Перейти к содержанию

Плащи Эльморедена


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

Гайка, ты зачем навводил всякой левой фигни типо плащей Эльморадена ? ты ваще в своем уме? удаляй нафиг этот левый буст с данных хронник, либо нафиг играй сам на такой сборке


 


ЗЫ и диадему нафиг удаляй, ты че ваще что ли


 


ну просто посмотри какой буст на +20 дает плащь, думаю тут будет ясно все.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, просто ибалансный буст, плащи удалить, компенсацию за потраченные колы вернуть игрокам, пока их не так много, лучше сейчас их вывести

 

в артеи так же рубашки в свое время убили весь баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, просто ибалансный буст, плащи удалить, компенсацию за потраченные колы вернуть игрокам, пока их не так много, лучше сейчас их вывести

 

в артеи так же рубашки в свое время убили весь баланс

рубахи по сравнению с плащами и диадемой - это ваще туфта)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гайка, ты зачем навводил всякой левой фигни типо плащей Эльморадена ? ты ваще в своем уме? удаляй нафиг этот левый буст с данных хронник, либо нафиг играй сам на такой сборке

 

ЗЫ и диадему нафиг удаляй, ты че ваще что ли

 

ну просто посмотри какой буст на +20 дает плащь, думаю тут будет ясно все.

 

Соглашусь с автором,ни к чему вводить эти вещи на рейд,где играет от силы 100 человек.Их на ру офе нет.Тем более оказалось что точнуть такую вещь вполне реально.Владельцам вернуть потраченные колы (монеты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще за затор?)

Будешь умничать, я выложу твои персональные данные :D и психологический дискомфорт снова появится :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плак плак, плааак плааак

все сделали кроме этого? теперь плак плак, плак плак

ХАРЕ УЖЕ ПОД СЕБЯ СЕРВАК ПИЛИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а когда Тренер апнул почему молчали?

апну. самый главный вопрос задан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну. самый главный вопрос задан.

Я даже чара в бан закинул, потому что не хочу играть со всякой дичью. И было это как раз когда увидел эту фигню у тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а когда Тренер апнул почему молчали?

я только сегодня увидел данную дичь)))

ЗЫ вы реально думаете, что это трудно сделать?)))) и наша пати это не сможет сделать? это дикий дисбаланс и дикий буст, который нафиг не нужен в данных хронниках, тут и так дофигища плюшек для этого.

ЗЫы Тату 4 лвл так и не выпилил из игры Гайка, а на сколько помню обещал.

 

Зыыы я помню как 90% серва мечтали о +15 пухи, а я уже втачил маг пуху на +19, причем не одну)))) 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няха вот это дизбаланс)

45 сек бессмертия и убивающая все до чего дотянулась.

смени лук в кастеты, покажи класс

ЗЫ не сможешь, инфа 1000%.

ЗЫы ну вы все говорите няха имба и тд, но чет вы никто с луков не прыгайте в Нях))) 

Зыыы ну и ты не забывай - няха убивает 1 таргет, а вот лук на лимитах бьет по массе ложа пачки))) с таким плащем и лимиты не нужны))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. они были и есть на оффе. не забываем что руоффом офф сервера не ограничиваются.

2. большая часть истерящих опять как я понимаю истерят по причине "на олли будет дисбаланс" - так вот на олли скиллы от плащей не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. они были и есть на оффе. не забываем что руоффом офф сервера не ограничиваются.

2. большая часть истерящих опять как я понимаю истеоят по причине "на олли будет дисбаланс" - так вот на олли скиллы от плащей не работают.

причем тут олимп? о поле речь) 

ЗЫ ну оставляй) благо я в отпуск улетаю) прилечу, видно будет кто с клана остался играть "из-за таких плюшек") один человек с 3 лвл уже решил отдыхать))))

ЗЫы такими бонусами добьешься того, что на сервере будет 1 сайд, ну и люди которые будут просто летать на олимп, где нет этой дряни))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а с чего такое позднее зажигание у тебя?

дай угадаю - пока плащи были не у оппозов все было окей, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а с чего такое позднее зажигание у тебя?

дай угадаю - пока плащи были не у оппозов все было окей, да?

ты видать не читаешь сообщения, я увидел данный плащ только сегодня) 

когда мне скинули скрин в Скайп)

ЗЫ я хз или ты просто не понимаешь, какой буст эти бонусы дают в игре - как уже говорил, рубахи которые ты сделал на артеи, которых тоже не должно быть, по сравнению с данным плащем - ПРОСТО ХЛАМ.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут речь о том, что в поле летят и так ваншоты, а с этим плащем даже лимиты не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как кулич решит, так и будет - оставлять их в продаже или нет.

 

мне самому вобщем-то по сути достаточно паралельно, доступны они игрокам будут или нет. немного жаль лишь затраченного в итоге когда-то времени на их реализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул щас осаду)))) жаль на работе, не прочувствовал, бедный македон 50к пдеф, поймал 945к от мачалки :D

ЗЫ и такой дпс идет массой) а он о няшках плачет) ЛОЛ

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем решили пока убрать из продажи плащи.

 

Всем плащи что есть на руках в ближайшее время будут разменяны обратно на монеты. Ну и само собой будет подсчитано сколько было потрачено на заточку и т.д. и тоже будет выдана стоимость потраченного.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалила все плащи .

 

Тем у кого они были не заточенные сразу всю сумму свободных монет

 

 

Тренер и Маршал пока частично выдала  -подсчитываю по логам сколько было потрачено на заточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...