Перейти к содержанию

Максимальное Количество ХП 500к


DEADRED

Рекомендуемые сообщения

1) Apollo440 

 

 

2) вообщем занялся разгоном ХП до упора , но  после отметки 500к   ( а это походу максимальный лимит хп ) 

 

 

Гайка увеличь лимит ХП . 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка

там вон гетрайт сказал что на офе с артеии максимальный лимит 150к по хп, грит поищи мб что то найдешь

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл, все равно так бегать не будешь

просто ради интереса , на ОБТ баг был 10кк физ атаки у Исы) . А сейчас я хочу затестить "максимум ХП"  

 

 

а в ганге 300к хп по сути , ну ща можно больше сделать  будет 400к  ^^ можно даже в клео щит закидывать и не сыковать :) 

дай ему понтанутся то) 

в чем понт?Сделаю больше ХП ради интереса вот и все . Те же совет дал вывести в хп  танка ) то бегал со своими 70к хп) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..давайте сделаем всем мало хп,что бы владельцы драк пух получили очередное преимущество перед игроками,у которых нет таких пух)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измини на 150к ему. Вы итак уже из игры сделали какую-то хрень свою

давай ты давакать не будешь ?  То что я затестил с хп мне стало интересно максимальный лимит хп . Ага разогнал 500к но это без драк пухи 3ур и нескольких фишек 

Гайка измени лимит ХП пожалуйста ++++++ чтоб больше 500к была 

ОПА !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..давайте сделаем всем мало хп,что бы владельцы драк пух получили очередное преимущество перед игроками,у которых нет таких пух)

 

странные вы тут. Хотите чтобы чары дамажили как в оригинальной игре, а чтобы хп было как в оригинальной - не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные вы тут. Хотите чтобы чары дамажили как в оригинальной игре, а чтобы хп было как в оригинальной - не хотите.

ты прикинь,тут никто не дамажит как в оригинальной игре..ножи и маги меньше положенного,тиры и луки больше положенного. Так что не начинай)да и вообще,я впервые про кап хп услышал только на ио,а был ли он на ертее сейчас фиг докажешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странные вы тут. Хотите чтобы чары дамажили как в оригинальной игре, а чтобы хп было как в оригинальной - не хотите.

кыш балабол от сюда , твой оригинал никому не нужен . Тут смысла нет  делать по оригиналу , Кулич уже на продавал пух столько что ща все давит в ХП)))  150+ хп идет там не? 

 

 

Кыш - Кыш ...

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прикинь,тут никто не дамажит как в оригинальной игре..ножи и маги меньше положенного,тиры и луки больше положенного. Так что не начинай)да и вообще,я впервые про кап хп услышал только на ио,а был ли он на ертее сейчас фиг докажешь

30к крит с 3 лвл лука это не оригинально

Вот 200+ это оригинально было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры ток на олимпе демажат же...

Ага с 3 лвла всего по 30к криты)))

Хз должен ли быть кап хп 150к в артеи.. Гайка проверь)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы и кап в атаку тогда должен быть?) 1кк вроде кап. А у нас можно до 1.5 разогнать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная наркоманская тема. Кап есть на ХП ЦП(150/100) атак СПИД каст спид . Шанс Крита физ/маг. Драк ствол снимает кап на ЦП и ХП. На остальное капов нету. Кому не в падлу ищите таблицу в ней все указано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 То что я затестил с хп мне стало интересно максимальный лимит хп . Ага разогнал 500к но это без драк пухи 3ур и нескольких фишек 

ОПА !!

Дык разве с драк пухой макс хп будет? Там вроде 30% всего а с мечом хелиоса с СА на хп и усиливающим камнем получается 42% с копейкой. Там же два бонуса на хп получится и они перемножаются еще.

Или у драк пухи 3лвл выше бонус чем 30%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык разве с драк пухой макс хп будет? Там вроде 30% всего а с мечом хелиоса с СА на хп и усиливающим камнем получается 42% с копейкой. Там же два бонуса на хп получится и они перемножаются еще.

Или у драк пухи 3лвл выше бонус чем 30%?

100% бонус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30к крит с 3 лвл лука это не оригинально

Вот 200+ это оригинально было бы

ну ну..30 к криты у них с 3 лвла.

И тир с 3 лвлом наверно бьет у вас по 5 к да?не смешите меня ребята. Обычный лук с пвп пухой с рапсы может 30к ударить в робу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну..30 к криты у них с 3 лвла.

И тир с 3 лвлом наверно бьет у вас по 5 к да?не смешите меня ребята. Обычный лук с пвп пухой с рапсы может 30к ударить в робу.

Может и ударит, но скорее всего нет) и что такое 30к в реалях рейда?) 1 раз хильнутся?) Имею ввиду цепным исцелением. Лук с пвп пухой устанет убивать норм хила и скорее всего не убьет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ударит, но скорее всего нет) и что такое 30к в реалях рейда?) 1 раз хильнутся?) Имею ввиду цепным исцелением. Лук с пвп пухой устанет убивать норм хила и скорее всего не убьет

открою тебе секрет,он и на офе не мог ничего сделать хилу)потому что он там бил еще меньше чем тут. А они врут,когда говорят что у них с 3 лвла криты 30 к. По моему хилу бывает под сотку. А сейчас если еще сделают кап на хп,им можно будет убивать не напрягаясь)ведь удобно будет цель убивать с 2 критов или в асист 2 пух 3 лвла. Уже чет и правда надоело это подстраивание сервера под себя. Тут уже давно чары без драк пух тупо аутсайдеры,а сейчас для них еще и хп ограничим?)топовая логика у вас пацаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть убивать начнете друг-друга, а не просто по передамагу фармить драконов

А еще бы цепной хил поправили, который дико ресторит хп по массе. В оригенале он регенит 30%(вроде) первому таргету с минимальным значением хп и значительно меньше другим целям в цепочке (5% или около того). Юзлесс скилл на птске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа играйте пасаны ради того,что бы обладатели 3 лвлов фанились,а ты валялся?)нет уж спс

Ну хоть убивать начнете друг-друга, а не просто по передамагу фармить драконов

А еще бы цепной хил поправили, который дико ресторит хп по массе. В оригенале он регенит 30%(вроде) первому таргету с минимальным значением хп и значительно меньше другим целям в цепочке (5% или около того). Юзлесс скилл на птске

ты не путай чайник год хроник и хай фая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа играйте пасаны ради того,что бы обладатели 3 лвлов фанились,а ты валялся?)нет уж спс

ты не путай чайник год хроник и хай фая

Я и не путаю. Чайн год хроник - юзлесс скилл. Механику работы я описал выше, на хелиосе им почти не пользуются. Спросите вон у пи хотя-бы Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если что,он и регенит хп по убыванию на рейде. А не всем по 40%

Едиственное что он лечит впервую очередь тот таргет,который ты выберешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если ты юзнешь его в массу, то не факт что он отресторит 30% кому-то из твоего пака. Может ресторнуть кому-то с меньшим показателем хп в кк, насколько я понимаю. А всем остальным 10-5%

Ну я и говорю что показатель уменьшения востанавливаемого в цепочке хп на рейде кривой. На птсе идет резкое уменьшиение регена до 5-10% следующим целям, а на рейде еще штук 5 получают 30-25% регена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если ты юзнешь его в массу, то не факт что он отресторит 30% кому-то из твоего пака. Может ресторнуть кому-то с меньшим показателем хп в кк, насколько я понимаю. А всем остальным 10-5%

Ну я и говорю что показатель уменьшения востанавливаемого в цепочке хп на рейде кривой. На птсе идет резкое уменьшиение регена до 5-10% следующим целям, а на рейде еще штук 5 получают 30-25% регена

там идет не резкое снижение,а по 5 % за каждую цель. Тоесть первому 40% а последнему ресторит 5%хп всего насколько помню 8 целей. И такую логику скила уже пытались сделать на рейде еще на хай фае несколько лет назад. В итоге чайник мог хилить варов в замесах xD не круто да?) Пусть уж работает как работает,никто на него тут не жалуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с таким хп тупо не сможет в поле бегать

Да и если кап тут вводить,то можно сразу выкинуть агатионы тельца,закенов и тому подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вполне норм 150к нр -)  Хоть 3 лвл пухи  начнут себя оправдывать ) и неважно сколько их купили, хочешь убивать, вдонь тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там идет не резкое снижение,а по 5 % за каждую цель. Тоесть первому 40% а последнему ресторит 5%хп всего насколько помню 8 целей. И такую логику скила уже пытались сделать на рейде еще на хай фае несколько лет назад. В итоге чайник мог хилить варов в замесах xD не круто да?) Пусть уж работает как работает,никто на него тут не жалуется

Это не так. Цепнуха на птсе эффективна только на первый таргет, на остальные - юзлесс.

 

И это одна из причин почему в дейли никто не умирает. Таких причин много. Или правьте их, или дальше играйте в перефарм и бесконечные бои. Лично мне сложно понять как вы можете получать хорошие эмоции от такой игры. Концепция ла2 была всегда в том, что ты или убиваешь врага, или умираешь сам

P.s: и кстати говоря, формула расчета хп тоже кривая скорее всего. Я на тире, сделанном в жир, с 2 са на хп и агатионами на птсе еле разгонял 147к. С фул топовым эквипом, разумеется. У вас же может быть только 1 са на хп, а все бонусы от агатионов дают прибавку к базовому хп. Там нет мультипликации, и большенство из тех вещей, которые вы стакаете - скорее всего не стаквются. Если слим выложит скрин с эквипом и бафом, то я скажу что не стакается

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такой странный что я аж не могу)сколько можно сравнивать разные хроники?там ведь даже сп скилы поменали,с них теперь не взять 40% хп..там нет внешек на 15 % к хп. Нет агатионов закена и нет агатионов тельца. Если ты чего то не можешь сделать,или понять,это не означает сразу же что это не правильно

А что, вполне норм 150к нр -) Хоть 3 лвл пухи начнут себя оправдывать ) и неважно сколько их купили, хочешь убивать, вдонь тоже)

логика забей просто... В нормальных руках пуха себя еще как оправдывает. И она не должна убивать за тебя,что бы ее использовать на все сто процентов,нужно понимать в игре,а не просто надеяться на пушку. Да и не все люди готовы сюда донить такие суммы,ради призрачного фана,которого они скорее всего не получат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы и кап в атаку тогда должен быть?) 1кк вроде кап. А у нас можно до 1.5 разогнать)

10кк разгон физ атаки потолок 

Дык разве с драк пухой макс хп будет? Там вроде 30% всего а с мечом хелиоса с СА на хп и усиливающим камнем получается 42% с копейкой. Там же два бонуса на хп получится и они перемножаются еще.

Или у драк пухи 3лвл выше бонус чем 30%?

35% пуха дает пвп са ХП , вставка +15% на хп  

 

 

и 3ур дает 100% к хп\цп\мп

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимит хп поднимать не буду

кое кому вобще нечем заняться, коли ограничение в полмиллиона хп ему кажется слишком малым.

 

и резать до 150к так чтобы все что выше, идущее от драк пушек шло поверх лимита - это невозможно технически - или абсолютно все лимитируется до 150к или не лимитируется ничего, ибо бонус к хп в пассивке этого оружия никаким местом не отличается от бонусов в любом другом скилле и никак какую-то отдельную прибавку к стате персонально не выделить для того чтобы обработать ее по особому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...