Перейти к содержанию

Спасение снеговика


nyr

Рекомендуемые сообщения

 Сегодня качал булку, на 55 лвле решил "спасать снеговика" ради свитка на опыт . Бил пухой обычной +20 ( спец пухи за елку не было). Пока я бил, прибежал еще один с малым лвлом, у него были пухи за елочки. Били долго, время правда не засекал, но в итоге не  смогли добить, он исчез. До этого не раз спасал с чаром 99лвл.

  Вывод; конкретно это ивент только для больших лвл? Ведь на больших лвлах не нужны свитки на опыт. Для кого же он тогда?

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ж вроде только ивент пухами должны убиваться, или в этом году что то поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в волшебной долине вроде было? Молодец, что тему создал, мне лень было. Плохо сделано там, надо бы поправить. Во-первых Индюк 80 лвл и маленький лвл по нему просто промахивается, во вторых мелкий лвл ему ни фига не дамажит, даже спец пухой, одна я его по 5 минут ковыряла мелким левлом суверными маракасами и сувенирными "костетами" (не помню название). Как бы логично, что спасать снеговика побегут как раз таки мелкие левлы, а не 99.

P.S. Во избежание посылки лесом, типа один раз ничего не решает: я вчера пыталась его убить раз 5 разными персами, и каждый раз та же фигня.

Изменено пользователем Forestia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании ивента написано :   Насмешливого, злобного Индюка убить не так уж просто, он очень силен и только сильные воины могут вступить с ним в схватку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сильным он не нужен, как уже сказали выше))))

Не нужен не спасайте -велика проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто никого не теряет. Привычка стала писать: "Мы уйдём, нам уже ничего не интересно... Новые игроки уходят потому что... Я думаю администрация не ведётся на такого рода фразы. Новички не приходят по причине отсутствия рекламы, тут тупо про сервер кроме нас игроков никто не знает а во вторых потому, что новых игроков ладвы, как игры очень мало и все сидят, как мы, на своих серверах. У нас и без всяких спасения деда мороза одних эвентов сибериуса достаточно чтоб новых игроков заинтересовывать. Сделали бы снова конкурс на промо ролик сервера, вот и реклама бы появилась. А если дорого на каких либо сайтах размещать, в ютубе было бы пополнение роликов про наш сервер. Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, и в награду пуха 1 лвл. были бы и ролики качественные, и много) все ж хотят получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сильным он не нужен, как уже сказали выше))))

 

Не нужен не спасайте -велика проблема

   Ну вы огорчаете, что за отношение... Обычно в игру втягиваются именно в это время.. каникулы, корпоративные отпуска, и тд. А потом глядишь, человек остается... Сам тож повторно в это время начал по новой. За ивент дается свитки 200% на опыт и сп, не передаваемые. А они кому нужны? или тому кто булку качает или начинающему.  99 ому лвл они не нужны, а малой лвл убить не может. Где логика то? И что тут не понятного.

мб вы сейчас потеряли пару потенциальных игроков)))

  ++  Да вообще не понятно, что тут... мой мозг отказывается это понимать.  Вот и приходят мысли.. может топы не зря ушли  :bc:

Да никто никого не теряет. Привычка стала писать: "Мы уйдём, нам уже ничего не интересно... Новые игроки уходят потому что... Я думаю администрация не ведётся на такого рода фразы. Новички не приходят по причине отсутствия рекламы, тут тупо про сервер кроме нас игроков никто не знает а во вторых потому, что новых игроков ладвы, как игры очень мало и все сидят, как мы, на своих серверах. У нас и без всяких спасения деда мороза одних эвентов сибериуса достаточно чтоб новых игроков заинтересовывать. Сделали бы снова конкурс на промо ролик сервера, вот и реклама бы появилась. А если дорого на каких либо сайтах размещать, в ютубе было бы пополнение роликов про наш сервер.

    Мое мнение: для привлечения новых игроков важно любая мелочь и комфортная игра, а не фразы " не хотите как хотите" , а в данный момент еще важнее не растерять, то что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да джустине самой это все надоело)

мне кажется она только рада будет, если все отсюда свалят.

п.с. это лично мое мнение и я не претендую на правду)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то  в последнее время очень много от игроков слышится "ХОЧУ ВОТ ТАК"

 

Почему если вы не смогли убить индюка 80 лвл  персом 50 лвл то надо срочно исправить весь ивент.

Я в последнее время столько бреда читаю от игроков, что в голове все ваши хотелки не укладываются.


да джустине самой это все надоело)

мне кажется она только рада будет, если все отсюда свалят.

п.с. это лично мое мнение и я не претендую на правду)

Когда кажется -креститься надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я крещенный

Креститься - означает просветлять себя Истиной, которая и есть Крест!))))))))))

 

lunarbaboon-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то  в последнее время очень много от игроков слышится "ХОЧУ ВОТ ТАК"

 

Почему если вы не смогли убить индюка 80 лвл  персом 50 лвл то надо срочно исправить весь ивент.

Я в последнее время столько бреда читаю от игроков, что в голове все ваши хотелки не укладываются.

Когда кажется -креститься надо.

Лена, ну чего ты сразу заводишься, нет наезда в этой теме и я в свой пост не вкладывала претензию. Просто это реально не логично, что те, кому эти руны нужны, достать их не могут, а тем, кто может их достать, они не нужны. И дело не только в 50 левле, я вечером вчера пыталась его заковырять 85 левлом и тоже не очень хорошо он бьется. Почему чуток не модернизировать то, что не вносит дисбаланса? Сделали же передаваемыми БК для Инсайда. Недавно по просьбам игроков подняли заточку святыми випками для маг пух. Эту-то просьбу почему не рассмотреть? Ну какой тут криминал, что перс 50 лвл сможет убить этого индюка?

Кстати когда-то давненько было так, что этот индюк давал клевые руны на дроп и спойл. Вот тогда была на них охота, было весело и интересно. Еще хотела предложить, что-то типа такого добавить, но уже боюсь, скажут опять, что крою сервер под себя.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы огорчаете, что за отношение... Обычно в игру втягиваются именно в это время.. каникулы, корпоративные отпуска, и тд. А потом глядишь, человек остается... Сам тож повторно в это время начал по новой. За ивент дается свитки 200% на опыт и сп, не передаваемые. А они кому нужны? или тому кто булку качает или начинающему. 99 ому лвл они не нужны, а малой лвл убить не может. Где логика то? И что тут не понятного.

 

++ Да вообще не понятно, что тут... мой мозг отказывается это понимать. Вот и приходят мысли.. может топы не зря ушли :bc:

 

Мое мнение: для привлечения новых игроков важно любая мелочь и комфортная игра, а не фразы " не хотите как хотите" , а в данный момент еще важнее не растерять, то что имеем.

Человек, который хочет уйти - уйдёт. А по поводу Кача, в шаут если поорать, качнут и без всяких рун. На хб за 40 мин с 85 до 99 апнуть можно, имея стандартные руны. До 85 кач простущий, под наставником за пару тройку часов можно качнуться. Я сам не так давно вернулся, мне кариель на хб альгиза качнул и жене няху и ничего не попросил даже, а вы тут раздуваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну чего ты сразу заводишься, нет наезда в этой теме и я в свой пост не вкладывала претензию. Просто это реально не логично, что те, кому эти руны нужны, достать их не могут, а тем, кто может их достать, они не нужны. И дело не только в 50 левле, я вечером вчера пыталась его заковырять 85 левлом и тоже не очень хорошо он бьется. Почему чуток не модернизировать то, что не вносит дисбаланса? Сделали же передаваемыми БК для Инсайда. Недавно по просьбам игроков подняли заточку святыми випками для маг пух. Эту-то просьбу почему не рассмотреть? Ну какой тут криминал, что перс 50 лвл сможет убить этого индюка?

Кстати когда-то давненько было так, что этот индюк давал клевые руны на дроп и спойл. Вот тогда была на них охота, было весело и интересно. Еще хотела предложить, что-то типа такого добавить, но уже боюсь, скажут опять, что крою сервер под себя.

почти все были за, но сделали для инсайда, лол, ну старая мочишь как обычно.

я бк в руках не держал с момента фикса бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все были за, но сделали для инсайда, лол, ну старая мочишь как обычно.

я бк в руках не держал с момента фикса бага.

Ну да. Были БК передаваемыми через комиссионку и всех все устраивало, и потом ты создал тему. Сам-то посмотри ее: сколько человек тебя там поддержало, один твой дружок Актис, и пара человек нейтрально высказалась. На "почти все были за" как-то не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да джустине самой это все надоело)

мне кажется она только рада будет, если все отсюда свалят.

п.с. это лично мое мнение и я не претендую на правду)

    Видимо  это просто усталость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Видимо  это просто усталость...

дак я так же думаю, но я теперь уже 100% понял, что лучше ее даже шутками не трогать, кто знает какое у нее настроение, женщина ведь)     (это с любовью к вам, джустина, сказано)

 

 

Ну да. Были БК передаваемыми через комиссионку и всех все устраивало, и потом ты создал тему. Сам-то посмотри ее: сколько человек тебя там поддержало, один твой дружок Актис, и пара человек нейтрально высказалась. На "почти все были за" как-то не тянет.

и гайка такой "о, да это же инсайд просит, который постоянно ноет и обсирает меня, дай ка я сделаю как он просит"

(это сарказм, если кто не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не валяйте дурака. Даже самый ленивый игрок за день вкачает 85 уровень. Если с качером на рб то за час. 85 лвлом снеговик убивается на ура. Тут как раз и бонус кстати на кач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , если решили отписаться в теме , то сначала надо вникнуть в суть темы. Мне особо этот "индюк" тоже не нужен. С пухой +20 тож быстро кач. Мне важно чтоб тут был хороший онлайн.   Одному качер на РБ качает, другому Кариэль помог по дружбе , а кто поможет  новичку? (Новый год же, вдруг кто появится  :ab: ) Вам легко рассуждать когда  у вас все есть. С такими подходами конечно никто тут не появится, если появится то не задержится. Повторяю; для новичка любая мелочь важна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. любое оружие наносит по индюку фиксированный урон - пусть даже будут писаться очень маленькие или наоборот огромные цифры урона. Единственное отличие что особое, эвентовое, оружие наносит х10 урона. Если в цифрах, то обычное оружие наносит 10 единиц урона, а эвентовое - 100.

таким образом легко подсчитать, зная количество хп индюка, что для его убийства надо всего лишь 57 ударов эвентовым оружием или 570 обычным. ну может на несколкьо ударов больше, за счет того что индюк может успеть немного обратно хп отрегенить.

 

2. когда-то я делал этому индюку мелкий уровень, но видимо забыл поправить после того как расставлял всем нпс уровни по офф данным. понизю вобщем обратно уровень + добвлю штраф ему на увертку, чтобы даже те кто все равно ниже индюка по уровню - меньше по нему промахивались.

само собой это применится уже после следующего рестарта, т.е. сегодня ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально слетала на спасение снеговика 85 уровнем. Какие там 57 ударов, я его ковыряла ковыряла ивент-пухой, а в итоге прилетел гном (думаю хайлевел) и с трех ударов убил его. Явно дамаг с 85 уровня и дамаг с 99 уровня идет кардинально разный. И я понимаю, что правки еще не применились, но и до правок: 85 лвл по тому, что написал гайка, должен был нормально убить Индюка. Проверьте еще раз, как работает первый пункт.

post-3992-0-19387800-1514964261_thumb.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , если решили отписаться в теме , то сначала надо вникнуть в суть темы. Мне особо этот "индюк" тоже не нужен. С пухой +20 тож быстро кач. Мне важно чтоб тут был хороший онлайн.   Одному качер на РБ качает, другому Кариэль помог по дружбе , а кто поможет  новичку? (Новый год же, вдруг кто появится  :ab: ) Вам легко рассуждать когда  у вас все есть. С такими подходами конечно никто тут не появится, если появится то не задержится. Повторяю; для новичка любая мелочь важна.

 

-Не повторяйся

-Я появился

-Я новичок

-Задержусь

-Индюк действительно мелочь

-Абсолютно не существенная

-Плюс за фразу《Одному качер на РБ качает, другому Кариэль помог по дружбе , а кто поможет новичку?》. Справедливо.

-Всех с Новым годом

-Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...