Перейти к содержанию

Предпочитаемые вами рейты сервера Ertheia


Это опрос, просто опрос, по крайней мере пока.  

154 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

у нас колы и игровым путем можно купить у барыг в гх и сделать себе премиум а там нет такого только за рубли не объясняй мне не утруждайся

а на офе можно серт купить за адену, вот незадача да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас колы и игровым путем можно купить у барыг в гх и сделать себе премиум а там нет такого только за рубли не объясняй мне не утруждайся

колы то из воздуха появляются ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колы то из воздуха появляются ага

я не писал что из воздуха а что есть вариант купить за аденку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по минемому надо, иначе народ с рейда повалит думая что объединят и будет халява, возможно.

защиту надо как-то улучшать везде боты на рейда куча. первые 2-3 дня было хорошо на артее на рейде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фейл.

1. сборка га_но

2. проект не раскручен и не будет раскручен

3. боты

4. грамотной политики по привлечению топ кланов нет

онлайна не будет.

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу куприка) привлечения кланов нет, боты, доны, и тд и тп,  + проект сольется как и гамаюнчик) го все на х50))) снова в болото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу куприка) привлечения кланов нет, боты, доны, и тд и тп,  + проект сольется как и гамаюнчик) го все на х50))) снова в болото)

а смысл привлекать? они месяц играют, бонусы всякие получают и сваливают через месяц на новый сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл привлекать? они месяц играют, бонусы всякие получают и сваливают через месяц на новый сервер.

 

смысл в том, что многие краберы которые остаются в тех кланах, которые слились через месяц держатся за свое сокровище и буду играть даже на мерже сервов

и делайте х50 и межсерверные осады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том, что многие краберы которые остаются в тех кланах, которые слились через месяц держатся за свое сокровище и буду играть даже на мерже сервов

и делайте х50 и межсерверные осады)

Их сокровище будет на пластиковой карте. Уже давно люди все эти открытия на поток поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, когда сервера приглашают Клан лидеров и Кланы на открытия сервера, то за этими самыми людьми и идет табун народа, который потом и остается играть. 

ЗЫ в пример вам комплекс игровых серверов *@#$%&!*, где кстати КЛ которому платят выходец с рейда и бывший мой соклан и хороший знакомый в реале Safero) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их сокровище будет на пластиковой карте. Уже давно люди все эти открытия на поток поставили.

 

у каждого оно свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кулич с гайкой и так развалили сервак введя драк пухи,только из за этого у народа нет желания играть,так щас будут фармить 2 сервера и объеденят их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока будет адреналин, то без разницы какие рейты- это будет фейл. На рейде итак он-лайн минимальный. Новички действительно появляются, но уходят из-за засилия ботов. Интерес к игре теряется и у тех, кто давно играет. Рейд превратился в вечный срачевник в чате, пока за людей все делают программы. Фактически, это уже не он-лайн игра, где люди показывают свое умение играть, понимание профы, а просто гонка эквипа и у кого лучше настроен адреналин.

 

Фармят на адреналине, багают, дюпают, пвп на адреналине, когда "топы" на проге видят всю информацию о противнике, в том числе и количество мр/цп, все юзы таликов и всех скилов. Когда в масс-пвп автоматом прокидывается нобл, при этом чар хилит кого-то другого. Скрипты на рескилл.. и администрация закрывает на это глаза, чтоб хоть как-то поддерживать сервер наплаву. Люди продолжают вкладываться в сервер по привычке. Но доходность проекта падает и приходится открывать новые сервера, приносящие прибыль. Из когда-то лучшего сервера рунета сделали бизнес проект и не более.

 

А самое интересное, что на это не повлиять, пока есть двойные стандарты и предвзятость. Понятно, что всегда есть человеческий фактор и демократии в этом деле и не должно быть, но на нашем сервере царит охлократия...

 

Сделайте хорошую защиту с ежедневной сменой кода, чтоб даже платный адреналин и другие программы не работали, перестаньте идти на поводу у "топ игроков с оффа". Придайте серверу уникальность и сервер оживет.

 

P.S сугубо личное мнение, не хочу кого-то обидеть или уличить в чем-то. Мое высказывание не является антирекламой сервера и носит абстрактный характер.

  • Голос 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы на рейде защиту лучше руофа поставить, которую ломают за пару часов :D

Все ваши вбросы про защиту от адрика это ересь, его не заблочить, смиритесь.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те уже сказал, что еа старте артеи ставили защиту, ни чо не поменялось, 2 дня

Так каждый день новый код защитный генерить и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снова будет в дальнейшем влив нового сервера в Рэйд, то х5 максимум т.к. уже проходили дважды такое первый это Мадерас, которых кинули как лохов, а второй Сэйл, с которого перенесли все, вплоть до драк пух, если же слияния не будет, то любые ставте, играть там всяко не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше сервера не объединять так онлайн сохранится)

рано или поздно кто-то из рейда/нового сервера создаст тему об объединении и сольют в 100% т.к. места всего 3 для серваков, в скором времени и хф сольют 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие рейты - это банить наглухо ботоводов... без права перекида шмота и прочее хни - и банить без амнистии.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если будут введены еще и межсерверные осады как полагается то думаю даже тот же рейд х5 поделится на сайды чтобы кто то рулил там а ктото тут)


Пока будет адреналин, то без разницы какие рейты- это будет фейл. На рейде итак он-лайн минимальный. Новички действительно появляются, но уходят из-за засилия ботов. Интерес к игре теряется и у тех, кто давно играет. Рейд превратился в вечный срачевник в чате, пока за людей все делают программы. Фактически, это уже не он-лайн игра, где люди показывают свое умение играть, понимание профы, а просто гонка эквипа и у кого лучше настроен адреналин.

Фармят на адреналине, багают, дюпают, пвп на адреналине, когда "топы" на проге видят всю информацию о противнике, в том числе и количество мр/цп, все юзы таликов и всех скилов. Когда в масс-пвп автоматом прокидывается нобл, при этом чар хилит кого-то другого. Скрипты на рескилл.. и администрация закрывает на это глаза, чтоб хоть как-то поддерживать сервер наплаву. Люди продолжают вкладываться в сервер по привычке. Но доходность проекта падает и приходится открывать новые сервера, приносящие прибыль. Из когда-то лучшего сервера рунета сделали бизнес проект и не более.

А самое интересное, что на это не повлиять, пока есть двойные стандарты и предвзятость. Понятно, что всегда есть человеческий фактор и демократии в этом деле и не должно быть, но на нашем сервере царит охлократия...

Сделайте хорошую защиту с ежедневной сменой кода, чтоб даже платный адреналин и другие программы не работали, перестаньте идти на поводу у "топ игроков с оффа". Придайте серверу уникальность и сервер оживет.

P.S сугубо личное мнение, не хочу кого-то обидеть или уличить в чем-то. Мое высказывание не является антирекламой сервера и носит абстрактный характер.

а ты не думал) что тех кто уже оделся) безтолку догонять)))ибо на ботили0


рано или поздно кто-то из рейда/нового сервера создаст тему об объединении и сольют в 100% т.к. места всего 3 для серваков, в скором времени и хф сольют 

случайно не мурано подкинул идею открытия нового сервера?))) чтобы срубить официально БОЛЬШЕЕЕ драк пух)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде это стандарт каждые 3 месяца новый серв, если будет межсервер, то тут будет 2 выхода:

объединение серв вс серв

клан вс весь сервера

либо каждый сам за себя


и межсерверные осады в разные недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што?

Маднесс :ab:  не суть ,все поняли :ab: 

он попутал с гамаюном

 

верно, но суть остается сутью, игроков с Маднесса кинули, с другого перенесли все :ab: факт остается фактом и тут такое же скорее всего будет :ab: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе вон работает бот разрешенный зацикливание макроса и все фармят. Надо рейд рекламировать лучше тогда народ появится а так этот сервер мало кому известен и находится в тени других проектов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он истинный показатель он-лайна нашего сервера в 81 человек) По поводу опроса то лучше х7 или х10 нет. По поводу ботовод то банить и бота и основу, ибо нефиг, этим вы только убиваете интерес к игре. По поводу сторонних программ, если вы уж за то что на мышки нового поколения клавиши назначить не разрешаете то что уж говорить про другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% сервера ботит, ну может вру, ок, 80% фх и лиги ботят.

С кем вы играть будете, если основ пер*ня*ят?

А ботить не перестанут, из за опасности бана, слишком привыкли к изи фарму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оффе вон работает бот разрешенный зацикливание макроса и все фармят. Надо рейд рекламировать лучше тогда народ появится а так этот сервер мало кому известен и находится в тени других проектов .

кстати да, а где у нас зацикливание макроса???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хелиосе..раз уж на то пошло,дак тогда вообще не надо за ботов банить я хз)а то стремно выходит,кого то банят,кого то нет..двойные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хелиосе..раз уж на то пошло,дак тогда вообще не надо за ботов банить я хз)а то стремно выходит,кого то банят,кого то нет..двойные стандарты

так оставляют ботов и уходят на работу,вот и банят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу зацикливания макроса то у нас так не выйдет тк на оффе некс таргет дистанция увеличена и хроники там хелиос нам далеко до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу зацикливания макроса то у нас так не выйдет тк на оффе некс таргет дистанция увеличена и хроники там хелиос нам далеко до этого

а прописать таргет в макросе нельзя уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл создавание вообще подобных тем?) онлайн будет такой-же как на старте хф)) кто пойдёт в эту рутину играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется меньше будет, туда только люди с рейда и пойдут)))

На хф залетные хохлы и школьники хоть бывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...