Перейти к содержанию

Тема для Администрации про high five хроники


Рекомендуемые сообщения

Господа Доброго времени суток! Играл на рейде с 07-12 год, за время игры на мой взгляд самые удачные хроники в проекте  lineage II, а именно на рейде, стали хроники high five. Спустя годы, начали выпускать дополнения и, так же был открыт ****** из за которого рейд потерял колоссальное количество игроков. Рейд потерпел ряд не удач. 1: в отношении к игрокам (как все думают). 2: Новые открытые сервера с нарисованным онлайном. 3: обновлённые  хроники GoD и Etheria. Не давно открылся сервер ******, который смог подтянуть народ в 10к. Моё мнение если рейд пересмотрит хроники именно на high five то, онлайн возобновится на сервере, я имею ввиду если рейд откроет новый сервер с хрониками high five. Господа! что Вы думаете по этому поводу? Я думаю, что рейд еще способен составить конкуренцию остальным серверам. Или же мы на столько выросли от этой игры, что можем только просматривать старые скрины и, просматривать стримеров в ютубе про L2 :) Давайте запустим голосование за то, что-бы администрация рассмотрела новый сервер со старыми хрониками high five.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько за последние годы было у рэйда хай фай серверов?)без хорошей рекламы онлайна тут не стоит ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того сервера владелец миллиардер и затраты на рекламу там были такие, что кулич за 10 лет рейда врятли столько заработал, но там и то серв по началу падал от количества игроков, рейд же упадёт при онлайне в 2к живых, так что пример с тем сервером совсем не в тему)

Ну и там команда поддержки состоит не из 1го ГМа и владельцу не насрать на сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того сервера владелец миллиардер и затраты на рекламу там были такие, что кулич за 10 лет рейда врятли столько заработал, но там и то серв по началу падал от количества игроков, рейд же упадёт при онлайне в 2к живых, так что пример с тем сервером совсем не в тему)

Ну и там команда поддержки состоит не из 1го ГМа и владельцу не насрать на сервер)

При чем тут 1 ГМ? При онлайне в 2 к ясное дело был бы не один. Какой смысл раздувать штат если играющих мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не осуждаю, просто факты на данный момент

И кстати, могу добавить, что гайкина сборка и то лучше, чем там птс сборка, на мой взгляд и всей моей кп)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не осуждаю, просто факты на данный момент

И кстати, могу добавить, что гайкина сборка и то лучше, чем там птс сборка, на мой взгляд и всей моей кп)

ты прост все фичи этой сборки выучил?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен,что некоторые вещи тут лучше сделаны) Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИНИСТРАЦИЯ, СДЕЛАЙТЕ уже хф сервер, а то проект умрет ваш, на рейде уже итак как на хароне народу играет 0,5 калеки Изменено пользователем ricard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не осуждаю, просто факты на данный момент

И кстати, могу добавить, что гайкина сборка и то лучше, чем там птс сборка, на мой взгляд и всей моей кп)

золотые слова бро :ak:, даже я бы поиграл на гайкиной сборке хфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, только я про хф, а ты вроде тут на хф не играл)

играл,я тут с с4,просто на хф пол года поиграл тут за биша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предлагаю всем пакам с года стартануть на хф и понизить чсв нашего пака, а не крабить с 3 лвлами, покажите скил, в конце концов, если это будет пвп серв, то 1-2 недели вам не составит труда покрабить.

П.с. Мой аргумент - новый серв, все с 0, нет драк пух и переточенных сетов, берите хиро, отбирайте у нас эпиков, а не сидите на форуме, ноя про народ и драк пухи

Можете даже кланом стартовать нагибать наш пак, мы в соло кп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов поспорить 90 % игроков рейда вообще там ничего не помнят уже,я в том числе)смысла стартовать там,где будешь оутсайдером сразу не вижу)поэтому я лучше тут поиграю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предлагаю всем пакам с года стартануть на хф и понизить чсв нашего пака, а не крабить с 3 лвлами, покажите скил, в конце концов, если это будет пвп серв, то 1-2 недели вам не составит труда покрабить.

П.с. Мой аргумент - новый серв, все с 0, нет драк пух и переточенных сетов, берите хиро, отбирайте у нас эпиков, а не сидите на форуме, ноя про народ и драк пухиМожете даже кланом стартовать нагибать наш пак, мы в соло кп))

Я свое чсв с +15 пвп пузой поддерживаю

Можешь и ты моё поддержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предлагаю всем пакам с года стартануть на хф и понизить чсв нашего пака, а не крабить с 3 лвлами, покажите скил, в конце концов, если это будет пвп серв, то 1-2 недели вам не составит труда покрабить.

П.с. Мой аргумент - новый серв, все с 0, нет драк пух и переточенных сетов, берите хиро, отбирайте у нас эпиков, а не сидите на форуме, ноя про народ и драк пухи

Можете даже кланом стартовать нагибать наш пак, мы в соло кп))

Ну откроют ХФ сервер, и что? Уйдут туда 3 пачки с рейда,и смысл от такого сервера?)))

P.S. Лучше бы следующие хроники быстрее запилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, уже кто-то сказал что будет открытие хф тут?)

Чо на на 2-3 поста выше моего лень пролистать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо на на 2-3 поста выше моего лень пролистать?))

ты чо уже кп собрал?) нашел новый баг как зафармить дракона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как бы всегда на 70% одним составом играем, уж ты то должен знать)

так это было пару лет назад, я думал никто уж не пойдет на хф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на хф только и играют, это только меня угораздило на артею зайти, ну и мд на офе новом играет щас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на хф только и играют, это только меня угораздило на артею зайти, ну и мд на офе новом играет щас

там там и хорд играет) и мы с кланом играем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов поспорить 90 % игроков рейда вообще там ничего не помнят уже,я в том числе)смысла стартовать там,где будешь оутсайдером сразу не вижу)поэтому я лучше тут поиграю)

 

Ну откроют ХФ сервер, и что? Уйдут туда 3 пачки с рейда,и смысл от такого сервера?)))

P.S. Лучше бы следующие хроники быстрее запилили.

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть на хф, это такое себе) уг хроники же) 

Мне хфа хватило на рейде и на офе :-) а начинать на рейде где будет играть 200тел, это ваще дичь. Понимаю онлайн был бы 3-5к, как на других сервах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но, может хватит писать в каждой темке это?

Если ты пытаешься собрать агр, то хотя бы фантазию примени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Justina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...