Перейти к содержанию

Баньте ботов а не двойные стандарты


BymerkO

Рекомендуемые сообщения

тебя уже брали в ГМы ты накосячил :)

тогда я играл, а сейчас уже как пол года не заходил на реид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только поимите вы, если выжать ботов на реиде, то реид загнется :)

тоже устроишь двойные стандарты? Вован так и будет ботить инсту?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я когда стоял и фармил ручками, прибегали и пак русичей и кариель в свое время били меня, но я не флагался почему то?ОО как же так

аахахах))) потому что из всех возможных галочек ты выбрал только Моб)))) я тебя уже тыкал лицом с ФилосоФом)))) ручками это тоже не сделать)

Темка по делу(если честно), можно было забанить, но добавить в правила что ролик должен быть не мение 1 минуты к примеру! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аахахах))) потому что из всех возможных галочек ты выбрал только Моб)))) я тебя уже тыкал лицом с ФилосоФом)))) ручками это тоже не сделать)

Темка по делу(если честно), можно было забанить, но добавить в правила что ролик должен быть не мение 1 минуты к примеру! 

ну на то пошло, играя на боте за минуту можно несколько раз проверить чара

тогда ваще безполезно что то снимать

но я понял так

что гм один банит, второй не согласен с первым разбанивает

кому видео в итоге скидывать? в будущем?)))))))))))))))кто адевкатен и не заинтересован и против ботов?

ЕСЛИ БАНА НЕ БУДЕТ ТЕМУ ЗАКРЫВАЙТЕ, Я УСЛЫШАЛ ВАШЕ МНЕНИЕ и игроков знающих игровой процесс и что и как ставится и как это выглядит

 

p.s. СОЗДАЙТЕ ТЕМУ

1) кому скидывать видео (желательно адекватному лицу знающего игровой процесс и программы)

2) временной лимит

3) проверка на активность окон на фарме

4) если забанили соизвольте не отходить от своих слов, и не мешать работе соседу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://radikal.ru/video/Jqi0rNr8dN0

 

у хорда по аналогии такое же видео, зачем оно должно быть больше 10-15 секунд? 

ЗЫ тут и для тупого будет понятно, что кликер жмакает некст таргет и жмет скиллы....  я хз...

СуперГМы вы пост пропустили, я вам тут видос на злого ботовода скинул !!! 

ЗЫ вы так и не ответили, зачем видео больше 10-15 секунд, что бы распознать кликер?

PSS видео снято буквально, только что)))) и сразу залито, что бы показать вам наглядно, что такое кликер....

ЗЫыы суммонер не мой, а то мало-ли подумаете что))))))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убирать надо ботоводство, адрики, кликеры, не должно их быть в хорошей, нормальной и интересной игре! Ботов кругом у нас , было бы желание-можно было бы сразу понять, что ботики это, тут и времени не надо много, чтобы понять, что они родненькие  стоят!  глядишь, и без ботов при запрете-КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОЧЕТ, начнет ручками  работать и мягким местом жертвовать !  и конкуренция  пойдет , и рынок может хоть как то начнет давать признаки жизни ,и оли  будет поистине интересным и живым из живых, а то тоже , заливка хиро окнами, ну стыдно должно быть  за это ! Плюс  может и  войны какие то начнутся в локациях за дранный ресурс и что то еще! я люблю рейд, люди тут уже все родные,вредные, противные , но свои  и уходить ни куда не хочется, переодически отдых  как правило  просто от рейда)))-игра для меня тут расслабление, но ковыряние мобов  не есть игра!!!!  много раз можно было уйти на тот же руоф, где начиная с 1 лвл  там ты  бьешься со всем, что движется банально за место под солнцем! у нас же правила  уже не актуальны! менять нужно вот это безразличие и если есть интерес развивать наш рейд,  двигаться в более правильном направлении и создавать жизнь, а не мучатся с полумертвой игрой! а то тихо что в игре, что на форуме!ни конкурсов, ни какой то действительно интересной информации! Так что играть и биться с живыми нужно, а не с программками! :ah: важно не перебрать  со вседозволенностью!

Изменено пользователем александрия
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СуперГМы вы пост пропустили, я вам тут видос на злого ботовода скинул !!! 

ЗЫ вы так и не ответили, зачем видео больше 10-15 секунд, что бы распознать кликер?

дак было и видео 20-30 секунд на 2 день съемок) все равно мало) я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там 10 секунд в хайде тока нуб


убирать надо ботоводство, адрики, кликеры, не должно их быть в хорошей, нормальной и интересной игре! Ботов кругом у нас , было бы желание-можно было бы сразу понять, что ботики это, тут и времени не надо много, чтобы понять, что они родненькие  стоят!  глядишь, и без ботов при запрете-КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОЧЕТ, начнет ручками  работать и мягким местом жертвовать !  и конкуренция  пойдет , и рынок может хоть как то начнет давать признаки жизни ,и оли  будет поистине интересным и живым из живых, а то тоже , заливка хиро окнами, ну стыдно должно быть  за это ! Плюс  может и  войны какие то начнутся в локациях за дранный ресурс и что то еще! я люблю рейд, люди тут уже все родные,вредные, противные , но свои  и уходить ни куда не хочется, переодически отдых  как правило  просто от рейда)))-игра для меня тут расслабление, но ковыряние мобов  не есть игра!!!!  много раз можно было уйти на тот же руоф, где начиная с 1 лвл  там ты  бьешься со всем, что движется банально за место под солнцем! у нас же правила  уже не актуальны! менять нужно вот это безразличие и если есть интерес развивать наш рейд,  двигаться в более правильном направлении и создавать жизнь, а не мучатся с полумертвой игрой! а то тихо что в игре, что на форуме!ни конкурсов, ни какой то действительно интересной информации! Так что играть и биться с живыми нужно, а не с программками! :ah: важно не перебрать  со вседозволенностью!

Отвечу сумом можно сидеть  и тыкать 4 кнопки тупо для такого фарма,то что пришло тело какое то и флагнулось можно и не заметить,а тут он еще и видео нарезал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там 10 секунд в хайде тока нуб

Отвечу сумом можно сидеть  и тыкать 4 кнопки тупо для такого фарма,то что пришло тело какое то и флагнулось можно и не заметить,а тут он еще и видео нарезал

а вторым окном в это время жена управляет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у Варгоса ни у меня друзей тут нет, терять нам нечего. Хотите по жестким  правилам, будет по правилам.

 

За использование стороннего ПО, кликера, одним словом за ботоводство  баниться  будет  аккаунт. Можете сколько угодно создавать тем и писать мне в пм -бан с аккаунта снят не будет. Тут работает правило:

 

1. ГМ всегда прав

2. Если вы считаете что ГМ не прав, читайте пункт 1.

 

Ответ на ваши возмущения по поводу неправомерности бана -ОТКАЗ.  Никаких доказательств в обоснованности бана НЕ БУДЕТ. И тут работает правило:

 

1. ГМ всегда прав

2. Если вы считаете что ГМ не прав, читайте пункт 1.

 

Отменяю все правила , которые работали до этого момента.Поправки в правила внесу позже.

 

А все те, кто так удачно смог избежать наказания, будут проверяться в первую очередь. Забаненные до сегодняшнего дня уже свое наказание получили, после разбана правила новые будут работать и по ним.

  • Голос 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вторым окном в это время жена управляет ?

а где видно на ролике что они одновременно фармят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...