Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Кенни

    Кенни

    Пользователи


    • Баллы

      7

    • Постов

      641


  2. Justina

    Justina

    Game Master


    • Баллы

      5

    • Постов

      3 112


  3. Gaikotsu

    Gaikotsu

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 038


  4. _pi_

    _pi_

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      424


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09.01.2013 во всех областях

  1. Куча вопросов в личку... ааа... Я свой список тех кто мне понравился уже отправил и по многим даже прокомментировал почему именно они. Линет и Жустина составят свой список и уже отталкиваясь от общего мнения будем наседать на Деда Мороза. Так что немного подождите :alucard:
    6 баллов
  2. Я полностью ЗА GoD! "+" 1) не будет такого чтобы ГКашники тупо сливались на лимиты+шилку и рубили в мясо все что не правильно стоит 2) Автоатака в ГоДе не актуальная (пользуемся скилами и мозгами)! 3) Солофарм не акутален (Не будет такого чтобы какойнибудь "крутой" таскает парики с 100500 окнами в 1-го) 4) У каждого в пати своя роль и нету туаких чтобы дал ДС и ушел афк, бафнул и ушел афк! (Благодаря объединению в 8 классов) 5) Куча новых инст и эпиков! Очень интересно и есть чем заняться! 6) Не проблема для игроков без клана найти пак в инсту. "-" 1) 8 классов (смотря с какой стороны поглядеть) 2) Много негативных отзывов от тех кто "еще не пробовал эти хроники" Ну и собственно все) на мой взгляд очень хорошие хроники и вних есть все то что нам не хватает!
    2 балла
  3. Проходите мимо - тут нет ничего интересного.
    2 балла
  4. в одном соглашусь ,если поставят глори дей, обратно на серв перетяну кп)
    1 балл
  5. Спасибо, и вам того же. Удачи.
    1 балл
  6. Я вам вернула то, что было куплено на адену с продажи ваших вещей.
    1 балл
  7. Разбанены. Проверьте ваших персонажей на предмет взлома. Предмет Adena (количество: 12882238255) перемещен на персонажа skvo. Это всё, что я могу для вас сделать.
    1 балл
  8. Предмет +6 Elegia Leather Boots перемещен на персонажа skvo.Предмет +5 Necklace of Frintezza перемещен на персонажа skvo. Предмет Blessed Scroll: Enchant Armor (S-Grade) (количество: 25) перемещен с персонажа 6blcTpoxogHblu на персонажа skvo.
    1 балл
  9. Не все сделки удалось откатить, верну только то что смогла найти. Предмет +3 Earring of Antharas перемещен на персонажа skvo. Предмет +5 Ring of Baium перемещен на персонажа skvo. Предмет Scroll: Enchant Armor (S-Grade) (количество: 4) перемещен на персонажа skvo. Предмет Scroll: Enchant Weapon (S-Grade) (количество: 4) перемещен на персонажа skvo. Предмет Adena (количество: 5076129427) перемещен на персонажа skvo. Предмет +4 Earring of Zaken перемещен на персонажа skvo.
    1 балл
  10. Дед Мороз румяный, гость наш долгожданный Ты пришел, мы очень рады, ждем заслуженной награды. Целый год тебя мы ждали, дети письма написали Вот и я сейчас пишу , тебя, Дедушка, прошу. Есть заветное желанье, для тебя, Мороз, заданье Ты исполни, не ленись, и подарком поделись! В дни холодные и злые испытать хочу я силы И сразиться не с рб, а рубиться в ПвП, Стать Героем, стать ДД, вот желание СД! Эта цель пред мною стала, есть решение – дуалы! Легендарные мечи, так прекрасны – хоть кричи! Увеличат физатаку, вот тогда рвану я в драку И к танцору роли скромной я добавлю славу война!!! Я дуалы заслужил, только денег не скопил Опыт – есть, я много дрался, лучшим стать всегда старался Защищал я мир Л2, и товарищей – всегда! Полон навыков и сил, ни о чем я не просил Сам добился, и добьюсь, этим, Дедушка, горжусь Но ждать чуда в Новый Год, словно в детстве, я готов. Коль решишь, что я достоин (а я, правда, славный воин), И дуалы мне вручишь, ты меня озолотишь. Буду с гордостью носить, и тебя благодарить! Сервер Raid Персонаж BaracObama Желаемый подарок Legendary Dual Sword
    1 балл
  11. Вашего мнение относительно флуда нам как раз и не хватало... Лучше 2 коммента по делу, чем 100500 бессмысленных
    1 балл
  12. мне нравится тот хф который стоит здесь, мне нравится играть за сапорт класс,который на пвп неинтересен. я где писал что мне в тягость качаться или фармить? а год я не хочу,я хочу спокойно здесь дальше доигрывать.
    1 балл
  13. Будто простые смертные сейчас могут стать хиро-) А то что олимпиада проводится с пятницы по воскресенье это ещё один громадный плюс. Будут истинные хиро! Уже не будет тех кто в втихаря на нубах будет заливаться или доливаться. Кланы тоже будут обречены для залива своих хиро. Вообще будет по кайфу. Люди просто ещё не учитывают для чего вообще сервер существует. Причём халявный и на чём он вообще держится. Для чего сервера обновляют хроники? Потому что что бы люди не уходили в другие онлаин игры так как одни и те же хроники приедаются очень быстра. И самое главное для того что бы попимо того что бы бесплатно доставлять удовольствие игрокам, ещё и поиметь с донатов. Ведь им же за свет тоже нужно платить и за сверхскоростной интернет. А в новых хрониках все всё донатят пока первые 20-30 игроков не оденется а потом шмот катастрафически падает в цене и люди уже не так донатят. Чем больше одни и те же хроники стоят тем меньше донатят. Серверам это не выгодно. Да и игрокам тоже одни и те же хроники нафиг не сдались, скучно и делать в игре нечего. Вот скажем сейчас нет никакого интереса заходить в игру кроме как на оли, все уже прокаченные и на спотах уже никого не найти. Редко только целым кланом побегает кто и на этом все.
    1 балл
  14. что понравилось значит в новых хрониках, пока еще успел поиграть на «Goddess of Destruction: Awakening» «Goddess of Destruction: Tauti» - система перерождения классов - новая профессия и прилагаемые к ней и для нее цепочка квестов - новые инстансы, новые рб, новые локации(особенно сады фей и все квесты) - нестало кат) ваще отлично) (еще бы х1 сделать чтобы АТТ так шквал не было как у нас) - сократили количество людей(Иса очень удобно, вместо сд свм дк дм хф) - количество людей в группе, искать проще и меньше ждать всяких семейных))) - быстрая смена саб-класс, 2 основных профессии - основной класс - для оли и тд, + дуал клас для ганга и фарма+как замена отсутствующим - новый Эпик и эпические вещи нужно так и так что то новое, иначе становится скучно кому надо уйдут, кто не потянет захочет играть купят се новые ПК, а хроники что дальше только интересней, + эпические босы старые такие как тарас валакас вход только определенным количеством людей, а не кк ща 1-2-3 пати)
    1 балл
  15. Можно сделать сервер с ГОдом,поиграли бы люди,посмотрели надо оно им или нет и там бы решили что делать дальше)
    1 балл
  16. Половина тех, кто ругает ГОД на данных хрониках даже не играли. ГОД в принципе не настолько плохие хроники, имеющие довольно неплохой баланс, единственный минус, это всевозможные инсты, которые убивают фан. А так, плюсов множество к примеру, теперь человек может играть за любимый ему класс, но продолжать быть в пати, во любое время можно сменить сабу.
    1 балл
  17. Кол-во человек в пати. Комбо баффер ИС. Дуал класс. Торговля через нпс. Отображение баффов/дебаффов рядом с панелькой цели. Один уровень виталити.
    1 балл
  18. Здравствуйте уважаемый. Рад что вы печётесь о нашем сервере. Что хочу сказать по поводу данного то это действительно так, что же будет дальше. Всю жизнь одни и те же хроники не должны стоять, пока существует сервер. Нововведения всегда радовали игроков, на хочу заметить то что больше всех беспокоет то как это будет работать. Как мы знаем практически постоянно когда ставили новые хроники было очень много не дороботок и исправляли их очень долго. Но это ладно. Теперь по поводу самих хроник то это как бы совершенно другая игра, там всё по другому. И вопрос в том, какое количество людей на нашем сервере этого желает. Что бы не получилось так что половина забьет после обновления хроник. Тема должна быть полностью пережёванная. Мнение игроков очень важно и не помешало бы запустить голосование. А флудеров жестоко наказывать что бы не портили все своим нытьем.
    1 балл
  19. Здравствуй дедушка мороз барада из ваты подари на новый год веспер шит десятый))И ребятам с рейда тоже подари ты точек пусть немного и чуть чуть шмот они поточат... только пусть заточат шмот а ни обнуляют а то будет новый год очень очень странен))а еше ты подари много много бафоф там дк или хф что бы много мошии))подари еше ты дроп как на икс ты тышаа чтобы нуб под новый год был счастливей мыши))))))вот стишок придумал я дедушке марозу ну минуток за 15 или 20 может...все харе наверно мне голову марочить написал стишок я и тихонько кончил))))))))ахаха
    1 балл

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...