Перейти к содержанию

ШС ЛФ КП на новом сервере


_pi_

Рекомендуемые сообщения

скинте код пригласительный, ну и паку ищу. Правда я не хера нечего не знаю этим хроникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кого начинаешь Сателлайза?)

предпочтение за хила или тира , но я реально уже забыл что такое ла2 , мне по новой придётся разжёвываться все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал прям ворваться на хиро сумонера, передумал ) 

ахахах, ты не чего не потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинте код пригласительный, ну и паку ищу. Правда я не хера нечего не знаю этим хроникам.

554829

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не стал бы смотреть на серв)айда ребята на рейд)делик го играть за сума)

Гелик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маразм администрации, просто не знает границ...)))

Даже на "Гамаюне" старт был веселей!)))

 

Очередной провальный проект. Думаю теперь окончательно всем ясно, что на этом комплексе серверов играют только все свои - да наши(я имею ввиду, что новых игроков тут никогда уже не будет...!);))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было пиара, а вы что ожидали?+100500 онлайна? или пиар через смс своих же игроков - это топ пиар? или за день до старта табличка на л2 топе ?:D

 

единственный годный пиар был, когда хф открвали, вот там реально был пиар и онлайн от 1к+ х50 вроде был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберу кп для захвата замков, от вас пвп сеты и фул эпик от 12+, можно без пвп пух

 

выйгрыш делим так: мне колы, вам цветные ники на чаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняйте рейты делайте рекламу))) вот 1-ое место заняло х50 а вы ставите рейты 2 места х10))) что за бред?))) как вы думаете будут играть на унылых рейтах с 0) вон 1.5 ивана)


реально Гамаюн был крутой старт и шло все норм до определенного момента)пока в очередной раз не придумали бредятину со старыми денсами и сонгами и убрали их из альт+б)) Не уж то думали что будет шикос онлайн)))

 

p.s. к тому же вот реальный показатель что играю оставшиеся старики на рейде и новых уже не будет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда будут новые то, если рекламы не было, лол.

Да и даже логически подумать, зачем открывать х10, если все равно сливать будут с рейдом?

Админы думают, что поиграв 2 месяца на х10, кто то из них останется играть с маршалами и жб?

Они там пвп сеты то не факт, что соберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...