Перейти к содержанию

Топаз


Inside

  

23 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Учитывая, что топаз теперь наносит 100 урона вместо 13.5к, предлагаю гайке удалить коробки с этим камнем из сундуков лавианроз, т.к. получение и дальнейший крафт данного камня не имеет никакого смысла.

Т.е. Оставить возможность получения лишь 8 сундуков, или сколько там.

П.с. Как вариант добавить обмен ТОЛЬКО ТОПАЗА на любой другой камень

П.п.с. Говорят вон на офе его и не было никогда, т.е. можно и обмен на другой камень все таки запилить, у нас же по офу.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что топаз теперь наносит 100 урона вместо 13.5к, предлагаю гайке удалить коробки с этим камнем из сундуков лавианроз, т.к. получение и дальнейший крафт данного камня не имеет никакого смысла.

Т.е. Оставить возможность получения лишь 8 сундуков, или сколько там.

П.с. Как вариант добавить обмен ТОЛЬКО ТОПАЗА на любой другой камень

П.п.с. Говорят вон на офе его и не было никогда, т.е. можно и обмен на другой камень все таки запилить, у нас же по офу.

Обмен с аденой.. Ну адекватно что бы было.. Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не трогать и оставить все как есть, вновь править игру в интересах кого то это не есть гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале камни замути себе хотябы 4 лвла, а потом рассуждай на тему того, что было бы лучше для сервера.

а что за негатив то такой?? я тебе в тапки нагадил или как?? уже много раз обсуждали вопросы по исправлению сервера под чьи то запросы и всегда это заканчивалось все через *ня*, так что и тут считаю ненужным что то исправлять

П.С. а время подойдет и 5 лвла у меня будут камни, только я ни разу не выпрашивал изменение сервера как мне хочется, один раз поднимал вопрос по барьеру, но там привел четкие данные с Централа как должен быть барьер, а не так как он у нас., тут же снова поднимается вопрос ля ля ля, ко ко ко, сделайте как мы хотим.

Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за негатив то такой?? я тебе в тапки нагадил или как?? уже много раз обсуждали вопросы по исправлению сервера под чьи то запросы и всегда это заканчивалось все через *ня*, так что и тут считаю ненужным что то исправлять

П.С. а время подойдет и 5 лвла у меня будут камни, только я ни разу не выпрашивал изменение сервера как мне хочется, один раз поднимал вопрос по барьеру, но там привел четкие данные с Централа как должен быть барьер, а не так как он у нас., тут же снова поднимается вопрос ля ля ля, ко ко ко, сделайте как мы хотим.

Дык, Игорь, топаз то исправили как раз "под кого-то". Изменили его задокументированную работу.

Но это еще пол-беды. Исправили то его так, что он превратился в ноль. Он вообще бесполезный камень.

Это я говорю, который из всякого фуфла хоть где-то да какую-то пользу найду извлечь.

Вопрос даже не стоит так, что требуют чтобы топаз работал так-то и так-то.

Вопрос стоит просто о том чтобы он ХОТЬ ЧТО-ТО давал (sorry for caps).

Он сейчас работает как слабый ударный скил из какой-нить второй профы. Т.е. его и нажимать то нет смысла,

вместо него есть другие более мощные скилы.

Даже не популярный аквамарин приносит в фарме какую-то небольшую пользу. Но топаз вообще ничего не стал давать,

и он такой не изначально был) его таким сделало именно исправление его нормальной работы. Это был топ камень а превратился в ноль. Ну пусть он хоть в половину будет так полезен как раньше, ну не выкидывать же его в конце концов.

Он обходится на 5м лвл как 50 лс гигантов а не делает и того что 1 лс гигантов.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, Игорь, топаз то исправили как раз "под кого-то". Изменили его задокументированную работу.

Но это еще пол-беды. Исправили то его так, что он превратился в ноль. Он вообще бесполезный камень.

Это я говорю, который из всякого фуфла хоть где-то да какую-то пользу найду извлечь.

Вопрос даже не стоит так, что требуют чтобы топаз работал так-то и так-то.

Вопрос стоит просто о том чтобы он ХОТЬ ЧТО-ТО давал (sorry for caps).

Он сейчас работает как слабый ударный скил из какой-нить второй профы. Т.е. его и нажимать то нет смысла,

вместо него есть другие более мощные скилы.

Даже не популярный аквамарин приносит в фарме какую-то небольшую пользу. Но топаз вообще ничего не стал давать,

и он такой не изначально был) его таким сделало именно исправление его нормальной работы. Это был топ камень а превратился в ноль. Ну пусть он хоть в половину будет так полезен как раньше, ну не выкидывать же его в конце концов.

Он обходится на 5м лвл как 50 лс гигантов а не делает и того что 1 лс гигантов.

Саныч дак я не спорю что его поменяли под кого то, а помню ту тему где его меняли, где народ из разных сайдов писали и плакали, и считаю что Гайка как всегда повелся на поводу и сделал топаз под кого то, сейчас может быть та же история, снова Гайка прогнется и что то сделает не так как нужно, уже много раз через это проходили, но видимо люди любят наступать на одни и те же грабли, я же считаю, что Гайка сам должен принимать решения и ни на кого не смотреть, сделал топаз изначально, таким он и должен был оставаться, как говорится: ни вашим ни нашим. Смиритесь и жуйте травку.

П.С. лично мне нужен топаз для своих нужд, знаю еще людей которым он нужен, где и зачем неважно, но нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хорошая темка была, щас опять в срач превратится, спасибо нашему бомжу ризену

досвидания :au: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го больше аутов в темку плес, одного мало, зови друзей

досвидания :au:

 

Пока, я хз чо ты в моей теме завыла Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч дак я не спорю что его поменяли под кого то, а помню ту тему где его меняли, где народ из разных сайдов писали и плакали, и считаю что Гайка как всегда повелся на поводу и сделал топаз под кого то, сейчас может быть та же история, снова Гайка прогнется и что то сделает не так как нужно, уже много раз через это проходили, но видимо люди любят наступать на одни и те же грабли, я же считаю, что Гайка сам должен принимать решения и ни на кого не смотреть, сделал топаз изначально, таким он и должен был оставаться, как говорится: ни вашим ни нашим. Смиритесь и жуйте травку.

П.С. лично мне нужен топаз для своих нужд, знаю еще людей которым он нужен, где и зачем неважно, но нужен.

Ну тут предложения же не изменять его работу а получить компенсацию за него.

Обмен на другие камни и(или) удаление его вообще. Ну а где его использовать? мелких рб фармить что ли?

Дык щас за рыбий жир можно чо угодно одеть на мелкого перса без всяких топазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут предложения же не изменять его работу а получить компенсацию за него.

Обмен на другие камни и(или) удаление его вообще. Ну а где его использовать? мелких рб фармить что ли?

Дык щас за рыбий жир можно чо угодно одеть на мелкого перса без всяких топазов.

До него никогда не дойдет это, забей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут предложения же не изменять его работу а получить компенсацию за него.

Обмен на другие камни и(или) удаление его вообще. Ну а где его использовать? мелких рб фармить что ли?

Дык щас за рыбий жир можно чо угодно одеть на мелкого перса без всяких топазов.

тут желание снова что то менять по желанию кого то, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, идея сделать один камень "джокером" или валютой - очень плодотворная.

Т.е. появляется один камень, который позволено поменять на любой. Пусть даже и с дополнением от TrueWolf - т.е. с небольшой оплатой адены, в интересах вывода адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема то?

как мне написали, да, вначале он наносил фиксированный урон, но потом оперативно его исправили и сделали как обычный скилл с повером - какой он и есть сейчас.

если его сейчас нет на оффе, то во времена артеи он точно был.

возвращать его изначальную работу опять же не вижу смысла - получается слишком убер, так скзать, наносить по 13к игнорирующего все урона каждые полминуты - это как-то того...

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в полном обесценивании камня.

На офе почему то люди бегали с этим убер. Никто его не фиксил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вобще по вашим предложениям по обмену ненужных камней - есть у меня одна идея - даже близко не по оффу, но зато думаю устраивающая всех, да и позволяющая избавиться без о особых проблем от ненужных видов полученных камней.

 

могу ввести обмен "2 на 1", т.е. любые 2 одинаковых камня одного уровня можно поменять на 1 другой камень, такого же уровня + доплату в адене (надо ж ее продолжать выводить)

в принципе можно ограничиться даже чисто первым уровнем камней в обмене (и так кучу комбинаций придется расписать).

Проблема в полном обесценивании камня.

На офе почему то люди бегали с этим убер. Никто его не фиксил.

бегали, недолго.

после чего камень исправили, т.к. получился перекос как я понимаю с ним.

 

а писать то что сейчас на оффе его нет - это нет смысла, т.к. там вобще камни сильно перелопатили и ввели новые взамен того что убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь, что бы мы сделали 2 ТОПАЗА? :DDDDD

Давай 2 любых камня, на 1 нужный тогда уж)

Я даже подскажу как это может выглядеть.

Меняешь любой камень на 1 определённый итем.

Далее можно купить любой камень за 2 таких итема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем ща буду думать как составить по быстрому списки обменов, думаю чисто 1 уровня вполне хватит.

хотя в принципе можно еще и более высокие уровни, с даунгрейдом обменивать, т.е. к примеру камень 2 уровня на 1 любой другой камень 1 уровня и т.п., но с этим еще подумаю.

 

если что, повявится обмен в коммюнити после рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, я может не так понял.

Поэтому уточни.

Я топаз 5лвл +аквамарин 5лвл смогу обменять на обсидиан 5лвл, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь, что бы мы сделали 2 ТОПАЗА? :DDDDD

Давай 2 любых камня, на 1 нужный тогда уж)

Я даже подскажу как это может выглядеть.

Меняешь любой камень на 1 определённый итем.

Далее можно купить любой камень за 2 таких итема

2 любых камня - а ты подумал о том, сколько в итоге комбинаций может быть?

нет, доп итемов вводить не буду.

 

пока именно будет 2 одинаковых на один камень.

если нет второго такого же камня, то никто не отменял возможность обмена/покупки у других игроков - не один играешь на сервере.

Эээ, я может не так понял.

Поэтому уточни.

Я топаз 5лвл +аквамарин 5лвл смогу обменять на обсидиан 5лвл, например?

2 на 1 сделаю только для первого уровня камней.

уровни выше - обмен 1 на 1 с даунгрейдом, т.е. к примеру один топаз 5 уровня на любой другой один камень 4 уровня.

 

 

---

а да, будешь спорить и говорить что "дайте обмен на любые 2 камня и точка" - ну ради бога, тогда все останется как есть - никаких обменов вобще.

я и так иду вам навстречу - вводя в очередной раз то чего нет на оффе, чтобы упростить вам жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не надо никакой обмен делать, тем более такой говнарский.

Просто удали топаз из сундуков лавианроз, ты сам его убил в ноль, сделай уж это до конца, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

он там должен быть в данных хрониках - так что и останется.

 

и вбоще не хочу прецендента

потом еще кому-то покажется что еще какие-то камни бесполезны и тоже будет требовать удалить из из сундука, мотивируя "а топаз то вон убрали по просьбе, так что и это удалите".

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не начинай снова, а.

если тебе нужен ответ - ищи на форуме, вопрос этот уже поднимался, а еще раз писать кучу текста я не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш, давай введем обмен всех камней и убьем ещё чуток экономику, которой и так на серве нет.

Для справки, рубин стоит 150-200, жемчуг и за 100 не купят, топаз разве что в дар примут.

Раньше из 10к коробок я получил примерно по 1.1к сапфиров и рубинов, теперь, если я того хочу, я смогу получить 10к рубинов.

Боже, все, не надо ни чо делать, плес.

Посмотри аниме лучше сходи.

П.с. "я не буду удалять камень, ведь он по офу есть, но могу изменить его статы не по офу и сделать обмен не по офу"

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради бога - мне же лучше и работы меньше.

 

как хотите вобщем - мое дело было предложить, а ваше отказаться.

удалять я топаз из сундука не буду - ибон ну должен он там быть.

но сделаю кое-что другое - просто немного шансы получения пер*ня*ансирую, чтобы он выпадал пореже и все - сейчас у любого камня шанс получения один и тот же.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...