Перейти к содержанию

боже, когда ты это уже сделаешь?


Рекомендуемые сообщения

вы б меньше себе игру под себя рисовали, меньше б глюков ловили...

а то на всех скринах нобл в дебафах висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе кто мешает сделать ??? Что бы не было модификаций нужно что бы гайка сделал клиент, который будет запускаться через апдейтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы б меньше себе игру под себя рисовали, меньше б глюков ловили...

а то на всех скринах нобл в дебафах висит

о еще одна знаток игры ла2....

ЗЫ как может модификация клиента, повлиять на работу бафов\дебафов? пофиг что это заложено в сервере....  :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о еще одна знаток игры ла2....

ЗЫ как может модификация клиента, повлиять на работу бафов\дебафов? пофиг что это заложено в сервере....  :ai:

я не знаток, поэтому под себя клиент не рисую, однако нобл считается бафом, вы его "модификацией клиенты" в дебафы переводите, может как то и сказывается "на работу бафов/дебафов"

(а может и ещё чего невидимого перерисовываете, потом жалуетесь криво работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаток, поэтому под себя клиент не рисую, однако нобл считается бафом, вы его "модификацией клиенты" в дебафы переводите, может как то и сказывается "на работу бафов/дебафов"

(а может и ещё чего невидимого перерисовываете, потом жалуетесь криво работает)

в клиенте можно ток визуализацию изменить но не технику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. я не разу не замечал, что бы закрывашки от других проф отражались, только маг закрывашки или бафы, может что-то не так с магами?

Так же забирали у меня и дух мага и двойное колдовство, ещё было что с хила забирали один раз глубокое исцеление

хм а может когда юзали канцел 4 профный?) он типа отразился типа стырил у тебя баф и передал тому от кого отразился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе кто мешает сделать ??? Что бы не было модификаций нужно что бы гайка сделал клиент, который будет запускаться через апдейтер

и забудут все о доп. панельках, а обход есть в ютубе, достаточно чекать пару файлов в игре, но обход как я сказал есть в утубе, на одном известном сервере практиковали бан за доп панельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что страшного в доп панельках?? Какое то преимущество дает прям афигительное?? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты их спалишь?)

через апдейтер на данный момент файлы заменяются не все, фул чек заменяет все файлы я так понимаю через сверку контрольных сумм, да мне то пофиг, там весь сервер взвыл без доп панелек, им добавили 5 и баста, и чекаются 6 или 7 основных файлов, интерфейс дат, интерефейс ю, файл отвечающий за анимацию, и еще несколько файлов. А спалить много ума ненадо, тут некоторые выкладывали скрины с адриком запущенным, то чо уж говорить о панельках.  ненадо делать запуск через апдейтер, моему ссд и так осталось жить пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, были еще глюки такие последние день-два?

 

а то впиханные в несколько мест проверки с выводом отладочных сообщений что-то зафиксировали, правда к решению проблемы это один фиг никак не приблизило, т.к. причина/источник один фиг непонятна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В беноне целестиал постоянно с мобов отбирается, не знаю к этому или нет, но если это оно, то все ещё глюк есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, в барьере пока до рб идёшь, несколько щитов с шаманов стабильно воруется


Ну что, были еще глюки такие последние день-два?

а то впиханные в несколько мест проверки с выводом отладочных сообщений что-то зафиксировали, правда к решению проблемы это один фиг никак не приблизило, т.к. причина/источник один фиг непонятна...

попробуй шаманов с барьера поспавнить, они щит долго кастуют, получится своровать, мб

ну, и шмот стандартный надень с фул эпиком

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню,то с щитом в беноне так и должно быть)на офе щиты тоже вешались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, в барьере пока до рб идёшь, несколько щитов с шаманов стабильно воруется

попробуй шаманов с барьера поспавнить, они щит долго кастуют, получится своровать, мб

ну, и шмот стандартный надень с фул эпиком

нее, там видно, когда на себя кастуют мобы, а когда на тебя, анимация разная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, были еще глюки такие последние день-два?

 

а то впиханные в несколько мест проверки с выводом отладочных сообщений что-то зафиксировали, правда к решению проблемы это один фиг никак не приблизило, т.к. причина/источник один фиг непонятна...

Пока не попадалась эта ситуация, не закрывайте тему, думаю к олимпу появится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно сделать так - взять основу + твина, обоим фул эпик и стандартный баф, твину нарисовать бесконечное хп. Твин пускай спамит долгокастующиеся бафы (~5 сек+), можно даже несколько бафов закольцевать. Ну и основой лупить, как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...