Перейти к содержанию

Когда Джустина банит за то, что ты фармишь


Astro

Рекомендуемые сообщения

https://vk.com/video232598800_456239020

На этом Сервере все знают персонажа Maleficenta как и PLACENTA Включая Хулиганку

 

А теперь вопрос

По какому из моментов вы решили забанить персонажа? За то что я бегая и не отвечая на ее агр? За то что она не скинула полного видео где я ей отвечал, где я ее пытался убить? За то что вы посчитали всех моих торгашей (которые находятся на одном аккаунте) загруженными, за то что был загружен только один персонаж который рыбачил? За то что в ту же секунду на поляне выше она писала мне в пм??

Прошу разбанить персонажа Maleficenta только потому что все ваши аргументы более чем предвзяты.

А видео на котором я просто не отвечаю ей взаимным агром считаю бредом сивой кабылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан выдан по причине наличия у Вашего персонажа  действий и реакций, которые свойственны  ботам. Бан выдан не только по инициативе Джустины, я так же рассматривал данные ролики и мне удалось заметить эти самые действия и реакции

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан выдан по причине наличия у Ваших персов действий и реакций, которые свойственны  ботам. Бан выдан не только по инициативе Джустины, я так же рассматривал данные ролики и мне удалось заметить эти самые действия и реакции

каких действий? ловля рыбы? или то что персонаж сидит на ОФФФФФФторге? каких действия? покажите мне их и я возможно замолчу

 

или понятия агра требует обязательного ответа? 

 

А то что прыжек идет за атакующий скил вам никто не  говорил? И то что было потом???

Изменено пользователем AlesAstro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут ловля рыбы? на фрапсе перс фармит, его провоцируют(флагаются), перс флагается в ответ и продолжает бить мобов, игнорируя все происходящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он флагается от прыжка т.к. он идет атакующий

Хулиганка знала чей этот перс, а я просто на нее не реагировал - это раз

Два почему нет на видео того как я с ней бился? или отвечал в пм, Там даже Кариел бегал, это было а на видео этого нет

А так да, вы заходите на каждый эпик и банте всех тех кто флагнулся и не отвечает - т.е. хилов, им же ответить нечем


А при чем тут ловля рыбы? на фрапсе перс фармит, его провоцируют(флагаются), перс флагается в ответ и продолжает бить мобов, игнорируя все происходящее

по вашим словам получается так, что я должен отвечать на то что она меня провоцирует?

Изменено пользователем AlesAstro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут ловля рыбы? на фрапсе перс фармит, его провоцируют(флагаются), перс флагается в ответ и продолжает бить мобов, игнорируя все происходящее

если честно сомнительные доводы, что бот.. может фармит он и прогой, но вы докажите сначало))  выше перечисленное не доказывает ну никак) флагнулся ну и флагнулся) был бы кансел и моментальный ребаф, еще куда не шло) или пуху сняли) а так, можно всех банить, под парик забежать и т.д. не составит труда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы уже давно понять, что стоит на всякий случай делать скрины или врубать запись видео в подозрительных моментах типа такого, чтобы потом, если что можно было что-то в доказательство своей невиновности выложить.

 

а по существу, коли тс утверждает что отвечал снимавшему видео, в чате, то вот сейчас Джустина логи чата скачает и проверит и если что вопрос думаю будет снят, если эти слова подтвердятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы уже давно понять, что стоит на всякий случай делать скрины или врубать запись видео в подозрительных моментах типа такого, чтобы потом, если что можно было что-то в доказательство своей невиновности выложить.

 

а по существу, коли тс утверждает что отвечал снимавшему видео, в чате, то вот сейчас Джустина логи чата скачает и проверит и если что вопрос думаю будет снят, если эти слова подтвердятся.

если так то все эпики и фаны я должен делать бота который будет делать скриншоты а лучше записывать видео,

 

просто для начала нужно посмотреть, и на основании того банить, а так вы забанили за то что вам паказалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загружено было 3 перса одномоментно (не одновременные входы в игру, а одновременное нахождение в игре в указанный промежуток времени) Placenta, Maleficenta, Placeba

Placeba -ловил рыбу (логи подтверждают по действиям с дропом )

Placenta- получил почту

 

И собственно Maleficenta

 

Переписка на момент записания ролика .

 

06.04.18 01:11:24] ALL [Maleficenta] ghjcn
[06.04.18 01:11:25] ALL [Maleficenta] просто

[06.04.18 01:54:15] ALL [Maleficenta] что?

[06.04.18 02:09:48] ALL [Maleficenta] ну че
[06.04.18 02:09:54] ALL [Maleficenta] я постаю

 

Исходя из вышенаписанного бан с аккаунта снят. Персонаж был управляем.

 

Почему так подробно расписала? Для автора ролика.

 

 

Автору поста. Когда я баню в игре сама после проверки мною лично -мне доказывать бесполезно. Если есть ролик -я всегда перепроверяю слова игрока,о том что он писал в чате и был за монитором и если у него есть претензии по поводу бана.  Многие это знают, потому что некоторые  персы были разбанены после таких вот роликов.

И да,  я задаю много вопросов по поводу того сколько персонажей было загружено и что они делали в этот момент -не потому что испытываю к вам неприязнь, а для того что бы точнее проверить ваши слова по логам (чата, действий, заходов).

 

Аккаунт разбанен.

Автор почта  в ВК в черном списке . Все вопросы через форум , через тему.

 

Когда игрока ловят на боте хотя бы 1 раз,  то все действия его персонажей уже и будут оцениваться как действия бота по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...