Перейти к содержанию

Тема для Администрации про high five хроники


Рекомендуемые сообщения

Да весь серв не желает фармить) а боты то так привиделись) иди ещё стрема попроси с храма всех ботов убрать и там ещё скринов наделай)

я же говорю упоротая. ей реальные скрины дают, она всё не верит. 

 

Ну днём люди работают как бы.и многие слышал говорят,мест для фарма почти нет

И то что праздник,это не значит,что не работают

уже почти нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, 3 и 4 локи в таверне не помешали)

я же говорю упоротая. ей реальные скрины дают, она всё не верит.

 

уже почти нет)

ну конечно скрины мада надёжнее, чем то что вижу я и все на серве) надуманный авторитет это сила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, 3 и 4 локи в таверне не помешали)

ну конечно скрины мада надёжнее, чем то что вижу я и все на серве) надуманный авторитет это сила)

ну так го ты встанешь на спот. убедишься что там никого не было, скрин с тобой сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, в специально отведённое для убирания бота время) включай уже окуня. Как бы ты не оправдывал себя, но факт есть факт, ваше ботоводство гробит серв и ничего хорошего в этом нет. Если это все было не так нагло в тыщу окон, давая возможность фармить и другим игрокам, и на всех нормальных спотах, то да твои слова имели б смысл, а так вы просто выживаете тех кто играл бы, но не хочет связываться с вами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжающих играть на рейде держат пиксели и рубли закинутые в эти пиксели, остальные кто играют для себя продолжают тихо мирно играть, читая срач, зачем гайке допиливать третью локацию таверны, можно по просьбам игроков подрезать ивенты, если третью таверну ввели в игре то приношу извинения, но в целом на рейде никогда и небыло полноценных хроник, либо недопил либо перепил, моментами это хорошо, моментами не очень, я удивляюсь как еще драк пухи не включили на олимпе ведь это было на этих хрониках

надо включать, у джастов вон пух сколько 3 лвлов) тащить олимп начнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно топить за серв а не втаптывать), ну и администрация молчит, что тоже плохо, искать золотую середину надо, теснить немного льготников и процветания серву, скоро весна, всем мира))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, в специально отведённое для убирания бота время) включай уже окуня. Как бы ты не оправдывал себя, но факт есть факт, ваше ботоводство гробит серв и ничего хорошего в этом нет. Если это все было не так нагло в тыщу окон, давая возможность фармить и другим игрокам, и на всех нормальных спотах, то да твои слова имели б смысл, а так вы просто выживаете тех кто играл бы, но не хочет связываться с вами

я на той неделе заходил, все локи ботов проверил - пусто, храм, астатин, гк... все свободно было)

ЗЫ мб забили все ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на той неделе заходил, все локи ботов проверил - пусто, храм, астатин, гк... все свободно было)

ЗЫ мб забили все ?)

Весна просто, приступ шизофрении разыгрался у нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гк боты! или у тебя есть обьяснение как няха бегает по всей комнате на длительное ростояние !??  макрос не может так ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Justina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...