Перейти к содержанию

внешка таути


Рекомендуемые сообщения

Норм выглядет , тебе зто мешает играть или не можешь сделать так же 

Да и за твоего нытья у меня и убрали внешку с таути. А тут ты уже со всем доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сделал вид на таути двурук как мне помниться и в описание пухи написано что нельзя придать вид

И в обще в скрине вопрос к технику , хз где ты нытье увидел

А у морожки на оборот он из ьаути пухи вид сделал

Да плевать в общем , бомби гайку поплачь ему. Отомсти за свой двурук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть гайка делает чтоб нельзя было менять внешний вид таути и придавать вид таути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в этом такого то? чо за потеря потерь? или теперь 1 обиженый хочет всем играющим западло устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в этом такого то? чо за потеря потерь? или теперь 1 обиженый хочет всем играющим западло устроить?

да. как вы мне так и я вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный скрин (третья вкладка).

Ахахахах, огонь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный скрин (третья вкладка).

ахахаха

ЗЫ ну он же в ла2 играет, девок не видал реальных)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы это все видите?? Я чо чайник?( Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за то, чтобы вообще добавить камни обработки внешнего вида, как оружия Таути, так и оружия драконов!

 

Это только добавит разнообразия и красивых анимаций, сделает игру красочнее и радостнее :cp:

 

P.S.: Для тех, кого очень уж волнует, что там на других в ПВП, если такое возможно, реализовать отключение отображения внешек. А таким, как я, добавить в игру красок и мерцаний!

Изменено пользователем Дейенерис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы это все видите?? Я чо чайник?(

да он удалил уже. скриншот был броузера и  порнуха там у него в третьей вкладке. хорошо хоть с девочками :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за то, чтобы вообще добавить камни обработки внешнего вида, как оружия Таути, так и оружия драконов!

 

Это только добавит разнообразия и красивых анимаций, сделает игру красочнее и радостнее :cp:

 

P.S.: Для тех, кого очень уж волнует, что там на других в ПВП, если такое возможно, реализовать отключение отображения внешек. А таким, как я, добавить в игру красок и мерцаний!

на максимальных настройках графики в игре достаточно и красок и мерцания)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на максимальных настройках графики в игре достаточно и красок и мерцания)

Я о том, что обычную пуху как ни точи, а полыхать, как драконья высокого и высшего качества она не будет. Ни на каких настройках. Я и играю на максимальных, только со снятой галочкой "Эффект размытия текстур", - не люблю размытость. И я бы поставила внешку драконьей пушки высшего качества, даже если бы она уменьшала на 10% силу и скорость атаки, шанс и силу критического удара, физ. и маг. защиту, НР, МР и СР, уклонение и точность. Потому что красота - уже великая сила, и она стоит жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том, что обычную пуху как ни точи, а полыхать, как драконья высокого и высшего качества она не будет. Ни на каких настройках. Я и играю на максимальных, только со снятой галочкой "Эффект размытия текстур", - не люблю размытость. И я бы поставила внешку драконьей пушки высшего качества, даже если бы она уменьшала на 10% силу и скорость атаки, шанс и силу критического удара, физ. и маг. защиту, НР, МР и СР, уклонение и точность. Потому что красота - уже великая сила, и она стоит жертв.

в чем тогда будет уникальность драк пух? хочешь красоту драк пухи 3 лвла? делай себе 3 лвл пухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь тектсуры драк пухи и заменяешь ими в клиенте нужной пухи

Кстати, я бы так и сделала, но я не знаю какие файлики какими заменять. Хотя, думаю, там всё намного сложнее.

 

В версиях Линейки с некрасивым окном логина я его меняю, потому что знаю, в каких файликах он хранится, и там просто взять нужно файлики от другой версии.

 

А тут, уверена, всё так просто не решить.

 

И, кстати, почему герои все без мерцающей геройской ауры бегают? Она на сервере не реализована, или они сами её отключают? Она ж такая красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в девятой симфонии бетховена все зашифрованно :ag:

да он удалил уже. скриншот был броузера и  порнуха там у него в третьей вкладке. хорошо хоть с девочками :ag:

ой да вы че наехали, поцан расслабляется после пвп, а вы ....

Я о том, что обычную пуху как ни точи, а полыхать, как драконья высокого и высшего качества она не будет. Ни на каких настройках. Я и играю на максимальных, только со снятой галочкой "Эффект размытия текстур", - не люблю размытость. И я бы поставила внешку драконьей пушки высшего качества, даже если бы она уменьшала на 10% силу и скорость атаки, шанс и силу критического удара, физ. и маг. защиту, НР, МР и СР, уклонение и точность. Потому что красота - уже великая сила, и она стоит жертв.

тебе 2х драконов и джон сноу мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе 2х драконов и джон сноу мало?

Читала подробное описание событий восьмого сезона.

 

 

 

Всё равно, почти все умрут: Дейенерис, Джон, все драконы. Останется королевой дочка Дейенерис от Джона при регенте Тирионе, и его жене Миссандее.

 

Винтерфеллом и Гнездом будет править Санса, которая, к тому же, выйдет замуж за Джендри, которого Тирион узаконит в правах Баратеона. Так что, их деткам уже достанутся земли аж 3 великих домов!

 

Арья с Нимерией отправится искать приключения за Узкое море.

 

Леди Железных островов станет Яра, хотя по книжке она, всё-таки, Аша.

 

Утёс Кастерли перейдёт к последнему Ланнистеру - Тириону.

 

Простор унаследует Сэм Тарли.

 

А Дорном будет править одна из дочерей Оберина Мартелла, узаконенная Тирионом, которая выйдет замуж за Брона (вот кто больше всего выиграл в итоге).

 

И да, новым Королём Ночи станет Бран.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И я бы поставила внешку драконьей пушки высшего качества, даже если бы она уменьшала на 10% силу и скорость атаки, шанс и силу критического удара, физ. и маг. защиту, НР, МР и СР, уклонение и точность. Потому что красота - уже великая сила, и она стоит жертв.

 

вон обращайся к

 

 

 

он клиент редактировал, натягивал вид драк пух на обычные.

а для всех это нахрен не надо.

ой да вы че наехали, поцан расслабляется после пвп, а вы ....

 

 

я как раз не наезжал, я как раз предположил, что у некоторых тут с форума в третьей вкладке порнуха может оказаться вовсе не с девочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь он завуалированный агитатор движения синих галстуков?

Голубых точнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...