Перейти к содержанию

канцел пухи ы80


Рекомендуемые сообщения

NiceControl. Кардинал Альгиза, 99 лвл.

Сегодня столкнулся с такой не приятной проблемой,как канцел розы(Улучшенное Искушение Света Розы и Запредельное Искушение Розы)с дагеров S+ грэйда с пвп вставкой. И некоторые деятели начали эту фишку использовать во время пвп.

 

https://youtu.be/9CV651oshjE

 

https://youtu.be/atHW3NzvqYE

 

https://youtu.be/lY78C1oi0Zk

 

Эликсир покровительства сканцелить не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он работает аналогом стила)

гайка писал типо по офу)

прикол то в том,что розу канцелит,а зелье покровительства нет.и да,это нифига не по офу)на офе даже пвп вставку уже не поставить что бы проверить

рагу кстати тоже канцелит)) 

ну тут нужно какое то решение,а то сейчас все начнут делать специальных чаров,что бы канцелить противникам розы)очень крутое пвп будет у нас тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут механика игры такая: роза красная и синяя считается как не перерожденный скил 2-3 профный, а вот элик варится после 85 лвла, поэтому он не канцелится и не слитится


так есть и так чары маги с оставленным стилом, как раз под это дело, чтоб сканцелить розу/рагу/настойку/нубл/агатион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут механика игры такая: роза красная и синяя считается как не перерожденный скил 2-3 профный, а вот элик варится после 85 лвла, поэтому он не канцелится и не слитится

так есть и так чары маги с оставленным стилом, как раз под это дело, чтоб сканцелить розу/рагу/настойку/нубл/агатион

круто че,ну нубл и агатион я согласен,и про это ничего не говорю вообще)но почему роза считается 2-3 профным бафом,и рагушки почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня канселили с меня розу,свиток артее,нобл,баф с агатиона закена 

нобл и агатион канцелить такими приколами - это норма)а вот рагушки,свитки артеи,розу нет.я мог бы это на офе проверить,но там вообще нельзя пвп вставку делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня канселили с меня розу,свиток артее,нобл,баф с агатиона закена 

 

свиток артее не канцелится, ты таким же балаболом становишься, как и твои подружки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свиток артее не канцелится, ты таким же балаболом становишься, как и твои подружки

отвечаешь?)))))иди да проверь не зная 100% не говори тут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп вставка на ру даже нобл не канселила, искал по вставкам инфу еще на линде, на гохе писали, что пофиксили их (вставки). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как по мне,это реально не дело,когда какой нибудь нож,да или вообще кто угодно,может целую пачку за 1-2 минуты оставить без роз,нублов и лсов)да и отката видимо этот канцел не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод: шанс снятия положительных эффектов для обоих кинжалов оказался практически одинаковым - примерно 5%. важно отметить, что снятия эффектов не происходит вовсе, если в бою участвовал перерожденный персонаж.

 

https://4gameforum.com/threads/472606/


не важно какой баф на персе, главное что перерожденный и канцел вообще катить не должен с ножей


Если уж гайка появится, пусть глянет и этот тест, у нас помоему шанс менее 5% получить тяжелый камень ветра

 

https://4gameforum.com/threads/500249/

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канселы в пвп-вставках - это аналог обычного кансела мага до перерождения.

 

должен ли он не действовать на бафф розы - это неизвестно. все же этот бафф вобще появился еще до ГоД.

 

рагу и свиток ветра артеи я поправлю, а вот с баффом розы надо доказательство что обычным канеслом не снимается, только перерожденным.

у кого-то наверное найдется неперерожденный маг на оффе для проверок? если да и есть возможность проверить - давайте пруфы.

 

нобл кстати тоже подправил - чтобы снималось только перерожденным канселом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баф от агатиона Закен и прочие плюшко бафы?

Вроде розы другие были  на хф-е, щас у нас они другие веть.

Так же носки, елки и прочие  скоро зима календарная

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канселы в пвп-вставках - это аналог обычного кансела мага до перерождения.

 

должен ли он действовать на бафф розы - это неизвестно. все же этот бафф вобще появился еще до ГоД.

 

рагу я поправлю, а вот с баффом розы надо доказательство что обычным канеслом не снимается, только перерожденным.

у кого-то наверное найдется неперерожденный маг на оффе для проверок? если да и есть возможность проверить - давайте пруфы.

 

нобл кстати тоже подправил - чтобы снималось только перерожденным канселом

тест ольфа прочитал?на перерожденного чара вообще ничего не должно из старых канцелов работать

канселы в пвп-вставках - это аналог обычного кансела мага до перерождения.

 

должен ли он действовать на бафф розы - это неизвестно. все же этот бафф вобще появился еще до ГоД.

 

рагу я поправлю, а вот с баффом розы надо доказательство что обычным канеслом не снимается, только перерожденным.

у кого-то наверное найдется неперерожденный маг на оффе для проверок? если да и есть возможность проверить - давайте пруфы.

 

нобл кстати тоже подправил - чтобы снималось только перерожденным канселом

вывод:
 шанс снятия положительных эффектов для обоих кинжалов оказался практически одинаковым - примерно 
5%
.
важно отметить, что снятия эффектов не происходит вовсе, если в бою участвовал перерожденный персонаж.

 

 

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь то шла я думаю об обычном наборе баффов, т.е. о селафах и о баффах других перерожденных классов, а не о разных специфичных баффах от вещей, эвентов и т.д.

 

в теме вон читаю что тот же нобл канселился спокойно до какого-то времени, но видимо так же просто именно в сам нобл добавили условие что старым канселом его снять нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь то шла я думаю об обычном наборе баффов, т.е. о селафах и о баффах других перерожденных классов, а не о разных специфичных баффах от вещей, эвентов и т.д.

речь шла как раз о том,если ты переродил своего персонажа,то можно забыть о старых канцелах,да и о стилах тоже думаю,так же вроде на ертее были убраны у нпсов возможность вставки пвп в оружие и броню ы+грейда,оставили возможность только снять.

в любом случае пуху сейчас на офе проверить ну никак не выйдет,потому что ее тупо не сделать)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак епт у кого возможность есть - проверьте обычным канселом до перерождения - у меня у самого нет такой возможности.

я ж сказал что пвп-вставка кансела = старый кансел магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь шла как раз о том,если ты переродил своего персонажа,то можно забыть о старых канцелах,да и о стилах тоже думаю,так же вроде на ертее были убраны у нпсов возможность вставки пвп в оружие и броню ы+грейда,оставили возможность только снять.

в любом случае пуху сейчас на офе проверить ну никак не выйдет,потому что ее тупо не сделать)

мага качни, кансел то аналогичный, что со скила, что с пвп, вот и поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак епт у кого возможность есть - проверьте обычным канселом до перерождения - у меня у самого нет такой возможности.

я ж сказал что пвп-вставка кансела = старый кансел магов

есть у меня маг,сейчас попробую найти когонибудь,кто согласится мне помочь)а то тратить 45 р на па не очень хочется ради 5 мин теста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем давайте пруфы что старый кансел не снимает вобще хоть какие-то баффы с перерожденной цели, даже если на ней висят не перерожденные баффы.

 

дадите пруфы - будет гут. ибо в итоге даже проще будет с канселами - один единственный запрет поставить в эффект кансела и все, а не прописывать как сейчас доп параметры в разные баффы для защиты их от старых канселов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем давайте пруфы что старый кансел не снимает вобще хоть какие-то баффы с перерожденной цели, даже если на ней висят не перерожденные баффы.

 

дадите пруфы - будет гут. ибо в итоге даже проще будет с канселами - один единственный запрет поставить в эффект кансела и все, а не прописывать как сейчас доп параметры в разные баффы для защиты их от старых канселов.

а со стилом что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стилящего мага у меня нету)

да фиг найдешь кого,кто поможет блин)там то сложно объяснить людям,зачем я вообще это делаю хD

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стилящего мага у меня нету)

да фиг найдешь кого,кто поможет блин)там то сложно объяснить людям,зачем я вообще это делаю хD

плюсану)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со стилом что ?

стил по сути приравнивается к старому канселу в данном вопросе, так что думаю то же самое

https://youtu.be/gfsuIILwWPU - роза и нобл не канцелятся.

жаль только что на цели не было ничего из старых селфов или баффов, для полного прояснения ситуации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стил по сути приравнивается к старому канселу, так что думаю то же самое

жаль только что на цели не было ничего из старых селфов или баффов, для полного прояснения ситуации...

ну я пробовал бафнуть то,что бафает сорк)щит и майт 1 лвл,короче их он канцелит,лсы не могу проверить,на гноме нет ни одного лса)ну старые лсы ядумаю он снимает,а с лсами гигантов как быть?они же по сути новые

 

https://youtu.be/17mvKjhicfo - со старыми бафами

кстати,перо с сияющей рубашки тоже канцелится у нас,можно это тоже исправить?)ведь это то явно не старое умение

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я пробовал бафнуть то,что бафает сорк)щит и майт 1 лвл,короче их он канцелит,лсы не могу проверить,на гноме нет ни одного лса)ну старые лсы ядумаю он снимает,а с лсами гигантов как быть?они же по сути новые

 

https://youtu.be/17mvKjhicfo - со старыми бафами

с скиллами от лс гигантов опять же фиг знает - может снимает, может нет.

 

досадно конечно что не тупо полная защита у перерожденного перса от старого кансела, елси старые баффы все равно снимаются - реализация защиты бы была иначе много-много проще - одно доп условие в эффектах кансела/стила против расписывания доп параметрво в каждом требуемом скилле.

придется значит по старому продолжать расписывать разным баффам защиту от старых канселов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с скиллами от лс гигантов опять же фиг знает - может снимает, может нет.

 

досадно конечно что не тупо полная защита у перерожденного перса от старого кансела, елси старые баффы все равно снимаются - реализация защиты бы была иначе много-много проще - одно доп условие в эффектах кансела/стила против расписывания доп параметрво в каждом требуемом скилле.

придется значит по старому продолжать расписывать разным баффам защиту от старых канселов :(

сияющую рубаху надо защитить,лсы гигантов,и вообще вс еновое что появилось в игре после хф)ну а канцелвообще потеряет актуальность,ибо канцелить 2 профные скилы станет никому не интересно.да вообще бы убрали этот канцел и все)ну эт мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый стил не снимал ничего вообще ни старых ни новых бафов, поэтому я его переучил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть маг с стилом на офе, если что

дак запили тест,проверь как он работает там

 

 

розу то сейчас не будет канцелить и нобл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак запили тест,проверь как он работает там

проблема теста, такая же как у тебя, хрен наидешь кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема теста, такая же как у тебя, хрен наидешь кого то

Я вам дам совет на миллион.

Свяжитесь друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам дам совет на миллион.

Свяжитесь друг с другом

они могут быть на разных серверах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка пересмотри шанс прохождения 2 и 3 профных дебафов, ибо дебафы отсавленные от дма это ппц с шансом в 30%


+ учесть что они безоткатные

 

предлогаю так же пофиксить все старые 2 и 3 профные дебафы на перерожденных персонажей

 

за исключением рт

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просишь фикса? Приводи пруф..

пруф?)я сейчас зайду,кину 100 раз дебаф второпрофный в перерожденного чара,и он там не пройдет :)только рт и проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия еще создай одинаковые)

А ну и с артеи кинь пруф я хз.. Как тут еще мажутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...