Перейти к содержанию

гайка, прости


Рекомендуемые сообщения

1)      Рубашка энхасад действует под хиро дебафами https://www.youtube.com/watch?v=fMi6HFTuOIc ~3:00

2)      Запреты на б сое и рес только на соло игроков https://www.youtube.com/watch?v=QvWb_RNOXVY ~1:08

3)      На фесте не видно петов, у всех одинаковый шмот, работают розы и хиро скилы(бафы)

post-18623-0-67591400-1490449957_thumb.jpg

post-18623-0-87405800-1490450008_thumb.jpg

4)      Показывает Слив/приток крп не важно вар или нет если в осадной зоне(замок, форт)

(скрин приведу ,как регну клан)

5)      97(парнас – кристальный остров) 3 захода(1 заход стандартно, вторые два захода по 1 по билету)

6)      Раш берса работает с овер растоянием, одним полетом можно все комнату в барьере Оо (сам посмотри его дистанцию ,это ппц)

7)      Ребаф после смены класса многогенно ложится на персонажа (см видео)

8)      Ребаф в камне ложится аналогично (см видео)

9)      Через клавишу альт можно отменить трансформу в камне/свинке/реорганизации (см видео)

10)   Обратка ножа имеет 50% шанс контр атаки противника и 50% получения урона, а обратка гх отражает 100% физ урон от скилов (пруф приведу завтра только)

11)   Дебафы мага: ну собственно, как я и говорил .что 85 персонаж прокинет глум 10 из 10 на любого из других персонажей, вот пример 85 некр прокидывает 10 из 10 на 100+ персонажа(может стоит его сделать как рт?), у нас же 50% пока прокинешь, уже ляжет мас клинс (см видео)

12)   Канцел снимает рандомно от 0 до 2 бафов у любой профы, которая имеет канцел (см видео)

13)   Нект таргет имеет маленький радиус

14)   При получении у терси бафа – «полет дракона 200%», на рейде не возможно  ресабом взять заново этот баф для качал, а только по истечению 1 часа можно взять другой (см видео)

15)   Ну анимация целеста другая, хз важно или нет (см видео)

post-18623-0-17693100-1490450900_thumb.jpg

16)   После кацела самоочищения или камня, анимация бафа остается, хотя не должна, легко проверить на рейде..

17)   Па очки идут только тем персонажам, у которых стоит па аккаунт могу пруфнуть, если надо

18) запрет на рес и запрет на телепорт - являются соло дебафами, а не мас дебафами(даже в описании написано...)

 ~1:00 примерно

 

видео  к пруфам

 

пока заливаю ,в течении 10 мин будет готово


п.с. возникает еще вопрос, почему так убиты дагеры ,как класс? когда множитель был 2 для физ формул ,то ножи наконец со времен линды могли выдать дмг ,но сейчас все такое же уг не играбельное, может стоит персонально для ножей поставить 2 в формулу ,а не  всех под 1ну формулу воспроизводить?

Изменено пользователем GetRight
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил испортить мне выходные?

Поздравляю - тебе это удалось.

 

1. "см. видео" - это слишком размывчато - ты бы тайминги указывал к конкретно к тому что ты хочешь сказать и пояснять что там и как, ибо я не собираюсь искать по всему видео, что же ты хочешь показать.

2. 13 - не лечится, некст таргет полностью клиентская команда и я не могу никак на стороне сервера ему увеличить радиус; 16 - то же самое, за анимацию скиллов полностью отвечает клиент - сервер тут вобще не при чем.

3. 17 - я в курсе, но у нас па на это не влияет - сделано специально.

4. зачем в 18 дублировать п.2?

5. и названия скиллов по человечески пиши, я что должен угадывать что ты имеешь в виду к примеру под "раш берса", "обратка ножа"?

 

остальное буду смотреть после выходных, после уточнений в виде таймингов и т.д. с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил испортить мне выходные?

Поздравляю - тебе это удалось.

 

1. "см. видео" - это слишком размывчато - ты бы тайминги указывал к конкретно к тому что ты хочешь сказать и пояснять что там и как, ибо я не собираюсь искать по всему видео, что же ты хочешь показать.

2. 13 - не лечится, некст таргет полностью клиентская команда и я не могу никак на стороне сервера ему увеличить радиус; 16 - то же самое, за анимацию скиллов полностью отвечает клиент - сервер тут вобще не при чем.

3. 17 - я в курсе, но у нас па на это не влияет - сделано специально.

4. зачем в 18 дублировать п.2?

5. и названия скиллов по человечески пиши, я что должен угадывать что ты имеешь в виду к примеру под "раш берса", "обратка ножа"?

 

остальное буду смотреть после выходных, после уточнений в виде таймингов и т.д. с твоей стороны.

1)0:00-0:48 - шанс прохождения глума 90%, тест был произведен персонажем 85 лвл(некр) селф на персонажа 100 лвл на фул бафе с эпиком

2)0:49-1:26 - ребаф производится в камне, на рейде если заюзал данный скил, то баф не ложится на персонажа

3)1:27-1:52 - скилы одинокий камень/реорганизация/милая хрюшка снимаются через клавишу Alt, при этом видно какие скилы ушли в кд и через сколько откатят

4)1:53-2:06-рандомный канцел, из всех бафов, снялся нублес(шанс 0-2 баффа), который висел 2м бафом, на рейде же канцел снимает последние 0-2 баффа

5)2:07-2:29 - нект таргет ,на офе видно .что нект таргет работает в 2 раза дальше, но про него ты уже ответил

остальной кусок - видео с рейда, что бы ты не тестил

6)2:32-2:52 - на офе производится мгновенный ребаф после смены класса, у нас же спустя ~6 сек, до этого наложенные бафы слетают

7)2:53-3:11 -баф на рейде в камне не ложится

_____________________________________________________________________________________________________________________________

к этим заметкам приведу пруф в понедельник

8) массуха у луков туча стрел работает не корректно ,приведу в понедельник пруф

9) "обратка" ножей -Ответный Урон, работает 50 на 50, у нас скилы отражает 100% шансом, а вот "обратка" у гх - Отражение Атаки тупо не работает

10) "раш" у берса -Стремительный Натиск работает не корректно, задеваюет очень большую площадь станом, можешь проверить сам, когда берс прилетает к цели, то он станит еще и впереди и стоячих, до которых не долетел и по бокам овер радиус

11) так же возникает вопрос по поводу самоочищения, возможно его хоть как-то сделать, потому что до сих пор в самоочищение влетает дмг, из-за чего не всегда можно положиться на этот скилл, хотя эта одна из основных закрывашек у фео

 ____________________________________________________________________________________________________________________________

 

так же вопрос ,почему ножы унылый класс? если в теме матиматика л2 приведены видео .где примерно равный буст и ножы там выдают хороший урон, у нас же 10к раз в год вылетит от ножа, обычные сечки по 2к, с автоатаки и то по 1.5к летит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)0:00-0:48 - шанс прохождения глума 90%, тест был произведен персонажем 85 лвл(некр) селф на персонажа 100 лвл на фул бафе с эпиком

2)0:49-1:26 - ребаф производится в камне, на рейде если заюзал данный скил, то баф не ложится на персонажа

3)1:27-1:52 - скилы одинокий камень/реорганизация/милая хрюшка снимаются через клавишу Alt, при этом видно какие скилы ушли в кд и через сколько откатят

4)1:53-2:06-рандомный канцел, из всех бафов, снялся нублес(шанс 0-2 баффа), который висел 2м бафом, на рейде же канцел снимает последние 0-2 баффа

5)2:07-2:29 - нект таргет ,на офе видно .что нект таргет работает в 2 раза дальше, но про него ты уже ответил

остальной кусок - видео с рейда, что бы ты не тестил

6)2:32-2:52 - на офе производится мгновенный ребаф после смены класса, у нас же спустя ~6 сек, до этого наложенные бафы слетают

7)2:53-3:11 -баф на рейде в камне не ложится

_____________________________________________________________________________________________________________________________

к этим заметкам приведу пруф в понедельник

8) массуха у луков туча стрел работает не корректно ,приведу в понедельник пруф

9) "обратка" ножей -Ответный Урон, работает 50 на 50, у нас скилы отражает 100% шансом, а вот "обратка" у гх - Отражение Атаки тупо не работает

10) "раш" у берса -Стремительный Натиск работает не корректно, задеваюет очень большую площадь станом, можешь проверить сам, когда берс прилетает к цели, то он станит еще и впереди и стоячих, до которых не долетел и по бокам овер радиус

11) так же возникает вопрос по поводу самоочищения, возможно его хоть как-то сделать, потому что до сих пор в самоочищение влетает дмг, из-за чего не всегда можно положиться на этот скилл, хотя эта одна из основных закрывашек у фео

 ____________________________________________________________________________________________________________________________

 

так же вопрос ,почему ножы унылый класс? если в теме матиматика л2 приведены видео .где примерно равный буст и ножы там выдают хороший урон, у нас же 10к раз в год вылетит от ножа, обычные сечки по 2к, с автоатаки и то по 1.5к летит

как 90% шанс если на офе шанс не показывается . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как 90% шанс если на офе шанс не показывается . 

 

ты что аут? я кинул 10 из 10 глум 85 персом без эпика, по 100 персу с фул эпиком и бафом с фул резистами ,б тар .б орф, и он зашел все 10 раз, не? уже и до этого приводили пруф, что глум там заходит 90%

закройте тему до ответа гайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. поправил, теперь Безмолвие Эйнхасад будет снимать и геройский сайленс.

2. поправил.

3. поправил - теперь до начала боя петов/саммонов не видно + гарантированно реальное имя хозяина из титула скрывается.

по внешнему виду - специальный вид для феста почему-то чисто добавляет диадему и плащь и все - броню не маскирует, так что поменял на другое, но все все равно полностью все идентично не будет.

геройские баффы и бафф розы от петов (это же имелось в виду я так понимаю) можно будет юзать на фестивале.

4. сделано.

5. если речь про заход к байлору, то останется как есть, т.е. 1 заход так + 1 заход при сбросе билетом. ибо полностью перекореживать все что связано с сбросами реюзов инстансов ради такой мелочи я не буду.

6. поправлено.

7. я это снятие не зря делал - помнится какой-то баг/читерство с вашей стороны закрывал этим образом, правда за давностью лет уже не помню что конкретно. оставил снятие, но сам по себе период этот уменьшил значительно.

8. поправлено.

9. поправлено.

10. теоретически поправлено.

11. нельзя как реал таргет делать - тогда игрок 1 уровня как нефиг делать будет класть глум на 99 уровень. я просто для 85+ уровней скилла подниму значительно базовый шанс, чтобы мало что на него влияло.

12. кансел работает правильно. я вроде уже не раз расписывал механику его работы, да и банально на той же гохе можете это все найти. притом никаких новостей об изменении его работы не было ни в одной из хроник.

13. не исправимо - уже с фиг знает каких хроник данная команда является полностью клиентской, т.е. сам клиент решает в каком радиусе перебирать известные ему цели, не шля на эту тему никаких запросов серверу.

14. не понял нифига о чем речь, но на всякий случай убрал некоторые проверки у Терси на возможность наложения баффа.

15. несуществено.

16. сервер за показ и прерывание анимаций не отвечает - это все чисто клиентская сторона.

17. у нас па на получение очков не влияет, сделано специально.

18. повтор п.2.

 

так же скорректировал Тучу Стрел - как я понимаю там тоже была ошибка с диким радиусом поражения.

 

по пробиванию самоочищения ничего сказать не могу - ну уже везде проверки натыканы, как и от чего урон проходит - без понятия. пока не выяснится какие же скиллы и в каких условиях все равно наносят урон - продвижек в выяснении проблемы не будет.

 

по даггерам - может сразу дать скилл "убить всех нафиг с полпинка"? все формулы урона сейчас соотвествуют выведенным и расписанным в теме с формулами, если считаешь что что-то не так - докажи расчетами и выводом "правильной" формулы.

 

---

З.Ы. все изменения как обычно после рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. поправил, теперь Безмолвие Эйнхасад будет снимать и геройский сайленс.

2. поправил.

3. поправил - теперь до начала боя петов/саммонов не видно + гарантированно реальное имя хозяина из титула скрывается.

по внешнему виду - специальный вид для феста почему-то чисто добавляет диадему и плащь и все - броню не маскирует, так что поменял на другое, но все все равно полностью все идентично не будет.

геройские баффы и бафф розы от петов (это же имелось в виду я так понимаю) можно будет юзать на фестивале.

4. сделано.

5. если речь про заход к байлору, то останется как есть, т.е. 1 заход так + 1 заход при сбросе билетом. ибо полностью перекореживать все что связано с сбросами реюзов инстансов ради такой мелочи я не буду.

6. поправлено.

7. я это снятие не зря делал - помнится какой-то баг/читерство с вашей стороны закрывал этим образом, правда за давностью лет уже не помню что конкретно. оставил снятие, но сам по себе период этот уменьшил значительно.

8. поправлено.

9. поправлено.

10. теоретически поправлено.

11. нельзя как реал таргет делать - тогда игрок 1 уровня как нефиг делать будет класть глум на 99 уровень. я просто для 85+ уровней скилла подниму значительно базовый шанс, чтобы мало что на него влияло.

12. кансел работает правильно. я вроде уже не раз расписывал механику его работы, да и банально на той же гохе можете это все найти. притом никаких новостей об изменении его работы не было ни в одной из хроник.

13. не исправимо - уже с фиг знает каких хроник данная команда является полностью клиентской, т.е. сам клиент решает в каком радиусе перебирать известные ему цели, не шля на эту тему никаких запросов серверу.

14. не понял нифига о чем речь, но на всякий случай убрал некоторые проверки у Терси на возможность наложения баффа.

15. несуществено.

16. сервер за показ и прерывание анимаций не отвечает - это все чисто клиентская сторона.

17. у нас па на получение очков не влияет, сделано специально.

18. повтор п.2.

 

так же скорректировал Тучу Стрел - как я понимаю там тоже была ошибка с диким радиусом поражения.

 

по пробиванию самоочищения ничего сказать не могу - ну уже везде проверки натыканы, как и от чего урон проходит - без понятия. пока не выяснится какие же скиллы и в каких условиях все равно наносят урон - продвижек в выяснении проблемы не будет.

 

по даггерам - может сразу дать скилл "убить всех нафиг с полпинка"? все формулы урона сейчас соотвествуют выведенным и расписанным в теме с формулами, если считаешь что что-то не так - докажи расчетами и выводом "правильной" формулы.

 

---

З.Ы. все изменения как обычно после рестарта.

Гайка я дайгерами +17 с 5 рубином бью критами со скила по 1-2-3к не более того в робу, на офе просто глянь как дайгеры ваншотят Робу. Того же Интсинкта который когдато играл на рейде и сейчас топ игрок кадмуса, ему дайгеры выписывают по 50к, было дело когда ты пофиксил хайд и он был с фиксированным временем отката ножи стали норм дамажить криты со скилов летели 10-15к при различных условиях типо кк и Тригера на силу крита который ты перенес в пассивку и возможно он сейчас вообще не работает

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=690880513#

возможно этот скилы перестал работать когда ты его перенес в пассивку и он не стал набивать свой лвл как тригер?

Изменено пользователем Stij
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нож ножу рознь... мб так играете, но буквально недели 3 назад бился со снеки, он конечно и сам получал бешеный урон, но выписывал одну за другой сечки по 17-21к... 

мб всё таки проблема заюзов и контроля ножей тут всё таки? и настроено всё верно.

а насчет дамаги по 2-5к, у большей части дагеров олимпа так и есть, но почему то есть парочка ножей, кто бьют от 15к+, ну значит проблема то не в настройке ножей, а в контроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нож ножу рознь... мб так играете, но буквально недели 3 назад бился со снеки, он конечно и сам получал бешеный урон, но выписывал одну за другой сечки по 17-21к... 

мб всё таки проблема заюзов и контроля ножей тут всё таки? и настроено всё верно.

а насчет дамаги по 2-5к, у большей части дагеров олимпа так и есть, но почему то есть парочка ножей, кто бьют от 15к+, ну значит проблема то не в настройке ножей, а в контроле.

тебе бы про контроль говорить)когда скил был в тригерах я видел прибавку его убрали в пассивки прибавок никаких не вижу

А по поводу 10к жт мало,на офе по 50 летит это же ножи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нож ножу рознь... мб так играете, но буквально недели 3 назад бился со снеки, он конечно и сам получал бешеный урон, но выписывал одну за другой сечки по 17-21к... 

мб всё таки проблема заюзов и контроля ножей тут всё таки? и настроено всё верно.

а насчет дамаги по 2-5к, у большей части дагеров олимпа так и есть, но почему то есть парочка ножей, кто бьют от 15к+, ну значит проблема то не в настройке ножей, а в контроле.

Вон ведь в видосе , без заюзов нож сечки выдает хорошие . Глянь , там же по офу все ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил Туча Стрел, вообще перестал работать са на радиус удара... при атаке мажет на половину мобов, особенно передних, задних, которых бью в упор... исправили некорректно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же скорректировал Тучу Стрел - как я понимаю там тоже была ошибка с диким радиусом поражения.

 

 

какулю сделал из скила,...верни как было(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бы про контроль говорить)когда скил был в тригерах я видел прибавку его убрали в пассивки прибавок никаких не вижу

А по поводу 10к жт мало,на офе по 50 летит это же ножи

причем тут я? за ножа играю или что? мы говорим о том, что кто то из ножей выдает дмг, а кто то нет. при прочих равных вроде  бы как. значит это проблема контроля тех ножей, кто не может такие сечки долбить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут я? за ножа играю или что? мы говорим о том, что кто то из ножей выдает дмг, а кто то нет. при прочих равных вроде  бы как. значит это проблема контроля тех ножей, кто не может такие сечки долбить

в тебя 21к снеки ударил? Странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нож ножу рознь... мб так играете, но буквально недели 3 назад бился со снеки, он конечно и сам получал бешеный урон, но выписывал одну за другой сечки по 17-21к... 

мб всё таки проблема заюзов и контроля ножей тут всё таки? и настроено всё верно.

а насчет дамаги по 2-5к, у большей части дагеров олимпа так и есть, но почему то есть парочка ножей, кто бьют от 15к+, ну значит проблема то не в настройке ножей, а в контроле.

 

ну про контроль точно уж не Олегу говорить) 

 

 

скил Туча Стрел, вообще перестал работать са на радиус удара... при атаке мажет на половину мобов, особенно передних, задних, которых бью в упор... исправили некорректно...

привыкайте, вот так на офе она работает, хочешь что бы по фул радиусу била, бери самую дальнюю цель

 

причем тут я? за ножа играю или что? мы говорим о том, что кто то из ножей выдает дмг, а кто то нет. при прочих равных вроде  бы как. значит это проблема контроля тех ножей, кто не может такие сечки долбить

если бы снеки выдавал такие сечки, он ты фармил олимп, сколько с ним бился самый слабый нож, тот же легенда бодрее..

 

 

п.с. тему можно закрыть, ответ на все пункты дан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не дан, с какой стати вы массовый раш урезали в хлам без доказательств ? или радиус вокруг перса в 50 это теперь масовость ?

или теперь у нас доказательтва глянь сам радиус очень велик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не дан, с какой стати вы массовый раш урезали в хлам без доказательств ? или радиус вокруг перса в 50 это теперь масовость ?

или теперь у нас доказательтва глянь сам радиус очень велик ?

В принципе ничего нового, как всегда, всё на глаз ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего нового, как всегда, всё на глаз ))

как всегда через 5 точку  или пусть наш умник с офа дает пруф или верните как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда через 5 точку или пусть наш умник с офа дает пруф или верните как было

Не вижу смысла, сколько играю на данном проекте, так было всегда, всегда делали именно так как ты сказал выше и привык играть по тем правилам что делает админы и ГМы, решили так пусть будет так, кто то найдет другой пруф, сделают по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда через 5 точку  или пусть наш умник с офа дает пруф или верните как было

тебе надо

 

 иди и качай) ты такой простой

закройте тему

п.с. вкачаю любую профу на офе за адену на рейде, приведу любые пруфы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита ты не привёл пруф на раш, а его поправили, опять ситуация как с актисом, пукнул но не доказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе надо

 

 иди и качай) ты такой простой

закройте тему

п.с. вкачаю любую профу на офе за адену на рейде, приведу любые пруфы :D

ты правишь иди и качай , а пока твой постп про раш не имеет веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вначале прочитай. что я писал ,а потом сопли разводи

даже твой прруф про глум бред , свой бомже эпик не показал следовательно перс без бижи может быть в том тесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_____________________________________________________________________________________________________________________________

к этим заметкам приведу пруф в понедельник

8) массуха у луков туча стрел работает не корректно ,приведу в понедельник пруф

ткните меня носом в пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже твой прруф про глум бред , свой бомже эпик не показал следовательно перс без бижи может быть в том тесте

 

ну конечно, фул баф, б тар, б орф 100 лвл чара и на него заходит глум 85 персонажа без бафа и с палкой без атт

ткните меня носом в пруф

 

как проф работы сделают. я тебе предоставлю пруф, что бы и ты не скулил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно, фул баф, б тар, б орф 100 лвл чара и на него заходит глум 85 персонажа без бафа и с палкой без атт

 

как проф работы сделают. я тебе предоставлю пруф, что бы и ты не скулил

некли нет колец нет и б тарас звучит как сказка  ментал бафа тоже ненаблюдаю, хотя мб слепой)

неговоря о других хрониках ) мб еще скилы из крусарда прикрутим ?)

на раш пруфа нет , и правка на слово опять же

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка а подскажи в личку где копать в клиенте радиус некст таргета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некли нет колец нет и б тарас звучит как сказка  ментал бафа тоже ненаблюдаю, хотя мб слепой)

неговоря о других хрониках ) мб еще скилы из крусарда прикрутим ?)

на раш пруфа нет , и правка на слово опять же

 

тебе бафнуть ментал .что бы ты не горел? б тарас ментал давно перестал давать?

 

не подкрутим скилы, их в клиенте нету (

че там надо пруфануть? у меня каратель 105 на птсе. Могу записать ролик, но заливать сами будете

 

с фришки на фришку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бафнуть ментал .что бы ты не горел? б тарас ментал давно перестал давать?

 

не подкрутим скилы, их в клиенте нету (

 

с фришки на фришку :D

 

 

Сборка то оффовская. Ну окей, у меня есть на евроофе каратель если что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бафнуть ментал .что бы ты не горел? б тарас ментал давно перестал давать?

 

не подкрутим скилы, их в клиенте нету (

 

с фришки на фришку :D

и ментал закинь и бижу  покажи, и пруф на раш по своей правке приведи )

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раш я тебе сделаю ,когда адену в почте увижу) за так я для тебя не чего делать не буду)

 

свежий скрин ,который я кидал Витале. можешь у него спросить

 

post-18623-0-57566800-1490701358_thumb.jpg

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раш я тебе сделаю ,когда адену в почте увижу) за так я для тебя не чего делать не буду)

ну пусть гайка значит все назад вернет ибо ты ничего

кстати 200кк можешь не возвращать и иди качай тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если хочешь опровергнуть ,иди качай и делай)

 

и перечитай вниматльнее про раш, ты слепой наверно я хз

 

я тебе ису если ты не забыл вкачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если хочешь опровергнуть ,иди качай и делай)

 

и перечитай вниматльнее про раш, ты слепой наверно я хз

 

я тебе ису если ты не забыл вкачал

ты правишь на пустом слове а не я , с чего я должен что то опровергать если ты не даже не привел ничего кроме (работает не коректно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парнас был изменен на инфинити одиссей. на ертее он был таким,какой тут. 

нынешних ножей с офа сравнивать с рейдовскими не вариант,но на рейде ножи реально калл.они должны быть сильнее,а не бить по 1-2 к)

по поводу раша тоже сгласен,на рейде был просто дикий имба раш. про глум тоже все верно)только в этих правках не хватает руми хила,который на офе все заглатывают как глум от мага

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, как на рейде раш работал? Я вот не припомню, чтобы у него была какая-то дикая дистанция. Вот когда на хелиос перешел - удивился, что таргеты так далеко станятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, как на рейде раш работал? Я вот не припомню, чтобы у него была какая-то дикая дистанция. Вот когда на хелиос перешел - удивился, что таргеты так далеко станятся

Ну вот видишь, а кому то раш не нравится на Рэйде, сказали Гайке исправить а пруф потом приведем, Гайка исправил, а пруфа нет и не предвидитмя т.к. сказано инициатором идти нам всем вместе и качать тиров на офе.

П.С. Гайка неисправим.......

а если хочешь опровергнуть ,иди качай и делай)

 

и перечитай вниматльнее про раш, ты слепой наверно я хз

 

я тебе ису если ты не забыл вкачал

Гет реально, по рашу у берса это только твои предположения, ты ничем их не подтвердил, а Гайка выполнил твое пожелания не задумываясь, не считаешь это бредом??

П.С. если вот предложить Гайке дерьмо ложкой жрать т.к. это так на офе сделано, но ничем не подтвердить это, он будет это выполнять??......интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка а подскажи в личку где копать в клиенте радиус некст таргета)))

актуально, это в формате .u запрятано или дллке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, а кому то раш не нравится на Рэйде, сказали Гайке исправить а пруф потом приведем, Гайка исправил, а пруфа нет и не предвидитмя т.к. сказано инициатором идти нам всем вместе и качать тиров на офе.

П.С. Гайка неисправим.......

Гет реально, по рашу у берса это только твои предположения, ты ничем их не подтвердил, а Гайка выполнил твое пожелания не задумываясь, не считаешь это бредом??

П.С. если вот предложить Гайке дерьмо ложкой жрать т.к. это так на офе сделано, но ничем не подтвердить это, он будет это выполнять??......интересно....

 

 

я написал ,что он станил стоящих перед ним хз за сколько, учесть ,что он тупо не долетал до них даже

 

А что, как на рейде раш работал? Я вот не припомню, чтобы у него была какая-то дикая дистанция. Вот когда на хелиос перешел - удивился, что таргеты так далеко станятся
 
с 1гопроката между мобами, станится вся любая комната в разломе) и не важно на каком расстоянии раш находился 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по бокам проверь, там овер раджиус) чтоб не стонали, я выкачаю берса на неделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...