Перейти к содержанию

Баньте ботов а не двойные стандарты


BymerkO

Рекомендуемые сообщения

1-ый бот  с ником MyRules дата 12.02.2018 время 19:48  

второе видео с ботом ник MyRules 11.02.2018 время 14:09 

 

2-ой бот с ником Destrshtorm 11.02.2018 время  примерно 13-50  -  14 00 +  
первое видео  


второе видео 11.02.2018 время  примерно 13-50  -  14 00 +     

третье видео 12.02.2018   время 19:56 +-    

 

 

и Говорить что мало времени чесать не надо, могу скинуть точно таких же цикличных ботов(кликеров), которые отсидели бан и не 1 раз

 

P.S. при всем этом 

Vargos 

Отправлено Вчера, 20:33

Персонаж MyRules успешно забанен на срок 30 д.
Персонаж Destrstorm успешно забанен на срок 60 д.
а Justina разбанивает, видите ли время не верно указанно
 
p.s.s. вот и посмотрим на двойные стандарты

p.s.s.s. и не только 11 секунд ОУ как же ТАК то

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.  Destrstorm 12/02/18 19:32:55 13/04/18 19:32:55 Vargos Бот.Рецидив

5.  MyRules 12/02/18 19:31:54 14/03/18 19:31:54 Vargos Бот
было вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. кто щас не компетентен в решении бана-разбана Джастина или Варгос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан сняла я. после жалобы хозяина персонажа.

 

1. 11 секундные ролики -за это время ник не успеваешь  рассмотреть , не то что обратить внимание на действия персонажа. Выкладывайте полную версию, необрезанную.

 

2. Я вас спросила о дате снятия ролика, вы ответили и про дату и про время. В это время ни одного ни второго перса в игре не было. Три дня проверяла заходы от указанной вами даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан сняла я. после жалобы хозяина персонажа.

 

1. 11 секундные ролики -за это время ник не успеваешь  рассмотреть , не то что обратить внимание на действия персонажа. Выкладывайте полную версию, необрезанную.

 

2. Я вас спросила о дате снятия ролика, вы ответили и про дату и про время. В это время ни одного ни второго перса в игре не было. Три дня проверяла заходы от указанной вами даты.

и ЧТО? теперь не банить БОТОВ? потому что я время не правильное сказал? ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕ ГОВОРИТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда банят ботов у одних, но разбанивают у других - это называется "заказ"

или заплатили, или кто-то сверху вежливо попросил

моё мнение, никому не навязываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин пожаловался??????????? а ни че ЧТО и 30 СЕК есть видео, тоже так себе? и по СКОЛЬКУ снимать видео надо????? чтобы звезды сошлись на небе в сатурне венеры и хозяин бота срал в ето время на унитазе и не успел подбежать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уже хватит про двойные стандарты писать.

Перевернем ситуацию с точность до наорборот, видео на вас с роликами по 11 секунд, как бы вы тут  писали про стандарты, про видео не информативное и про справедливость.

 

когда банят ботов у одних, но разбанивают у других - это называется "заказ"

или заплатили, или кто-то сверху вежливо попросил

моё мнение, никому не навязываю

Да конечно заплатили, нам всем тут платят. За бан , за разбан, за право зайти в игру и выйти из нее. А теперь покажите мне того кто оплачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт остается фактом, 2 дня на каждого персонажа видео
бана нет

 

т.е. я щас ставлю на бота, и если меня снимут - я скажу а чет мало сняли
или чат был закрыт

или специально решил не отвечать чтобы меня по локациям по ТПшили, так поржать, но вы не баньте ок?))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадвинд впрягся))

А теперь покажите мне того кто оплачивал.

имхо стижа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт остается фактом, 2 дня на каждого персонажа видео

бана нет

 

т.е. я щас ставлю на бота, и если меня снимут - я скажу а чет мало сняли

или чат был закрыт

или специально решил не отвечать чтобы меня по локациям по ТПшили, так поржать, но вы не баньте ок?))))))))))))))))))))))

если тебя снимут, то ты будешь  ночной бабочкой. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логику врубай Джастина, или не знаешь что такое цикл?) бьет моба, бьет флагнутого, бьет моба, бьет флагнутого, и тд и тп че тут еще доказывать то???


какой адекватный человек будет бить флагнутого потом моба?? че чешите то тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы не ленитесь делайте свою работу баньте ботов на видео даже слепой увидет что эти два перса на проге стоят, как тут можно не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я часто так делаю. хотя ладно, я не адекватный.


админы не ленитесь делайте свою работу баньте ботов на видео даже слепой увидет что эти два перса на проге стоят, как тут можно не понять

тебя можно чисто за имя забанить, Аркадий)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джустина у вас со зрением плохо на ролике видно и ник и что он делает

Что он делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан сняла я. после жалобы хозяина персонажа.

 

1. 11 секундные ролики -за это время ник не успеваешь  рассмотреть , не то что обратить внимание на действия персонажа. Выкладывайте полную версию, необрезанную.

 

2. Я вас спросила о дате снятия ролика, вы ответили и про дату и про время. В это время ни одного ни второго перса в игре не было. Три дня проверяла заходы от указанной вами даты.

джустина у вас со зрением плохо на ролике видно и ник и что он делает

я часто так делаю. хотя ладно, я не адекватный.

тебя можно чисто за имя забанить, Аркадий)))))))))))))))

 о кстате хорошо что напомнил надо сменить ник поставить место имени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гмы, а отбросы какие то... Если честно я вообще хз как вас сделали гмом)

ЗЫ мне уж все равно, если я тут не играю) так что я хз чьи и где боты)

Зыы разбанив ботов, которых забанили варгос, значит он был не объективен ? Возможно тогда все его баны не объективные ?

Изменено пользователем TheKeks
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо видео записать как бы бсое давишь при моем виде,по любому на боте настроено :ag:


правдо видео на пару сек но ниче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гмы, а отбросы какие то... Если честно я вообще хз как вас сделали гмом)

ЗЫ мне уж все равно, если я тут не играю) так что я хз чьи и где боты)

Когда ж вы уже успокоитесь. всех  обосрать успел

 

Самое главное, что великий , только вот человеком как то не особо получается Вас назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че трещать, баньте ботов давайте, щас ближайшее время поймать снова, я хз , вы годами поймать их не можете о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатай ещё раз пост) подставляет коллегу уже в какой раз) выставляя его некомпетентным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Джустина у него бот на ПО , Видно ведь что при фарме стоишь на расстояние чар бьет мобов если ты флагаешься и подходишь ближе то чар выделяет флагнутова  и кидает метку так же наводит сумов и бьет ... флагнутова бьет потом мобов потом флагнутова в радиусе некст таргета ... 

 

 

О боже ... Тем более уже скидывали видео ведь с Дестр (Рецидив)  , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он делает?

на ролике видно что еришка приходит и кулоком стукает был бы в то время на этом персе человек реальный он бы это не воспринял даже, а прогу можно настроить я точно не знаю как но при этой настройки кто начинает бить персонажа он в ответку начинает убивать, я повторюсь живой человек не обратил внимания на то что его перса бьют кулоками или что то отписал а тут тупо начинает в ответку бить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гмы, а отбросы какие то... Если честно я вообще хз как вас сделали гмом)

ЗЫ мне уж все равно, если я тут не играю) так что я хз чьи и где боты)

Зыы разбанив ботов, которых забанили варгос, значит он был не объективен ? Возможно тогда все его баны не объективные ?

ну я почему и создал тему, чтобы разобраться, а не видео в 11 секунд одно из нескольких

на ролике видно что еришка приходит и кулоком стукает был бы в то время на этом персе человек реальный он бы это не воспринял даже, а прогу можно настроить я точно не знаю как но при этой настройки кто начинает бить персонажа он в ответку начинает убивать, я повторюсь живой человек не обратил внимания на то что его перса бьют кулоками или что то отписал а тут тупо начинает в ответку бить  

я когда стоял и фармил ручками, прибегали и пак русичей и кариель в свое время били меня, но я не флагался почему то?ОО как же так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в заключении всего вышесказанного :

 

Ни я ни Варгос не имеем стороннего ПО, работа, так хорошо известного  вам адреналина, нам знакома чисто теоретически. Нам нужны более информативные ролики, что для вас аксиома, для нас  теорема, требующая детального исследования и доказательств.

Да, не играющему человеку нужно больше информации и доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в заключении всего вышесказанного :

 

Ни я ни Варгос не имеем стороннего ПО, работа, так хорошо известного  вам адреналина, нам знакома чисто теоретически. Нам нужны более информативные ролики, что для вас аксиома, для нас  теорема, требующая детального исследования и доказательств.

Да, не играющему человеку нужно больше информации и доказательств.

подставляет коллегу уже в какой раз) выставляя его некомпетентным 

Все баны варгос тогда мб вам проверять стоит?) Раз он как лапух банить не виновных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы сейчас говорите о своей не компетенции в роли ГеймМастеров - что подразумевает Game- игра, игровой мастер

мб пора уйти с должности тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня банят просто за окна с одного ай пи, даже не хвида, как в правилах написано, а ай пи и все ок.

А тут снимают баны под предлогом не знания бота :D

И никто мне не пишет в пм, не тпшит.

Правило для 3 окон с одного хвида для кого введено вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня банят просто за окна с одного ай пи, даже не хвида, как в правилах написано, а ай пи и все ок.

А тут снимают баны под предлогом не знания бота :D

дак представляешь)))

p.s. не хотел я создавать темы, но вынудили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://radikal.ru/video/Jqi0rNr8dN0

 

у хорда по аналогии такое же видео, зачем оно должно быть больше 10-15 секунд? 

ЗЫ тут и для тупого будет понятно, что кликер жмакает некст таргет и жмет скиллы....  я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня банят просто за окна с одного ай пи, даже не хвида, как в правилах написано, а ай пи и все ок.

А тут снимают баны под предлогом не знания бота :D

И никто мне не пишет в пм, не тпшит.

Правило для 3 окон с одного хвида для кого введено вообще?

ты не платишь, а конкуренты не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я бы тоже создал, но мою то тему удалят или закроют, пару недель назад точно такая же история была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю адрик и поставлю гета ботить и обороняться, скажу, что игнорировал гмов и хотел увидеть последствия, при этом по кд хавать кхп, пироги, загружая каждые 5 мин ису на рапс, а если забанят, то не увижу ник своего персонажа)

Скажу, что на видео маг Пеппы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб пора вам подзавалиться уже?  прямо расписала Джустина, что на тех роликах, что ты выложил, информации мало. 

она ГМ, она рассматривала, инфы на ролике мало. поэтому принято решение что это не бот.

мнение ГМа - закон. решение ГМа - закон. о чем тут могут быть споры. 

 

можете сколько угодно высеров в сторону ГМа делать, но какой вердикт вынес главный ГМ, так и будет. 

 

у меня всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 гм принял решение забанить(варгос)  - закон, по твоим словам) о чем тут могут быть споры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб пора вам подзавалиться уже?  прямо расписала Джустина, что на тех роликах, что ты выложил, информации мало. 

она ГМ, она рассматривала, инфы на ролике мало. поэтому принято решение что это не бот.

мнение ГМа - закон. решение ГМа - закон. о чем тут могут быть споры. 

 

можете сколько угодно высеров в сторону ГМа делать, но какой вердикт вынес главный ГМ, так и будет. 

 

у меня всё.

 

Мб ты пойдёшь нах?

П.с. Ни чо против свингера не имею, но эти двойные стандарты уже надоели.

"правила одни для всех" только на словах, варгос так то им придерживается, вроде бы.

Новые правила вводят и они перестают действовать через неделю

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они даже не смотрят и не банят по активности, данный пункт ввели что бы забанить инсайда))) но он обходил этот пункт успешно 2-3 месяца.

Сейчас же боты Свингера так же фармили в одно время, это их не смущает ?) и логи по активности не проверяют ага))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...