Перейти к содержанию

Добавьте плиз количество макросов..


Рекомендуемые сообщения

Добавьте плиз макросы до 80 чтоли)

На основе одни макросы на ЛСы, Рубашки, Таргеты.

На дуале другие..

На ивенты сиба вообще "третие" надо макросы...

В итоге нет места для макросов на таргет (асисит) а их штук 20 надо.

 

Если можно...

 

з.ы.Ну и 5 панелька и отдельная панелька для зарядов души вообще б кстати была)))-ну как на офе типа..

 

post-2336-0-60240600-1519723210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, максимум лсов 15 в макросов выставишь, таргет 1 макроса за глаза для Олимпа(я лично меняю только ники передать началом боя), куда ты остальные дела пустые слоты? Асистишь ты часто за хила?

П.с. у тебя свободно 13 макросов, панель вмещает 12 макросов, ставишь китайскую и радуешься+ 1 макрос пустой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, максимум лсов 15 в макросов выставишь, таргет 1 макроса за глаза для Олимпа(я лично меняю только ники передать началом боя), куда ты остальные дела пустые слоты? Асистишь ты часто за хила?

П.с. у тебя свободно 13 макросов, панель вмещает 12 макросов, ставишь китайскую и радуешься+ 1 макрос пустой будет

Есть время по асистить могу полезные гадости делать)

16 ЛС макросов  +макросы на ресы сокланов 10 штук, таргеты на варов 15-20)

на ивент сиба 5 макросов у меня(за хила) 

И на китайской у меня соски лежат ..2 штуки Б грейд и Р, т.к. они не меняются на дуале..каждый раз таргеты туда сувать как то неудобно =\ Уже меньше места получается) 

А еще добавить сюда торговый макрос(купить че-нить)

Ище макрос асист типа Asist me---->вар, чтобы выделить игрока

Макрос..тупой конечно перо себе кинуть(тоже путсь будет!)

Макрос на .Bot 

Макрос на открытие сундуков с ф1-по ф12! Чтобы не тыкать правой мышкой(это для тех кто зеленые фигни копит "энергия разрушения"

Olympiadstat - вот я еще каждый раз это прописывать буду, да? -нужный макрос

У меня есть макрос на кач: жму одну кнопку няшка прыгает и бьет автоатакой(нужен тоже)

Ну вот так и не влазит ничего))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану! Если есть возможность добавить макросов, то было бы отлично. Мне тоже не хватает 48. У меня на таргеты макросы очень востребованы, а каждый раз перед гангом переписывать неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я номера сделала в названиях макросов..а они все равно перемешались =(

Как сделать,чтобы порядок был?! Они перемешались даже не в порядке создания =\

Неужели буквы в названиях после нумирации тоже должны быть по алфавиту?! ..спасите... :ak:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть время по асистить могу полезные гадости делать)

16 ЛС макросов +макросы на ресы сокланов 10 штук, таргеты на варов 15-20)

на ивент сиба 5 макросов у меня(за хила)

И на китайской у меня соски лежат ..2 штуки Б грейд и Р, т.к. они не меняются на дуале..каждый раз таргеты туда сувать как то неудобно =\ Уже меньше места получается)

А еще добавить сюда торговый макрос(купить че-нить)

Ище макрос асист типа Asist me---->вар, чтобы выделить игрока

Макрос..тупой конечно перо себе кинуть(тоже путсь будет!)

Макрос на .Bot

Макрос на открытие сундуков с ф1-по ф12! Чтобы не тыкать правой мышкой(это для тех кто зеленые фигни копит "энергия разрушения"

Olympiadstat - вот я еще каждый раз это прописывать буду, да? -нужный макрос

У меня есть макрос на кач: жму одну кнопку няшка прыгает и бьет автоатакой(нужен тоже)

Ну вот так и не влазит ничего))

Какие гадости кидаешь?) Руми или точек раз в 3 секунды?)))

 

Макросы на рес это конечно что-то новенькое, я обычно шифт и по телу жму и ресаю успешно, если он вне пати

 

Лайф хак, соски можно на 10 или любую другую панель закинуть, через альт ф1-12 переключаться, включать их и обратно на боевую переключать

 

Макрос на трейд чат можно и в альт r кричать, ты же не будешь его во время Ганга прожимать?) Ну и асист же это тоже бомба, хил раздающий ассист, если дд не на скрипте, то он возьмёт и так асист без какого либо макроса, ну точкабот я думаю смысла нету писать, ты бы ещё точкагх сделала и точкацфг

 

У тебя есть х7 мышка, можешь ей открывать сундуки в любом расположении экрана или через любую спичку, и много ты сундуков открываешь ?)

Оли стат, как и трейд макрос можно прожать в альт r, если теряешься, то сделай отдельный цвет под макрос или иконку, я сделал для себя лично все рефреши одного цвета, целки другого, дебафы третьего м знаю где и какой макрос на панели, где Оли стат и торг шаут

 

Много ты качаешь твинов няшкой? Я не видел лично тебя не разу, ну и нажать 2 кнопки это сложно, чем 1ну, шипа да глаза, учесть, что он автоатакой работает)

 

Собственно могу сказать, что женскую логику не понять, это как дейнерис, у меня 187 булок и каждую надо одеть и докачать до 99, Кароче всякое барахло что бы было, коробочка я бы сказал из поэмы "мертвые души"

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение нубов не спрашивали.

Прошу почистить темку от флуда не по теме ну и РО выдать за флуд   :ab:  


Какие галочки кидаешь?) Руми или точек раз в 3 секунды?)))

Макросы на ресепшн это конечно что-то новенькое, я обычно шифт и по телу жму и ресаю успешно, если он вне пати

Лайф хак, соски модно на 10 или любую другую панель закинуть, через альт ф1-12 переключаться, включать их и обратно на боевую переключать

Макрос на трейд чат можно и в альт r кричать, ты же не будешь его во время Ганга прожимать?) Ну и асист ме это тоже бомба, хил который раздает ассист, если дд не на скрипте, то он возьмёт и так асист без какого либо макроса, ну точкабот я думаю смысла нету писать, ты бы ещё точкагх сделала и точкагх

У тебя есть х7 мышка, можешь ей открывать сундуки в любом расположении экрана или через любую спичку, и много ты сундуков открываешь ?)
Оли стат, как и трейд макрос можно прожать в альт r, если теряешься, то сделай отдельный цвет под макрос или иконку, я сделал для себя лично все рефреши одного цвета, целки другого, дебафы третьего м знаю где и какой макрос на панели, где Оли стат и торг шаут

Много ты качаешь твинов няшкой? Я не видел лично тебя не разу, ну и нажать 2 кнопки это сложно, чем 1ну, шипа да глаза, учесть, что он автоатакой работает)

Собственно могу сказать, что женскую логику не понять, это как дейнерис, у меня 187 булок и каждую надо одеть и докачать до 99, Кароче всякое барахло что бы было, коробочка я бы сказал из поэмы "мертвые души"

Ты про скилы хила вообще не знаешь ? Чем они могут вредить? Глянь еще раз, я понимаю что отмазов куча - да я качаюсь 2 раза в месяц, но чтобы играть нормально - нужен порядок в скилах.  Мне даже читать лень про мышку х7 и макросы на ней.. это слишком сложно, нежели добавить 20макросов..да фиг с ними, ПУСТЬ ОНИ ХОТЯ БЫ БУДУТ ПО ПОРЯДКУ. Чтобы пользоваться ими было удобно =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение нубов не спрашивали.

Прошу почистить темку от флуда не по теме ну и РО выдать за флуд   :ab:  

 

Ты про скилы хила вообще не знаешь ? Чем они могут вредить? Глянь еще раз, я понимаю что отмазов куча - да я качаюсь 2 раза в месяц, но чтобы играть нормально - нужен порядок в скилах.  Мне даже читать лень про мышку х7 и макросы на ней.. это слишком сложно, нежели добавить 20макросов..да фиг с ними, ПУСТЬ ОНИ ХОТЯ БЫ БУДУТ ПО ПОРЯДКУ. Чтобы пользоваться ими было удобно =\

Тебе видео урок записать по пользованию мышкой х7?) Там не сложнее поставить биндв в л2 на клавиши

 

Ну какие скилв хила могут нагадить для меня загадка я лично я пользовался только толчком

 

Да и просили уже гайку сделать, он отрицательно ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я номера сделала в названиях макросов..а они все равно перемешались =(

Как сделать,чтобы порядок был?! Они перемешались даже не в порядке создания =\

Неужели буквы в названиях после нумирации тоже должны быть по алфавиту?! ..спасите... :ak:

Точки "свободный телепорт" по очереди сохраняются..тут то что не так? Почему так же нельзя(

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут даже иначе, сделал макрос, есть он у тебя на панели макросов, ты знаешь где он...

исправил чуток его, название то же, содержание макроса, точнее пару букв добавил или убрал, поменялось. 

и всё, макрос с привычного места, улетел в другое. хотя название макроса не изменилось. доставляет определённые неудобства.  хотя бы сделайте, чтобы макросы сохранялись в порядке их создания.

 

зы и да, можно было бы, если гайка пилишь ИО; сделай отдельную панель сосок, как в тех хрониках, все были бы очень признательны, имхо.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничение клиентское и где-то жестко в нем зашито - не поменять

 

а по поводу 5 панельки и т.п. - с этим к всяким мододелам, моддящим интерфейс клиента посредством правки interface.u/interface.xdat

я подобным не занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы и да, можно было бы, если гайка пилишь ИО; сделай отдельную панель сосок, как в тех хрониках, все были бы очень признательны, имхо.

не ИО, а ГК

и само собой это есть - т.к. почти полностью это клиентская фича, от сервера там миниумум нужен - отвечать на запросы активации/деактивации автососок и все

 

и нет - в клиент артеи такое не запихать

Shot00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это..Чтобы порядок был тоже никак?

Они(макросы) рандомно разбрасываются. Хотя в названиях цыфры даже стоят 01,02.. 

И макросы лежат даже не по порядку создавания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сортировок по алфавиту и т.п. там не существует

 

вот насчет сортировке по порядку создания я посмотрю - это в теории, реализуемо просто - всего-то поменять тип хранилища макросов на такой, в котором сохраняется очередность добавления + загружать из базы отсортированный по этому же критерию список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ИО, а ГКи само собой это есть - т.к. почти полностью это клиентская фича, от сервера там миниумум нужен - отвечать на запросы активации/деактивации автососок и всеи нет - в клиент артеи такое не запихать

Друг, что там за истинный кожаный шлем айдиоса ур6? Я надеюсь, что ты не вводишь того что на офе нету на эти хрониках типо пве и пвп сета в 1ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничение клиентское и где-то жестко в нем зашито - не поменять

 

а по поводу 5 панельки и т.п. - с этим к всяким мододелам, моддящим интерфейс клиента посредством правки interface.u/interface.xdat

я подобным не занимаюсь

да вроде обходил я это когда колупал панель макросов но это не точно, и для сосок я вроде видел реализацию на геймзоне но пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде обходил я это когда колупал панель макросов но это не точно, и для сосок я вроде видел реализацию на геймзоне но пропустил

Запили мне панель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде обходил я это когда колупал панель макросов но это не точно, и для сосок я вроде видел реализацию на геймзоне но пропустил

вчера пробовал, простой сменой цифр не прокатит, надо еще где то искать по коду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько лет играю хилом и макросы на хил незнаю (((

У меня даже место на паленьки есть 3-4 ячейки пустые...

Для оли или дуала возможно, а так не нужная фигня когда лекаешь менять оружие это такое себе =)))))

10 макросрв за глаза хватит...  да и толку от них щас?

Есть мышка х7, хотя тут опять же какая раздница где в мышке, клаве или на диске..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, что там за истинный кожаный шлем айдиоса ур6? Я надеюсь, что ты не вводишь того что на офе нету на эти хрониках типо пве и пвп сета в 1ом

ты удивишся, но есть

правда с одним ньюансом - это эксклюзивная разновидность айдоса для японских офф серверов (так мне сказали знающие люди, когда сам начал интересоваться - на кой эти виды брони)

являет собой по сути по даваемым бонусам комбинацию темного и кровавого айдоса, так сказать "2 в 1" - и PvP бонусы есть и PvE тоже.

ну и до кучи имеет 6 уровней апгрейда, каждый следующий, начиная со 2 уровня, дает по чуть-чуть больше физ. защиты и немного больше бонуса маг./физ. атаки (прибавка буквально по 0.1%/0.2%), который изначально имеется в кровавом варианте айдоса.

по остальным статам все уровни брони абсолютно идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...