Перейти к содержанию

ШС ЛФ КП на новом сервере


_pi_

Рекомендуемые сообщения

я то тут уже давно и онлайн тут был в разы больше)

Но тогда ты топом небыл. Когда онлайн был больше :D

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда ты топом небыл. Когда онлайн был больше :D

это ты так думаешь, у нас на Волгадоме был онлайн более 1+к на и минимум 2-4сайда на сервере

ты то кстати вот ток недавно хиро стал брать, када почти в каждой профе остались булко персы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты так думаешь, у нас на Волгадоме был онлайн более 1+к на и минимум 2-4сайда на сервере

ты то кстати вот ток недавно хиро стал брать, када почти в каждой профе остались булко персы)

 

я хиро за глада стал брать почти сразу как пришел на этот сервер) Причем летал не с полным эпиком и в сете +6 пвп) когда ты уже в 12 был

да и речь ведь не идет обо мне? :))

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты так думаешь, у нас на Волгадоме был онлайн более 1+к на и минимум 2-4сайда на сервере

ты то кстати вот ток недавно хиро стал брать, када почти в каждой профе остались булко персы)

осады были эпичные. 2 часа в напряжении\бои\локальные замесы +  неизвестный исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда у стафы тогда такая куча героек?)


осады были эпичные. 2 часа в напряжении\бои\локальные замесы +  неизвестный исход.

ушли те времена безвозвратно к сожалению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хиро за глада стал брать почти сразу как пришел на этот сервер) Причем летал не с полным эпиком и в сете +6 пвп) когда ты уже в 12 был

да и речь ведь не идет обо мне? :))

вот это ты прям загнул,залетел такой хиро орет шас нагну и стал хиро как паня перса продал и то с заливом и нытьем в скайпе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хиро за глада стал брать почти сразу как пришел на этот сервер) Причем летал не с полным эпиком и в сете +6 пвп) когда ты уже в 12 был

да и речь ведь не идет обо мне? :))

когда был панька, ты сосал писос же. тебя даже еррор опускал))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был панька, ты сосал писос же. тебя даже еррор опускал))))))))))

 

даладна? :D это он вам сказал? Потому, что я не припомню чтобы я ему хотя-бы раз сливал) Зато ты сейчас сосешь сосисы просто у всех на оли, за любой класс, софтопацан :D

вот это ты прям загнул,залетел такой хиро орет шас нагну и стал хиро как паня перса продал и то с заливом и нытьем в скайпе

 

Так это не нытье было. Мы вроде как в кп играли, а ты вечно в мои классы лез, ну и довольно сложно конкурировать с человеком, у которого уровень точки в 2 раза выше чем у тебя) ты ведь этим берешь только. раньше всех +12 наботил, когда все ходили в +6-8 сетах, сейчас к железке подлизался и в +20 летаешь и все-равно иногда проигрываешь) Ничего не меняется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) спс поржал)

ЗЫ я литаю только за хила) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) спс поржал)

 

дать тебе скрин где ты говоришь что автопроюз на софте мыши  использушь и типо это норм? Это тру скилл, когда даже спам скиллов за тебя делает програмка?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладна? :D это он вам сказал? Потому, что я не припомню чтобы я ему хотя-бы раз сливал) Зато ты сейчас сосешь сосисы просто у всех на оли, за любой класс, софтопацан :D

 

Так это не нытье было. Мы вроде как в кп играли, а ты вечно в мои классы лез, ну и довольно сложно конкурировать с человеком, у которого уровень точки в 2 раза выше чем у тебя) ты ведь этим берешь только. раньше всех +12 наботил, когда все ходили в +6-8 сетах, сейчас к железке подлизался и в +20 летаешь и все-равно иногда проигрываешь) Ничего не меняется)

 

такой сказочник я балдю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою вам 1н секрет, после ухода основных паков элиты, стиж стал клом, где в 2 пака дефили больше пол года аден, до первого бана пака :D хотя на тот момент онлайн был за 1к.

делайте выводы я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою вам 1н секрет, после ухода основных паков элиты, стиж стал клом, где в 2 пака дефили больше пол года аден, до первого бана пака :D хотя на тот момент онлайн был за 1к.

делайте выводы я хз

 

опять что-ли присосался к рисованным игрокам? или админов подкупал чтобы кристал из кастовальни удаляли? :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до первого бана пака :D

 

админов подкупал чтобы кристал из кастовальни удаляли? :3

Логика вышка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять что-ли присосался к рисованным игрокам? или админов подкупал чтобы кристал из кастовальни удаляли? :3

все куда проще, в 2 пака шатали всех кто приходил на аден,как и тут с ремаксом и очером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех шатал! А вы раки! 

как вам погодка на улице? -) 

Пошли гулять!

-24, после работы на тренеровку и домой, нех делать на улице в такую погоду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-24, после работы на тренеровку и домой, нех делать на улице в такую погоду)))

у нас -30 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас самый щадящий режим -8-15)))

у на -8-15, а ощущаться все - 25)  

в 43ем так и выгнали смерть из города.

 

6578886162dc.jpg

Изменено пользователем undeadzaken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет,если ветра нет то жить можно)жаль что у нас весь город на ветру)

есть такое, особенно где нибудь в переулок заходишь и фииииииииииииииииииииууууу.

или 7 ветров) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарвствуйте, тоже стартону на новом сервере, на любом классе, как не очень разбираюсь в ертерий, ищю адекватную пачку либо человека с кем можно будет играть, есть скайп адекватный онлайн от 6+ часов 26 лет:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фулку но новый серв соберете то?) она как раз способна воевать против мобов  :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя потешить что ты топ на сервере с онлайном 50 человек

А почему ты уверен что не будет онлайна? С рейда многие уйдут туда есть тока 2 сервера ертерий в инете с лоу рейтами, на одном сидит почти 5к народу не щиьая офа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже темы нету о рекруте на новый серв и тд, в этой теме только тел 5 туда собираются))) открывать сервер с праром через СМС это мощно

 

 

Увидишь, что стиж прав

с Асгарда слились чтоли?

Вроде работает Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изи... нигде еще рекламы не увидел... даже не слышал от когото что открывают сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...