Перейти к содержанию

Глупая темка.


Karm

Рекомендуемые сообщения

Собственно, раз уж сделали бонус вставки в пуху с эвента хэллоуйн (пусть даже +1 удача +30 атт), почему бы не реализовать камни в оружие с бонусами, по аналогии со вставками в шмот.

 Это повысит (немного) актуальность  пвп оружия, да и пве, наверное.

 На дамаг владельцев 3 лвл драк пух это "нововведение" никак не повлияет.

 Ну и бои станут немножко покороче.

 Крч  #discuss.

Изменено пользователем Karm
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту так-то правильно сказано "глупая темка"

 

мысли у меня на эту тему были, но отказался я от них - ибо для оружия и так уже есть аугментации.

 

---

вот немного другой вариант, который тоже в голову приходил, и который я бы рассмотрел при согласии большинства - добавить так сказать "РПГшности" в статы оружия.

а именно - при дропе из мобов/крафте оружия, ему сразу же дается небольшой случайный бонус, как от ЛС, но само собой с ограничениями - никаких скиллов или прибавок к базовым статам, чисто мелкие прибавки к примеру к атаке/защите и т.д. и т.п. из имеющихся стат для существующих ЛСов (чтоб не городить ничего нового что требует изменений клиента)

притом дается не в виде аугментации (т.е. последующая вставка ЛС не затрет этот бонус), а в виде такого же "бонуса зачарования", как даются бонусы от заточки рубашек или бонусы от камней в верхи брони.

 

реализовать это в принципе достаточно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

реализуй уже назад линдвиор, поставили уг хороники,верните назад то что работало стабильно и хорошо

 

или давай дальше следующие хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализуй уже назад линдвиор, поставили уг хороники,верните назад то что работало стабильно и хорошо

 

или давай дальше следующие хроники

ну ты в курсе да, куда тебе идти со своим требованием вернуть линдвиор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты в курсе да, куда тебе идти со своим требованием вернуть линдвиор...

ну на линде было куда лучше и народу было я бы сказал в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

реши проблему с красным чатом, аутисты в виде одних и тех же людей каждый день оскорбляют кого либо и несут фигнию, может пора уже сделать нное количество смс для 1 компа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при дропе из мобов/крафте оружия, ему сразу же дается небольшой случайный бонус, как от ЛС

ныть будут уже те у кого шмот есть точеный, если за 3 проц дефа ныли, то за свои сеты+20 тем более изойдутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реши проблему с красным чатом, аутисты в виде одних и тех же людей каждый день оскорбляют кого либо и несут фигнию, может пора уже сделать нное количество смс для 1 компа?

дык уже - уже несколько недель как нельзя спамить сообщениями с разных персонажей с одного компа - реюз сообщений идет общий на один комп.

 

да кстати, периодичность отправки сообщений в мировой чат я увеличил до 10 минут, вместо 5.

 

но само собой с такими недоумками надо будет вести себя жестче - попрошу джустину давать особо наглым наказание пожестче и не ограничиваться только тем персонажем, с которого эти сообщения пишут.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык уже - уже несколько недель как нельзя спамить сообщениями с разных персонажей с одного компа - реюз сообщений идет общий на один комп.

 

да кстати, периодичность отправки сообщений в мировой чат я увеличил до 10 минут, вместо 5.

 

но само собой с такими недоумками надо будет вести себя жестче - попрошу джустину давать особо наглым наказание пожестче и не ограничиваться только тем персонажем, с которого эти сообщения пишут.

Благодарю тебя! надеюсь поможет, а может таким выдавать бч на 10-15к минут чтоб отсидется в игре не могли за пару ночей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык уже - уже несколько недель как нельзя спамить сообщениями с разных персонажей с одного компа - реюз сообщений идет общий на один комп.

 

да кстати, периодичность отправки сообщений в мировой чат я увеличил до 10 минут, вместо 5.

 

но само собой с такими недоумками надо будет вести себя жестче - попрошу джустину давать особо наглым наказание пожестче и не ограничиваться только тем персонажем, с которого эти сообщения пишут.

Попросите бан на неделю по хвид ! а то читать иногда невозможно (когда трезвый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новой локации проклятая камалока геодата не очень, щелкаешь мышкой бежать а персонаж в залипах и не двигается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите бан на неделю по хвид ! а то читать иногда невозможно (когда трезвый).

ты сам то че иногда пишешь в красный чат со своих булок?)двуличный типок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то че иногда пишешь в красный чат со своих булок?)двуличный типок

отшиву смотри  (когда трезвый). - да вот вам не пофиг пусть пишут . Все пишут , бухнут и начинают писать . Улитка с Юфи  " Вечно молодой  , вечно пьяный "  упали в качан с алкоголем в детстве . Терь вот несет по вечерам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новой локации проклятая камалока геодата не очень, щелкаешь мышкой бежать а персонаж в залипах и не двигается

ходили не залипли, залипают окна прилипшие которые

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отшиву смотри (когда трезвый). - да вот вам не пофиг пусть пишут . Все пишут , бухнут и начинают писать . Улитка с Юфи " Вечно молодой , вечно пьяный " упали в качан с алкоголем в детстве . Терь вот несет по вечерам .

он и трезвый пишет. Или че типа,если напился,то можно фигню строчить,а как протрезвел,на форуме непогрешимого малого из себя строить?)вот тут то и вскрывается черта двуличия человека.

П.с. по теме,лично мне фигня в красном чате вообще не мешает,по одной простой причине,я ее не воспринимаю всерьез,а зачастую и вообще не замечаю.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...