Перейти к содержанию

Жизнь в пустоте.HaroN


Рекомендуемые сообщения

На HaroN`e у них дела идут отлично.

 

1) Покупают с аукционов Блесс Бижу за гроши, вот например скрин со вчерашнего аукциона, была серьга Блесс Антараса, которую купили всего за 115 500 аден:

post-2469-0-60975600-1515137096_thumb.jpg

 

2) Безнаказанно ботят во всех возможных локациях, т.к. список банов за ботоводство на HaroN`e почти пустой, даже представить себе не могу, сколько они наботили всего там... очень много... За всё время существования HaroN`a забанили всего 2 ботов:

post-2469-0-22659500-1515137399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На HaroN`e у них дела идут отлично.

 

1) Покупают с аукционов Блесс Бижу за гроши, вот например скрин со вчерашнего аукциона, была серьга Блесс Антараса, которую купили всего за 115 500 аден:

Haron10.jpg

 

2) Безнаказанно ботят во всех возможных локациях, т.к. список банов за ботоводство на HaroN`e почти пустой, даже представить себе не могу, сколько они наботили всего там... очень много... За всё время существования HaroN`a забанили всего 2 ботов:

Haron.jpg

Фигасе

Куплю чара на хароне)))

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 115к аден?

да, всего за 115к аден, на скрине же видно. Не представляю даже сколько они блесс бижи напокупали по такой цене там. Я вчера случайно зашёл на Харон и увидел что там Блесс Анатарас был на аукционе.

Изменено пользователем Isabella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно, нас когда объединять будут им это все перенесут ? а то страшно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На HaroN`e у них дела идут отлично.

 

1) Покупают с аукционов Блесс Бижу за гроши, вот например скрин со вчерашнего аукциона, была серьга Блесс Антараса, которую купили всего за 115 500 аден:

attachicon.gifHaron10.jpg

Ну не знаю, по-моему это не для всех.

 

Каждый раз, когда я пытаюсь в аукционе участвовать заламливают цену, мне недоступную. Такие вот цены, как на скриншоте, только когда я не участвую :ac:

 

Нет, мне по такой цене то уступили 2 января, но то было колечко Ядра. А ничего, кроме Ядра, мне купить так ни разу и не дали.

Мне вот что интересно, нас когда объединять будут им это все перенесут ? а то страшно )

Сплюнь! На Рейде имена Дейенерис, Арья и Санса заняты, притом, неизвестно кем, скорее всего кто-то когда-то создал персонажей, ушёл и забыл уже про сервер.

 

Я пыталась в Линейку скандинавскими богинями играть - значок ужасный получился. Лучше дракончика Таргариенов я значка уже в жизни не нарисую, это проверенный факт.

 

Так что, если сервера объединят, мне ну никак невозможно будет играть дальше :ak:

Изменено пользователем Дейенерис
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, если сервера объединят, мне ну никак невозможно будет играть дальше :ak:

Надеетесь что и во все не перенесут ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеетесь что и во все не перенесут ? 

Не смогла понять предложение. Вы спрашиваете, надеюсь ли я, что не будет слияния?

 

Ну да, надеюсь, иначе смысла играть нет.

 

Разве что, в случае слияния, броситься к Гайке и умолять всё-таки отдать имена мне, если на Рейде они очень давно не использовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, всего за 115к аден, на скрине же видно. Не представляю даже сколько они блесс бижи напокупали по такой цене там. Я вчера случайно зашёл на Харон и увидел что там Блесс Анатарас был на аукционе.

это не тебе

 

Фигасе

Куплю чара на хароне)))

 

 

за 115к аден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На HaroN`e у них дела идут отлично.

 

1) Покупают с аукционов Блесс Бижу за гроши, вот например скрин со вчерашнего аукциона, была серьга Блесс Антараса, которую купили всего за 115 500 аден:

attachicon.gifHaron10.jpg

 

2) Безнаказанно ботят во всех возможных локациях, т.к. список банов за ботоводство на HaroN`e почти пустой, даже представить себе не могу, сколько они наботили всего там... очень много... За всё время существования HaroN`a забанили всего 2 ботов:

attachicon.gifHaron.jpg

Дак помойму это и говорит о том, что пора закрывать к чертям х10, ибо там народу вообще не осталось, все разбежались, что даже такую бижу никто не покупает. Уже даже смысла сливать с рейдом нету, т.к. если по началу там было человек 10-20 новых (не с рейда) , то сейчас увы всё, нету никого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак помойму это и говорит о том, что пора закрывать к чертям х10, ибо там народу вообще не осталось, все разбежались, что даже такую бижу никто не покупает. Уже даже смысла сливать с рейдом нету, т.к. если по началу там было человек 10-20 новых (не с рейда) , то сейчас увы всё, нету никого. 

дейнерис же есть :D

ради нее одной и работает харон по ходу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря там ботов разрешили. Возможно и жил бы сервер, но играть на сервере в игру кто больше наботит - это другая игра, крайне неинтересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 115к аден?

В 100 раз дороже, но перс должен быть в 100 раз круче блесс тара))))

А если серьёзно, сперва я хотел, чтобы перевели к нам народ, но после такого, категорически против. Если там блесс бижа так достается, то зачем это все на рейде.

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёёёёёёёёёёёёёёёёёё

 

На HaroN`e у них дела идут отлично.

 

1) Покупают с аукционов Блесс Бижу за гроши, вот например скрин со вчерашнего аукциона, была серьга Блесс Антараса, которую купили всего за 115 500 аден:

attachicon.gifHaron10.jpg

 

2) Безнаказанно ботят во всех возможных локациях, т.к. список банов за ботоводство на HaroN`e почти пустой, даже представить себе не могу, сколько они наботили всего там... очень много... За всё время существования HaroN`a забанили всего 2 ботов:

attachicon.gifHaron.jpg

логично что новогодние праздники все бухают 

 

 

 

ИЗабест ты достал уже со своими  лже акк . 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это основной его акк на форуме.

2. щас бы мазаться, типа серв живой, когда все наглядно показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Пофиг на вас ваше , вам на рейде ботиться плохо что ли? Инсайд  вновь сет +20 продает явно не за адену . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мы воем, что б нас влили в харон.

и не мы просим македонского, что б он в хч на рейде агитировал за слив с хароном, да, слим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, сколько играющих человек на Хароне, которые фармят драконов? Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мы воем, что б нас влили в харон.

и не мы просим македонского, что б он в хч на рейде агитировал за слив с хароном, да, слим?

А че Македонский что то кричит на рейде? Не играю толком и не знаю что там происходит . 

 

А по объединению не вы решать будете .  Да и что там переводить хз че вы тресетесь так ,  Ты инсайд уже 4 сет +20 делаешь на рейде?И сколько раз тебя забанили Гмы без учета просьб игроков типо ты офигел в край  ставишь своих ботов везде , 5 окон на ТФГ   6 окон Сап . Вроде так ... 

 

Лично мне пофиг , боте ваше дело .  Только вот к чему вы орете то? Стиж с Кексом больные наголову локи расписали  хотя их КП и Сокланы там гоняют . че к чему хз ваше))) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и порешали -перенесу одну Дайнерес, она самый позитивный игрок у нас на проекте

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и порешали -перенесу одну Дайнерес, она самый позитивный игрок у нас на проекте

еще бы это оказалось правдой...

все бы только за были (ну с рейда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и порешали -перенесу одну Дайнерес, она самый позитивный игрок у нас на проекте

черный юмор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и порешали -перенесу одну Дайнерес, она самый позитивный игрок у нас на проекте

+Согласен тока Дейнерис остальные ботоводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...