Перейти к содержанию

инстансы


nyr

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Гайки. Для квеста на "нового нубла"  надо проходить несколько инстанс в составе двух пати, которые в последние время тяжко собирать. А окны грузить не у всех компы мощные. В связи со сложившийся обстановкой нельзя ли пересмотреть количества окон для захода на эти инстансы? И на валлока бы сделать 5 вместо семи. Это ведь все таки не топ инстансы. И особо не на что не повлияет, разве что станет немного комфортнее играть тем  кто тут еще остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути для этого есть клан, который тебе может в этом помочь. Так же есть дофига людей, которые делают этот квест. Поори в красный, соберётесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по сути для этого есть клан, который тебе может в этом помочь. Так же есть дофига людей, которые делают этот квест. Поори в красный, соберётесь)

 1. в клане играющих три тело, которые тоже больше 3 окон не грузят.

2. Вот именно не дофига, так как у многих квест уже доделан. Хотя слова " у многих" ,"до фига"  тут уже вообще не к месту))) тут даже проста играющих далеко не " дофига")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно собирают, согласен

но по поводу пересмотреть я за, включая фринтезу, истхину, октависа, Экимуса, Таути ибо щас столько народу не нужно для успешного фарма инсты


и лвл поднять, а то за 110 экстрим Истхину не ударить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем менять что то. люди собираются, ходят.  не надо облегчать итак лёгкие задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем менять что то. люди собираются, ходят.  не надо облегчать итак лёгкие задачи

 Задача легкая, но ведь нет людей, где их брать. Вечером еще кое как. А днем? Я к примеру тут больше днем, а вечером на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем менять что то. люди собираются, ходят. не надо облегчать итак лёгкие задачи

лёгкая задача собрать одновременно людей у кого 2-3 окна собираются? У меня вот 5 идёт, со скрипом можно и 7 грузануть, у многих все 14 спокойно грузятся. Они что пойдут ловить тех у кого мало окон чтоб на инсты сходить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если будет снижен минимальный порог - будет круто. Лвл апать уж не надо рбшкам, новичкам будет тяжело.

Вот только не надо сейчас вопить, что их нет. У меня в клане только двое новеньких, знаю ещё целый клан новичков, которые тихо, сами себе играют. Думаю, им бы был это хороший подарок от сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я бы добавил бы еще пару пати) чтобы было бы еще интереснее играть! А так фармить можно вообще в одного все что угодно даже драконов. Ису взял под бок и пошел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора за адену сделать и все :D

 

На самом деле я бы добавил бы еще пару пати) чтобы было бы еще интереснее играть! А так фармить можно вообще в одного все что угодно даже драконов. Ису взял под бок и пошел!

 Не флудим в теме! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если людям и правда нужно уменьшение количества окон для захода на простых инст, то почему бы и нет.

от себя лишь добавлю, что кроме вышеупомянутых  инстовых рб по новому квесту на нубла и валлока, пересмотрите тогда заходки к фринтезе, лилит и анаким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь про квест "Великий дух зла" я так понимаю?

 

Ну в принципе требования к минимальному количеству игроков для входа к экстрим истхине/октавису/таути могу понизить до одной полной пати.

 

З.Ы. а фринтесса/лилит/анаким не являются обязательными для каких-то квестов, чтобы там еще понижать требования входа - так-то там и так требования давно занижены по сравнению с официальными. разве что у лилит/анаким еще на одну пати меньше могу сделать минимум требуемый для входа...

З.З.Ы. у валлока и экимуса уже и так давным давно снижен минимум для входа до одной полной пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...