Перейти к содержанию

Удаляем драк пухи


  

84 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Яб может даже вернулся еслиб все драк пухи удалили вместе со всяким говнищем типа сп скилов из GC, внешек со статами и всякой такой дичи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб еще тему создал , полный бан и удаление чаров Инсайда и запретить ему ботить на рейде) ну да ладно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема полный бред. Естественно все у кого драк пухи нет проголосуют за удаление пух . Изменено пользователем ZloyStrelok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут ко всему прочему и "против" то нет, есть "протиа" :ag:

в этой голосовалке не хватает 3 пункта "мне все равно"

Я б еще тему создал , полный бан и удаление чаров Инсайда и запретить ему ботить на рейде) ну да ладно .

создавай я проголосую "за"

Изменено пользователем domik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не удалят, кто возместит то денежные средства потраченые на 3й лвл

да инсайду кто то не дал поставить ботов на спот. мб и по *ня* получил от драк пухи. вот его это и гложет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы ток говно показать, вы его с радостью хаваете ;D

да инсайду кто то не дал поставить ботов на спот. мб и по *ня* получил от драк пухи. вот его это и гложет.

Ты кто, нищий?
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы троллинг воспринимать серьезно xD

Хотя я согласен с актисом)потому что много бы народу тут снова стало играть,если бы серв был без всего этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да инсайду кто то не дал поставить ботов на спот. мб и по *ня* получил от драк пухи. вот его это и гложет.

вот тебе единственная причина создания данной темы, МУР

dc5974decc17.png

Изменено пользователем Morlot
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы троллинг воспринимать серьезно xD

Хотя я согласен с актисом)потому что много бы народу тут снова стало играть,если бы серв был без всего этого)

эта тема была бы актуальна тогда когда они вообще появились в дропе, но не как не сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда проголосовало 102 человека, процентов 10-15% от играющих.  А сейчас на серваке осталось едва 100 человек.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет драк пухи. но я против. Мне как то импонирует идея и сверхоружия в ГОД и то, что ап ее трудоемкий, требует много времени и ресурсов, если апать ее по игре.

Другое дело, что если правда, что многие когти и пухи были куплены в обход игрового процесса, то и другим надо дать возможность получать ее . Многие просто постесняются позвонить Куличу) Такая уж обычно публика, чо-то не стесняются делать, а тут ломает) Можно ввести когти за колы. Даже не пухи. Осколков всегда больше чем хватает сил их апнуть на какойто лвл. Покупка когтей и фарм ресов и сундуков займет долгое время тех. кто иначе никак не собрался бы ее сделать сразу.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет драк пухи. но я против. Мне как то импонирует идея и сверхоружия в ГОД и то, что ап ее трудоемкий, требует много времени и ресурсов, если апать ее по игре.

Другое дело, что если правда, что многие когти и пухи были куплены в обход игрового процесса, то и другим надо дать возможность получать ее . Многие просто постесняются позвонить Куличу) Такая уж обычно публика, чо-то не стесняются делать, а тут ломает) Можно ввести когти за колы. Даже не пухи. Осколков всегда больше чем хватает сил их апнуть на какойто лвл. Покупка когтей и фарм ресов и сундуков займет долгое время тех. кто иначе никак не собрался бы ее сделать сразу.

ресы собрать это так то не долгий процесс . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тогда и надо было убирать, их было можно посчитать на руках, а 3й лвл был только у маршала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресы собрать это так то не долгий процесс . 

Да ну) Будто я не аппал. Даже для меня это долгий процесс. А речь идет о том, что не топ игроки с триллионами будут аппать, а обычные. Те, которых вы не замечаете. Тут весь кипишь на сервере создает полтора десятка игроков с топ развитыми персами. Я по природе своих занятий общаюсь с очень разными игроками, которых в упор не замечают на сервере, а когда они заходят на форум им пишут - "сломай свой шмот или сдай в магазин". Так что чтоб не нарываться на помои они уходят после такого приема. Вот такой игрок потихоньку купит сначала осколок за 300ккк. Потом будет тихонько донатить на когти и параллельно фармить ресы. Потом покупать ящики и ресы у людей. У него может и год и больше уйти, и он будет лелеять свою мечту. Потому что им вряд ли дадут пуху в клане, и он никогда не соберется с духом звонить Куличам и скорее всего офигеет от цена на пуху и т.п. и т.д. Но потихоньку ее сделает при иных условиях. 

Картина на форуме не адекватно представляет сервер. И участники топ кланов не адекватно ее представляют. У них своя "лига", которую они только и знают хорошо.

Не долгий? Только на первый лвл для большинства понадобится несколько месяцев, а уж про третий я не говорю.

Коль признали что пухи нарисованы многие - дайте этим людям попытать счастья. Да у топ игроков прибавиться может еще несколько пух. они могут позволить себе это, но и другим наконец дадите такую возможность.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну) Будто я не аппал. Даже для меня это долгий процесс. А речь идет о том, что не топ игроки с триллионами будут аппать, а обычные. Те, которых вы не замечаете. Тут весь кипишь на сервере создает полтора десятка игроков с топ развитыми персами. Я по природе своих занятий общаюсь с очень разными игроками, которых в упор не замечают на сервере, а когда они заходят на форум им пишут - "сломай свой шмот или сдай в магазин". Так что чтоб не нарываться на помои они уходят после такого приема. Вот такой игрок потихоньку купит сначала осколок за 300ккк. Потом будет тихонько донатить на когти и параллельно фармить ресы. Потом покупать ящики и ресы у людей. У него может и год и больше уйти, и он будет лелеять свою мечту. Потому что им вряд ли дадут пуху в клане, и он никогда не соберется с духом звонить Куличам и скорее всего офигеет от цена на пуху и т.п. и т.д. Но потихоньку ее сделает при иных условиях. 

Картина на форуме не адекватно представляет сервер. И участники топ кланов не адекватно ее представляют. У них своя "лига", которую они только и знают хорошо.

Не долгий? Только на первый лвл для большинства понадобится несколько месяцев, а уж про третий я не говорю.

Коль признали что пухи нарисованы многие - дайте этим людям попытать счастья. Да у топ игроков прибавиться может еще несколько пух. они могут позволить себе это, но и другим наконец дадите такую возможность.

Я знаю что ты на большее способен , и для тебя этот месяц сборки ваше пустяк) но игроки которые хотят апать первым делом скупят все ресы  с рынка) , не ты правильно говоришь может для кого то и сложно это . Но по сути дела это все легко и просто делается  .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не драк пухи удолять а вайп полный делать! И все с начало развиватся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не драк пухи удолять а вайп полный делать! И все с начало развиватся!

тут только прикол в том что людей держит шмот, эпик и друзья- знакомые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не драк пухи удолять а вайп полный делать! И все с начало развиватся!

Был такой персонаж Сизиф, в греческой мифологии.

Один и тот же камень на одну и ту же гору катал. Но это хотя бы наказание богов называлось.

А Вы предлагаете добровольно этим заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 О каких ящиках речь идет, подскажите плиз

У Даку которые. Ящики с сокровищами. за крисы или ресы + 150к адены. Фарм фрагментов оружия и кокса в игре сильно ограничен. НС софт специально так сделал чтобы их получали через ящики, с которыми вымывается еще и адены. Потом добавили Кики, но интерес к ящикам поддержали вводам камней в брошки для которых требуется энергия разрушения. Все таки через ящики получить тот же кокс несколько дешевле, чем аппать ресы после покупки у Кики. Когда параллельно несколько человек аппают драк пухи никаких запасов на рынке не хватает, быстро получить необходимый объем без Кики или ящиков невозможно. А это приводит к оживлению рынка. Ну и фарма отчасти.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится как слим тут понтит, сам ресы собирал пол года, а на форуме как лев толстой

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится как слим тут понтит, сам ресы собирал пол года, а на форуме как лев толстой

Пол года?:DD " у меня ваше нет пухи ты же Очеру дал 49 когтей и кинул нас на 1 Коготь какая пуха ты  о чем?" 

 

 

и ваше я собирал долго Эльсиумы так как все скупил в гх . Я же не Стан ботить в садах сутками .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года?:DD " у меня ваше нет пухи ты же Очеру дал 49 когтей и кинул нас на 1 Коготь какая пуха ты о чем?"

 

 

и ваше я собирал долго Эльсиумы так как все скупил в гх . Я же не Стан ботить в садах сутками .

Стан ботовод, фуфу :D

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только прикол в том что людей держит шмот, эпик и друзья- знакомые

ну так и есть) кого не держит уже свалили, либо орут как псы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

либо орут как псы

 

похоже, согласись)))

Пол года?:DD " у меня ваше нет пухи ты же Очеру дал 49 когтей и кинул нас на 1 Коготь какая пуха ты  о чем?" 

 

 

и ваше я собирал долго Эльсиумы так как все скупил в гх . Я же не Стан ботить в садах сутками .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол года?:DD " у меня ваше нет пухи ты же Очеру дал 49 когтей и кинул нас на 1 Коготь какая пуха ты  о чем?" 

 

 

и ваше я собирал долго Эльсиумы так как все скупил в гх . Я же не Стан ботить в садах сутками .

только у тебя банили чуть ли не основного чара за ботоводство, ты выходит *печалька* раз тебя банили, без бота я думаю ты бы вобще ее не апнул никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, по моему проще договориться о создании сервера без авторских "улучшений" и всем туда свалить) (я имею в виду в рамках рейда)

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, по моему проще договориться о создании сервера без авторских "улучшений" и всем туда свалить) (я имею в виду в рамках рейда)

автор это иннова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я к тому что бесполезно пухи удалять, люди деньги за них платили. а вот если местные одмены откроют чистую лоурейт эртейку без авторских изменений от гайки (типо бонусных внешек и всяких таких перделок) то можно туда пойти поиграть

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, я к тому что бесполезно пухи удалять, люди деньги за них платили. а вот если местные одмены откроют чистую лоурейт эртейку без авторских изменений от гайки (типо бонусных внешек и всяких таких перделок) то можно туда пойти поиграть

а потом слить с рейдом)

мне кажется сейчас это уже не актуально, кто хочет играть тот играет на офе, вот мне лично уже не интересна ла2 не в каких проявлениях и играть но новых серверах вообще не буду, да и тут уже играю чист из за друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам голосов драк пухи должны быть удалены :ag: )))))

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у тебя банили чуть ли не основного чара за ботоводство, ты выходит *печалька* раз тебя банили, без бота я думаю ты бы вобще ее не апнул никогда

у меня нет основы , просто чары для игры . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только у тебя банили чуть ли не основного чара за ботоводство, ты выходит *печалька* раз тебя банили, без бота я думаю ты бы вобще ее не апнул никогда

 

всё никак не может выбрать, за кого же криворукее)))  

 

у меня нет основы , просто чары для игры . 

 

ну  да, тир с драк пухой, за которого ты большую часть времени проводил, и с неплохой бустякой. никак не тянет на звание основы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе единственная причина создания данной темы, МУР

dc5974decc17.png

 

не накопил с обедов еще что ли на драк пуху?

 

Инсайда на столько бомбит после бана своих ботов )  

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проголосовала ПРОТИВ, - они очень красивые!!!

Разве что, если ввести их внешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала ПРОТИВ, - они очень красивые!!!

 

Разве что, если ввести их внешки.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...