Перейти к содержанию

Адена с гранд крусейд


Рекомендуемые сообщения

Тем выше цены, то на то и будет, хоть головой думай, что пишешь

то есть щас порезали и цены упадут?? серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я вижу только плач завзятого ботовода, котрый внезапно обнаружил что неожиданно фарм адены на ботах в его любимой локации стал не так уж и выгоден.

 А если ты сам это признаешь, а как же тем кто играет руками? или это скрытый призыв: типа юзайте ботву? Где логика?  Или вы вообще не верите уже что тут есть играющих руками?  А может тогда вообще пора уже легализовать ботов. Кругом говорят про  ботов, админы борются с ботами урезая дроп. Не скрываю, сам лично три раза попытался ботить, слушая что тут мол одни боты. но все три раза очень быстро улетел в бан и стал рецидивистом. Толи я чего то не догоняю, то ли я слишком наивный, то ли еще что то: но однозначно ботить нельзя , ручками нет смысла , так как всегда на сторону урезания и правки вносят(если только боты меня подождут лет 10 и не будут играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я вижу только плач завзятого ботовода, котрый внезапно обнаружил что неожиданно фарм адены на ботах в его любимой локации стал не так уж и выгоден.

я так понимаю я знаю, что он ботит, пусть ботит я ему аденку подрежу на локе))

или все таки мне показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то есть щас порезали и цены упадут?? серьезно?

сама в это веришь  :ag:

 

 

тут не видно сарказма да?

Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть щас порезали и цены упадут?? серьезно?

Ты будешь имея 10 рублей покупать хлеб за 20? Я думаю, нет, а когда увидит продавец, что его товар не реализован и лежит на прилавке, то снизит цену, если не хочет уходить в убыток, на рейде такой же механизм, единственное, что здесь нету издержек в виде срока годности

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гк срезали дроп адены почти во всех локах и бафали дроп в астатине, храме духов) 

Чот я ору с этого, щас бы срезать везде по ГК хроникам, при отстутвии новых, бафнутых фарм зон :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да похрен.

цены на всё, где не участвует платежи аденой НПС, понизятся.

а где участвуют платежи аденой НПС (т.е. где энергия разрушения, сила гигантов, ВСЕ РЕСУРСЫ что покупаются у Кики в гиране, вообще дохрена всего) там понизятся но не сильно.

 

фармить руками будут еще меньше, потому что прем+руны и так нихрена не окупаются, а сейчас с порезаной аденой и увеличившейся цене за руну мафр еще меньше.

да и стоит ли эту дорогущую руну покупать вообще?

а раз руками будут меньше фармить, то ПРЕДПОЛАГАЮ, что покупать адену будут больше, и цена на нее вырастет больше чем в два раза.

селяви.

 

надо еще и призы по квестам по ГК выставить, что бы не расслаблялись ботоводеры в инстансах на парнасе ;)

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите адену там где много ботов стоит. один фиг кроме них там простые не ходят. просто не где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уберите адену там где много ботов стоит. один фиг кроме них там простые не ходят. просто не где

т.е. убрать адену (полностью?) в локах Перекресток Разбойников, Сады Бытия, Храм Орбиса, Колония Фей, Хрустальный Лабирант на Парнасе, Семя Адского Пламени,  что я еще упустил?

а руками где ты фармить предлагаешь? руины Харнака что ли? или ты адену покупать надумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввести новую валюту, фарм зону и чтоб с моба 1 монетка падала:)

чО нет то, раз адена не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. убрать адену (полностью?) в локах Перекресток Разбойников, Сады Бытия, Храм Орбиса, Колония Фей, Хрустальный Лабирант на Парнасе, Семя Адского Пламени,  что я еще упустил?

а руками где ты фармить предлагаешь? руины Харнака что ли? или ты адену покупать надумал?

стеб был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввести новую валюту, фарм зону и чтоб с моба 1 монетка падала:)

чО нет то, раз адена не нужна

Вот и вечное гвг будет) прям пвп сервер))

 

Опять ведь все к пве сведут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиздос извеняюсь за выражение и зачем резать Адену?(! От ботоводов?! Да у них ее куча!?! А вот мне теперь вообще жапа на какую не будь вещь вообще не наберу Адену некогда,,, спасибо гайка,,,, Изменено пользователем BOBAH-56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала- внимательно читаем, что написал Гайка. В продолжение -не делайте выводы, основываясь только на постах отписавшихся тут игроков. Самое лучше это проверить самому.

В большинстве случаев почти ничего не изменилось с тем, что было раньше - в большей части локаций количество падающей адены изменилось в пределах +/- 10-15%.
Список локаций, в которых изменение будет более-менее заметным из-за того, что там как оказалось шансы дропа адены должны быть меньше чем стандартные 70%, которые обычно стоят для нее: Языческий Храм, Семя Уничтожения, Колония Фей, Подземные Руины Харнака, Тюрьма Изгнанников Тьмы, Кладбище Короля Змей, Запретные Врата, Кровавые Топи, Раскаленные Топи, часть локаций Острова Душ, часть локаций Острова Ада.

Но при этом, с уменьшением шанса поднялось количество выпадающей адены с мобов этих локациях.
 
 

Цитирую автора: идем смотреть патчи.

https://ru.4game.com...tchnotesContent

находим вот такую строчку

Изменена вероятность выпадения предметов после убийства монстров в зонах «Заброшенная Мастерская» и «Семя Адского Пламени».

 

Внимательно читаем: Изменена вероятность выпадения предметов после убийства монстров в зонах «Заброшенная Мастерская» и «Семя Адского Пламени».

 

Дроп предметов -а не адены.

 

Читаем Гайку: притом кстати изменения были не только в сторону уменьшения - например в орбисе теперь со всех мобов падает где-то на 15-20% больше адены чем было. и по другим локациям у отдельных мобов та же ситуация - где-то чуток могло уменьшится, а где-то наоборот подняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...