Перейти к содержанию
  • Трынделка

    Трынделка

      У вас нет разрешения в этот чат.

    Форумы

    1. Общий раздел

      1. 8,4 тыс
        поста
      2. Мероприятия и конкурсы

        Информация и обсуждение различных мероприятий и конкурсов в игре и на форуме.
        8,1 тыс
        постов
      3. Техническая поддержка через сайт сервера   (43 053 посещения по этой ссылке)

        Если у вас случилась беда, или вам, по какой иной причине, нужна помощь администрации, вы можете воспользоваться одной из форм на сайте для описания своей проблемы.
    2. Homunculus

      1. 330,6 тыс
        постов
      2. Общий раздел

        Обсуждение игры со всех сторон
        60,4 тыс
        постов
      3. Новичкам

        Вопросы и ответы, FAQ, статьи и прочая полезная информация об игре.
        17,2 тыс
        поста
      4. Баги и глюки

        Здесь вы можете сообщить о технических багах и глюках обнаруженных на серверах.
        37,8 тыс
        постов
    3. Внеигровой раздел

      1. Свободное общение

        Общение на разные темы, не связанные непосредственно с игрой.
        42,6 тыс
        постов
        • cblpok
      2. Техподдержка форума

        Все вопросы о работе форума (глюки, баги, предложения)
        2,7 тыс
        постов
    • Статистика пользователей

      6 131
      Пользователей
      1 296
      Максимум онлайн
      MMK
      Новый пользователь
      MMK
      Регистрация
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    • Темы

    • Сообщения

      • Сейчас вы скорее даете Админам ложное представление, что там не хватает мест для фарма. Вернее не очень точно описали ситуацию, По факту проблема только " в час пик". Это утром когда идут на фарм все кому во вторую смену, и вечером когда народ приходит с работы)). А в остальное время там все нормально. А ночью вообще мобы скучают). Единственное что можно предложить, это немного разнообразить игру. Чтоб часть народа был занят другими делами. К примеру Трон Героев. Туда ходят единицы. Причина; РБ жесткий , сильно бьет. Многие просто не справляются даже с первой РБ . Камалоку обновили, все замечательно, но туда тоже не ходят. Причина : дроп со старых хроник, который никому не нужен. Все перечислять не вижу смысла , много чего можно сделать, разнообразить игру. А для этого нужен помощник из играющего игрока, который будет подсказывать админам. Оптимальный вариант это ДЛ. каспер к примеру) А то сейчас что получается: сходить на три сессионки и на этом все, ну если не читать пвп контент ( олимп, осады, фест.) 
      • любишь себе на яйца наступать?) 
      • какие люди запели про ботов, когда я писал про них, ты чот начал говорить что я ботовод раз поднял вопрос по поводу стрикса, чтож ты реветь то начал, вот и мучайтесь и страдайте, а я теперь буду смотреть со стороны как одни поднасрав другим теперь плачутся😄
      • Везде уменьшить время респа мобов так что бы боту было не выгодно бегать. Дроп адены в алтаре золота порезать.
      • Да что вы об экономике беспокоитесь, у вас на складах десятки, если не сотни триллионов лежат. ) Вы эту экономику и убили ) и все мало , и все на 2 спота встать надо )

    Трынделка

    Трынделка

      У вас нет разрешения в этот чат.
      ×
      ×
      • Создать...