Перейти к содержанию

Изменение работы команды .bot


Рекомендуемые сообщения

Что сделали с командой .bot? И почему опять наменяли, не написав никакой инфы? Еще недавно, когда люди жаловались, что неудобно вводить капчу каждый час, Джустина писала в чате и в теме, что команду менять/отменять не будут. Теперь же команду можно кинуть на одного персонажа ограниченное количество раз. Инсайд что ли настонал, чтобы ему было удобнее ботить в семетри, сапе и садах в 10 окон? Это когда вообще ввели? Как теперь работает команда? Сколько раз можно проверить одного и того же персонажа за сутки? Есть ли ограничение на количество проверок, которые в сутки может кинуть один персонаж?

 

P.S. Хотела написать в одной из существующих тем по этой команде, но все темки позакрывали. Не раз уже писала, что это закрывание тем, ведет к тому, что их плодится много и в результате на форуме ничего нельзя найти. Бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайд что ли настонал

я тебе уже сказал, что да

пусть твой пак больше на скрипте кидает капчу 24\7, мб еще больше порежут.

сначало злоупотребляют, а потом ноют, лол

Еще недавно, когда люди жаловались, что неудобно вводить капчу каждый час

дак ты же сама там писала, а теперь против? 

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка мне сказал, что сделает ограничение по компу для кидающего, но как я понимаю он сделал для "принимающего".

хз, так и так норм, зачем нормальному человеку спамить по 100 капчей в сутки?

а если ты, как кое кто кидаешь ее скриптом по кд на всех вокруг, то чем ты лучше бота, лол


и кстати, как то давно стиж на меня наехал за то, что я конкретизировал ники в своих темах, но видимо на его пак это правило не распространяется, учтем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует конкретное число: сколько раз в сутки можно кинуть на персонажа проверку? Пусть Гайка или Джустина ответят, чего они там наменяли. Если еще что-то меняли в этой команде, тоже напишите.

И я думаю, что число это довольно маленькое, может 3. Или 5. Не смогла понять. Ботоводу очень удобно: с утра прошел проверочку эти 3 раза и весь день фармишь спокойно. Гм-ы то сейчас нечасто заходят.

Что касается эмоционального окраса моего поста, то тут все просто: месяц назад я сама писала гм-у про то, что персонаж Лукер спамит точку бот, что это неудобно, и просила проверить этого перса. Ноль ответа, никакой реакции. Ни "мы подумаем", ни "мы рассмотрим", ни "так и должно быть". Вообще ничего, игнор. Какой-то Юрий тему создавал об этом же, ему ответили, что менять ничего не будут. И тут: неделю назад Инсайд в чате пожаловался, и вот сегодня смотрю, а в команду внесли изменения. Чем он лучше остальных-то? Почему ради него вдруг стали чего-то менять? Все знают же, что он как никто на сервере, ставит не одно окно бота, а по 5 и больше.

Ну и конечно о том, что поменяли, ни слова не написали. Думаю, не захотели читать, нелестные отзывы о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду никто отменять и не собирался.Для тех кого проверяют ничего не изменилось. Одного персонажа могут проверить как и обычно 1 раз в час.  А вот для тех кто злоупотребляет данной командой ввели ограничение -20 проверок в сутки с одного компьютера с промежутком в 15 минут.

Думаю, что для тех кто играет сам это не такая уж серьезная  проблема.Пройти проверку не составит труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 проверок в сутки с одного компьютера с промежутком в 15 минут. Для того кто кидает проверку-в остальном осталось как есть.Проверить 1 и того же  персонажа можно раз в час.

если персонаж релогнулся, то можно проверять без отката, забыли добавить)

ну это для "принимающего" капчу

Меня интересует конкретное число: сколько раз в сутки можно кинуть на персонажа проверку? Пусть Гайка или Джустина ответят, чего они там наменяли. Если еще что-то меняли в этой команде, тоже напишите.

И я думаю, что число это довольно маленькое, может 3. Или 5. Не смогла понять. Ботоводу очень удобно: с утра прошел проверочку эти 3 раза и весь день фармишь спокойно. Гм-ы то сейчас нечасто заходят.

Что касается эмоционального окраса моего поста, то тут все просто: месяц назад я сама писала гм-у про то, что персонаж Лукер спамит точку бот, что это неудобно, и просила проверить этого перса. Ноль ответа, никакой реакции. Ни "мы подумаем", ни "мы рассмотрим", ни "так и должно быть". Вообще ничего, игнор. Какой-то Юрий тему создавал об этом же, ему ответили, что менять ничего не будут. И тут: неделю назад Инсайд в чате пожаловался, и вот сегодня смотрю, а в команду внесли изменения. Чем он лучше остальных-то? Почему ради него вдруг стали чего-то менять? Все знают же, что он как никто на сервере, ставит не одно окно бота, а по 5 и больше.

Ну и конечно о том, что поменяли, ни слова не написали. Думаю, не захотели читать, нелестные отзывы о себе.

потому что я джустину в вк по кд достаю :D

и нормально гайке в лс расписал все, как я тебе уже сказал в пм, я и сам был удивлен его ответом "подумаю".

обычно, что он, что джустина шлют меня)

ну с изменениями шлют, а то оговорю еще их.

п.с. вроде взрослая женщина, а думает, что я купил гмов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд такой рейд)))))) пацан в 6 окон на кладбище не успевал вводить капчу, изменили команду))))

Зы уг сервер)

Изменено пользователем TheKeks
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду никто отменять и не собирался.Для тех кого проверяют ничего не изменилось. Одного персонажа могут проверить как и обычно 1 раз в час.  А вот для тех кто злоупотребляет данной командой ввели ограничение -20 проверок в сутки с одного компьютера с промежутком в 15 минут.

Думаю, что для тех кто играет сам это не такая уж серьезная  проблема.Пройти проверку не составит труда.

А помойму было как раз все нормально с точкой бот, то есть если какой то человек орет "ой достала точка бот" на меня нон стопом кидают, дак значит он этим и подтверждает что он ботоводит, т.к. капча висит для проверки 5минут(нету на серве такого парика из-за которого не успеваешь ввести капчу), прошел проверку гуляй час, не успел пройти, пришлось релогаться, получи еще разок, помойму такой вариант был самый идеальный, ибо кто фармит ручками или хотя бы следит за персами, не жалуется на это! Вы вроде должны ботоводам усложнять все, а на деле как то облегчаете жизнь)

  • Голос 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду никто отменять и не собирался.Для тех кого проверяют ничего не изменилось. Одного персонажа могут проверить как и обычно 1 раз в час.  А вот для тех кто злоупотребляет данной командой ввели ограничение -20 проверок в сутки с одного компьютера с промежутком в 15 минут.

Думаю, что для тех кто играет сам это не такая уж серьезная  проблема.Пройти проверку не составит труда.

А не проще тогда сделать как на многих небезызвестных серверах с высоким онлайном. То есть, при фарме мобов капча вылезает рандомно...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помойму было как раз все нормально с точкой бот, то есть если какой то человек орет "ой достала точка бот" на меня нон стопом кидают, дак значит он этим и подтверждает что он ботоводит, т.к. капча висит для проверки 5минут(нету на серве такого парика из-за которого не успеваешь ввести капчу), прошел проверку гуляй час, не успел пройти, пришлось релогаться, получи еще разок, помойму такой вариант был самый идеальный, ибо кто фармит ручками или хотя бы следит за персами, не жалуется на это! Вы вроде должны ботоводам усложнять все, а на деле как то облегчаете жизнь)

почему все считают, что БОТИТЬ это плохо, а кидать капчу скриптом в одном окне 24\7 и БОТИТЬ в другом - это нормально? :D

хз кто ты, но дай угадаю, ты из пака стижа

ну или как минимум из фх.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже знаю чего вы добьетесь этими темами, джустине это все надоест и у нас снова появится "не известный" супер суровый гм, в итоге вообще никто ни чо делать не будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем внезапно некоторым помешало то что они могут за день только 20 раз кинуть проверку?

 

Обычным игрокам этого количества за глаза хватит, даже если они будут целенаправленно искать подозрительных и кидать запрос проверки.

Мешает то только личностям, которые бегают и просто по откату реюза команды кидают ее на всех нонстопом часами.

О том чтобы добавить ограничения в количество попыток я задумывался еще пару недель назад, когда опять же были жалобы на пару субъектов, которые тупо бегали везде и нонстопом запрашивали у всех подряд проверку на бота.

Но тогда я отложил дело, т.к. как не прикидывал но смысла особого добавлять каждому персонажу счетчик использований не было - все обходилось банальным запском другого персонажа и продолжением спама командой уже с него. Да и реализация бы получилась очень замороченной...

Но вот когда всплыла идея поставить счетчик по компу, а не по персонажу - тогда вот другое дело. И надежней и намного проще.

 

А дневного лимита проверок на самих проверяемых нет - это все уже просто фантазия автора темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати реюз самой команды я пожалуй обратно снижу с 15 минут до 5, т.к. не принял во внимание что реюз я тоже к компу, а не к персонажу привязал сейчас.

И значит уже невозможно спамить командой, используя пачку персонажей-окон.

Увеличивал то реюз я еще до введения лимита на количество проверок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...