Перейти к содержанию

Достала .bot


Рекомендуемые сообщения

Второй день по кд на споте мне прокидывается .bot от персонажа @Lucker за 2 часа фарма 15 раз . Если сооброжу как выложу скрин с прохождением капчи .

При етом этого персонажа рядом не пробигает видимо по радару кидает точку или по макросу таргета . В итоге использует эту функцию для тогочтобы просто достать до ручки игрока . 

 

Просьба сказать основу этого игрока по привязке к компу и решить ситуацию ,Второй день водить парики невозможно.ПРЕКРАТИТЕ ЭТОТ БРЕД!!!И развлечение ДЕБИЛА ! и снять бч который вы не забыли мне дать когда после 10 раза на него выруголся !!!

 

МУР


Сознался в этом Слим Редбул  ,теперь отпирается  ХЗ назовите кто ОНО!

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если по существу,то действительно данный персонаж @lucker начинает очень сильно утомлять..он просто неутомимо кидает команду .bot  .Может уже и правда пора как то ограничить использование этой команды?потому как от нее реально больше вреда чем пользы. Особенно команда опасна в руках не очень добросовестных игроков..которые к примеру могут кинуть эту команду твоему баферу,или например твину,которого качаешь..да и просто на зло покидать ее. ну например я предлогаю решить эту проблему так,оставить команду,но ограничить ее использование как самим персонажем,так же и ограничить количество проверок одного персонажа в сутки..ну а как по мне,команда вообще бесполезная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дурак я тебе написал , что я тебе просто буду лить в пк , а не надеется на какую то точку бот , ты просто не отходи от компа  и не оставляй фармерного чара без присмотра , то Кончишь как RizzeN

Если фармер онлайн значит я тут , и ни как иначе ! Скрины есть на прокидывание точки бот сначало от македонского ,как наорал через промежуток началось от @Lucker . А риззен спокойно ботит в садах недолеко от спота где я фармлю (ему помойму пофиг на все).

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы вам Сразу не скинуть //admin ---переведу для одаренных, админку! чтобы вы себе понарисовали драк пушки 3 лвл и т.д! 

я понимаю было бы тут игроков под касаря 2-3 а вы тут соплями мажите за 300 игроков!

не хрен Пользоваться Бот прогами и т.д 

В особенности Сам войлок 

Теперь понятно откуда у вас бабло на заряд и т.д.

 

post-34955-0-17424500-1493934787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фармер онлайн значит я тут , и ни как иначе ! Скрины есть на прокидывание точки бот сначало от македонского ,как наорал через промежуток началось от @Lucker . А риззен спокойно ботит в садах недолеко от спота где я фармлю (ему помойму пофиг на все).

Да харошь врать то, вот я скинул тебе прямой скрен! где ты ручками фармишь.

Ваш клан походу только и пользуеться ботами, например меня раздрожают такие Люди! Вы сюда пришли поиграть или по читерить?! а по чесному не как? или что

Ты лесом иди какнить и ускореным шагом если не шариш! Скрин весь рисованый и опять Македонский!

Если Гму на бан потребуеться есть оригинал))))))))))) и так то я не македоныч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да харошь врать то, вот я скинул тебе прямой скрен! где ты ручками фармишь.

Ваш клан походу только и пользуеться ботами, например меня раздрожают такие Люди! Вы сюда пришли поиграть или по читерить?! а по чесному не как? или что

Если Гму на бан потребуеться есть оригинал))))))))))) и так то я не македоныч

Точто ты в али сидиш у нас ? а играеш за тирану? бан за что?А не подумала под какой бот македонский спот высвобождал? Иди лесом !

 

И прочитай толковый словарь понятие читерить ! ТЫ БРЕДИШ!

 

А если с точкой бот приколы не прекротят я сам от сюда пойду лесом!!!И для тебя лично сообщаю если на адрике он капчу за тебя пишет !!И она не беспокоит

 

И сотри уже дл какойты нах дл !

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерство - это понятие. Означающее ->использование сторонней программы. Которой ты активно Юзаешься. А толковый словарь нужен тебе. Если ты рукажоп не умееющий фармить ручками. А ток языком и клавишами печатать научился) Сваливай с серва и не реви как телка если чот не устраивает! А на месте Гайки я бы тебя вообще за твой вечерний Красный чат в бан закинул на месяцок и кусай сиди локти. 

При том , при всем проверил бы тебя полностью по логам, и поснимал с тебя все! Все то что было набито при помощи Бот проги!

И да P.s я на серваке играю 99 лвл артейкой, это мой 1 единственный на данный момент персонаж,

Неплач ,ты не на месте гм ,а так хз даже где! Проги активно не какие не юзаю да и даром не надо ! И судя по всему Ванговать любиш лечи манию обиженого татемца!И решать свалить или нет не тебе скажут свалю ,других игр много !Вы татемцы ток етого и ждете обиженки униженые ,чтоб кастов меньше стало.

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это ты тут расплакался! Иди Руками фарми и все норм буйт, и не гони бочку на татарина все таки он один из старичков сервера! а ты кусок мяса который или скачал или купил хз, где взял прогу сидишь тыкаешь 2-3 кнопки и ппц! 

И кто из нас ноет????????? смешной ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это ты тут расплакался! Иди Руками фарми и все норм буйт, и не гони бочку на татарина все таки он один из старичков сервера! а ты кусок мяса который или скачал или купил хз, где взял прогу сидишь тыкаешь 2-3 кнопки и ппц! 

И кто из нас ноет????????? смешной ты 

Лечись!А на татарина сам выложил скрин !ХЗ за чем влез не потеме! ВЫСКОЧКА ТЫ НЕРАЗУМНАЯ(как баба с 3 классами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фармер онлайн значит я тут , и ни как иначе ! Скрины есть на прокидывание точки бот сначало от македонского ,как наорал через промежуток началось от @Lucker . А риззен спокойно ботит в садах недолеко от спота где я фармлю (ему помойму пофиг на все).

в садах?? бочу?? что куришь?? )) каким персом то хоть скажи?? )))

и что там ботить то вообще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty напоминает:D его фраза " Я у моря с ноутбука сижу вам точки бот раскидываю , затрачиваю по 10 минут на все споты " а на деле дрочит по 1-2 часа) рядом с чаром) эхххххххх)

 

 

Сознался в этом Слим Редбул ,теперь отпирается ХЗ назовите кто ОНО!

 

 

вы вот дебилы? Войлак ты реально плакса . Я зашел на сервер вечером когда мне дали пас от Моски и сказали там у Мада пукан горит :D я решил зайти поржать) . @Lucker сроду такого чара не была , у Апру был , пачка хорда .

Да не, у меня отродясь перса такого не было, да и не стал бы я подобной фигней заниматься. Плюс в будние у меня онлайн как край час-полтора ближе к ночи))) И не Апру а Арпи))) Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, у меня отродясь перса такого не было, да и не стал бы я подобной фигней заниматься. Плюс в будние у меня онлайн как край час-полтора ближе к ночи))) И не Апру а Арпи)))

Тогда сорян что припомнил тя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда .bot убрана не будет. Уже итак выставлено максимальное время на количество проверок 1 персонажа (не чаще чем 1 раз в час) и ограничено время повторного использования данной команды.

 

Играйте сами, тогда проблем не будет.

 

Всем. приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...