Перейти к содержанию

Проблемы со входом в игру


Justina

Рекомендуемые сообщения

1.Нажимаем кнопку «Пуск» и пишем фразу «Командная строка».Кликаем на него и получаем черное окно консоли. В ней надо писать команду:

 

ipconfig /flushdns

 

Если всё прошло удачно, то в результате должны получить надпись «Successfully flushed the DNS Resolver Cache». Это значит, что очистка кэша ДНС прошла удачно.

 

2.далее, переходим на сайт и делаем как написано там https://nastroisam.ru/dns-8-8-8-8/



 

 

В настройках DNS прописать 8.8.8.8

 

Сразу уточню, проблема не у сервера, проблема у ваших провайдеров (точно у МТС , Эртелеком и Ростелеком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ппц просто...я понимаю что это не ваша вина Джу, но очередные костыли ради поиграть в ла2 это такое себе...буду надеяться что билайн раздуплится и все будет нормально....

П.С. а что сделать чтобы на телефоне форум и сайт грузились???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я то думаю чего у меня то проблем никаких не было с доступом никуда сегодня.

 

Просто я и не думаю юзать автоматически выдающиеся провайдерские ДНС-сервера - всегда использую гугловский 8.8.8.8 и потому не ощущаю проблем с доступом к разным сайтам и т.д., возникающим иногда с ДНС-серверами провайдеров.

Но почему так массово у всех провайдерво все внезапно сегодня такое - без понятия вобще...

Но вобще тот же дом.ру сегодня работал мягко говоря не очень - несколько часов назад до того же сайта, уже на первых же узлах при трассировке шли потери до 50% пакетов. сейчас то вроде уже все нормально...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а я то думаю чего у меня то проблем никаких не было с доступом никуда сегодня.

 

Просто я и не думаю юзать автоматически выдающиеся провайдерские ДНС-сервера - всегда использую гугловский 8.8.8.8 и потому не ощущаю проблем с доступом к разным сайтам и т.д., возникающим иногда с ДНС-серверами провайдеров.

Но почему так массово у всех провайдерво все внезапно сегодня такое - без понятия вобще...

Но вобще тот же дом.ру сегодня работал мягко говоря не очень - несколько часов назад до того же сайта, уже на первых же узлах при трассировке шли потери до 50% пакетов. сейчас то вроде уже все нормально...

ну хз...кому что, сколько юзаю никогда не было того ,что было сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоню  я вчера в дом ру и ругаю их  щас работает ну на сайт  и форум, игру еще не проверял.

вера такая байда была

post-3858-0-39367200-1541084762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришол домой включил линейку клиент минут 5 тупил но загрузился. Никаких советуемых манипуляций не проводил. Вывод дело далеко не в провайдере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришол домой включил линейку клиент минут 5 тупил но загрузился. Никаких советуемых манипуляций не проводил. Вывод дело далеко не в провайдере. 

А вы не думали что за ночь, провайдеры провели ремонтные работы. Данная тема была актуальна вчера, но не сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...