Перейти к содержанию

ВопроС


Stij

Рекомендуемые сообщения

Stij 99 Raid

И всеже интересно происхождение еще пары рисованых драк пух замаскированых под пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например таких)

ЗЫ так же арбалет 2 лвла 

ЗЫы ну и еще 1 лвл арбалета драк, так же под пвп пуху сделанный.

ЗЫы и все эти пухи у пати Мурано) который муж Джустины)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например таких)

ЗЫ так же арбалет 2 лвла 

ЗЫы ну и еще 1 лвл арбалета драк, так же под пвп пуху сделанный.

ЗЫы и все эти пухи у пати Мурано) который муж Джустины)))

норм че ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например таких)

ЗЫ так же арбалет 2 лвла 

ЗЫы ну и еще 1 лвл арбалета драк, так же под пвп пуху сделанный.

ЗЫы и все эти пухи у пати Мурано) который муж Джустины)))

осколок это что ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу осколок с видом пвп)))

лаг это инет плохой и скрин делал в этот момент просто не успело воспроизвести другую пуху )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол прям такой)))))

ЗЫ у кого адрик есть давно спалили уже что там апнутый заклинатель линды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол прям такой)))))

ЗЫ у кого адрик есть давно спалили уже что там апнутый заклинатель линды)

да ну ты брось скрин покажи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл ты мажешься? Ты уже спалил открыто, осколка вам такого не падало, а адрик не может лгать)

И этот типо осколок побывал у велиара, камельфо и у тебя

П.с.лаг пух не существует)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто при смене пухи остается скин от старой на минуту-другую

Так это. Какой смысл геройских чаров то рисовать?) У железки же мейн хиро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл ты мажешься? Ты уже спалил открыто, осколка вам такого не падало, а адрик не может лгать)

И этот типо осколок побывал у велиара, камельфо и у тебя

П.с.лаг пух не существует)

200 колов и пика превращаетсяяяяяя да да да в осколок заклинателя))а теперь скрин экрана давай адрика где там что написано ))) :ag:  :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свою подружку оперативно вылез защищать, но надо было раньше, когда он тему делал)) игра обрабатывает моментально на смену оружия, если вдруг у тебя слабый инет и ты пытаешься поменять оружие, оно иди меняется или нет) поэтому байка не рассказывайте

200 колов и пика превращаетсяяяяяя да да да в осколок заклинателя))а теперь скрин экрана давай адрика где там что написано ))) :ag: :ag: :ag:

Спроси у своих дружков, у меня нету адрика. Мне интересно вы сейчас всей пачкой сидите в мамбле и мазы лепите или с кактисом?

У меня часто при смене пухи остается скин от старой на минуту-другуюТак это. Какой смысл геройских чаров то рисовать?) У железки же мейн хиро)

А ты у своих сокланов спроси кто ему этого Хиро продал :D Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как писал гайка систем чат врать не может, а так не видно.

Ну пелите скрины с прог ваших ну где там оружие\шмот видно.

А  смысл темы может они тупо купили, это запрещенно кабинет спонсора же есть?!

Раньше был баг, щас такое не наблюдается даже при смене в лаге, у меня покрайней мере, ну возможно, если что-то в клиенте левое то может быть, типо 5 панели, там же все взаимосвязанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто при смене пухи остается скин от старой на минуту-другую

Так это. Какой смысл геройских чаров то рисовать?) У железки же мейн хиро)

поржал) 

ЗЫ крит урон гиганта у него в Р грейд пухе :-D

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл какой пытаться подловить человека за рисованную пуху, когда у вас в кп рисованная пуха 3 лвла и куча шмота и эпика рисованного?

 

Я не понимаю логики. Типо в вашем случае рисовать это норм, а в каком-то другом это стремно?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл какой пытаться подловить человека за рисованную пуху, когда у вас в кп рисованная пуха 3 лвла и куча шмота и эпика рисованного?

 

Я не понимаю логики. Типо в вашем случае рисовать это норм, а в каком-то другом это стоемно?

в случае с ЖБ, ему рисовал сам Кулич) а вот кто рисовал эти пухи) уже тайна))))))))

ЗЫ пак Мурано же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае с ЖБ, ему рисовал сам Кулич) а вот кто рисовал эти пухи) уже тайна))))))))

ЗЫ пак Мурано же)

Ты правда думаешь что кто-то кроме него может это делать, и что он не в курсе происходящего на серве?

Инсайд прав. Не серв а выгребная яма. А вы - опарыши, копошащиеся в ней

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть смысл тогда не только жб привязать пуху, но и эти рисовки? что бы не ходили по рукам не?


кактис, ты такой же опарыш, лучше бы за собой смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не поверишь, бижа в лсах, про шмот хз ,я его не юзаю и не против привязки, как и остальных типо шмота маршала и драк рисованных пух КО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае с ЖБ, ему рисовал сам Кулич) а вот кто рисовал эти пухи) уже тайна))))))))

ЗЫ пак Мурано же)

Ты та балобол откуда наешь кто что кому рисовал) присутствовал при рисовании, или со слов другова балобола)?

Можите даже не реветь наверника все чисто. Железка не обладает монополией на рисование пух через ГМов)

Обработка была у всех рисованных  драк пух и у жб в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на вопрос :  Кулич, оплата или напрямую ему или через спонсорскую помощь на сайте .

 

1 лвл пуха -уже год как оплачена и не сама пуха, а ее ап.

Специально для Кекса:

Каждая рисовка на сервере , уж тем более новой драк пухи незамеченной владельцем не останется.

И уже закройте рот про то ,что я налево направо сижу и целыми днями рисую шмот и Кулич об этом вообще не знает и в принципе не догадывается.

В отличии от вас у меня есть совесть

И да, тему закрыла я, автор все написал в первом сообщении, далее все ваши высказывания смысловой нагрузки не имели, про то: "кто? кого?  когда? и  в какие места?" мы уже в других темах почитали.

 

 

Р.S. Кекс, пора уже новую душещипательную историю  про меня придумать. Ну уже эта , как я рисую драк пухи и шмот клану в котором играет Мурано (раз в неделю) , не актуальна, я ее читаю уже лет 5

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...