Перейти к содержанию

GetRight

  

12 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мемуары от гэтригхта, гетколечка, джет рата

 

Чип и Дейл (аKа полиглот и анимешник) 

 

 

 

 

пост не ради стона, а ради забавы

 

Давайте проанализируем ситуацию .за что же мне негодяю выдали бан на месяцок?

 

1) уважаемому господину анимешнику не понравилось, что я единственый из не многих, кто хочет .что бы на сервере была идеальная сборка( да вы щяс будете писать ,что подстраиваю под себя)

 

и за мои многочисленные баги/глюки мне выдают тауйм аут на 30 суток  (конечно ведь лучше посмотреть анимешку, чем сделать сервер играбильным без ущемления всех классов, ах да ножы так и остались куском НЯ, сами додумаетесь, что под НЯ подразумевается, у вас фантазия огонь)

 

 

 

достаточно думаю посмотреть тупо мой канал ,где выявленны баги и глюки

 

2) полиглот, я думаю тут все понятно. Любимый человек, который играет в вар таге, постоянно отваливается(с овер бустом от хай паков) от скриптовик от многих ребят .которые реально играют руками, без софтов, грех не помочь...

 

 

НО

 

Упрекающая администрация игрока в том, что он распугивает онлайн своими руками( когда я в видео видео пиарю его на просторах ру/остального мира и империи забугорной)  это риали треш, такой же треш, как был в хч

 

 

3) вопрос, почему Чип и Дейл так оперативно отреагировали на тему? ведь рабочий день как не как

 

 

 

вот только почему то ваш муж не  получает бч, а вы находясь в игре не как не реагируете на его агрессивное унижение( про 3 встречи в реале даже смешно напоминать .но все же упрекну :D

 

 

 

 

вывод ---->пост сделан не ради стона(не вспалкну, если ЧО), просто интересно ваше мнение услышать, и давайте без красноречивых фраз от сами знаете кого, ведь то ,что вы пишите, я могу отнести ко всем (70%) игрокам рейда

 

по скриптоу: я могу предоставить 6 фрабсов в течении 1 часа, где вы обязаны забанить фул пак дд у мороженки, фрау марту на турнире 7х7 не однократно палившегося с софтом, усатую мыр=*, которая вставал когда мы ее паком убивали и ресали, но вы же не забаните не так ли? Лучше устроить показуху забанить ключевого игрока/фармера и думать ,что вы боги, ну да боги, но только на этом проекте


а потом вы будете кричать про уважение?( это к вк) ну да есть чуваки в вк, достойные уважения, дикси, мороженка .его жена, еще пара чуваков, остальные мусорка

post-18623-0-02748600-1492444254_thumb.jpg

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, забыл сказать ,речь не была приготовлена, просто прилетела муза Вжык и написала за 3 мин сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@  MadWind : (17/04/2017 - 09:02 PM)

вот у нас в правилах сервера, запрещено использование ПО, про обсуждение слова не сказано. но бан выдан

@  MadWind : (17/04/2017 - 09:02 PM)

и потом говорят что всё норм, и правильно?)

@  Stan : (17/04/2017 - 09:04 PM)

поэтому сейчас надо было выдать предупреждение в виде пусть 3х дней бана, и добавить в правила

@  Stan : (17/04/2017 - 09:05 PM)

использование и обсуждение и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с месяцем точно перегнули, нужно до недели хотяб скинуть, более чем достаточно я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельно делает гм, всех банить надо кто используют проги, то щас не игра а мрак какойта наделали прога и потом тащут на них не какова интереса не будет играть у кого прог нету,)))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельно делает гм, всех банить надо кто используют проги, то щас не игра а мрак какойта наделали прога и потом тащут на них не какова интереса не будет играть у кого прог нету,)))

5.  CrazyRoych 12/04/17 23:33:44 12/05/17 23:33:44 Justina бот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правельно делает гм, всех банить надо кто используют проги, то щас не игра а мрак какойта наделали прога и потом тащут на них не какова интереса не будет играть у кого прог нету,)))

 

 

кстати друг ,у меня есть 5 фрабсов, где я могу доказать ,что ты играет через адрик, хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователей онлайн: 107 (за последние 15 минут)     и вы говорите, что я распигуиваю онлайн?:DDDDDDDD

 

53 пользователей, 48 гостей, 6 анонимных

 

это же онлайн осад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня терзают сомнения когда кулич что то рисует всегда чары банятся на час и таких банов кроме гриткиллера небыло, но драк пухи у вк появляются но они не фармят драконов....Вот когда Колян позабавился с админкой гайки влетело всем и наш пак полностью ушел в бан это было на р2, а щас походу не следят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крейзи роучь не мой перс уже я его давно отдал другому,

 

 

даже если не твой, ты удмаешь я не докажу, что ты юзаешь адрик?) другой вопрос, забанят ли тебя или скажу, что ты овер топ игрок, который трутоппвнзнагиботор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати друг ,у меня есть 5 фрабсов, где я могу доказать ,что ты играет через адрик, хочешь?

ахахах гет ну ты шутник я адриком вообще не пользуюсь не умею, если так хочешь го выкладывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня терзают сомнения когда кулич что то рисует всегда чары банятся на час и таких банов кроме гриткиллера небыло, но драк пухи у вк появляются но они не фармят драконов....Вот когда Колян позабавился с админкой гайки влетело всем и наш пак полностью ушел в бан это было на р2, а щас походу не следят

 

 

а сейчас я подозреваю, что джустина и гайка выкупили проект ,а за кулича сидит гайка и продает, а джустина рисует ,если бы бы интересен эот проект ,он хотя бы раз за 4 года заглянул на форум чтоль

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас я подозреваю, что джустина и гайка выкупили проект ,а за кулича сидит гайка и продает, а джустина рисует ,если бы бы интересен эот проект ,он хотя бы раз за 4 года заглянул на форум чтоль

при переходе кулич был на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после такого что было вчера на осаде и количества рисовок, участвовать в жизни сервера отпадает желание, еще хорошо что последний народ держится на честном слове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правильно делает гм когда мужу помогает?

да это та е4е  тема(  просто о5 все как горох об стену( то во время  осады  у кое -кого (все думаю знают у кого)  ник странным образом   складыватся из рус./англ.  букв. то встают   . когда на них    висит дебафф  на воскрешение . и по "стечению обстоятельств"   именно в эту осаду  (под конец ее)  появляется ГМ ,  которых 100  лет не видно было на осадах))) а про ботов и говорить не хочеться , ибо бесполезно .одна ток фраза  "  оффни  своих ботов. час проверка будет "  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я же своими руками убиваю сервер, вы что

 

 

хотя я выкинул в гх шмота на сумму приблизительную драк пухе в ресурсах, шмотки ушли как и в клан .так и в вар таг ,тогда почему-то не кто мне не писал ,какое я говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после такого что было вчера на осаде и количества рисовок, участвовать в жизни сервера отпадает желание, еще хорошо что последний народ держится на честном слове

На гетрайте и держится народ, потому что он веселые мувики про осады снимает :D

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джустина почитала и вышла, не может решить ответить самой или гайку позвать


п.с. а еще я продаю помимо скриптов мозги, мб кому надо? администрации скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читает тему: ПРАВИЛА СЕРВЕРА И СПЕКТР НАКАЗАН...

ЗЫ ща изменят несцы ! быстренько))))))))))))))))))))) а потом скажут " там было"))))))

Читает тему: ПРАВИЛА СЕРВЕРА И СПЕКТР НАКАЗАН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас я подозреваю, что джустина и гайка выкупили проект ,а за кулича сидит гайка и продает, а джустина рисует ,если бы бы интересен эот проект ,он хотя бы раз за 4 года заглянул на форум чтоль

villi-vonka_37030609_orig_.jpeg
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно мувики Никиты посмотреть,сразу понятно станет что он ПО не использует.А то что трэш стоял в хиро чате после осады,так там с обеих сторон было много всякого написано.Бан на месяц это уж точно перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. за свои слова надо отвечать и думать что пишешь, а не говорить потом, когда наказали, что "это в шутку было сказано".

2. откуда вы все взяли срок в месяц? я вобще-то на 2 недели в бан отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. за свои слова надо отвечать и думать что пишешь, а не говорить потом, когда наказали, что "это в шутку было сказано".

2. откуда вы все взяли срок в месяц? я вобще-то на 2 недели в бан отправил.

Текущий месяц имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) посмотри мои мувы и ткни меня пальцем, где я играю на скриптах

2) бабка нашептала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. за свои слова надо отвечать и думать что пишешь, а не говорить потом, когда наказали, что "это в шутку было сказано".

2. откуда вы все взяли срок в месяц? я вобще-то на 2 недели в бан отправил.

@  MadWind : (17/04/2017 - 09:02 PM)

вот у нас в правилах сервера, запрещено использование ПО, про обсуждение слова не сказано. но бан выдан

@  MadWind : (17/04/2017 - 09:02 PM)

и потом говорят что всё норм, и правильно?)

@  Stan : (17/04/2017 - 09:04 PM)

поэтому сейчас надо было выдать предупреждение в виде пусть 3х дней бана, и добавить в правила

@  Stan : (17/04/2017 - 09:05 PM)

использование и обсуждение и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. за свои слова надо отвечать и думать что пишешь, а не говорить потом, когда наказали, что "это в шутку было сказано".

2. откуда вы все взяли срок в месяц? я вобще-то на 2 недели в бан отправил.

мало две недели надо изкоренять всех кто проги использует))))

1) посмотри мои мувы и ткни меня пальцем, где я играю на скриптах

2) бабка нашептала

гет ты мувики дочищаешь перед тем как выкладывать яскока раз виде что не которых моментов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя в детстве головой часто роняли, а локи?

 

 

 

п.с. гайка пролистай чат хиро по логам, может додумаешься, к чему я писал ,а так же параллельно глобал, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. за свои слова надо отвечать и думать что пишешь, а не говорить потом, когда наказали, что "это в шутку было сказано".

2. откуда вы все взяли срок в месяц? я вобще-то на 2 недели в бан отправил.

в правилах сервера об этом ни слова. ну даже если и надумали ввести такое, ограничтесь предупреждением. никто ведь не против ужесточения правил. 

но и с плеча рубить не стоит...

тебя в детстве головой часто роняли, а локи?

 

 

 

п.с. гайка пролистай чат хиро по логам, может додумаешься, к чему я писал ,а так же параллельно глобал, ок?

и это верно. контекст тоже надо учитывать, а так фраза выдернутая из общего треша... дак можно любого "поймать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гетрайте и держится народ, потому что он веселые мувики про осады снимает :D

 На гетрайте народ не держится ни сколько, не будет его народ будет играть также как и с ним
ни чего абсолютно не измениться

хоть вали с сервера глядишь проще станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но потом вы будете открывать сервер с голыми жопами на картинах и кричать ,что тут самая добродушная администрация, кароче удачи оставаться тогда, с темкой ознакомились ,можно закрывать

 

п.с. и мы счастливы (с) вк&дом2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 На гетрайте народ не держится ни сколько, не будет его народ будет играть также как и с ним
ни чего абсолютно не измениться

хоть вали с сервера глядишь проще станет

 

тебе кнеш проще, кто тебя еще в ХЧ и твой УГ пак будет унижать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 На гетрайте народ не держится ни сколько, не будет его народ будет играть также как и с ним
ни чего абсолютно не измениться

хоть вали с сервера глядишь проще станет

 

 

 

уже к твоей мамаше валю, что ты сына научила уму разуму 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение конечно очень предвзятое я бы сказал.. ведь не доказано,что гет сказал правду?)как же презумпция невиновности? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется вам, что многие из вас уже просто оборзели вкрай и просто ни во что ни администрацию ни других игроков не ставят?

 

У вас у всех в порядке вещей нагло обсуждать ботов и чуть ли не напрямую признаваться и в игре и на форуме что пользуетесь ими.

В порядке вещей делать оскорбительные намеки, да и просто оскорблять других людей считая что так и надо.

 

На любом другом сервере вы бы сразу же словили за такое поведение перманентный бан и никто бы с вами не стал цацкаться.

А тут у нас вы видимо привыкли что мы достаточно мягко относимся к вашим выходкам и решили что вам все можно и ничего за это не будет.

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушла в отпуск на 2 недели или больше. По всем вопросам писать Варгосу.


Что то срочное будет возможно зайду.


 


Всем добра.


  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...