Перейти к содержанию

Как получить СА Р грейда?!


Eraser

Рекомендуемые сообщения

Тему уже создавал, кое-что в вопросе прояснилось, но не все так просто =( 

У НПС, который должен давать СА в обмен на Печати, нет такой графы...

И по каким-то непонятным причинам НПС меняет только 1 Печать в день, а не сколько надо мне...

 

Тут дело явно не по офу.

Кто прояснит, что тут происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я не знаю где ты муть про СА за печати нашел, но СА никогда за печати не продавались на оффе - за печати можно купить только разные талики, рецепты и кеи.

а в данный момент эти знаки и печати вобще уже убрали из игры. вроде уже в ИО был только дообмен имеющихся на руках знаков и печатей и все.

 

2. пока знаки падали - менять на печати их можно было только один раз в сутки и все.

 

3. один из вариантов получить СА R/R95/R99 - воспользоваться синтезом - я добавлял такую функциональность - соединяешь 2 СА одного цвета и уровня и получаешь с определенным шансом СА того же цвета но уровнем выше.

это само собой касается только обычных СА - редкие СА можно как и раньше получить дропом с некоторых боссов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2-god.ru/index.php%40option=com_content&task=view&id=187&Itemid=201.html

какбы тут написано...понятно что не оф источник, но не из пальца же высосано?

 

и тут:

https://4gameforum.com/threads/212690/page-3#post-3872165

 

и только тут написано, что они удалены из игры в связи с переработкой системы СА:

https://l2central.info/articles/items/914-lineage-ii-hymn-of-soul-izmeneniya-kristallov-dushi

 

по поводу дропа Знаков Путешествнника на Эртее, тема с руофа:

https://4gameforum.com/threads/469831/page-59#post-6971261

Изменено пользователем Eraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу напишу, что интересуют обычные СА Р-99, с редкими все понятно.

По поводу дропа Знаков Путешественника, то что падает 1 шт в день, тоже понятно.

Но нигде ненашел инфы, что и обменять можно только 1 шт в день...как-то тут нет логики...

 

Синтез штука, наверно, хорошая, но купив 50 са 10лвл, сделал 1 са 17...а уж до Р99 добраться фантастика....

Изменено пользователем Eraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много буковок

Ты или вводи за печати обмен са р грейд+ или шанс синтеза подними, яхз. Реально же, кроме эвента нигде их не достать, только в гх запасы старые распродают.

Или в эвент можно добавить призами.

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2-god.ru/index.php%40option=com_content&task=view&id=187&Itemid=201.html

какбы тут написано...понятно что не оф источник, но не из пальца же высосано?

 

и тут:

https://4gameforum.com/threads/212690/page-3#post-3872165

 

и только тут написано, что они удалены из игры в связи с переработкой системы СА:

https://l2central.info/articles/items/914-lineage-ii-hymn-of-soul-izmeneniya-kristallov-dushi

 

по поводу дропа Знаков Путешествнника на Эртее, тема с руофа:

https://4gameforum.com/threads/469831/page-59#post-6971261

ссылки 1 и 2 - ты б еще более древнее нашел. это еще времен авакенинга/хармони. а в более новых хрониках из ассортимента обмена СА уже были убраны. в глори дейс их уже точно не было, судя по данным из офф скриптов

 

к чему 3 ссылка я вобще не понял - я как бы в курсе что в ИО старые виды СА убрали и ввели новые и что?

 

и где же в 4 ссылке подтверждение того что обмен знаков не ограничен одним разом в сутки? я что-то не увидел.

Ты или вводи за печати обмен са р грейд+ или шанс синтеза подними, яхз. Реально же, кроме эвента нигде их не достать, только в гх запасы старые распродают.

Или в эвент можно добавить призами.

шанс синтеза R+ СА 25-30% в зависимости от грейда, для СА ниже уровнем шансы 40-80%

делать выше - сделать халяву с получением СА, нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь сказать, что корейцы съели какую-то нету собаку и удалили возможность получить СА в игре ? И типа все жили старыми запасами СА чтоли? И что я уже 2ю неделю набиваю эти долбаные Знаки, прохожу со скрипом инсту неодетыми окнами, а там облом от НПС и  просто скидываю их на склад?!  :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще, я могу конечно впихать в дроп определенным рб обычные СА R+ грейда, но особо высоких шансов дропа не ждите, думаю в пределах нескольких %, плюс-минус - не больше

И что я уже 2ю неделю набиваю эти долбаные Знаки, прохожу со скрипом инсту неодетыми окнами, а там облом от НПС и  просто скидываю их на склад?!  :at:

а обменять знак у адвентурера в городах не судьба?

я же специально для упрощения вам всем жизни добавил возможность обменивать знаки на печати прямо в городах (на оффе обмен перенесли в города уже в ИО), а не только в инстансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще, я могу конечно впихать в дроп определенным рб обычные СА R+ грейда, но особо высоких шансов дропа не ждите, думаю в пределах нескольких %, плюс-минус - не больше

а обменять знак у адвентурера в городах не судьба?

я же специально для упрощения вам всем жизни добавил возможность обменивать знаки на печати прямо в городах (на оффе обмен перенесли в города уже в ИО), а не только в инстансах.

если ты имеешь ввиду тех рб, которые спавнят минов, каждую минуту по пачке, то это жесть

 

посмотрел патчноут:

https://l2central.info/home/korean-hotfixes/912-lineage-ii-epic-tales-of-aden-episode-2-5-infinite-odyssey-hymn-of-the-soul-reliznyj-spisok-izmenenij

 

9.Член Гильдии Путешественников более не появляется после завершения прохождения некоторых временных зон:

- обмен предметов осуществляется через Членов Гильдии Путешественников в городах

 

это получается из будущего фишка? тот нпс за которым ненадо лезть в инсты.

ясно

Изменено пользователем Eraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обменивались херни (знаки) с орбиса (в реалиях рейда, на нормальных серверах нужный уровень знака падал на любых мобах 85+) на рандомный са в картии 95, лабе и где-то еще вроде. Странно что разработчик об этом не помнит, потому что на эртее вроде еще не убирали эту систему. Она пропала тогда, когда СА стали с боссов падать, на ИО. Тогда, когда перепилили систему особых свойств оружия.

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обменивались херни (знаки) с орбиса (в реалиях рейда, на нормальных серверах нужный уровень знака падал на любых мобах 85+) на рандомный са в картии 95, лабе и где-то еще вроде. Странно что разработчик об этом не помнит, потому что на эртее вроде еще не убирали эту систему. Она пропала тогда, когда СА стали с боссов падать, на ИО. Тогда, когда перепилили систему особых свойств оружия.

я повторяю еще раз - уже в глори в списках обмена печатей нет СА.

а когда-то да в списках у нас это было, пока не было точных данных по обмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повторяю еще раз - уже в глори в списках обмена печатей нет СА.

а когда-то да в списках у нас это было, пока не было точных данных по обмену.

а где тогда са брали на офе? поискал возмущения на эту тему - ничего ненашел, как будто все норм было, а ведь этот период "без СА" получается, длился больше года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего опять же в дропе где-то было или еще что

 

---

 

вобщем после следующего рестарта еще одним вариантом получения R+ СА, кроме синтеза, будет дроп этих СА с некоторым шансом с определенных РБ.

 

детальную инфу, с кого, что и с каким шансом - найдете в бз

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тогда са брали на офе? поискал возмущения на эту тему - ничего ненашел, как будто все норм было, а ведь этот период "без СА" получается, длился больше года

берется любой са, вставляется в пуху, потом берется камень смены са в пухе и меняется на нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берется любой са, вставляется в пуху, потом берется камень смены са в пухе и меняется на нужный

99х только камней смены нет, у уже попала раз так пришлось выковыривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и в правду нет камня смены особого свойства р99, раньше продавался у помощника наставника, за знаки ученика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай персов,с одного перса получаешь 3 са 14 лвл(основа и сабы после 3 профы) и 2 15лвл (основа и дуал после 4 профы), и квест на са в гиране никто не отменял, раз уж так сильно не хочется покупать са. ну и в конце то концов люксор (12 лвл са), А и Б  кристаллы не сложно добыть, всякие пухишмотки падают не плохо, а порой даже в гх бесхозно валяются. это варианты добычи са с заморочками.

 

 

самый простой способ купить его в гх.

денешку набить можно и без бота,  достаточно иметь норм  копье пару часов свободного времени и желание поиграть ручками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай персов,с одного перса получаешь 3 са 14 лвл(основа и сабы после 3 профы) и 2 15лвл (основа и дуал после 4 профы), и квест на са в гиране никто не отменял, раз уж так сильно не хочется покупать са. ну и в конце то концов люксор (12 лвл са), А и Б  кристаллы не сложно добыть, всякие пухишмотки падают не плохо, а порой даже в гх бесхозно валяются. это варианты добычи са с заморочками.

 

 

самый простой способ купить его в гх.

денешку набить можно и без бота,  достаточно иметь норм  копье пару часов свободного времени и желание поиграть ручками

яж писал что синтез у меня не зашел, а надо СА Р99, 6штук = 3ккк, топ спот на ХБ, за 3 часа, с мафр 100% принес 200кк + 50 книг и еще чутку по квесту, набить лярды таким путем явно невариант =) я итак с "пустыми карманами" бегаю

 

еще почитал инфу, всеже считаю, что где то в данных Гайкотсу ошибка и СА на офе брались за печати, проще бы неизобретать велосипед а сделать их скажем не 110шт = 1 СА99, а 1500 = 1 СА99, както так, иначе печати просто бесполезны на рейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ спот на Хб - отличное место кача. но никак не фарма адены.

в сап иди, и за те же 3 часа ты вынесешь в 5 раз больше, даже если будешь в потолок плевать и спать между париками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел инфу по СА c руофа:

 

https://4gameforum.com/threads/518109/

тут пишут негде взять СА Р+ в игре кроме старых запасов.

 

https://4gameforum.com/threads/520032/

тут пишут что всвязи с установкой ИО на сервера, непоставлен апедйт на новую систему СА.

 

итого обе темы с хроник ИО, в теме же кстати указывают, что до ИО СА Р+ брали за Знаки Путешественника

 

цитаты оттуда:

 

"Когда наконец вернут получение знаков путешественника? Невозможно стало вставить СА в 95 пуху, на аукционе просто нету 95 красных синих и зеленых СА!!!"

 

"Да твинов со свитками путешественников еще на год хватит)"

 

"а проблема сейчас именно в том, что новые свитки путешественников не выпадают? просто никогда ранее не заморачивался по этому поводу, но знаю, что у меня их дофигища было, никогда не ходил на спасию. Если сейчас ходить на спасию или в 97, то поменять знаки на са можно?"

 

и ответ

"Обмен доступен. Скоро должны поставить обнову где будет не 2 са, а уже 3"

 

Дак что Гайкотсу, мб вернем СА за Знаки? Зря чтоли я их набивал (а они далеко не с первого моба падают)

 

ЗЫ: Вот ведь заморочился и ведь даже спасибо никто наверное нескажет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на хб тока экспится ну и сп скилы, даже в сапе или в садах и то по адене больше выйдет за теже 3 часа))

а знаки не так уж и бесполезны. на них рецептики на кулоны, на бутыли разноцветные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм са набиваются с рб, жди скоро подешевеют

а зачем ждать, надо делать как на офе и все, тем более, что я несобирался их покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ждать, надо делать как на офе и все, тем более, что я несобирался их покупать.

ну значит ты единственный кого данная система не устраивает, сам пишешь что там проблема возникла при перехода на ИО и что в будующем будет патч, значит на ертее этого патча не было, на ла2 централе лежат патчноуты, прочитай их да сделай репост если там было хоть что то сказано, когда я их читал не видел вобще ничего про са

P.S. Выскажу просьбу гайке, уважаемый гайкотсу ты не стал снижать лимит окон на простые инсты, дак убери пожалуйста 5 минутный откат меж входами, или сократи до пары минут, убивать таути за 20 сек и ждать отката в 5 мин чтоб зайти в следущую инсту как то не интересно, дисбаланса это не внесет, сократит ожидание на очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит ты единственный кого данная система не устраивает, сам пишешь что там проблема возникла при перехода на ИО и что в будующем будет патч, значит на ертее этого патча не было, на ла2 централе лежат патчноуты, прочитай их да сделай репост если там было хоть что то сказано, когда я их читал не видел вобще ничего про са

P.S. Выскажу просьбу гайке, уважаемый гайкотсу ты не стал снижать лимит окон на простые инсты, дак убери пожалуйста 5 минутный откат меж входами, или сократи до пары минут, убивать таути за 20 сек и ждать отката в 5 мин чтоб зайти в следущую инсту как то не интересно, дисбаланса это не внесет, сократит ожидание на очень много

ты прикалываешься? в теме про ИО уже установленный, поднимается этот вопрос, те по простому на Эртее все было нормально и если бы ты почитал, что там пишут, то понял бы, что примерно 3 месяца на офе был период, когда уже непадали Знаки Путешестенника за которые берутся СА (при этом, у кого были накоплены Знаки могли эти СА получить), но неввели обновленную систему СА, это все про хроники ИО. И пишут, что такой период был даже но корейском офе опять же на ИО, а не Эртее.

Gaikotsu ты хотел доказательств вот они.

/summon Gaikotsu в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебя не устраивает то, что теперь с многих рб можно получить эти СА?

ах ты не можешь убивать этих рб? пичаль...

 

я конечно могу добавить в товары за знаки и СА, но вот только ведь опять будешь кричать на тему их цены, ибо стоить они один фиг будут недешево

ну или поставить ту цену что была когда-то, но убрать множитель от рейтов сервера на обмен знаков, т.е. за знаки будете получать не 100 печатей как сейчас, а точно по оффу - 20.

 

ну и тогда наверное стоит обратно убрать дроп са или же возможность их синтеза, чтобы все было "по оффу", как ты и требуешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против, потом еще гемороится со знаками, оставляй все как есть, убери 5 минутный откат после выхода из инсты, или уменьши до минуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо - сразу после убийства боссов в инстансах, инстанс будет моментально закрываться.
ну а то что дроп не успеете подобрать - не мои проблемы :)
 

*шутка, возможно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо - сразу после убийства боссов в инстансах, инстанс будет моментально закрываться.

ну а то что дроп не успеете подобрать - не мои проблемы :)

 

*шутка, возможно*

яжпрограммист поменяй на яжтроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно, то добавлю условие, что если после начала отсчета на закрытие инстанса его покинули все игроки - инстанс сворачивается сразу же, а не по истечению этих самых 5 минут.

проверять на практике у себя уже не буду, т.к. в теории должно срабатывать нормально, но если что сами затестите после следующего рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на зонгейме находил инфу по критам на инстах, нашел случайно и повторно найти не смог, там писалось что крит происходит изза переполнения буфера, и что если сделать очистку через нный промежуток времени то криты должны исчезнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебя не устраивает то, что теперь с многих рб можно получить эти СА?

ах ты не можешь убивать этих рб? пичаль...

 

я конечно могу добавить в товары за знаки и СА, но вот только ведь опять будешь кричать на тему их цены, ибо стоить они один фиг будут недешево

ну или поставить ту цену что была когда-то, но убрать множитель от рейтов сервера на обмен знаков, т.е. за знаки будете получать не 100 печатей как сейчас, а точно по оффу - 20.

 

ну и тогда наверное стоит обратно убрать дроп са или же возможность их синтеза, чтобы все было "по оффу", как ты и требуешь :)

ты спрашивал где доказательства, я их тебе нашел, откуда столько яда в тебе? ты всегда писал, что сервер приближен к офу, дак в чем проблема то? что значит недешево - 110 печатей за Р99, 55 за Р?

 

я чтоли превратил сервер в хрен пойми что? на х5 рейтах +20 шмот\пухи горы эпика, у каждого 2о, а когда неиграл некоторое время все, что у тебя было стало мусором, когда перешли на линдвиор в кармане имел 200ккк адены (думаю немалая сумма для того времени) которые собирал годами, а сейчас при никаком дропе всего, оперируют триллионами....чудеса процветающего ботоводства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати поднял ща старые файлы - не пойму где это ты 55/110 то взял - цены идут как 55/275/550 и это вроде как по старому, когда и все остальное стоило в дешевле

 

...

 

но опять же смотрю цены что сейчас указаны на л2централе, ну т.е. в конце пока печати были еще на оффе, они опять изменены в сторону уменьшения... не поймешь этих кореяк...

 

ладно, вобщем просто поставлю цену с тем же множителем что и у других товаров.

если большинство это не устраивает, то могу снизить все цены до тех текущих, что сейчас указаны на л2централе, но тогда придется убрать и введенный мной множитель в обмене знаков на печати.

т.е. все цены снизятся в 2 раза, а количество получаемых печатей в 5 раз.

т.е. если к примеру товар стоил 200 печатей и в день можно было получить 100 печатей - накопить на покупку можно было за 2 дня, если сделаю изменение, то тот же товар будет стоить 100 печатей, а в день можно будет получить 20 печатей - на ту же покупку придется копить 5 дней вместо 2.

 

какой вариант вас лучше устраивает? :) цены на товары и количество печатей в день по оффу или же х2 цены и количество печатей в день с множителем от рейтов сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати поднял ща старые файлы - не пойму где это ты 55/110 то взял - цены идут как 55/275/550 и это вроде как по старому, когда и все остальное стоило в дешевле

 

...

 

но опять же смотрю цены что сейчас указаны на л2централе, ну т.е. в конце пока печати были еще на оффе, они опять изменены в сторону уменьшения... не поймешь этих кореяк...

 

ладно, вобщем просто поставлю цену с тем же множителем что и у других товаров.

если большинство это не устраивает, то могу снизить все цены до тех текущих, что сейчас указаны на л2централе, но тогда придется убрать и введенный мной множитель в обмене знаков на печати.

т.е. все цены снизятся в 2 раза, а количество получаемых печатей в 5 раз.

т.е. если к примеру товар стоил 200 печатей и в день можно было получить 100 печатей - накопить на покупку можно было за 2 дня, если сделаю изменение, то тот же товар будет стоить 100 печатей, а в день можно будет получить 20 печатей - на ту же покупку придется копить 5 дней вместо 2.

 

какой вариант вас лучше устраивает? :) цены на товары и количество печатей в день по оффу или же х2 цены и количество печатей в день с множителем от рейтов сервера?

а где эти печати брать то? я последний раз обмен видел в лабе и у нпсов, а вот чтоб падали они в инвентарь такого не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак падают тебе знаки путешественника, раз в сутки, а не печати же.

и эти знаки уже и меняешь у нпс на печати раз в сутки.

 

а получить знаки разных типов можно сейчас только в локациях Семя Уничтожения/Подземные Руины Харнака (Знак Путешественника - Верность), Сад Бытия (Знак Путешественника - Обет) и Храм Орбиса (Знак Путешественника - Искренность или Знак Путешественника - Воля в зависимости от уровня персонажа)

 

хм... возможно стоит еще и расширить список локаций, где можно получить знаки, хотя бы для последних двух видов, как самых актуальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак падают тебе знаки путешественника, раз в сутки, а не печати же.

и эти знаки уже и меняешь у нпс на печати раз в сутки.

 

а получить знаки разных типов можно сейчас только в локациях Семя Уничтожения/Подземные Руины Харнака (Знак Путешественника - Верность), Сад Бытия (Знак Путешественника - Обет) и Храм Орбиса (Знак Путешественника - Искренность или Знак Путешественника - Воля в зависимости от уровня персонажа)

 

хм... возможно стоит еще и расширить список локаций, где можно получить знаки, хотя бы для последних двух видов, как самых актуальных...

Если 100 печатей в день, то делай стоимость СА х5, те 550. Ненадо расширять список локаций, кому надо еще одного бота поставят и набьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 100 печатей в день, то делай стоимость СА х5, те 550. Ненадо расширять список локаций, кому надо еще одного бота поставят и набьют.

 

дак падают тебе знаки путешественника, раз в сутки, а не печати же.

и эти знаки уже и меняешь у нпс на печати раз в сутки.

 

а получить знаки разных типов можно сейчас только в локациях Семя Уничтожения/Подземные Руины Харнака (Знак Путешественника - Верность), Сад Бытия (Знак Путешественника - Обет) и Храм Орбиса (Знак Путешественника - Искренность или Знак Путешественника - Воля в зависимости от уровня персонажа)

 

хм... возможно стоит еще и расширить список локаций, где можно получить знаки, хотя бы для последних двух видов, как самых актуальных...

мне почему то кажется что данный человек который просит са заинтересован совсем не в са, он хотел легкий способ получения са, а теперь же сам против этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я тут подумал, ведь халява какая-то получается, Gaikotsu делай 1100 печатей. Кому надо добудут. И удалить СА из дропа РБ конечно.

 

 

мне почему то кажется что данный человек который просит са заинтересован совсем не в са, он хотел легкий способ получения са, а теперь же сам против этого

я тут почитал тебя, какой-то ты гнилой типок, много гадишь, если ты думаешь, что все вокруг такие то ты ошибаешься.

Изменено пользователем Eraser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я тут подумал, ведь халява какая-то получается, Gaikotsu делай 1100 печатей. Кому надо добудут. И удалить СА из дропа РБ конечно.

 

 

аа вот оно что), человек хотел са доставать только именно за печати, а дроп с рб нужен не был, палка в колесо чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа вот оно что), человек хотел са доставать только именно за печати, а дроп с рб нужен не был, палка в колесо чтоли?

непоофу же, ну и без халявы конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, сделайте продажу за бк да и все. На серве игроки в эквипе +20 и с пухами 3 уровня, к чему вообще этот гемор как на лоурейте?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, сделайте продажу за бк да и все. На серве игроки в эквипе +20 и с пухами 3 уровня, к чему вообще этот гемор как на лоурейте?

дак в гх и так полно этих са.

пацан просто на столько бомж, что не может себе позволить потратить 600кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рб са это вообще отличная идея. И никаких печатей не надо.

Ага, когда у тебя есть эспадон 3лвл - идея отличная :D

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, когда у тебя есть эспадон 3лвл - идея отличная :D

 

а на птсе любой рб (кроме эпических и типо Рамоны) фармится пве возмездием под тошем за пару минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня растет желание поудалять все СА. А заодно и хелиос ПВП ПВЕ камни и массу еще чего, что должно стоить до фига, а ни стоит уже ни фига.

СА ни фига не продаются, каждый день снижаешь цены. Они уже не стоят времени, которое тратишь чтобы вбить у барыг новую цену. И НЯНЯНЯ я постоянно читаю здесь стоны про то, что СА трудно добыть. Устойчивое желание чтоб авторы выпили наконец йаду. СА когда было вещь. Его добывали, искали, собирали из кусков. А люди тут переживают, что за несколько часов они не могли до кучи к другому дропу добыть себе еще и 12 СА.

Сцуко. Заканчиваю иначе на РО неминуемо уйду.... Третий пост уже про гр*ня*ную каторжную добычу СА....

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...