Перейти к содержанию

Видео в начале игры и его настройка


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет, как сделать что бы видео крутилась одно временна на двух окнах при создании чара. Обычно когда создаешь чара одно временна на двух окнах, то видео идет очень долго,с задержками, а иногда и там и тут очень быстро почти одно временна , а вот чем это связана не могу понять. Чисто логический, раз иногда идет без задержек, то наверняка как то можно включить какую то опцию и вручную? Есть тут опытные по настройкам компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нахрен ее убрать,задолбала

 Убрать похоже его очень сложно, как я понял из гугла, много замарочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

 Убрать похоже его очень сложно, как я понял из гугла, много замарочек

ScenePlayerData.dat  перенеси файл в другую папку  и проверь.

Изменено пользователем hellplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

ScenePlayerData.dat  перенеси файл в другую папку  и проверь

  И не важно что ли куда перенести? лан ча проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И не важно что ли куда перенести? лан ча проверю

не важно, чтоб совсем файл не удалять. только проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно, чтоб совсем файл не удалять. только проверить.

 Нет не помогло, есть еще соображения какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали в папке system файлик UsmMovieData-ru.dat и видео в начале игры точно пропадет. по идее и на  боссах (валлок, хина) тоже должно пропасть, правда пока не проверял. а остальные видосы вроде ескейп отменяет.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удали в папке system файлик UsmMovieData-ru.dat и видео в начале игры точно пропадет. по идее и на  боссах (валлок, хина) тоже должно пропасть, правда пока не проверял. а остальные видосы вроде ескейп отменяет.

Спасибо! Надо проверить, да и удалять не обязательно, можно просто переименовать или перести в другую папку файл  чтоб потом вернуть все как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну папка system перекачивается апдейдером при фул чеке, а недостающие файлы или исправленные файлы чекятся автоматом. та же раскраска чата или красивый курсор, после запуска апдейдера снова нужно закидывать по местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну папка system перекачивается апдейдером при фул чеке, а недостающие файлы или исправленные файлы чекятся автоматом. та же раскраска чата или красивый курсор, после запуска апдейдера снова нужно закидывать по местам.

все верно, и удаленный\переименнованый файл вернется\подгрузится после проверки апдейтера.

 решение - запустить минуя апдейтер.

Изменено пользователем hellplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы шло одновременно в окнах нужно в настройках убрать галочку "снизить нагрузку на систему"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы шло одновременно в окнах нужно в настройках убрать галочку "снизить нагрузку на систему"

ну да все верно можно убрать галку и наслаждаться видео роликами во всех окнах одновременно, только смысл его смотреть каждый раз, и тем более во всех окнах одновременно :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да все верно можно убрать галку и наслаждаться видео роликами во всех окнах одновременно, только смысл его смотреть каждый раз, и тем более во всех окнах одновременно :ag:

 За то, дан точный ответ к поставленному вопросу в теме и понять причину)

Изменено пользователем nyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Надо проверить, да и удалять не обязательно, можно просто переименовать или перести в другую папку файл  чтоб потом вернуть все как было.

Ну что проверил идет видио после удаления файла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что проверил идет видио после удаления файла?

нет еще.  спс что напомнил :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существуют - фоновое окно клиента получает минимум системных ресурсов и потому все процессы в нем могут притормаживать или вобще останавливаться.

Потому и проблемы с показом ролика в нем появляются.

 

А так, вобще, я могу конечно полностью убрать показ данных роликов при первом входе в игру.

Но надо ли?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не существуют - фоновое окно клиента получает минимум системных ресурсов и потому все процессы в нем могут притормаживать или вобще останавливаться.

Потому и проблемы с показом ролика в нем появляются.

 

А так, вобще, я могу конечно полностью убрать показ данных роликов при первом входе в игру.

Но надо ли?

надо.очень много людей скажут тебе за это спасибо))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирай конечно Изменено пользователем TrueWolf
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, я предположу, что будет луче, чтобы первоначальный мультик при заходе в игру убирался на Esc. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, как сделать что бы видео крутилась одно временна на двух окнах при создании чара. Обычно когда создаешь чара одно временна на двух окнах,

 

а вот чем это связана не могу понять.

 

с тем, что нехрен ботом создавать кучу чаров одновременно в расчете получить больше монеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тем, что нехрен ботом создавать кучу чаров одновременно в расчете получить больше монеток.

  У вора шапка горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, я предположу, что будет луче, чтобы первоначальный мультик при заходе в игру убирался на Esc.

USM-видео по Esc не отменяемо, такое возможно только для роликов на движке самой игры и то толкьо для определенных, для которых это явно прописано в свойствах, притом достаточно глубоко в клиенте.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать их лучшее вообще. ботам они не помеха, а те кто ручками делает уже снится скоро этот ролик будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...