Перейти к содержанию

Тема по ЖелезоБетону


Рекомендуемые сообщения

Ну раз подрезали Маршала было бы справедливо урезать ЖБ . Исходя из прошлой темы следует:

 

1 У ЖБ дамаг выше в гвг чем у маршала в 2 раза и криты ваншотные 

2 Хозяин тоже не играет и перс не привязан а на нем постоянно матершинник кекс сидит 

3 Жб рисовка похлеще Маршала кстати клео еще тоже выресован

4 Раньше маршал уравновешивал ЖБ а теперь че как???

5 Плакать ВК стали по причине пройгрыша драконов и теперь влочат жалкое бессмысленое существование и венят во всем маршала а не свой голимый онлайн!!!

6 Жб (кекс) бегает и льет тех кто мешает ботить и трогает ботов (тоесть кекс тупо грузит жб чтоб защищать ботов своих)!!!

 

СЧИТАЮ СПРАВЕДЛИВЫМ ПОЧИСТИТЬ ЖелезоБетона и превезать его к хозяину Михаилу  и кексам там и гетрайтам там делать нечего!!!!

 

Мы тоже с него падаем с пары плюх всей кп ,просто не плакали пока незаплакали ВК потому поревем в унисон!И замечу мы все в пвп одеты и под 2 хилами не стоим !Потому кто играть на этом серве захочет когда прибегает ЖБ кроет оскорбительными словами и ванщотит целые кп

Изменено пользователем Юрий Владимирович
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат вся разница в том что жб привязан на 2 человека, рисованого там нет ничего все то что у тебя и у ост персов с 3 лвл, а вот маршал тут да ток чего драк пуха дает +20 и фул дуал скилы)

И у жб пуха привязана к персу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет справедливо.. без рисовок будем играть . у жб тоже тогда все скидывайте. урон не реальный идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но у Железобетона нет таких скилов что были у Маршалла.

По вещам: что было приобретено за реальные деньги то и осталось на персонажах.

Все что я знаю со слов Кулича. Железобетон привязан к двум ХВИДам -это было требованием владельца. Маршалл не привязан вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат вся разница в том что жб привязан на 2 человека, рисованого там нет ничего все то что у тебя и у ост персов с 3 лвл, а вот маршал тут да ток чего драк пуха дает +20 и фул дуал скилы)

И у жб пуха привязана к персу

ага помню я ети руны 200%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз подрезали Маршала было бы справедливо урезать ЖБ . Исходя из прошлой темы следует:

 

1 У ЖБ дамаг выше в гвг чем у маршала в 2 раза и криты ваншотные

2 Хозяин тоже не играет и перс не привязан а на нем постоянно матершинник кекс сидит

3 Жб рисовка похлеще Маршала кстати клео еще тоже выресован

4 Раньше маршал уравновешивал ЖБ а теперь че как???

5 Плакать ВК стали по причине пройгрыша драконов и теперь влочат жалкое бессмысленое существование и венят во всем маршала а не свой голимый онлайн!!!

6 Жб (кекс) бегает и льет тех кто мешает ботить и трогает ботов (тоесть кекс тупо грузит жб чтоб защищать ботов своих)!!!

 

СЧИТАЮ СПРАВЕДЛИВЫМ ПОЧИСТИТЬ ЖелезоБетона и превезать его к хозяину Михаилу и кексам там и гетрайтам там делать нечего!!!!

 

Мы тоже с него падаем с пары плюх всей кп ,просто не плакали пока незаплакали ВК потому поревем в унисон!И замечу мы все в пвп одеты и под 2 хилами не стоим !Потому кто играть на этом серве захочет когда прибегает ЖБ кроет оскорбительными словами и ванщотит целые кп

Мне конечно вообще плевать как и что у них там, но изначально было известно, что Маршал рисовка от и до и всегда таким был, а у ЖБ что то нафармлено, что то куплено за реал, но разница была в том что у Маршала было нарисовано то, чего игрой изначально не предусмотрено.

И да, если типа привязать ЖБ, а чего тонда за Маршала какое то тело убогое бегает, а не хозяин перса??? Ммм

ага помню я ети руны 200%

Ети руны 200% чего??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно вообще плевать как и что у них там, но изначально было известно, что Маршал рисовка от и до и всегда таким был, а у ЖБ что то нафармлено, что то куплено за реал, но разница была в том что у Маршала было нарисовано то, чего игрой изначально не предусмотрено.

И да, если типа привязать ЖБ, а чего тонда за Маршала какое то тело убогое бегает, а не хозяин перса??? Ммм

Ети руны 200% чего??

на шанс дропа которых сто лет в обед нет и их было куча мала даж у обычных игроков, а у маршала и сейчас есть поди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно вообще плевать как и что у них там, но изначально было известно, что Маршал рисовка от и до и всегда таким был, а у ЖБ что то нафармлено, что то куплено за реал, но разница была в том что у Маршала было нарисовано то, чего игрой изначально не предусмотрено.

И да, если типа привязать ЖБ, а чего тонда за Маршала какое то тело убогое бегает, а не хозяин перса??? Ммм

Ети руны 200% чего??

на дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете продолжать обсуждать конечно и дальше, но Кулич делал он и убрал. Это его решение и что на это решение повлияло нам не ведомо. Убрано только то, что не предусмотрено игрой и ничего другого.

 

P.S. если умные и пытливые умы будут сейчас сочинять, что это опять была я, то увы. Я этих скилов даже в админке  у себя не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт не порезали нифига, как бил так и бьет, как вылетали все дуал скилы, так и вылетают

промахнулся с темкой, думал, про маршала - это всё про него xD


и для войлока - раз на жб стандарт шмот, купленный у кулича, значит, всем владельцам драк пух 3 лвл, купленных там же привязывать шмот к хозяевам ?))

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт не порезали нифига, как бил так и бьет, как вылетали все дуал скилы, так и вылетают

промахнулся с темкой, думал, про маршала - это всё про него xD

и для войлока - раз на жб стандарт шмот, купленный у кулича, значит, всем владельцам драк пух 3 лвл, купленных там же привязывать шмот к хозяевам ?))

Скрин в студию. Или балаболка или пьян)

п.с. Скрин свежий кидай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите какие пасивки у персонажа JlEH4UK или как его там ШТС (ну который в бане сейчас был) - Почему у него откат у штса МАНА УД быстрей чем у меня у ММА в ОТКАТ сделаного? Это как вообще так получилось?)  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин в студию. Или балаболка или пьян)

п.с. Скрин свежий кидай)

сказали, что вчера еще вылетали дуал скилы - если убрали их, то небольшой плюс

а банку хилки бесконечную убрали ? а привязку сделают на чара ? и на шмот тоже

и еще можно рассказать, как он канселит и как в хайде чаров видит

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие странные темы, что про Маршала, что про ЖБ,  столько времени играли и ничего, еще на линдвиор хрониках играли против маршала, а тогда не было ни камней, ни sp ни футболок, ни таликов и татух на -30%. Без этих рисовок сервак бы загнулся и мы бы все бегали где нибудь на офе и клянчили на тп (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали, что вчера еще вылетали дуал скилы - если убрали их, то небольшой плюс

а банку хилки бесконечную убрали ? а привязку сделают на чара ? и на шмот тоже

Я уже написала по этому персу только к Куличу. По нему все решает он, нам решения не докладывают.

 

 

 

 

 

Автор темы, вы жаловались что тему закрыли рано. Что у вас накипело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написала по этому персу только к Куличу. По нему все решает он, нам решения не докладывают.

дак смысл тогда от темки ? мне до жб дела нет, но пусть уж всем владельцам купленных драк пух привязку делают, чтоб хозяева играли, почему привязка лишь у него ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написала по этому персу только к Куличу. По нему все решает он, нам решения не докладывают.

 

 

 

 

 

Автор темы, вы жаловались что тему закрыли рано. Что у вас накипело?

Точто ЖБ Гнобит всех и сним нечего не сделать он стока денег влил в сервер что вы не посмеете что либо подрезать ,Просто неприятно когда за него начинабт заходить все подрят и тупо лить за точто ботов тронули . Ну для приличия ченибудь ему почистите))) 

Народ начел высказыватся а вы тему офф через 30 минут и не кто не доказал что жб домажущий больще Маршала не наресован просто другим способом 

Если подрезаете маршала то и ЖБ тоже ЭТО ЕСТЬ справедливость а лудше удолить их обоих)

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точто ЖБ Гнобит всех и сним нечего не сделать он стока денег влил в сервер что вы не посмеете что либо подрезать ,Просто неприятно когда за него начинабт заходить все подрят и тупо лить за точто ботов тронули . Ну для приличия ченибудь ему почистите))) 

Для какого приличия, у него все куплено за реальные живые деньги и лишнего у него не было и нет. Все подряд за персонажа не заходят, а только те у кого есть доступ к аккаунту. Я с Куличом списалась -на Железобетона в отсутствие хозяина могут заходить только двое- это было решение владельца персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак смысл тогда от темки ? мне до жб дела нет, но пусть уж всем владельцам купленных драк пух привязку делают, чтоб хозяева играли, почему привязка лишь у него ?

:an: Сам хозяин попросил привезать написали же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно скрин пассивных скилов жб и маршала сделать? Чтоб не было вопросов впредь? Выложить и сравнить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для какого приличия, у него все куплено за реальные живые деньги и лишнего у него не было и нет. Все подряд за персонажа не заходят, а только те у кого есть доступ к аккаунту. Я с Куличом списалась -на Железобетона в отсутствие хозяина могут заходить только двое- это было решение владельца персонажа.

Вообщем понятно ЖБ рисовка неприкосаемая очень много денег залил !!Пусть дальше всякие дурачки на нем развлекаются и унижаю игроков на сервере и никто нечего незделает ОН КУПИЛ ПРАВА УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ ИГРОКОВ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно скрин пассивных скилов жб и маршала сделать? Чтоб не было вопросов впредь? Выложить и сравнить

Информация такая только с разрешения владельцев персонажа. Как я понимаю, ни того ни другого нет в игре уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно скрин пассивных скилов жб и маршала сделать? Чтоб не было вопросов впредь? Выложить и сравнить

+++это честно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:an: Сам хозяин попросил привезать написали же!

дак ты резать то чего собрался у жб ? 3 лвл драк пуху или шмот 20 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого? Если пассивки как у остальных, ничего незаконного нет и уж тем более личного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че где плакса Элен кстати не орет за подрезку ЖБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем понятно ЖБ рисовка неприкосаемая очень много денег залил !!Пусть дальше всякие дурачки на нем развлекаются и унижаю игроков на сервере и никто нечего незделает ОН КУПИЛ ПРАВА УНИЖАТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ ИГРОКОВ!!! 

У нас вообще то все игроки неприкасаемые если не нарушают правил сервера. А если нарушат то по правилам и получают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ты резать то чего собрался у жб ? 3 лвл драк пуху или шмот 20 ?

ПУСТЬ ПОКАЖУТ ВРАНЬЕ ЭТО !!! что он стандартный!

+скилы актив пасив и плюшки специальные

Изменено пользователем Юрий Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого? Если пассивки как у остальных, ничего незаконного нет и уж тем более личного

я могу сказать только по количеству

 

Маршалл было 34    Железобетон 8 . Сейчас уровнялось все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны буду дома покажу скилы жб пассивки,там ничего нет, так же 12 лвл от саба и 4 лвл от дуала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему а то я обещал не нервировать не кого пофигу НЕТ В МИРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лвл жто типо сертефикаты если кто тугой

Закрывайте тему а то я обещал не нервировать не кого пофигу НЕТ В МИРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ!

 

какая справедливость то? Жб обычный перс как и морожка,гектор,грейткилер,тренер и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрывайте тему а то я обещал не нервировать не кого пофигу НЕТ В МИРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ! 

Вы никого и не нервируете, пока только вы сами нервничаете, капсом пишите.

 

"Особенный" персонаж был всего 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз подрезали Маршала было бы справедливо урезать ЖБ . Исходя из прошлой темы следует:

 

1 У ЖБ дамаг выше в гвг чем у маршала в 2 раза и криты ваншотные 

2 Хозяин тоже не играет и перс не привязан а на нем постоянно матершинник кекс сидит 

3 Жб рисовка похлеще Маршала кстати клео еще тоже выресован

4 Раньше маршал уравновешивал ЖБ а теперь че как???

5 Плакать ВК стали по причине пройгрыша драконов и теперь влочат жалкое бессмысленое существование и венят во всем маршала а не свой голимый онлайн!!!

6 Жб (кекс) бегает и льет тех кто мешает ботить и трогает ботов (тоесть кекс тупо грузит жб чтоб защищать ботов своих)!!!

 

СЧИТАЮ СПРАВЕДЛИВЫМ ПОЧИСТИТЬ ЖелезоБетона и превезать его к хозяину Михаилу  и кексам там и гетрайтам там делать нечего!!!!

 

Мы тоже с него падаем с пары плюх всей кп ,просто не плакали пока незаплакали ВК потому поревем в унисон!И замечу мы все в пвп одеты и под 2 хилами не стоим !Потому кто играть на этом серве захочет когда прибегает ЖБ кроет оскорбительными словами и ванщотит целые кп

1) ты че говна съел? я не разу за всю игру на этом проекте не заходит за жб, я даже лога не знаю от него+ там привязка к хвиду

2) у жб нету скилов хаоса, как у маршала, нету +20 драк лука, нету кхп банок)

3) может есть разинца, как играет кекс и играет криворукий кронос?

3) ты свою основу грузишь, что бы защищать своих ботов, пытаешься забанить людей. что бы освободить спот себе, обвиняешь людей в рмт не зная этого (тот пример, когда я раскидал шмот в гх, а ты кричал ,что я все продал :D)

4) а почему жб все еще привязан к хвиду? если обладатели 3 лвл драк пух нет и передают их с перса на перса? мне кажется это дискриминация какая-то?

5) прошу джустину ввести уже за клевету бан, и накинуть войлоку, ибо от этого ноу нейма читать этот шлак в свой адрес желания нету, особенно без доказательст

 

 

если чо не так, модеры замените слова, а не ро плез :D шот пригорел аж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина почитайте тему про ГК, мб гайке и административному составу стоит посотрудничать с сервером КолдВорлд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны буду дома покажу скилы жб пассивки,там ничего нет, так же 12 лвл от саба и 4 лвл от дуала

Джустина выше написало что привязка идет к 2 ашвидам, я так понимаю, сам жб сейчас зайти не сможет?)))) раз ты и кекс играете спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали, что вчера еще вылетали дуал скилы - если убрали их, то небольшой плюс

а банку хилки бесконечную убрали ? а привязку сделают на чара ? и на шмот тоже

и еще можно рассказать, как он канселит и как в хайде чаров видит

Про банку особенно нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати привязка лука ЖБ и к Хвиду изначально идея кулича, когда были только он и маршал с драк пухами, маршала отвязали (как я понял) почему же жб нет? где справедливость?)

Изменено пользователем Stan
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага помню я ети руны 200%

 

они и у маршала были, только у жб они кончились и апали тебе лук(когти) ИМЕННО НА ЭТИ РУНЫ, ну так чтоб ты не забывал

 

ну да жб сразу грузят чтобы ботов зашищать в тфг пак стижа.. это нормально ?

тренер и мороженка тоже приходят просто так, да? :D

 

А расскажите какие пасивки у персонажа JlEH4UK или как его там ШТС (ну который в бане сейчас был) - Почему у него откат у штса МАНА УД быстрей чем у меня у ММА в ОТКАТ сделаного? Это как вообще так получилось?)  :bw:

я бы рассказал ,но не буду, там нету не чего не легального, дело в 1м бафе)

и кстати привязка лука ЖБ и к Хвиду изначально идея кулича, когда были только он и маршал с драк пухами, маршала отвязали (как я понял) почему же жб нет? где справедливость?)

ее нету, смирись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы бешенство мастера триггер   и триггер физ.маг защиты ето че???


дак когда и что вы убрали там у маршала???

post-28194-0-15442800-1517764733_thumb.jpg

post-28194-0-52468000-1517764740_thumb.jpg

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рассказал ,но не буду, там нету не чего не легального, дело в 1м бафе)

 

 

Ндаа?? Прям рефрешь такой баф, про который никто не знает ?))  ЭТО ШТС! А не ММ. У него нет пасивки 10% (это приемущество ММА) И почему-то его не видно, не заметно этого приемущества.   Пасивка -> Великий Маг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...