Перейти к содержанию

Разгон отката умений


Mekachidolika

Рекомендуемые сообщения

Вопросик к ГМ, а то никто не знает или не точно отвечает...

Камень Жизни Арии (для бижутерии): Время перезарядки умений -1%. Если поймать в каждый аксессуар, то можно разогнать до 5%.

У нас так работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где это тобой было прочитано, но тебя ввели в заблуждение - все бонусы в данном ЛС являются скиллами-пассивками, так что могут работать только в одном экземпляре и не складываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле (разгон отката умений )

 

https://4gameforum.com/threads/494671/

 

После того, как кто-то написал на форуме

  

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101318-тема-по-железобетону/?p=963417

 

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугле (разгон отката умений )

 

https://4gameforum.com/threads/494671/

 

После того, как кто-то написал на форуме

  

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101318-тема-по-железобетону/?p=963417

 

Спасибо за ответ

ты же хиро , зайди в игру почитай что дает Берсерк Хиро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omg, начиталась :-D

Там даже на фогейме последний пост с ответом, что только одна бижа работает, ну и тема хз когда создавалась)))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omg, начиталась :-D

Там даже на фогейме последний пост с ответом, что только одна бижа работает, ну и тема хз когда создавалась)))

Ты почитай посты еще раз, там тоже не точно.  Эта фигня редактировалась миллион раз по комментариям  я так поняла.

И вообще это обычный вопрос в обычном разделе для новичков, кто лезть просил? Ответ получен - темку можно закрыть  :ah:

Гайка , пореж Хайд няхам ... 

Жди следующие хроники  :bi:  :ag:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почитай посты еще раз, там тоже не точно.  Эта фигня редактировалась миллион раз по комментариям  я так поняла.

И вообще это обычный вопрос в обычном разделе для новичков, кто лезть просил? Ответ получен - темку можно закрыть  :ah:

Жди следующие хроники  :bi:  :ag:  

в 2019 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1% с бижи и с расы(ГНОМА) 1% можно разогнать бафом?? Чтобы он был не 1% , а больше?) Рефрешами там или гармонией мага, двойным кастом..?

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 1% с бижи и с расы(ГНОМА) 1% можно разогнать бафом?? Чтобы он был не 1% , а больше?) Рефрешами там или гармонией мага, двойным кастом..?

Вернее, что к чему стакается и что добавляет куда прибавляется 1% и как.. там что перемножается вообще..с таликами с ЛСАми в биже..

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не шарю, но мне тоже интересно как общий % получается к откату : если к примеру талик дерева -3%,рубашка -3%,блес валик -10%, лс в биже -1%,пвп маг сет +8++,раса -1% к откату ну там еще лсы рефреши(олимп ситуация,без внешки) просто тупо плюсуются данные % и что к чему плюсуется или перемножается..) не обзывайтесь, если базовый откат я имею 10% за счет пассивок, то конечный % какой будет, при фул одетом все что сказано выше, и юзнутом рефрешом.

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пасивки к пасивкам, 1% гном, 20% камаелька, 1% ЛС в биже, и пасивка ММа еще 10% получается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть кто нибудь скажите правильно мыслю или нет) если пассивки на 45% кд скилов - одеваю к примеру талик дерева (-3% к откату) у меня становится 46.35%,одеваю рубашку (-3% к откату), то у меня становится уже 47.74% или 47.7% ?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...