Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Добрый день!


 


Нашёл я тут давеча у себя тетрадку с паролями от старых персонажей - ещё из тех мохнатых времён, когда на Рейде был установлен Interlude и Hellbound.


 


В общем, с весны 2009 года меня я не могу войти на несколько из своих древнейших аккаунтов (у меня есть логин, пароль и даже сайт, но они уже не подходят). Электронная почта также не сможет выручить, так как в те времена я указывал её буквально наугад (или уже потерял к ней доступ).


 


Все последние годы я не мог зайти на данные аккаунты, причём все пароли от этих персонажей я, разумеется, знал.


 


Помогите мне, пожалуйста, решить эту небольшую проблему!


 


Общая информация по всем персонажам:


 


СЕРВЕР: Raid (но тогда это был Raid III)


 


ОПИСАНИЕ ТЕМЫ: утеряны пароли от сайта и от игры, так как я не заходил за этих персонажей уже очень много лет.


 




ДАТА ПОСЛЕДНЕГО ЗАХОДА: начало марта 2009 года.

 

Свой IP:  37.79.2.21

 


Первый Аккаунт:

 

НИК: XEHKQK

ЛВЛ персонажа: 62 Лвл

Профессия: Blade Dancer

 

Приложенный файл (свидетельство моей игры за персонажа с этого аккаунта):

 


 

P.S. Помогите, если это возможно, а то Гайка уже грозится этим:

 


Так же, скорее всего, при переходе будет произведена чистка в базе сервера на тему удаления данных о персонажах, за которых ни разу не заходили после перевода сервера с птс на яву, т.е. почти десять лет назад. Вероятность того, что такие персонажи кем-то вообще будут востребованы - стремится к нулю.

Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДОЛЖЕНИЕ...

 

Второй Аккаунт:

 
НИК ПЕРСОНАЖА: Без префикса - BloodyBlade, с префиксом же должно быть так - 3_BloodyBlade
 
 
ЛВЛ ПЕРСОНАЖА: Был 43 Лвл, но возможно был прокачан и дальше...
 
ПРОФЕССИЯ: Abyss Walker
 
***
 
Третий Аккаунт:
 
НИК ПЕРСОНАЖА: Без префикса - O1M1O1H, с префиксом же должно быть так - 3_O1M1O1H
 
ЛВЛ ПЕРСОНАЖА: Был 56 Лвл, но возможно был прокачан и дальше...
 
ПРОФЕССИЯ: Treasure Hunter
 
***
 
Четвёртый Аккаунт:
 
НИК ПЕРСОНАЖА: Без префикса - systemofadown, с префиксом же должно быть так - 3_systemofadown
 
ЛВЛ ПЕРСОНАЖА: Был 30 Лвл, но возможно был прокачан и дальше...
 
ПРОФЕССИЯ: Rogue
 
В общем, помогите чем сможете, а то все эти аккаунты у меня были не задействованы ещё со времён перед переходом на Грацию Эпилог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с 2009 - то там уже шмоток нет. 

Поэтому 31anton31 прав - с десяток мешочков кладоискателя 3го лвл, которые стоят три копейки - и у тебя будет перс того же лвл.

 

На старых акках еще можно найти экзотические шмотки вроде точибельного С плаща, но это не тот случай - все акки старые были вайпнуты, если на них не заходили с таких времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай новых..дольше восстанавливать будешь

 

Интересна сама попытка их восстановить, так как на некоторых из них было много всего (если всё это, конечно, на них ещё осталось) - по тогдашним Interlude-меркам, разумеется.

 

Если с 2009 - то там уже шмоток нет. 

Поэтому 31anton31 прав - с десяток мешочков кладоискателя 3го лвл, которые стоят три копейки - и у тебя будет перс того же лвл.

 

На старых акках еще можно найти экзотические шмотки вроде точибельного С плаща, но это не тот случай - все акки старые были вайпнуты, если на них не заходили с таких времен.

 

Спасибо тебе, как всегда мудрый и опытный дядя Хрюк, но мне интересны больше сами персонажи - не так важно, что на них будет. Так как мне жутко интересно получить на руки ещё не переименованного персонажа (не спрашивайте, зачем они мне - уж так уж я тут играю  :ag:).

 

Да и не так уж и страшен мне вайп шмоток, ведь я всегда смогу себе наделать новых.

 

А вообще, эти персонажи дороги мне как память (если они вообще существуют на данный момент), так как даже сейчас, в феврале 2019, я имею возможность играть тут на сервере за персонажей, созданных аж в 2006 (!!!) году моим братом-школьником (это он меня, проклятый  :aq: затащил в эту игру!) - созданных в одном из ныне богом забытых компьютерных клубов (шустрого домашнего интернета тогда практически ни у кого не было, так что играли все буквально где могли).

Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение по времени редактирования на этом форуме (ау! а это вообще форум? или это эдакая разновидность аськи?) не даёт мне закончить даже начатую мысль :aq: ...

 

В общем, не знаю как вы, но мне порой чертовски кайфово заходить на персонажей, созданных ещё в те далёкие времена. Ведь как это ни крути, но Raid - один из безусловных рекордсменов в МИРЕ по продолжительности (безвайповости/частичной безвайповости) работы Lineage-сервера. За этим я на нём до сих пор и играю  :ab:​! Вернее, давно бы ушёл с него, будь он таким же одноразовым фуфлом, как Бабаверия, а также 99% всех остальных свежеоткрывающихся серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИК: XEHKQK

ЛВЛ персонажа: 62 Лвл

Профессия: Blade Dancer    судя по всему это уже  3_KomronCT  78 лвл

 

Нет такого персонажа

 

3_O1M1O1H   не такого персонажа

 

3_SystemOfaDown  светлый мистик 15 лвл

 

SystemOfaDown светлый воин 1 лвл

3_BloodyBlade   35 лвл

 

Ваш E-mail andreika_2008@inbox.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, точно, я же совсем не так написал ник.

 

Должно быть вот так 3_sistemofadown (аккаунт vjbhjls19914) - хуман файтерка (женского пола) 30 лвла с Саламандрой +6 в рюкзаке.

 

Ну а 3_O1M1O1H, возможно, просто пишется по-другому (заместо O - ноль и так далее) - с аккаунта nikoonik. Это хуман файтерка, если что... Была в Дум Лайт Сете, когда я за неё в последний раз заходил.

 

XEHKQK (мужик тёмный эльф) был на аккаунте под логином nikqqnik. Ходил в Таллум Хэви сете с Дуалами Кешанберг х Кешанберг.

 

А 3_BloodyBlade и вправду должна (так как это тёмная эльфийка) быть 35 лвла - я ещё раз проверил свои записи (там записано - 43 и рядом 35 лвл) - она с аккаунта nikawnik.

 

Ваш E-mail andreika_2008@inbox.ru?

 

Точно не мой, но эти аккаунты в своё время регистрировал мой брат (он примерно с 2010 года здесь не играет) - так что он вполне себе мог зарегистрировать аккаунт на почту своего друга, ник которого в игре был SonicDT (может ещё кто помнит этого Дуалиста с Raid`а III :ag:?).

 

Также меня интересует за что Leneet забанила мой аккаунт под логином awishof?

 

post-431-0-47266200-1549542756_thumb.png

 

Так как на сайте не указана причина. И поэтому я всё гадаю... Неужели за запрещённый ник? Если так, то как тогда переименоваться? Если это возможно...

Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Также меня интересует за что Leneet забанила мой аккаунт под логином awishof?

 

attachicon.gif 1.PNG

 

Так как на сайте не указана причина. И поэтому я всё гадаю... Неужели за запрещённый ник? Если так, то как тогда переименоваться? Если это возможно...

на этом аккаунте из 7  персонажей только 1 имеет нормальный ник . Остальные 6 ненормативная лексика.Что их переименовывать персы 3 лвл .

 

 

Должно быть вот так 3_sistemofadown (аккаунт vjbhjls19914) - хуман файтерка (женского пола) 30 лвла с Саламандрой +6 в рюкзаке.

 

Ну а 3_O1M1O1H, возможно, просто пишется по-другому (заместо O - ноль и так далее) - с аккаунта nikoonik. Это хуман файтерка, если что... Была в Дум Лайт Сете, когда я за неё в последний раз заходил.

 

XEHKQK (мужик тёмный эльф) был на аккаунте под логином nikqqnik. Ходил в Таллум Хэви сете с Дуалами Кешанберг х Кешанберг.

 

А 3_BloodyBlade и вправду должна (так как это тёмная эльфийка) быть 35 лвла - я ещё раз проверил свои записи (там записано - 43 и рядом 35 лвл) - она с аккаунта nikawnik.

 

 

Точно не мой, но эти аккаунты в своё время регистрировал мой брат (он примерно с 2010 года здесь не играет) - так что он вполне себе мог зарегистрировать аккаунт на почту своего друга, ник которого в игре был SonicDT (может ещё кто помнит этого Дуалиста с Raid`а III :ag:?).

 

Также меня интересует за что Leneet забанила мой аккаунт под логином awishof?

 

attachicon.gif 1.PNG

 

Так как на сайте не указана причина. И поэтому я всё гадаю... Неужели за запрещённый ник? Если так, то как тогда переименоваться? Если это возможно...

vjbhjls19914  нет такого аккаунта

 

nikoonik  нет такого аккаунта

 

nikqqnik. нет такого аккаунта

 

nikawnik нет такого аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vjbhjls19914  нет такого аккаунта

 

nikoonik  нет такого аккаунта

 

nikqqnik. нет такого аккаунта

 

nikawnik нет такого аккаунта

 

 

Значит их уже удалили? Но когда успели? Короче, не повезло [мне] :ah:...

 

на этом аккаунте из 7  персонажей только 1 имеет нормальный ник . Остальные 6 ненормативная лексика.Что их переименовывать персы 3 лвл .

 

 

На будущее - а как вообще происходит процедура переименовывания? Мне дают возможность переименоваться? Или мне будет нужен КоЛ? И как быть, если аккаунт или персонаж уже забанен?

 

P.S. Темку, пожалуйста, пока что не закрывайте - хочется восстановить пароли от других персонажей, к которым у меня есть доступ только в самой игре, но нет пароля от сайта и/или доступа к электронной почте.

Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккаунты не удаляются вообще.

 

Процедура переименования стоит 1 кол , в  игре или на сайте.

 

Аккаунт забаненный, с никами содержащими ненормативную лексику разбанивать не буду. Смысла нет там персы 3 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккаунты не удаляются вообще.

 

 

То есть они ещё где-то есть? Пусть даже и пустые?

 

Кстати, а как быть с авторегистрацией при входе в игру? Допустим, а в самой игре можно ли к ним "приделать" пароль от сайта? Есть ли вообще такая возможность в игре? Иными словами, есть ли смысл в авторегистрации и игры с такого аккаунта? Или лучше не стоит?

 

Просто, к моему удивлению, я смог залогиниться на некоторые из своих старых аккаунтов, к которым ранее не подходили мои старые пароли. То есть получается, что я автозарегистрировался (по новой). Сами эти аккаунты, разумеется, пустые...

Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть они ещё где-то есть? Пусть даже и пустые?

 

Кстати, а как быть с авторегистрацией при входе в игру? Допустим, а в самой игре можно ли к ним "приделать" пароль от сайта? Есть ли вообще такая возможность в игре? Иными словами, есть ли смысл в авторегистрации и игры с такого аккаунта? Или лучше не стоит?

 

Просто, к моему удивлению, я смог залогиниться на некоторые из своих старых аккаунтов, к которым ранее не подходили мои старые пароли. То есть получается, что я автозарегистрировался (по новой). Сами эти аккаунты, разумеется, пустые...

Включена авторегистрация. Если вы зашли на какой то аккаунт значит он не был занят.  Желательно все таки регистрировать аккаунт через сайт и вводить действующий E-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включена авторегистрация. Если вы зашли на какой то аккаунт значит он не был занят.  Желательно все таки регистрировать аккаунт через сайт и вводить действующий E-mail.

 

Вы так и не ответили - пароль от сайта и электронную почту невозможно "приделать" к автозарегистрированному аккаунту? То есть потом мне всё равно нужно будет обращаться к Вам в аналогичнейшей же темке, чтобы подобный аккаунт был привязан к почте?

 

Просто пару лет назад я помню, что в самой игре была внутриигровая команда, которая привязывала почту к тому или иному аккаунту. А сейчас я даже темки с форума про эту довольно любопытную фичу найти не могу... Или всё это уже давным-давно убрали, так как подобный способ [крайне] небезопасен?

Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для входа в игру с помощью авторегистрации вы вводите только аккаунт и пароль. Привязать E-mail некуда там,  нет такой строки.

 

Поэтому я и пишу регистрируйтесь на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на новые хроники, а ты тут с персами 3 лвла пристал,думаешь сейчас им заняться больше нечем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой игре выходит окно, что на акке нет почты и телефона, в игре привязываешь, или заходишь на сайт под паролем от игры и меняешь всё,что душе угодно в лк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не выходит, вводишь на сайте пароль тот же, который от игры и меняешь на какой нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой игре выходит окно, что на акке нет почты и телефона, в игре привязываешь, или заходишь на сайт под паролем от игры и меняешь всё,что душе угодно в лк.

 

Это где это в игре привязываешь? Джустина даже такого не знает...

 

Переход на новые хроники, а ты тут с персами 3 лвла пристал,думаешь сейчас им заняться больше нечем?

 

Да меня уже обломили - нет таких у меня больше аккаунтов (как не было). Так что - вот пытаюсь что-нибудь другое для себя понять... Люди советуют вон даже...

 

Если не выходит, вводишь на сайте пароль тот же, который от игры и меняешь на какой нужно

 

Серъёзно? И это работает? Круто, если так... Но один фиг весь вчерашний вечер и сегодняшний день в игру зайти не могу (долблюсь в логин - не впускает).

 

Комп у меня очень слабенький, конечно, но на Руофе и Геймкосте у меня и близко не было таких лагов, как на Raid`е :aq:!!! Да, чёрт возьми, я таких лагов и тормозов в жизни не видал ни на одном сервере и ни в одной игре! Прям издевательство какое-то :an: ! Хоть вовсе тут у Вас не играй! Тем более после того, что цены на Донат-услуги были подняты настолько, что это теперь мне просто не по карману (а я 2 последних месяца, можно сказать, и жил здесь только ради КоЛов :ai:).

Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где это в игре привязываешь? Джустина даже такого не знает...

 

 

Джустина такое знает только эта функция работает не всегда и на новых хрониках ее никто не обновлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джустина такое знает только эта функция работает не всегда и на новых хрониках ее никто не обновлял

 

А если по существу, то за кучу ответов, мне так никто и не сказал, как в самой игре вызвать эту команду (.cfg или ещё какая команда). Раньше я её сам как-то находил. Сейчас - нет. Потому и спрашиваю :ac:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...