Перейти к содержанию

Отмена вставок в броню на олимпиаде.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Гайкотсу.

 

Недавно в игре была голосовалка за отмену вставок в броню на олимпиаде, большинство голосов было ЗА отмену вставок, но почему-то эти вставки всё ещё работают на олимпиаде.

 

Прошу дать ответ почему не отменили вставки в броню на олимпиаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был ответ Гайки  он писал типо что надо  это еще всё это дело риализовать.

Ну у тебя же горит...

моно конечно быстро риализовать по типу проверки в броне и снятием брони.  =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно же не закончилось ещё (голосование).

Вчера вроде было ещё. Я хз на сколько это голосование правда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нях "хайды" еще голосование сделайте , как на старте серва было окно между хайдами в 1-2сек примерно .   И был бы шикарный олимп ) 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нях "хайды" еще голосование сделайте , как на старте серва было окно между хайдами в 1-2сек примерно . И был бы шикарный олимп )

 

тебя ни одна правка не спасёт..к че му этот выброс щас?

1-2сек?серьёзная?там просто анимацию было видно при использовании второго хайда.это доля секунды...слимшара как всегда лишь бы ляпнуть..

Давай все нафиг исправим как большинству надо..а потом обратно...если других больше станет..снова голосовалку запилим

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя ни одна правка не спасёт..к че му этот выброс щас?

1-2сек?серьёзная?там просто анимацию было видно при использовании второго хайда.это доля секунды...слимшара как всегда лишь бы ляпнуть..

Давай все нафиг исправим как большинству надо..а потом обратно...если других больше станет..снова голосовалку запилим

хорош бомбить уже) в каждой теме где я отпишу ты лезешь чтобы что то написать мне)

 

свинтус  там так то можно была поймать няху  АЛЕ))) шара походу ты если даже такое не помнишь , ну правильно ты ща начнешь излагать свои мысли .

 

Какой у нас интересный сейчас олимп на рейде , маг#нонстоп уд  няха#нонстоп хайд  . "Ну да   прикольный олимп " аж плюнуть вам в лицо охота кто кричит еще про хиро и как кто играет . 

 

Мад тоже орал вон , на последних полетах когда Свинтус ты сидел на Мадвине он на Панчере и проиграл) потом в пм оправдывался что в Окнах был .   А  потом сел за ису и продул , я бы удивился если бы он еще мне написал что у меня Иса забушина как в тот раз про Chigo он написал) . Там то мы орнули , да ваше плевать как то , 

 

Дак кто все таки затащил Оли то? ВК или Пульсы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе не дано твои проблемы..убиваются няхи нормально..кто может те убивают...при чем щас ваше МАД АЛЕ

Меня бомбить от тябя?хаха...ты кто ваше?ты лезешь сам везде делов не зная

Огнетушитель то где мой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош бомбить уже) в каждой теме где я отпишу ты лезешь чтобы что то написать мне)

 

свинтус  там так то можно была поймать няху  АЛЕ))) шара походу ты если даже такое не помнишь , ну правильно ты ща начнешь излагать свои мысли .

 

Какой у нас интересный сейчас олимп на рейде , маг#нонстоп уд  няха#нонстоп хайд  . "Ну да   прикольный олимп " аж плюнуть вам в лицо охота кто кричит еще про хиро и как кто играет . 

 

Мад тоже орал вон , на последних полетах когда Свинтус ты сидел на Мадвине он на Панчере и проиграл) потом в пм оправдывался что в Окнах был .   А  потом сел за ису и продул , я бы удивился если бы он еще мне написал что у меня Иса забушина как в тот раз про Chigo он написал) . Там то мы орнули , да ваше плевать как то , 

 

Дак кто все таки затащил Оли то? ВК или Пульсы? 

У мада по моему вообще нет цели ТАЩИТЬ олимп. Помню этот бой(в мамбле вместе были), не особо он и старался, ну это логично из предложения "до".

Да врятле вообще кто-то захочет ТАЩИТЬ олмп "долго".. думаю люди устают иногда.

Когда закол*ня*ись одни, "тащат" другие - куча факторов(лаги/нелаги/комп/калькулятор/кривые пакли/некривые пакли - но калькулятор) так далее и тому подобное...

Смешно читать подобные посты вообще..они не обоснованы изначально. 

Для исы-да, олимп отстой... но у тебя ж есть няка?) 

Но когда только за ису играть охото, придется смириться с "антипрофами" (или придумать че-нить, ну тут ничо не придумаешь). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaikotsu

 по результатам внутриигрового голосования бонусы от вставок в броню на олимпиаде больше работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...