Перейти к содержанию

Фиксированный респ Драконов .


Рекомендуемые сообщения

1) Ред .

 

 

 

Уважаемая администрация , рассмотрите данное предложение . Уже играем не мало лет на рейде , и каждая пачка сталкивается с тем что на эпики не все сопартийцы могут зайти  ночью на эпик   как и в клан варах . Предлагаю все же ввести фиксированный рест  драконов . 

 

 

вывести его по МСК - выбирая время меж городами , чтоб большей части была удобно зайти ... Думаю тут уж даже вары не против будут так как сами постоянно в не фул составе , охота ганга нормального что ВК что Пульсам , Видать еще сейчас собирается 3  клан и тем образом уже оживленный ганг будет на эпиках . 

 

Вообщем думайте , тут нет +сов никому тут лиш есть понимание в распределение личного времени , ну и это очень повлияет на рейд . 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему то эти  предложения возникают именно тогда когда кто то перестает немного тащить. до этого все устраивало?  а тут   бац и приплыли да? 100 раз уже поднимался этот вопрос) ответ один  был) хотя тут все бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном на серваке играют уже взрослые люди, многие работают по сменам и тд и тп. поэтому слова о том, что большей части будет удобно фиксированный респ, ошибочны.

 

зы уже от слимшада было предложение о изменении с количеством регов в классы, люди стали возмущаться. 

не стоит прислушиваться к этому человеку, и его мнению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то эти  предложения возникают именно тогда когда кто то перестает немного тащить. до этого все устраивало?  а тут   бац и приплыли да? 100 раз уже поднимался этот вопрос) ответ один  был) хотя тут все бывает)

а кто на рейде тащит? Удивил сейчас .

в основном на серваке играют уже взрослые люди, многие работают по сменам и тд и тп. поэтому слова о том, что большей части будет удобно фиксированный респ, ошибочны.

 

зы уже от слимшада было предложение о изменении с количеством регов в классы, люди стали возмущаться. 

не стоит прислушиваться к этому человеку, и его мнению...

не переходи на личности , с Олимпом даже интересно получилось  вы сразу подсели плакаться на форуме . А на деле даже ничего не изменилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим на х10видать не хочет фармить в 12 ночи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щяс бы спустя месяц создавать о5 аналог тему, думаешь твои стоны услышат?) Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю идея норм, почему бы нет? 

подобную тему уже поднимал стиж, причем очень давно и в тот момент мы фармили эпики) 

ЗЫ я за :) не хочу вставать ночью фарм)))))))))))) 

ЗЫы Мад ты всегда против всех правок, чего тебе бояться ? у тебя весь сервер в клане) аж смешно) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха , насмешили . Ну да ладно , тема актуальная Стиж еще давно поднимал этот вопрос . 

 

Щяс бы спустя месяц создавать о5 аналог тему, думаешь твои стоны услышат?)

по твоему мнению Стиж тоже ноет значит .


я думаю идея норм, почему бы нет? 

подобную тему уже поднимал стиж, причем очень давно и в тот момент мы фармили эпики) 

ЗЫ я за :) не хочу вставать ночью фарм)))))))))))) 

ЗЫы Мад ты всегда против всех правок, чего тебе бояться ? у тебя весь сервер в клане) аж смешно) 

Весь клан и олимп , а они все еще бомбят что классы у них порезали  :ap:

Macklemore & Ryan Lewis – Thrift Shop :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут даже со слимом соглашусь, ибо фикс респ( стабильность онлайна ). взять в пример те же осады, на них всегда больше народа, чем например на ночном эпике, которого фармят почти всегда без варов. 

ЗЫ так что я за фикс респ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз для севера где онлайн в пике достигает 200 человек сделать доступным ганг как по мне является приоритетом, да и без движух на сервере уменшится количество влиявания в данный сервер,все пухи апнутые 3 лвл были ток из за движух

 

P.S. Без движух у инсайда упадет продажа адены, у админов колов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хз для севера где онлайн в пике достигает 200 человек сделать доступным ганг как по мне является приоритетом, да и без движух на сервере уменшится количество влиявания в данный сервер,все пухи апнутые 3 лвл были ток из за движух

 

P.S. Без движух у инсайда упадет продажа адены, у админов колов)))

заботишься обо мне, так мило :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, правки на рейде - это либо слом, либо коверкание чего либо. Да и дело даже не в этом. Играли всегда так, и поиграем еще столько же. Отвлекаете только от насущных дел гайку. Пусть правит то, что нужно править. А не коверкает уже испытанную годами, и установленную разработчиками систему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, правки на рейде - это либо слом, либо коверкание чего либо. Да и дело даже не в этом. Играли всегда так, и поиграем еще столько же. Отвлекаете только от насущных дел гайку. Пусть правит то, что нужно править. А не коверкает уже испытанную годами, и установленную разработчиками систему.

покупай возмездие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, правки на рейде - это либо слом, либо коверкание чего либо. Да и дело даже не в этом. Играли всегда так, и поиграем еще столько же. Отвлекаете только от насущных дел гайку. Пусть правит то, что нужно править. А не коверкает уже испытанную годами, и установленную разработчиками систему.

симтема расчитана на онлайн 5к и более а не на онлайн 200 человек в пике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать фикс. респ и уменьшить кол-во народу до 21 тело для захода)) тогда не будет такого,что все в одном клане сидят, сразу все поменяется))

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделать фикс. респ и уменьшить кол-во народу до 21 тело для захода)) тогда не будет такого,что все в одном клане сидят, сразу все поменяется))

не до 21 а хотяб 30-35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшите лимиты - начнется такая параша, типа кто может, тот загрузит 21 окно, и так несколько человек.

ну типа если сайд заранее знает, что сфейлит линду, 5 тел запустит 21 окно, и будут по кд тыкать, что бы другой клан не зашел.

ну это так...теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симтема расчитана на онлайн 5к и более а не на онлайн 200 человек в пике

позволь узнать, где это прописано, что система рассчитана на онлайн в 5к???

Такие сказки сочиняете, лишь бы сделать так, как будет удобно и угодно вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменьшите лимиты - начнется такая параша, типа кто может, тот загрузит 21 окно, и так несколько человек.

ну типа если сайд заранее знает, что сфейлит линду, 5 тел запустит 21 окно, и будут по кд тыкать, что бы другой клан не зашел.

ну это так...теория.

вот это ты прав. Для этого и темки поднимаются такие, и предложения подобные возникают.

Те, кто пишут за изменение респа драконов, под разными благовидными предлогами, хотят внести правку, выгодную им самим.

 

Я же, говорю, что ничего менять попросту не нужно. Ибо это всё работало очень долгое время. И еще будет работать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ты прав. Для этого и темки поднимаются такие, и предложения подобные возникают.

Те, кто пишут за изменение респа драконов, под разными благовидными предлогами, хотят внести правку, выгодную им самим.

 

Я же, говорю, что ничего менять попросту не нужно. Ибо это всё работало очень долгое время. И еще будет работать!!!

а че ты боишься чтоли правок этих, или че ты так усердно не пытаешься воспринять инфу, о том что будет больше народу, соответственно больше пвп.(или не за этим я пол сервака собрал в клан,чтобы потом правки делали?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволь узнать, где это прописано, что система рассчитана на онлайн в 5к???

Такие сказки сочиняете, лишь бы сделать так, как будет удобно и угодно вам...

один клан куча драк пух чего бояться?,тоесть ты как кл даже не думаешь о тех людях которые в 2-5 часов ночи встают и прерывают свой сон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа ты думал)))))

ну как бы а не при мне была куча переносов эпиков?в лиге мой пак и донатор переносили тараса,потом уже в фх переносили почти всех эпиков которые сейчас в 21+ по мск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из темы я понял, что мадвинд боится)))

ЗЫ верно описал стиж, что линейку делали для большого онлайна, а на рейде 100-200 калек играет, какой нафиг эпик в 5 утра...... как вы не хотитет пвп то?) аж смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ты боишься чтоли правок этих, или че ты так усердно не пытаешься воспринять инфу, о том что будет больше народу, соответственно больше пвп.(или не за этим я пол сервака собрал в клан,чтобы потом правки делали?))))

если вы там чего то боитесь, то не нужно судить по себе других людей.

я всего лишь хочу, чтобы те вещи, которые задуманы разрабами, так и оставались неизменны. именно такими, какими их задумали оригинальные разработчики.

 

З.ы. По поводу народа, так это не собрал людей вокруг себя. это стиж покикал их, а теперь пожинает плоды, которые сам же посеял.

из темы я понял, что мадвинд боится)))

ЗЫ верно описал стиж, что линейку делали для большого онлайна, а на рейде 100-200 калек играет, какой нафиг эпик в 5 утра...... как вы не хотитет пвп то?) аж смешно)

о да, мы очень боимся пвп, поэтому вчера 2 пачки вайткнайтов, а также трое-четверо людей с фрозенов, отжимались от 1,5 пачек Пульса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты хочеш игры по оффу? почему же ты тогда молчишь за другие правки, которые делаються не по офу ?

ЗЫ двуличие) 

ЗЫыы нужно делать фикс респ, а количество людей на заход оставить прежним.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда был за то, что любые изменения, касаемо непохожести на официальные сервера, это не есть хорошо. Ты сам выше это писал Виталя.

Другое дело, что на многие вещи наши Гмы попросту не обращали внимания. Но это не отменяло никогда моего мнения относительно таких правок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хз, но как ты не можешь понять, что при онлайне 100-200 тел, все замесы идут на осадах, эпиках и тд... 

ЗЫ вам че прикольно играть без пвп ? зачем вы вообще тогда играете в ла2

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни дракона у нас и на офе при онлайне 3к, на этом сервере ост 3 драка и осада где есть фан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены , что согласуете время респа , которое будет устраивать всех ?

После согласования фиксированного респа драконов , пойдут просьбы сделать фиксированный респ всех рб (обоснования те-же , зачем ресается рб утром , когда все на работе ? ) .

Есть игровой процесс , задача кла и клана организовать фарм. А если кто-то не может организовать фарм , то изменять игровой процесс под определенных людей это не выход.

Хотя если честно , мне не принципиально во сколько будет респ.

Дополню . Если вы хотите это сделать с целью увиличения пвп , то надо делать один кк на заход в логово (аналогично линде). В противном случае , из последних драконов , вк ждут когда зайдут фх/пульсы , после чего заходят сами вк в логово и тупо пытаются передамажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены , что согласуете время респа , которое будет устраивать всех ?

После согласования фиксированного респа драконов , пойдут просьбы сделать фиксированный респ всех рб (обоснования те-же , зачем ресается рб утром , когда все на работе ? ) .

Есть игровой процесс , задача кла и клана организовать фарм. А если кто-то не может организовать фарм , то изменять игровой процесс под определенных людей это не выход.

Хотя если честно , мне не принципиально во сколько будет респ.

Дополню . Если вы хотите это сделать с целью увиличения пвп , то надо делать один кк на заход в логово (аналогично линде). В противном случае , из последних драконов , вк ждут когда зайдут фх/пульсы , после чего заходят сами вк в логово и тупо пытаются передамажить.

кем вас вк пытаються передемажить? че ты тут придумал, это делали они когда у них был мороженка, но мадвинд его к себе же взял.

ЗЫ вы поймите что ВК сейчас никак не заберут эпика, у них некем его фарм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя как вариант раскидать можно.

1 неделя : суббота -Тарас , Воскресенье -Линда

2 неделя :суббота -Вал , воскресенье -осады

Но на оли времени мало будет :)

Морожка меньше недели в клане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину создания очередной такой темы уже написали выше, все плюсы и минусы нововведения тоже. Мадвинду удобно так, как сейчас: фармить драконов минимальными усилиями. Стиж мог бы приложить усилия и собрать опозицию, но он не хочет. Потуги ВК чего-то там сделать на драконах как-то не очень заметны, потому что там нет сильного лидера, даже сейчас в этой теме от Кл-а ВК ничего нет. Если оставят все, как есть, то результат нам известен, проходили уже не раз: один клан будет фармить (в перспективе без пвп, окнами и т.п.), пока не найдется кто-то, кто приложит усилия и соберет опозицию. А вот что будет, если введут фикс респ? Скольким игрокам это создаст доп. интерес в игре, а скольким только доп. неудобства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина создания))) ахаха.

У стижа был клан, но он сам себе насрал,никогда всех покикал.

И щас начались потуги каким либо образом создать максимум проблем и неудобства, тем, кто не растерялся, и собрались вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да, мы очень боимся пвп, поэтому вчера 2 пачки вайткнайтов, а также трое-четверо людей с фрозенов, отжимались от 1,5 пачек Пульса)))

Так что же ты не пошел пвп после Линды 7х7? Даже вк после Линды мясились около 20 минут, пока мы не продали остатки или они не прнулись

Предлагаю договорняк твой вс мой пак , со временем договоримся

П.с. согласен если уменьшить к примеру до 21 человека для входа, то будет збс, т. к. любой канал зайдёт в дракону, получится пивипи, исключение линда, но как показывает практика, там кто кого перетыкает, перетыкает булки я будет новое пвп

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без драк пух, либо в равном количестве и качестве драк пух) ну типа третьи лвла равное кол-во. Первые и тд тоже равное)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина создания))) ахаха.

У стижа был клан, но он сам себе насрал,никогда всех покикал.

И щас начались потуги каким либо образом создать максимум проблем и неудобства, тем, кто не растерялся, и собрались вместе.

Много ты драконов фармил, когда стижа не вернулся играть и не махнул лук на двурук?)))

 

Тогда успешно мороженка фармил для вк

Без драк пух, либо в равном количестве и качестве драк пух) ну типа третьи лвла равное кол-во. Первые и тд тоже равное)

Ну пойдём в 1 лвл и 1 3 лвл, в скайп черкани когда вам удобно я отпишу когда нам Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много бы стиж драконов фармил, если бы не было хаса, русичей, моего пака?)

Вы кричите стиж стиж. Без нас вообще бы ничего не было.

А мы, даже когда стиж бомбил и распускал не единожды клан, возвращались. Когда он забил, мы не разбежались и играли.

Ну, а тот тарас, это удачное стечение обстоятельств (фул инвентарь у маршала, дамаг им, а не мороженкой и тд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина создания))) ахаха.

У стижа был клан, но он сам себе насрал,никогда всех покикал.

И щас начались потуги каким либо образом создать максимум проблем и неудобства, тем, кто не растерялся, и собрались вместе.

какие неудобства в фикс респе? я чет понять не могу))))) странный ты

ЗЫ тебе говорят за фан, а ты отнекиваешься, аж смешно) 

ЗЫы и кого ты там вчера убивал? ВК?) дак там хилов небыло даже) а вы 2-3 хила были и в 2 драк пухи 3 лвла, каких ФХ там ты вчера убивал? учитывая что был только я в соло, причем я еще и в крп ушел в +)))))))))))))))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много бы стиж драконов фармил, если бы не было хаса, русичей, моего пака?)

Вы кричите стиж стиж. Без нас вообще бы ничего не было.

А мы, даже когда стиж бомбил и распускал не единожды клан, возвращались. Когда он забил, мы не разбежались и играли.

Ну, а тот тарас, это удачное стечение обстоятельств (фул инвентарь у маршала, дамаг им, а не мороженкой и тд).

да ток когда я зашел и говорю мол что да как эпики в просере и тд в клане ток и посыпалось а ты зайди и собери, я же написал в клане два бывших кла хас и мад и толку 0 а в ответ опять а ты зайди и собери

Без драк пух, либо в равном количестве и качестве драк пух) ну типа третьи лвла равное кол-во. Первые и тд тоже равное)

ну я видел твое пвп без драк пух вчера,все дд с драк пухами были,даж хил а у ве в пати ток мур был с драк пухой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот почему тогда и ушел из кохов, там все держались за дроп и фарм драконов, без фану, всем по кайфу было крабить....... сейчас будет тоже самое болото

ЗЫ Мад, почему когда тебя зовут гвг, ты всегда пишешь, в равно количестве драк пух и тд, ты не уверенн в своей пати? 

Почему мы раньше, имея только 1 лвл арбалет, выходили и бились с паком талгата и тд, не очковали как ты. ( у них был маршал в пати )

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот почему тогда и ушел из кохов, там все держались за дроп и фарм драконов, без фану, всем по кайфу было крабить....... сейчас будет тоже самое болото

ЗЫ Мад, почему когда тебя зовут гвг, ты всегда пишешь, в равно количестве драк пух и тд, ты не уверенн в своей пати? 

Почему мы раньше, имея только 1 лвл арбалет, выходили и бились с паком талгата и тд, не очковали как ты. ( у них был маршал в пати )

я помню и сам ходил в пати у талгата без драк пух и бились против кохов а там у них была фулка пух,хас,урка,мад с луком росток с посохом,хоть и 1 лвл но на тот момент и 1 пуха решала и бились два часа в мосе, как сейчас помню пи на исн,талгат танк свят,урка и синеглазка хилы и дд я и ахх за луков и ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много бы стиж драконов фармил, если бы не было хаса, русичей, моего пака?)

Вы кричите стиж стиж. Без нас вообще бы ничего не было.

А мы, даже когда стиж бомбил и распускал не единожды клан, возвращались. Когда он забил, мы не разбежались и играли.

Ну, а тот тарас, это удачное стечение обстоятельств (фул инвентарь у маршала, дамаг им, а не мороженкой и тд).

А последующие драконы?) Вы так же вносили вклад, и но больше его уносил сам кл, как всегда

Вспомнил, что мы с мадом бились, когда я играть начал на рейде, у него был 2 лвл у нас не было не единой пухи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочки подъехали) я с хасом на гвг то не ходил никогда.

Да и насчет пати талгата и твоей) не будем говорить на чём сидят, если не все, то большая часть.

 

Самый прикол. Что тема о фикс респе, плавно перешла в писькомерство пачки стижа. С темки удаляюсь, чтобы не разводить срачей и флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где писькомерство? вроде ты начал за это говорить.... :) сьехал как обычно

ЗЫ гоу фикс респ, онли фан....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последующие драконы?) Вы так же вносили вклад, и но больше его уносил сам кл, как всегдаВспомнил, что мы с мадом бились, когда я играть начал на рейде, у него был 2 лвл у нас не было не единой пухи)

вы тогда и падали очень быстро. Один раз только 8 минут вы жили у октависа. Это последний пост, на который отвечаю.

 

 

По теме ТСа. Против фикс респа драконов. Всем удачи и приятной игры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По теме ТСа. Против фикс респа драконов. Всем удачи и приятной игры!!!

потому что знаешь, что при фикс респе, сольешься ?))))))) 

ЗЫ 100 тел онлайн, игра по офу)))) чет никто не был против когда урезали заход на блесс инсты и простые инсты, не по офу)

ЗЫы никто не был против против кривой эссенции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реагирование, Гмов, Техников и владельца сервера просто убивает, темы висят по неделям и никаких ответов.

ЗЫ а потом удивляются почему тут играет 100 человек, а всякие сервера типо дефо собирают по 3к онлайна, без рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...