Перейти к содержанию

дмг по рб


DSA

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! Уважаемые админы, уже какое-то время замечаю такую вещь.... Когда бью рб и выскакивает кк, то дмг с крита такой же как и без кк. На скринах видно. Не было же такова. Всегда под кк крит вылетал в 2 раза больше. Началось это несколько дней назад. Будьте добры поправьте плиз

post-344430-0-07873600-1505461768_thumb.jpg

post-344430-0-55255400-1505461785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поиском не пользуйся - тему создавай"...

 

и в который раз мне уже повторить что множитель крита по боссам лимитируется

но лимит такой что до него редко все же множитель доходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимит полностью я точно убирать не буду - иначе опять будет фигня вида "прибежал, в одиночку затюкал рб критами за считанные секунды/десятки секунд, побежал искать следующего босса"

насчет небольшого повышения лимита подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимит полностью я точно убирать не буду - иначе опять будет фигня вида "прибежал, в одиночку затюкал рб критами за считанные секунды/десятки секунд, побежал искать следующего босса"

насчет небольшого повышения лимита подумаю

Ну хоть что-то. Раза в полтора, да ? :)

Ах да, это всё желательно только в пве. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь вобще пвп/пве?

 

лимит используется толкьо в случаях урона по боссу, в остальных случаях множитель не лимитируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимит полностью я точно убирать не буду - иначе опять будет фигня вида "прибежал, в одиночку затюкал рб критами за считанные секунды/десятки секунд, побежал искать следующего босса"

насчет небольшого повышения лимита подумаю

а что плохого в том что прибежал критами затюкал и убежал??? я их не ловлю, мне плевать, но получается что те у кого нет драк пух и овербуста их ковыряют ковыряют, а тем у кого это есть глубоко плевать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого в том что прибежал критами затюкал и убежал??? я их не ловлю, мне плевать, но получается что те у кого нет драк пух и овербуста их ковыряют ковыряют, а тем у кого это есть глубоко плевать ))

пусть фулкой ковыряют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно к этому и идем если есть драк пуха то пару сек, а если нет то только фулкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему драк пухи не должны давать преимущества ? Топ оружие - топ дпс. И с 20 пве эспадоном тоже рб убивается отлично.

 

И, если Что, рб должны убиваться паком, а не любым игроком за пару секунд -на то это и рб. Вспомните, как раньше на рб ходили - танк водит, хил хилит, дд бьют. А теперь вы в 1 убиваете за 2-5 минут и еще ноете, что долго бьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и соски через раз включали потому что было дорого)

И из города в город бегали вместо телепортов))) ностальгия прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему драк пухи не должны давать преимущества ? Топ оружие - топ дпс. И с 20 пве эспадоном тоже рб убивается отлично.

 

И, если Что, рб должны убиваться паком, а не любым игроком за пару секунд -на то это и рб. Вспомните, как раньше на рб ходили - танк водит, хил хилит, дд бьют. А теперь вы в 1 убиваете за 2-5 минут и еще ноете, что долго бьете.

Всё это не умоляет того, что за каким изобретать какие то костыли, которых не должно быть?? Сам то давно бегал с пве пухой?? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимит полностью я точно убирать не буду - иначе опять будет фигня вида "прибежал, в одиночку затюкал рб критами за считанные секунды/десятки секунд, побежал искать следующего босса"

насчет небольшого повышения лимита подумаю

Применилась правка уже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему драк пухи не должны давать преимущества ? Топ оружие - топ дпс. И с 20 пве эспадоном тоже рб убивается отлично.

 

И, если Что, рб должны убиваться паком, а не любым игроком за пару секунд -на то это и рб. Вспомните, как раньше на рб ходили - танк водит, хил хилит, дд бьют. А теперь вы в 1 убиваете за 2-5 минут и еще ноете, что долго бьете.

мне нравится что это сказал человек убивающий рб за сколько секнд 5-6?))) я согдасно что у драк пух должно быть преимущество но не такое как было пару дней назад в сотню раз. хорошо что все поправили

 

Применилась правка уже ?

 на глаз раза в 2 повысили лимит критов

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится что это сказал человек убивающий рб за сколько секнд 5-6?))) я согдасно что у драк пух должно быть преимущество но не такое как было пару дней назад в сотню раз. хорошо что все поправили

 

 на глаз раза в 2 повысили лимит критов

а на сколько драк пуха 3 лвла должна бить больше?) раз в 10-15 и должна демажить больше пуха 3 лвла....

ЗЫ +20 пуха в реалиях рейда это мусор, что в пве, что в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз что тут за нытье, если честно. За дуэлиста с пвп дуалами норм убивал рб и бенон в том числе. Дебафы исы и только в путь. Даже с драк пухой я стараюсь убивать под дебафами, а вы хотите в соло без дебафов пве пухой убивать за секунды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз что тут за нытье, если честно. За дуэлиста с пвп дуалами норм убивал рб и бенон в том числе. Дебафы исы и только в путь. Даже с драк пухой я стараюсь убивать под дебафами, а вы хотите в соло без дебафов пве пухой убивать за секунды.

Да дело не в том за секунды или нет, интересен сам смысл делать костыли там где их не должно быть, вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сколько драк пуха 3 лвла должна бить больше?) раз в 10-15 и должна демажить больше пуха 3 лвла....

ЗЫ +20 пуха в реалиях рейда это мусор, что в пве, что в пвп.

эмм драк пухой 5-6 сек. пве +20 3-5 минут (180-300сек)  это как бы не в 10-15 а больше чем в сто раз. но уже не актуально после последних правок

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче кк не по дракам не по РБ вообще не робит как ненужный бафф стал, че за бред то обрезать одно но вывести из игры скил это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче кк не по дракам не по РБ вообще не робит как ненужный бафф стал, че за бред то обрезать одно но вывести из игры скил это другое

Это Гайка ;-D

post-1409-0-13162400-1505718722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм драк пухой 5-6 сек. пве +20 3-5 минут (180-300сек) это как бы не в 10-15 а больше чем в сто раз. но уже не актуально после последних правок

Ты каких рб сравниваешь?) Вот не надо тут ля-ля. Инсты вы тоже убиваете на раз-два. А рб в полях я также бью 1-5 минут зависит от заюза.

 

Опять наныли себе правки? Дивный сервер у нас конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты каких рб сравниваешь?) Вот не надо тут ля-ля. Инсты вы тоже убиваете на раз-два. А рб в полях я также бью 1-5 минут зависит от заюза.

 

Опять наныли себе правки? Дивный сервер у нас конечно.

мы наныли? соседняя тема:

Malagant

Опытный

  • default_large.png
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 199 сообщений
  • ГородПермь
  • Персонаж:Malagant
  • Сервер:Raid

Отправлено 09/09/2017 - 09:43

Добрый день. Уважаемый Гайкотсу, вчера второй раз столкнулся с багом:

 

1. если очень быстро убивать рб, то инста не срабатывает. 2 недели назад подобная ситуация была с истхиной: убили истхину за 7 секунд Крит вылетел больше, чем у нее нр для срабатывания второй фазы. Вторая фаза не началась, а рб умер сам без ролика и сама инста не засчиталась - сразу же пустила заходить по новой, будто мы еще не ходили в эти лимиты. Вчера подобная ситуация была с кх "укрепление партизан". Само рб было убито за 10 секунд примерно и нпс не появился, хотя была надпись, что мы первые убили рб. Кх, естественно, нам не засчиталось. Прошу настроить корректно.

 

2. Рб гильотин. Очень часто не появляются 2 и 3 формы, если рб убивать быстро. Если есть какие-то особенности с убийством данного рб, то прошу их озвучить. Если же это баг, то исправьте пожалуйста. 

 

3. Что случилось с дропом с рб? После августовских правок дроп листа, при активном ежедневном фарме рб с фулл разгоном на дроп (бижа 161%, па х3, верх На дроп, руна сайхи на дроп, руна мафр 100%, зелье мафр) стали падать одни лсы, осколки СА и камни арии. Раньше и шмот падал, и сундуки со шмотом, и кольца. Вы еще срезали шанс дропа? Если даже с таким бустом на дроп не падает ничего толкового за 2-3 недели, то тем, у кого нет бижи 160% На дроп вообще ничего не светит? Проверьте пожалуйста шансы дропа и зависимость от скорости убийства рб - тоже заметил, что если убивать рб быстро, то дропа меньше, чем если растягивать удовольствие. На таути это прямо ярко видно- убивал под фулл разгоном за 10 секунд и дропа было 2 позиции. С тем же разгоном на дроп бил 5 минут и дропа стало 4 позиции. 

  • rep_up.png
  •  
  • 0

 

по-моему тема про криты не с нас началась то. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты каких рб сравниваешь?) Вот не надо тут ля-ля. Инсты вы тоже убиваете на раз-два. А рб в полях я также бью 1-5 минут зависит от заюза.

 

Опять наныли себе правки? Дивный сервер у нас конечно.

мы инсты бьем в живую фулку подготовленной для этого патей, а у тебя 1 чар который за 5 сек уматал нурку

Изменено пользователем Майкл Скофилд
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты каких рб сравниваешь?) Вот не надо тут ля-ля. Инсты вы тоже убиваете на раз-два. А рб в полях я также бью 1-5 минут зависит от заюза.

 

Опять наныли себе правки? Дивный сервер у нас конечно.

Правка на повышение крита дамаги - плюс для всего севера, фармящего руками. Как для фармеров на драконах, так и для фармеров в инстах и в поле на простых рб. И только один жалкий жадный завистливый альтернативно одаренный НЯ нестерпимо страдает своей пятой точкой, как ему тяжело теперь будет убивать рбшек чужой выклянченной драк пухой.

Реально, даже жаль тебя, такое лицемерие и двуличие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...