Перейти к содержанию

Стойкость бессмертия


31anton31

Рекомендуемые сообщения

Описание скила---При получении урона при хп меньше<30% в течении 5 сек действует неуязвимость.Какие такие опять были правки сделаны что данный скил стал хренью,если весит метка суммонера допустим или яд он просто не срабатывает,хп спускается до 1 единицы и даже тогда оно не срабатывает,потом наносят удар  и О чудо оно начинает работать,когда тебя уже убили...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дод атака его игнорит, не стони плиз)

Мне твое тупое мнение не интересно,ответ гма хочу услышать,с каких пор так стало и почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не знал как оно работало я бы не создавал тут ниче,иди пожри лучше а то у тебя пмс пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сне походу он срабатывал)

4 метки + подьем  если не бить цель больше нечем у нее остается 1 хп  и целест не вылетал никогда

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не знал как оно работало я бы не создавал тут ниче,иди пожри лучше а то у тебя пмс пошел

 

 

ну да, щяс бы отлетать на оли и писать, что у меня пмс) логика пеппы)

2 года играет, очнулося  чудо природы :ag: :ag: :ag:

 

 

орнул

Никогда он не срабатывает так

 

 

просто ты не знаешь не чего об это игре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триггеры на получение урона срабатывают только от прямого получения урона - растянутый по времени урон от дотов (яды, блиды и т.п.) к таким не относится.

 

и да, никаких правок с этими триггерами не делалось - так все работало с самого начала, так что умерьте уже свой уровень паранойи.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...