Перейти к содержанию

баг со скилом


Рекомендуемые сообщения

после отмены призвать проклятого не появился скил неожиданное препятствие, подозреваю, что в клиенте ошибка и этот скил заменяет поделиться болью, при его именно отмене появится скил неожиданное препятствие

 

п.с. почему меня джустина кинула в чс?(плак плак)

 

просьба исправить ошибку в клиенте или хз где и вернуть скил неожиданное препятствие отменив скил поделиться болью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после отмены призвать проклятого не появился скил неожиданное препятствие, подозреваю, что в клиенте ошибка и этот скил заменяет поделиться болью, при его именно отмене появится скил неожиданное препятствие

 

п.с. почему меня джустина кинула в чс?(плак плак)

 

просьба исправить ошибку в клиенте или хз где и вернуть скил неожиданное препятствие отменив скил поделиться болью

2 скила надо отменять, или даже 3, не помню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там любой скил отвечает за мана уд,уже даже протестил баг, тогда некр не убиваем станет :D

 

Скорее всего там отвечает за отмену именно поделиться болью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для появления возможности изучить "неожиданное препятствие" необходимо отменять - Призвать Воскрешенного, Призвать Проклятого и Поделиться Болью ибо они все три заменяют собой неожиданное препятсвие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там любой скил отвечает за мана уд,уже даже протестил баг, тогда некр не убиваем станет :D

 

Скорее всего там отвечает за отмену именно поделиться болью

Ничего удалять не буду , даже за колы, пока Гайка не узнает про баг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно оставить скелета и его съедать, отменив или скелета/штору или поделиться болью, протестировате, на левом перса получалось

Т.е. остаётся неожиданное препятствие и скелет с принесённой жертвой

Проверяйте и верните мне мш :D

Ничего удалять не буду , даже за колы, пока Гайка не узнает про баг.

П.с. что ща мода игроков в ЧС кидать из противоположного тага вашего мужа?

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. что ща мода игроков в ЧС кидать из противоположного тага вашего мужа?

В чс у меня только 3 персоны, и не потому что они играют где то там, а потому что правила приличия, уважения к собеседнику не отменял никто. Я имею право не общаться с вами в личных сообщениях.

 

 

Отпишите Гайке в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно оставить скелета и его съедать, отменив или скелета/штору или поделиться болью, протестировате, на левом перса получалось

Т.е. остаётся неожиданное препятствие и скелет с принесённой жертвой

я долго пытался понять смысл того что ты тут написал, но так и не дошло что ты имел в виду.

 

причем здесь Душа Жертвы и отмена/не отмена старых суммонов я не понял.

 

а учитывая что изучение любого из трех скиллов (Призвать Воскрешенного, Призвать Проклятого и Поделиться Болью) автоматически запрещает возможность изучить неожиданное препятствие и значит оное вместе с любым из этих 3 скиллов одновременно не может быть у персонажа - таким образом вторая фраза мне еще более непонятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гайке в личку отпишите подробно.

 

 

Вы гм или обиженный игрок?

Стиж, я и кто же 3 если не секрет?кекс?)

 Нигде в правилах не написано, что я ОБЯЗАНА получать личные сообщения и отвечать на личные сообщения. Я имею право контролировать список тех кто мне пишет в личку. Для всех остальных есть форум и http://www.l2r.ru/index.php?func=support_service

Стижа в этом списке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я долго пытался понять смысл того что ты тут написал, но так и не дошло что ты имел в виду.причем здесь Душа Жертвы и отмена/не отмена старых суммонов

Ок, после работы распишу, получалось это месяца 4-6 назад, но им не пользовался : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...