Перейти к содержанию

Мад твои слова чего- то стоят?


GetRight

Рекомендуемые сообщения

2 месяца я звал пати мада 7 на 7

В четвер мад кричит типо го, если бор будет ,сбор у тебя фул каждый олимп, в чем трабл бро?

Ну го Мад: 1) Пиши состав пати - 1)профу ,(ник персонажа) ,лвл драк пухи (если пвп пуха просто пвп).
Например : 1) фео/маг/80джудик/80 берс :D (GetRight) хероу пуха .

 

можешь не писать, если не хочешь(

 

2) Время и место поединка
3) Предлагаю до 2 побед ,той или иной стороны
4)При крите любого участника продолжаем
5)Без талика богаства - ибо не у вашей не нашей пати его нет.(их 2 вроде на серве) с любыми таликами именно пати, без разинцы, хиро скилы и тд (кхп и б ресы не желательны) но если че фрабс это покажет)
П.С. 1) Любое изменения состава пати= сливу, любое несоответсвие пух = сливу.
2) Опоздание на 5 30 мин. = сливу. место можешь выбрать сам
3) Юзанье сетов жб +20  юез этого не куда( в виде драк или ик) = сливу (какое то сомнение если возникнет , шифтим сеты секунданту) наша пати покажет ВСЯ процессы, я включу стрим

 

Ищю секунданта желательно вообще ДЛа или Сибериуса, Джустину, Гайку, Кулича, Иисуса Христа, Иуду, Будду или любого другого бога , который отсчитывал счет 

 

МАД,если ты готов жду твоего поста.

Всех флудерастов и любителей попи...деть в темках буду чистить. ГО


забыл добавить, любая другая пати может принять участия, если, что кол-во драк пух уровняем 


 и еще снимите ему ро, клянется собственной честью, что не будет так себя вести, как кусок не добродушного человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В четвер мад кричит типо го, если бор будет ,сбор у тебя фул каждый олимп, в чем трабл бро?

 

 

всё верно пишешь, если будет сбор. 

вот только вчера, весь вечер от кп было онлайн 3!!! (три) человека.  дальнейшее обсуждение смысла не имеет.  спс за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н"да как же измельчал рейд, помню пати Талгата не когда не смотрело что за шмот бижа всегда бились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше нашли пачку и радовались гангу. а теперь ты мне шмот покажи. потом будут писать давай без сосок и тд

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н"да как же измельчал рейд, помню пати Талгата не когда не смотрело что за шмот бижа всегда бились.

идеальный  контроль бафов у исы =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидуйте молча :D

Зы: тогда хоть без всякой шляпы на гвг выходили, интересно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас так же ходим, только одни вывозят, а вторые ссылаются на адрик, т.к. клешни за место кистей рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх) когда то я за один налет на зиле сносила первых попавшихся)) несмотря на количество .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось ,когда то когда то .... когда то вы были не очень ,ну в принципе как и сейчас :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось ,когда то когда то .... когда то вы были не очень ,ну в принципе как и сейчас :)

ты всегда был неочень ж)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всегда был неочень ж)))))))))))))))

я и не пишу,что убивал в одного всех кого видел)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты всегда был неочень ж)))))))))))))))

супчик же клевый всегда был когда из гороха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то я 1н за евса убивал с 7 нюками мидл пачу варов из цезариона

хех ,  а видос есть:D ? Помню у Редкогогада норм фулки были ))) да было интересно там играть) а потом дюпы и все бан :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх) когда то я за один налет на зиле сносила первых попавшихся)) несмотря на количество .......

значет тебе не поподались гномы =) они орков сносили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видимо  тропинку к нему протоптал. или  скорей всего  живешь у него.(у психиатра) раз чуть что  про него вспоминаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас почти у всей пачки расстройства какие то, поэтому и советую, прислушайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за расстройства то уж ты бы не говорил Никитос)  прежде на своих сопартийцев посмотрев...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чё там на счёт пвп?

о каком гвг ты ведешь с ним речь ? там пати телок, которые ссут выйти на гвг...

ЗЫ  дайте русичам лучше драк пухи, мб с ними хоть сходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком гвг ты ведешь с ним речь ? там пати телок, которые ссут выйти на гвг...

ЗЫ  дайте русичам лучше драк пухи, мб с ними хоть сходим.

интересно так. пытаешься зацепить словами. а на тебя все кладут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно так. пытаешься зацепить словами. а на тебя все кладут))

правда, глаза режет...) вот и все...

ЗЫ самая ссыкливая пачка серва... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, глаза режет...) вот и все...

ЗЫ самая ссыкливая пачка серва... )

ну и пусть такая будет. вам то что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пусть такая будет. вам то что

да просто забавно читать или слушать пла/кла, который говорит что его пока решает и тащит, а на гвг ссуться идти)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком гвг ты ведешь с ним речь ? там пати телок, которые ссут выйти на гвг...

ЗЫ  дайте русичам лучше драк пухи, мб с ними хоть сходим.

сплю и вижу как дурусь с драк пухами в 8 сете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто забавно читать или слушать пла/кла, который говорит что его пока решает и тащит, а на гвг ссуться идти)

ну значит нету желания у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, глаза режет...) вот и все...

ЗЫ самая ссыкливая пачка серва... )

как показала статистика , пачка Каспера выходит чаще ганг чем пачка Мадвинда )  . Отсутствие драк пух в пачке каспера никак не влияет на боевой дух и вполне все рвутся в бой чтобы получить фраг ! :D а мад просто как и раньше сыт в свои штаны ))))  .  Не понимаю смысл такой игры   , купил пуху и сидит в городе . 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балаболки типа дерева и пыжиков (кроме гета мб), скройтесь уже. было бы кого бояться)  

фул мы собрались на дракона. а после него уже все разошлись. 

видосик с драка всё покажет. темку можно закрывать! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показала статистика , пачка Каспера выходит чаще ганг чем пачка Мадвинда )  . Отсутствие драк пух в пачке каспера никак не влияет на боевой дух и вполне все рвутся в бой чтобы получить фраг ! :D а мад просто как и раньше сыт в свои штаны ))))  .  Не понимаю смысл такой игры   , купил пуху и сидит в городе . 

потому что такой пухой еще играть нужно уметь( ну или прогу настроить, слова мадвинда ), а он не умеет ни того, ни другова)))) 

ЗЫ Жирок, пошли уже гвгшку-то?) я дома буду сегодня :) собирай своих, или у вас только на драконах фулл сбор?

балаболки типа дерева и пыжиков (кроме гета мб), скройтесь уже. было бы кого бояться)  

фул мы собрались на дракона. а после него уже все разошлись. 

видосик с драка всё покажет. темку можно закрывать! :-)

от вашей пачки будет видосик?) 

ЗЫ с какого драка? где от нашей пати было 4 человека да?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жб, стиж, куосера, гетрайт, локидоги - активны постоянно.

шок - тупит, но что то делает, ахх стоит, иногда ребафая. 

кто то еще у вас сидел на  шилке, и на рапсах.

итогом, судя по активности, ваших было минимум 5, а если считать шока, и то что он лекал, то 6. либо окна на стороннем ПО. 

 

придумывайте легенду скорее, либо вас было больше 4. либо были с окнами на прогах. решать вам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ты такой же...гвг подешь вечером со мной?где мой огнетушитель ещё...опять проболоболился

а ты адрес писал? Зачем пишешь пост если даже адрес не дал , я хз ты чем думаешь порой? И мне вы еще про дерево пишите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шока не было на прошлом драконе, на Гете или я или кекс, стиж как окно, обычно чисто закрыться, на прошлом драконе его тоже не было, точнее он был, но его не юзали, вне пати Кароче был, 5 тел живых было, + 2 паков не было, хз по-моему очевидностью что вы переедите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жб, стиж, куосера, гетрайт, локидоги - активны постоянно.

шок - тупит, но что то делает, ахх стоит, иногда ребафая. 

кто то еще у вас сидел на  шилке, и на рапсах.

итогом, судя по активности, ваших было минимум 5, а если считать шока, и то что он лекал, то 6. либо окна на стороннем ПО. 

 

придумывайте легенду скорее, либо вас было больше 4. либо были с окнами на прогах. решать вам) 

а ты за своим ПО когда нибудь следил? Скажи еще что ты никогда не использовал адрик . Смешной ) В чем проблема  выйти и гангануть ? Тебе так сложно собрать пачку которая Убьет Стижа на раз два . Ты не можешь ничего предпринять ? Жалкий . 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

П.с. только мы ходим даже если сборы слабые, а вы нет, чувствуешь в чем разница? Поэтому ты и не идёшь пвп не с кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жб, стиж, куосера, гетрайт, локидоги - активны постоянно.

шок - тупит, но что то делает, ахх стоит, иногда ребафая. 

кто то еще у вас сидел на  шилке, и на рапсах.

итогом, судя по активности, ваших было минимум 5, а если считать шока, и то что он лекал, то 6. либо окна на стороннем ПО. 

 

придумывайте легенду скорее, либо вас было больше 4. либо были с окнами на прогах. решать вам) 

если ты про тараса говоришь то у шока инет отрубили сразу после захода а я ушел минут через 5 так как был онлайн с работы

шок как упал 1 раз так больше и не встал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жб, стиж, куосера, гетрайт, локидоги - активны постоянно.

шок - тупит, но что то делает, ахх стоит, иногда ребафая. 

кто то еще у вас сидел на  шилке, и на рапсах.

итогом, судя по активности, ваших было минимум 5, а если считать шока, и то что он лекал, то 6. либо окна на стороннем ПО. 

 

придумывайте легенду скорее, либо вас было больше 4. либо были с окнами на прогах. решать вам) 

ты прям божественен, от тебя каждая хочет детей ?

ЗЫ нас было изначально 7(мадара был в офф пати) человек на позапрошлом драконе, в самом начале дракона выпал шок, лежал мертвый весь ганг. Стиж так же выпал и зашел уже после дракона.

5ый был Мадара, он на стижа зашел уже в самом конце дракона)

как итог - на драконе нас было 4 человека.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно) то 4, то 5. а подробности вон какие выяснились) 

ок что, норм) 

 

П.с. только мы ходим даже если сборы слабые, а вы нет, чувствуешь в чем разница? Поэтому ты и не идёшь пвп не с кем

ходили и не раз, и когда КЛа не было) и со слабыми сборами. и когда хас заменял меня на посту КЛа.  так что не надо ляля. 

всем достаточно гангов на осадах/драконе. не хотят пвп идти, я не заставляю никого и никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно) то 4, то 5. а подробности вон какие выяснились) 

ок что, норм) 

 

ходили и не раз, и когда КЛа не было) и со слабыми сборами. и когда хас заменял меня на посту КЛа.  так что не надо ляля. 

всем достаточно гангов на осадах/драконе. не хотят пвп идти, я не заставляю никого и никогда.

потому что исход один  и все его знают, но пока кто то не знает то и можно попонтить что мад топ, а следом ныть что 3 лвл маг палки не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...