Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Солнышко, Титан Тира,99.

очень бы хотелось узнать,куда это,и на каком основании на персонаже пропали 2 профные скилы?

post-42532-0-23246900-1478191255_thumb.jpg

post-42532-0-74710100-1478191255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может их не должно быть?

 

И да, по-моему, в патноутах писали, что 2-о и 3-ти профные скилы перестали точиться на артеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может их не должно быть?

 

И да, по-моему, в патноутах писали, что 2-о и 3-ти профные скилы перестали точиться на артеи)

курооткаты должны быть,отражалки танка и рефлекты должны быть,а скилов тира не должно быть?да пофиг мне,точились бы они или не точились,куда пропали скилы,на которые тратились колы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, точка с инфинити пропала

а по скиллам не может быть скиллы от титана и дреда со 2й профы, либо то либ другое

а раз ты титан то новые френзи и гатс те в помощь

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что  френзи и гатс = берс, а берс заменяет все скиллы.

ЗЫ в частности волнующию схватку и фокусировку.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skills&type=player&race=3&class=155

1)  Тогда и дух не точется? По твоим же словам =) Кои есть у стафыы и прочих дт.

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=5636097#тогда и щит не точется.

2) Берса же нет который заменяет, если бы все которые там скилы показанны( при наведении курсора на берсекер) заменяются тогда и френзи тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что  френзи и гатс = берс, а берс заменяет все скиллы.

ЗЫ в частности волнующию схватку и фокусировку.

мб.. и потому что..не работают,пока не доказано обратное. ну а по делу,когда я играл на ертее,у нас в клане был титан с такой же сборкой скилов.ну и что имбового кстати в этих скилах?когда курооткат или зеркала танков гораздо имбовее.

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что  френзи и гатс = берс, а берс заменяет все скиллы.

ЗЫ в частности волнующию схватку и фокусировку.

Берс!!! А не френзи +гатс, заменяю скилы эти, бз смотри.

Азара мне твои посты не понятны, у стаффы берс, у него нет духа дуэлянта

ну может менял бегал с духом же мнепомнится, поменятьто 1 день надо от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб.. и потому что..не работают,пока не доказано обратное. ну а по делу,когда я играл на ертее,у нас в клане был титан с такой же сборкой скилов.ну и что имбового кстати в этих скилах?когда курооткат или зеркала танков гораздо имбовее.

В чем курооткат имба ?  Если ты жертвуешь пассивкой на матак и скиллмастери) 

Имбовое в этом то что ты имеешь френзи у тебя еще и тогл на 30% силы по одной цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительный сервер)вот честно,даже не знаю,кто это такой умный,взял и снял эти скилы,даже ничего не узнав предварительно и не проверив.


В чем курооткат имба ?  Если ты жертвуешь пассивкой на матак и скиллмастери) 

Имбовое в этом то что ты имеешь френзи у тебя еще и тогл на 30% силы по одной цели

ты хоть читал этот тогл?30 % крита с пики)кто у нас в пвп пикой бьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что проверять ? Пруф приводи что не должно френзи и гатс заменять эти скиллы. 


Тоесть делай дреда с такими скиллами, а за эссенцию меняйся в титана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что проверять ? Пруф приводи что не должно френзи и гатс заменять эти скиллы. 

Тоесть делай дреда с такими скиллами, а за эссенцию меняйся в титана

вот сейчас ты реально дурачком выглядишь. берсерк,и френзи,это разные умения.но теперь я кажется знаю,кто стуканул гмам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что проверять ? Пруф приводи что не должно френзи и гатс заменять эти скиллы. 

Тоесть делай дреда с такими скиллами, а за эссенцию меняйся в титана

Ну  мышкой наведи на берс там всё написанно, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что проверять ? Пруф приводи что не должно френзи и гатс заменять эти скиллы. 

Тоесть делай дреда с такими скиллами, а за эссенцию меняйся в титана

оплатишь мне эссенцию на офе?350 р,сегодня же вкачаю и проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерк и френзи это одно и то же

серьезно?)вообще тофрензи,это старое умение,которое получило дальнейший уровень развития умник,так же и гатс.бресерк,это новое умение с год хроник

мне просто интересно,что за гм сделал так,ина каком основании.ответит мне этот гм,или будет помалкивать?

Берсерк и френзи это одно и то же

Вам нужны жти скиллы) вы и делайте пруфы

да мне нафиг ничего на этом сервере не надо,вижу и серверу игроки не нужны)нужны одни ботоводы и стукачи,которые по любому поводу стучат друг на друга гмам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что старое умение, а мне вот интересно, как ты прыгнув в титана выучил и его и другие умения от дреднаута))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что старое умение, а мне вот интересно, как ты прыгнув в титана выучил и его и другие умения от дреднаута))))

ну дак с чего ты старое умение приравниваешь к новому?когда это два разных умения?делается это все очень просто,но как,думай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что старое умение, а мне вот интересно, как ты прыгнув в титана выучил и его и другие умения от дреднаута))))

А как от танков учат так же мультипрофа же. можно такое веть!!!

Ещё скажи что нельзя. в пределах одного класса, же

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, напишу по другому, как поставили хроники, у титана френзи и гатс заменяли берс, а берс заменяет все старые скиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, напишу по другому, как поставили хроники, у титана френзи и гатс заменяли берс, а берс заменяет все старые скиллы.

у титана ЗАБРАЛИ берс,и подняли уровни старым скилам. поэтому это разные скилы. а все что ты сейчас говоришь,это лишь твои задумки

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, напишу по другому, как поставили хроники, у титана френзи и гатс заменяли берс, а берс заменяет все старые скиллы.

А берса нет у этого титана!!!!! Где ты его там увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка посмотри пожалуйста, там мульти профа на чаре , делать их можно, умение берсекер нет, почему скилы то забрали. Противоречий по скилам нет.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо трындеть, давай пруф что были такие титаны.

всмысле че трындеть,на каком основании кто то решил что такого быть не должно?почему взяли и молча скилы убрали.так дела не делаются,и лично тебе,я ничего доказывать не собираюсь,я не твоих тут ответов ждал и жду,а ответов гма,который это все сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо трындеть, давай пруф что были такие титаны.

Ты хронеки такие за офф поставишь?

А то веть скажешь не те хроникии всё!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть тогда вообще все 2-3 профные скилы отменяют и все,тогда вообще никаких дисбалансов не будет


ну и конечно возвращают потраченные колы


и профит.все довольны,никто не в обиде

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во живое док-во что азара багает :) от 2й профы "родительской" можно было оставить либо френзи если титан, либо фокусировку от дредноута

сервер счел что вы родительской профой титан значит фокусировки быть не должно а точеные скиллы получили лвл ап, изи

божее..ты все сособщения темы прочитал?да и самый главный вопрос,в чем тут имба то?)я может что то не понимаю тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

божее..ты все сособщения темы прочитал?да и самый главный вопрос,в чем тут имба то?)я может что то не понимаю тут?

я поэтому и удалил сообщение потому что не внимательно посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем очень не приятная ситуация вышла. просто так,кто то взял и забрал скилы,которые по сути ни на что не влияют,профит от них есть только на пику.на скилы были потрачены колы,которые уже не вернуть. мне в принципе плевать,что гмы с этими скилами сделают,но осадочек остался не хороший.и не только у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче убираю обратно лишние удаления в френзи/гатсе - оставляю то что в данный момент написано на л2централе о том какие скиллф френзи/гатс удаляют при изучении после пробуждения

 

если хотите доказать что должны удаляться больше скиллов при изучении на 85 френзи или гатса, или же еще какие-то скиллы от 2-3 профы должны быть недоступны при использовании эссенции - давайте пруфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче убираю обратно лишние удаления в френзи/гатсе - оставляю то что в данный момент написано на л2централе о том какие скиллф френзи/гатс удаляют при изучении после пробуждения

 

если хотите доказать что должны удаляться больше скиллов при изучении на 85 френзи или гатса, или же еще какие-то скиллы от 2-3 профы должны быть недоступны при использовании эссенции - давайте пруфы

я так понимаю пропавшие скилы вернутся.или я как то по своему прочитал?

короче убираю обратно лишние удаления в френзи/гатсе - оставляю то что в данный момент написано на л2централе о том какие скиллф френзи/гатс удаляют при изучении после пробуждения

 

если хотите доказать что должны удаляться больше скиллов при изучении на 85 френзи или гатса, или же еще какие-то скиллы от 2-3 профы должны быть недоступны при использовании эссенции - давайте пруфы

гайка,расшифруй свой ответ пожалуйста,а то я не понял судьбу дальнейшую скилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ничего еще не выучил что их заменяет то снова будут доступны для изучения

 

самый гемморой блин выяснять какие скиллы запрещаются к изучению при юзании эссенций, ибо фиг это все потетсируешь по нормальному - эссенции то не копеечная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у нас сейчас появятся берсы с гатсом и френзи и дестры с закрывашками берса, как это было на тестовом сервере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ничего еще не выучил что их заменяет то снова будут доступны для изучения

 

самый гемморой блин выяснять какие скиллы запрещаются к изучению при юзании эссенций, ибо фиг это все потетсируешь по нормальному - эссенции то не копеечная штука.

у меня нечего изучать.что бы их отменило.отменяет их берсерк,у титана берсерка нет,но и изучение скилов не появилось,так что я подозреваю теперь что скилы ко мне не вернутся.или это только после рестарта будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, что это коммерческий проект и ради колов можно все, но может стоит уже завязать с этими мультипрофами?? Сделайте так, чтоб полностью менялась профа и все. И никаких заморочек не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у нас сейчас появятся берсы с гатсом и френзи и дестры с закрывашками берса, как это было на тестовом сервере?

каким образом ты собрался так сделать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом ты собрался так сделать?)

Когда был тестовый сервер и была старая логика эссенций, то так делалось легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумие - Титан Тира

Helios • Classic • High Five 4
 
 
Характеристики Skill_176_1.jpg Безумие В течение 60 сек. Физ. Атк. +10%, Скор. Атк. +10%, шанс Физ. Крит. Атк. +10, сила Физ. Крит. Атк. +10%, Скорость +10. При использовании двуручного меча / двуручного дробящего оружия / древкового оружия Точность +8, Физ. Атк. +10%. Доступно при HP<60%. Английское название Frenzy Класс Титан Тира Тип усиливающее Стихия - Время повтора 300 секунд Время прочтения 1.5 Дальность действия 0 Классы с таким же умением НалетчикРазрушительТитан Тира

 

Отменяемые умения

Изучение этого умения отменяет следующие ранее изученные умения:

  Умение Skill_10274_1.jpg Берсерк
 

инфа с централа я хз

ЗЫ логично что и френзи с гатсом заменяет скиллы которые заменяет берс.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у нас сейчас появятся берсы с гатсом и френзи и дестры с закрывашками берса, как это было на тестовом сервере?

нет

часть скиллов и так уже давно запрещены для изучения при использовании эссенций - это все еще во времена теста было сделано, т.к. тогда конкретно для этих скиллов насколько помню пруфы какие-то приводили.

сейчас речь о других скиллах - берсерк же еще много чего затирает, в отличие от френзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче можно прыгнуть в глада, оставить дух дуэлянта, потом прыгнуть в титана и выучить гатс и френзи)

ЗЫ а такого не должно быть.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа с централа я хз

ну так и будет ща обратно, как и было несколкьо дней назад.

 

речь о том, что возможно еще какие-то скиллы запрещено учить при юзании эссенции, ка краз из тех что затираются берсерком

но пока что пруфов этому нет. будут - поставлю запрет.

 

могу даже перечислить скиллы от старой профы, которые уже запрещается учить при использовании эссенции - если считаете что должны быть там еще какие-то - давайте железные пруфы этому.

в данный момент запреты касаются в основном как раз многих старых скиллов, что стали учиться на 85+

		<skill id="69" chaos_essence="false" />	<!-- Sacrifice / Жертвоприношение -->
		<skill id="438" chaos_essence="false" />	<!-- Soul of the Phoenix / Душа Феникса -->
		<skill id="279" chaos_essence="false" />	<!-- Lightning Strike / Световой Удар -->
		<skill id="430" chaos_essence="false" />	<!-- Master of Combat / Мастер Схватки -->
		<skill id="320" chaos_essence="false" />	<!-- Wrath / Ярость -->
		<skill id="176" chaos_essence="false" />	<!-- Frenzy / Безумие -->
		<skill id="94" chaos_essence="false" />	<!-- Rage / Гнев -->
		<skill id="139" chaos_essence="false" />	<!-- Guts / Мужество -->
		<skill id="222" chaos_essence="false" />	<!-- Fury Fists / Ярость Орка -->
		<skill id="172" chaos_essence="false" />	<!-- Create Item / Создать Предмет -->
		<skill id="483" chaos_essence="false" />	<!-- Sword Shield / Защититься Мечом -->
		<skill id="485" chaos_essence="false" />	<!-- Disarm / Разоружить -->
		<skill id="1129" chaos_essence="false" />	<!-- Summon Reanimated Man / Призвать Воскрешенного -->
		<skill id="1334" chaos_essence="false" />	<!-- Summon Cursed Man / Призвать Проклятого -->
		<skill id="791" chaos_essence="false" />	<!-- Lightning Shock / Электрический Шок -->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и будет ща обратно, как и было несколкьо дней назад.

 

речь о том, что возможно еще какие-то скиллы запрещено учить при юзании эссенции, ка краз из тех что затираются берсерком

но пока что пруфов этому нет. будут - поставлю запрет.

ну привет мультипрофа реальная тогда.

ЗЫ логично что и френзи с гатсом заменяет скиллы которые заменяет берс.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, а сам приводишь пруф с л2ценрала, в котом ничего они кроме берса не удаляют

 

корче хватит переливать из пустого в порожнее

мне думаете доставляет удовоольствие то удалять то возвращать то одно то другое? мне что по вашему больше делать нечего?

 

вот пруфы найдете еще для каких-то скиллов - тогда ради бога - добавлю и им запрет касательно эссенций.

 

тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...