Перейти к содержанию

не могу зайти в игру и на сайт


Рекомендуемые сообщения

На форум могу зайти только через прокси,а в игру при вводе логина и пароля выдает и выдает такую ошибку(обновить клиент так же не могу)

 

Version: EP10,BLS,V2110409,610

BuildDate: Wed Feb 25 04:40:20 2015
 
Time: 2017.6.14 16:10:25 [GTick=1204,LGTicks=1]
PosCode: 0:0:0
OS: Windows 7(64) 6.1 (Build: 7601), Service Pack 1.0
CPU: AuthenticAMD  AMD Athlon II X2 250 Processor @ 3004 MHz
RAM: 4095MB RAM
CPUInfo: 2,2,2,0
Video: AMD Radeon HD 7700 Series (1429)
VideoResources: 15 MB
MAC: 64-66-b3-c4-e3-64
LANG: RUSSIAN
IME: ???
 
Error: Can't change resolution while render device is locked!
 
 
History: UD3DRenderDevice::SetRes <- Width=1018, Height=747, FullScreen=0, ColorByte=0, RefreshRate=0 <- WM_SIZE <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- Msg : 5, wParam : 0, lParam : 48956410 <- WWindow::StaticWndProc <- Msg : 5, wParam : 0, lParam : 48956410 <- UALAudioSubsystem::SetAudioVolume <- NCOptionManager::SetOptionFloatToGlobal <- NCOptionManager::SetOptionFloat <- OptionWnd_GFxDelegate::SetOptionFloat <- GFxFlashObj::Invoke <- GFxFlashWnd::Invoke <- UGFxUIScript::execInvoke <- UObject::ProcessEvent <- (OptionWnd Transient.OptionWnd, Function Interface.OptionWnd.OnEvent, 0x15064580, 0x0018C520, 16, 16) <- GFxUIManager::ExecuteUIEvent <- ID:3410, param:LOGINWAITSTATE <- ExecuteUIEvent <- NCShortcutManager::HandleStateChanged <- UIGameStateManager::SetState <- UUIScript::execRequestLogin <- UObject::ProcessEvent <- (Login Transient.Login, Function Interface.Login.OnCallUCFunction, 0x15064580, 0x0018D110, 24, 80) <- GlobalGFxDelegate::CallUCFunction <- Advance <- GFxFlashObj::AdvanceAndRender <- Flash Name: ContainerHUD Tick Count: 4B2 <- GFxUIManager::RenderFlash <- GFxFlashWnd::OnPaint <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- NCVirtualWndMain::DrawChildWindow <- WM_PAINT <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::ConsolePostRender <- ConsolePostRender <- Draw <- UGameEngine::Draw <- GRenDev = fdaa0000 <- UWindowsViewport::Repaint <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- CMainLoop::UpdateTheWorld <- MainLoop
 
Exception:
Code [EXCEPTION_READ_VIOLATION  DataAddress:0x0F262600]
Address [0x0F262600]
SegCs [0x0023]
 
l2.exe [0x10900000] Offset [0xFE962600]
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я лично ничем не могу в этом случае помочь, понятно что проблемы с видео - видеодрайвер, директ икс, может вобще что-то в самой операционке поломалось или какая гадость (вирус/троян) поселилась.

Причина может быть любой.

То же самое с входом на форум и невозможность обновления.

Вспоминай, может что-то эдакое в систему в последнее время было установлено, что послужило причиной всего этого.

 

А в тексте ошибки написано что не может сменить разрешение, потому-что устройство вывода изображения (видеокарта т.е.) заблокирована чем-то другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых я ничего не обновляла, просто при запущенных 2х рабочих окнах уже не могла загрузить 3е и т.д. Во-вторых с планшета и телефона тоже зайти могу только через прокси или впн. В списке запрещенных у нас сайтов  рейда не нашла, хотя уже такое ощущение что именно провайдер заблокировал

 

Может кто знает как можно через впн зайти в саму игру? не только в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л-логика, ты пишешь что 2 окна запущено уже, а 3 не грузит....

Причем тут впн тогда ? Ищи проблему в компе.

Ощущение что видеопамяти не хватает, что бы загрузить клиент, мб дрова крякнулись, у амд такое бывает..

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра были запущены 2 окна, я ушла на 3 часа, пришла начала запускать 3е оно уже не запускалось, вышла с 1го окна ввожу логин и пасс и мне выдало ошибку что написана в 1м сообщении. сейчас когда вышла с 2х запущенных с утра уже вообще не могу ни в одно зайти.

 

А как может не хватать видеопамяти на форум и сайт? сюда то по прокси и впну захожу, а без них ен могу, так же на планшете и телефоне через оперу впн работают через обычную нет. Просто где-то вобед чтото случилось и перестал работаеь сайт и игра, остались рабочими те 2 окна что были запущены утром, но после того как я с их вышла уже все не рабоатет ничего.  

 

Просто гдето не идет соединение с сервером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбала провайдера, сказал что сайт попал под список запрещенных сайтов в украине, но я список прочитала и не нашла, как узнать работает ли сайт и сервер через службы яндекса или мейла? А то мне там столько понавешали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, попробуйте почитать тут. Гайка скинул пару ссылок

 

 
точнее вот это - https://zaborona.help/  именно для Украины
 
 
Gaikotsu
если что там есть ручная настройка, в которой можно прямо в роутере обходы вписать
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установила заборону, сайт и форум начал открываться нормально ,а  в игре при вводе пароля выскакивает маленькое окошко Can not resolve hostname. Попробую еще в роутере настроить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установила заборону, сайт и форум начал открываться нормально ,а  в игре при вводе пароля выскакивает маленькое окошко Can not resolve hostname. Попробую еще в роутере настроить 

Я Куличу скинула сейчас всю информацию по ваши данным -он попытается что нибудь придумать. Я вам отпишу как только он мне ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как узнать хост нашего серва? надо вот это прописать а я не знаю какой у нас (надеюсь я не затерла звездочками то что не надо)

 

Если при вводе аккаунта с паролем выдается ошибка:

Can not resolve hostname

нужно в своём компьютере по адресу

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
найти и открыть файл Hosts с помощью блокнота и дописать туда эти строчки.

87.242.94.*** authd.la2***.ru.
87.242.94.*** la2***.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделает Кулич вам новый файл-сможете зайти , как будет готов я вам скину его и напишу инструкцию что именно нужно будет сделать. немного подождите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблема(

Файл в процессе написания. Может вы попробуете сделать вот так

 

Пропишите у себя днс сервер 8.8.8.8 как это сделать можно посмотреть тут http://nastroisam.ru/dns-8-8-8-8/

 

затем что бы понять работает или нет нужно ввести команду _ping s1.l2r.ru  если покажет IP адрес то значит работает

 

По результату отпишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил "zaboronu" и переустановил клиент,апдейтер запустился,началось обновление,но на определённом моменте происходит ошибка обновления
DHS прописал и на основном подключении и на "забороне"
Команду _ping s1.l2r.ru куда вводить требуется?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала появляется "Обмен пакетами с s1.12r.ru [айпи] c 32 байтами данных
Потом "Превышен интервал ожидания запроса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала появляется "Обмен пакетами с s1.12r.ru [айпи] c 32 байтами данных

Потом "Превышен интервал ожидания запроса"

с s1.12r.ru [айпи} IP прописывается? Если да пробуйте зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбала провайдера, сказал что сайт попал под список запрещенных сайтов в украине, но я список прочитала и не нашла, как узнать работает ли сайт и сервер через службы яндекса или мейла? А то мне там столько понавешали

неужели линейка - это русская пропаганда???)) где мозг у этих персон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все  у кого апдейтер на определенном этапе выдает ошибку (посмотреть ее можно в файле l2updater.log) и  не загружается

 

15.06.2017 18:03:20 Checking system\NWindow.u
15.06.2017 18:03:20 GetFiles downloading http://gu.l2r.ru/L2t...tuna_A.htm.lzma
15.06.2017 18:03:20 GetFiles failed try 1 f=http://gu.l2r.ru/L2t...tuna_A.htm.lzmaExceptionHTTP/1.1 404 Not Found
15.06.2017 18:03:20 GetFiles downloading http://gu.l2r.ru/L2t...tuna_A.htm.lzma
15.06.2017 18:03:20 GetFiles failed try 2 f=http://gu.l2r.ru/L2t...tuna_A.htm.lzmaExceptionHTTP/1.1 404 Not Found
15.06.2017 18:03:20 GetFiles downloading http://gu.l2r.ru/L2t...tuna_A.htm.lzma
15.06.2017 18:03:20 GetFiles failed try 3 f=http://gu.l2r.ru/L2t...tuna_A.htm.lzmaExceptionHTTP/1.1 404 Not Found
15.06.2017 18:03:20 GetFiles downloading http://gu.l2r.ru/L2t...tuna_A.htm.lzma
15.06.2017 18:03:20 GetFiles failed try 4

 

могут взять этот архив http://rgho.st/private/7mLDFRSBk/700f42365a331da4ff9e008c5bd84c88
и распаковать в папку клиента - это как раз измененные файлы
после чего проверка апдейтером уже пройдет корректно

 

А уже после утреннего рестарта апдейтер заработает как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил "zaboronu" и переустановил клиент,апдейтер запустился,началось обновление,но на определённом моменте происходит ошибка обновления
DHS прописал и на основном подключении и на "забороне"
Команду _ping s1.l2r.ru куда вводить требуется?

 

а как в забороне днс прописать? а то у  меня апдейтер даже начинать обновлять не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил "zaboronu" и переустановил клиент,апдейтер запустился,началось обновление,но на определённом моменте происходит ошибка обновления

DHS прописал и на основном подключении и на "забороне"

Команду _ping s1.l2r.ru куда вводить требуется?

 

а как в забороне днс прописать? а то у  меня апдейтер даже начинать обновлять не хочет

У тебя в "центре управления сетями и общим доступом" после установки "забороны" появится ещё одна сеть,она будет неопознанная,это и есть твоё подключение через заборону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати в апдейтере до ошибки даже не доходит, просто пишет чекин файлед и все, ну завтра утром глянем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати в апдейтере до ошибки даже не доходит, просто пишет чекин файлед и все, ну завтра утром глянем

Я вас в личку написала прочитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, преустановила винду. поставила заборону. распаковала файл.  клиент не обновляла. включила эту заборону и хз как но запустилось. сейчас еще поставлю антивирь, если перестанет запускаться значит дело в нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...