Перейти к содержанию

Тема по ЖелезоБетону


Рекомендуемые сообщения

а как бы бешенство мастера триггер   и триггер физ.маг защиты ето че???

дак когда и что вы убрали там у маршала???

 

Скрин в студию. Или балаболка или пьян)

п.с. Скрин свежий кидай)

:ab:

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы бешенство мастера триггер   и триггер физ.маг защиты ето че???

дак когда и что вы убрали там у маршала???

вчерашний скрин, сегодня то этого уже нет и не будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашний скрин, сегодня то этого уже нет и не будет))))

а сегодня драк пуха +20 с лсом на кансел, ага ?)

то то я думал, куда постоянно бафы девались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерашний скрин, сегодня то этого уже нет и не будет))))

"Со вчерашнего дня ничего уникального на персонаже уже нет."

 

"Кулич все почистил, потому что владелец не играет данным персонажем".

 

ты кому чешешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа есть, что драк пуха все еще +20, но скрины сюда не кинуть, а то опять бан по хвиду дадут мне за чужой скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю убрали то, что может спалить чара а пассивки всякие остались, нужен скрин, тогда все поутихнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Со вчерашнего дня ничего уникального на персонаже уже нет."

 

"Кулич все почистил, потому что владелец не играет данным персонажем".

 

ты кому чешешь то?

 

Это ты тут чешешь! ну дак с рестарта так ничего нет... Пуха на канцел=))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа?? Прям рефрешь такой баф, про который никто не знает ?))  ЭТО ШТС! А не ММ. У него нет пасивки 10% (это приемущество ММА) И почему-то его не видно, не заметно этого приемущества.   Пасивка -> Великий Маг!!!

причем тут рефреш? там дело в другом, думай, что он сделал) разогнать это реально, на некре уже повторял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сегодня драк пуха +20 с лсом на кансел, ага ?)

то то я думал, куда постоянно бафы девались

Пуха да пока на +20, но ЛС в ней нет. Есть измененный внешний вид. Не приписывайте больше того, что есть.

я так думаю убрали то, что может спалить чара а пассивки всякие остались, нужен скрин, тогда все поутихнут

Ну просите скилы у того кто играет персом, а не у администрации. Потому что бессмысленно доказывать что то людям которые не верят , вывод будет один -"вы левый скрин дали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня драк пуха +20 с лсом на кансел, ага ?)

то то я думал, куда постоянно бафы девались

такого лса тупо нету) у страха глаза велики :D

Ну просите скилы у того кто играет персом, а не у администрации. Потому что бессмысленно доказывать что то людям которые не верят , вывод будет один -"вы левый скрин дали".

давайте лайв трансляцию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуха да пока на +20, но ЛС в ней нет. Есть измененный внешний вид. Не приписывайте больше того, что есть.

Ну просите скилы у того кто играет персом, а не у администрации. Потому что бессмысленно доказывать что то людям которые не верят , вывод будет один -"вы левый скрин дали".

осталось доказать куличу, что драк пухи не точатся.

кидайте пруфы.

(ну это типа шутка с отсылкой к гайке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин) вот по факту ни че не поменялось с маршалом, как лупил в хила 80к так и лупит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут рефреш? там дело в другом, думай, что он сделал) разогнать это реально, на некре уже повторял

Ты написал про БАФ так то, я знаю про ГНОМА 1%, Знаю про талик 3%, сет еще дает(маг надеюсь), Переделка через СЛХ 20%?? СП скилы 5%, рефрешь ??% тож не помню, ЛС в биже даст 1% еще, двойной каст. Ну и? Допустим что у ММА нет 4% от бижи и талика дерева, ОТКУДА у НЕГО быстрей откат чем у ММА? Это не БОЛЬШЕ 10%, у ММА должен быть быстрей на 6%, ну и? В чем секрет то...)) Что за ЧУДо?) Мы тоже хотим знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще накинуть ,не все ты знаешь) и без рефреша там будет еще 15% кажется, на фул бафе там мш будет с запасом вроде 8 сек

хочешь знать, подумай хорошенько ,я в свое время голову сломал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот орут что там все чисто и все зайти могут а скрины досихпор невыложили скоко народу просили ! Надо Резать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лс в биже -1% откат умений, работает для каждой бижи. то есть можно сделать 5%.

Што?))) На рейде так ? Ахахаха

ЗЫ ещё и мдефы по 5% поди так же работают...

ЗЫ дома буду выложу вам скрин с пассивами, а то не верят люди :-D

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што?))) На рейде так ? Ахахаха

ЗЫ ещё и мдефы по 5% поди так же работают...

ЗЫ дома буду выложу вам скрин с пассивами, а то не верят люди :-D

нет наверно я чет попутал))) мне так сказали что работает, но сам не могу проверить, дорого это с Р гемами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно про бижу, а если не в этом дело.. то похоже это карейская головоломка :D с скилами от других проф... :ap:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще накинуть ,не все ты знаешь) и без рефреша там будет еще 15% кажется, на фул бафе там мш будет с запасом вроде 8 сек

хочешь знать, подумай хорошенько ,я в свое время голову сломал )

отсюда ?

https://4gameforum.com/threads/494671/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если одна бижа робит то норм)) значит я сфейлился, чеж теперь) 

я эту темку читал как то, но там некоторые личности пишут про пассивный рефреш))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет наверно я чет попутал))) мне так сказали что работает, но сам не могу проверить, дорого это с Р гемами)

лсы не стакаются, расслабтесь

нет, это уже устаревшая инфа

частично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот орут что там все чисто и все зайти могут а скрины досихпор невыложили скоко народу просили ! Надо Резать!

 

 

Извините, но у Железобетона нет таких скилов что были у Маршалла.

По вещам: что было приобретено за реальные деньги то и осталось на персонажах.

Все что я знаю со слов Кулича. Железобетон привязан к двум ХВИДам -это было требованием владельца. Маршалл не привязан вообще.

господи каким надо быть упоротым чтобы не видеть что ему ответели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO это просто грамотно настроенный перс, и грамотно пользующийся бафами. Ну и заточенный конечно, в пределах общих возможностей. А темы создаются, чтобы узнать: как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO это просто грамотно настроенный перс, и грамотно пользующийся бафами. Ну и заточенный конечно, в пределах общих возможностей. А темы создаются, чтобы узнать: как?

Саш, если там драк лук +20 о чем ты:D Драк пухи ж и вид нельзя менять и точить по идее:DDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMHO это просто грамотно настроенный перс, и грамотно пользующийся бафами. Ну и заточенный конечно, в пределах общих возможностей. А темы создаются, чтобы узнать: как?

скорее там половина товарищей на адрике, грамотно настроенные, на скриптах. А как только нет хотябы пары нужных людей, они начинают сыпаться и перестают дамажить.

Всё завязано на нескольких людях.

Их нет, вернее их настроечек и скриптов, пачка пыжика отваливается на изичах.

А персы там и правда вполне обычные. Только сеты и бижа у жб +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, если там драк лук +20 о чем ты:D Драк пухи ж и вид нельзя менять и точить по идее:DDDDDDDDDDDD

Он про ЖБ говорил, а не про Маршала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком супер уроне от ЖБ вы говорите? вполне нормальный урон учитывая что у него 3 лвл, абсолютно такой же как от любого норм чара с 3 лвл. просто любой 3 лвл под лимитами бьет жестко. вот и все. Вот что нет на ЖБ того что игрой непредусмотрено это точно.  Просто не забывайте что гайка изменил расчет пвп атаки в сторону перемножения и талик преследователя переделал, отсюда и больше лететь стало, так и то вроде как все дд с этого плюс получили.

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее там половина товарищей на адрике, грамотно настроенные, на скриптах. А как только нет хотябы пары нужных людей, они начинают сыпаться и перестают дамажить.

Всё завязано на нескольких людях.

Их нет, вернее их настроечек и скриптов, пачка пыжика отваливается на изичах.

А персы там и правда вполне обычные. Только сеты и бижа у жб +20.

Поэтому ты даже гвг не вышел с условием показать тебе от каждого игрока процесс задач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ждал вас больше недели, пока все ваши соберутся. Когда вы типа собрались... К сожалению, у меня так и не собралась фулка. Условие было пак на пак, поэтому и замены искать было бессмысленно.

Зависело бы всё только от меня, было б вам гвг, поверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ждал вас больше недели, пока все ваши соберутся. Когда вы типа собрались... К сожалению, у меня так и не собралась фулка. Условие было пак на пак, поэтому и замены искать было бессмысленно.

Зависело бы всё только от меня, было б вам гвг, поверь)

ты что несешь,ты начал искать кучу предлогов по скайпу по видео связи и тд и в итоге сам же слился)а теперь пишешь ерись, то то же ты за своего убого миаму не приходишь побится с Жб)))про прогу конечно ты насмешил дико, в сотый раз тебе уже говорили что в гвг его никто не юзает, а вот у вас то он видно как юзается и как ПЕРСЫ у КРоноса Бегают по кругу у НПС на Линде а Он Струляет за Маршала, почему за это не банят как банят инсайда?)

такие мего тащеры я ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вроде вам писали что тех кто может на него зайти нет, что за тупые люди пошли,пробки


го с маршака скрины и с луком его +20 драк которого не должно быть в игре)))

post-27507-0-42132900-1517814270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому скайпу?) Я тебя удалил оттуда более полугода назад. Недавно ты снова заявки кидал, дважды. Скинуть скрины, что ты мне писал, и что писал гетрайту?

Все увидят твою сущность (в очередной раз). Помог блок в скайпе от тебя.

Но теперь ты и сюда вылез, балаболочка.

и вроде вам писали что тех кто может на него зайти нет, что за тупые люди пошли,пробки

го с маршака скрины и с луком его +20 драк которого не должно быть в игре)))

в очередной раз гонишь. За жб можешь зайти миша, ты и кекс. А скрин значит скинуть не можешь. Фу нафиг, мажься дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому скайпу?) Я тебя удалил оттуда более полугода назад. Недавно ты снова заявки кидал, дважды. Скинуть скрины, что ты мне писал, и что писал гетрайту?

Все увидят твою сущность (в очередной раз). Помог блок в скайпе от тебя.

Но теперь ты и сюда вылез, балаболочка.

в очередной раз гонишь. За жб можешь зайти миша, ты и кекс. А скрин значит скинуть не можешь. Фу нафиг, мажься дальше.

тебя год назад звали гвг ты мазался то у тебя народу нет то надо через скайп и тд, недавно даже Вульф эту тему закидывал где то что ты как девка мажешся а теперь меняешь все под себя это раз, во вторых вам выше кекс и я писали что мы не можем кинуть скрины так как нет нас дома ты что как бревно то стал, раньше хоть тортиком был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул скрин, и то с танка. Разговор по лука шёл))) немец и в африке немец)))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул скрин, и то с танка. Разговор по лука шёл))) немец и в африке немец)))

просто лол ну ты и бревно)))обьясните этому овощю за работу саб и дуал скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя год назад звали гвг ты мазался то у тебя народу нет то надо через скайп и тд, недавно даже Вульф эту тему закидывал где то что ты как девка мажешся а теперь меняешь все под себя это раз, во вторых вам выше кекс и я писали что мы не можем кинуть скрины так как нет нас дома ты что как бревно то стал, раньше хоть тортиком был

очередное балобольство подкатило))

трувульф напомнил всем, что звали меня на гвг в сентябре. Никак не год назад. Сказочник. Ещё интереснее актиса и слимшары сказки лепишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередное балобольство подкатило))

трувульф напомнил всем, что звали меня на гвг в сентябре. Никак не год назад. Сказочник. Ещё интереснее актиса и слимшары сказки лепишь.

ну пол года назад,разницы то не меняет ты слилась как псина

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не ток в дуал скилах. Скрины просил войлок именно с лука. Да и насчет пассивок и статов у лука...

Так что явно не полнота информации.

Было б всё чисто, стиж бы не мазался, и кидал бы скрины с лука.

Да и полюбому стиж щас рисанулся скрином,взяв дуал скилы для танка)))

ведь у лука у них на жб взят триггер на повер скилов 27% )))

пыжик такой пыжик, мажься дальше. Овнишь сам себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не ток в дуал скилах. Скрины просил войлок именно с лука. Да и насчет пассивок и статов у лука...

Так что явно не полнота информации.

Было б всё чисто, стиж бы не мазался, и кидал бы скрины с лука.

Да и полюбому стиж щас рисанулся скрином,взяв дуал скилы для танка)))

ведь у лука у них на жб взят триггер на повер скилов 27% )))

пыжик такой пыжик, мажься дальше. Овнишь сам себя.

его там уже давно нет этого тригера этак с месяца 2-3, так что я хз кто кого завонил, но вот ты показал себя полным НУЛЕМ в знании игры ла2, нам не о чем больше с тобой общатся, досвидос тортоед,смотри сливками не подавись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ору с вас всех, на месте стижа и кекса я бы вообще не стал ниче показывать, Администрация вам ответила что чист ЖБ вы как бараны уперлись и хнычите "НЕТ НЕТ ОН НАРИСОВАННЫЙ НАДО РЕЗАТЬ" хотите знать почему ЖБ дамажит бустите своих персов тратьте адену чтоб узнать а то захотели все на блюдичке

п.с и да на ЖБ даже нет талика 1го лвл

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ору с вас всех, на месте стижа и кекса я бы вообще не стал ниче показывать, Администрация вам ответила что чист ЖБ вы как бараны уперлись и хнычите "НЕТ НЕТ ОН НАРИСОВАННЫЙ НАДО РЕЗАТЬ" хотите знать почему ЖБ дамажит бустите своих персов тратьте адену чтоб узнать а то захотели все на блюдичке

п.с и да на ЖБ даже нет талика 1го лвл

фу Даже у Мурано талик есть))ну по крайней мере видел как бафал он себе)

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орнул в голосину, про ЖБ всегда все знали что чар за реал, но то что там все что есть в игре:) точка высокая да, но все же по идее, кроме эпика(т.к. свят точки до 16, а шанс заточки эпика слишком низок), в реалиях рейда можно замутить.

 

Но вот лук дракона переделанный и точенный - это смешно:D и если помниться кто то кидал на форум скрин что у маршала сет +35. Конечно могу ошибаться или этого уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орнул в голосину, про ЖБ всегда все знали что чар за реал, но то что там все что есть в игре :) точка высокая да, но все же по идее, кроме эпика(т.к. свят точки до 16, а шанс заточки эпика слишком низок), в реалиях рейда можно замутить.

 

Но вот лук дракона переделанный и точенный - это смешно :D и если помниться кто то кидал на форум скрин что у маршала сет +35. Конечно могу ошибаться или этого уже нет.

+33 вроде все было как и пвп лук, но потом вроде гайка ввел что-то и заточка не могла быть больше 20, но это ВОООБЩЕ не точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...