Перейти к содержанию

Как так, можно.


Рекомендуемые сообщения

Чел, у тебя случайно в мед. карточке не стоит диагноз ДЦП? Плащей всего 2 у меня и у Тренера, какие стрелки? 

Желаю удачи вашему дружному клану))) Как Я поня с осад мувика в теме Лиги не будет))))))))))))))

у него диагноз ожирение там стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже три

хоть 5 суманое хп щас вразы меньше   у меня почти 2 раза щас 80 было 150.

бью от 120 как думаешь много тут играть народу будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть 5 суманое хп щас вразы меньше   у меня почти 2 раза щас 80 было 150.

бью от 120 как думаешь много тут играть народу будет?

хилом по 120к? парвильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как вчера талгат падал с падачи и 5 са не поможет, ну аналогично я падал

не успел закрыться/сброситься=упал, проморгал заюз=упал, то же самое и на линде в свое время было...

З.Ы. это все намного лучше бесконечных пвп времен артеи...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почему все ревете, буститесь качайте персов. Сейчас кто первый забустится тот и будет "нагибать" тех кто еще в бусте артейки. 

Одно плохо, Маршал и Тренер вложились в буст а у их его отобрали. Похоже выбрали тактику, мне лень бустится буды ныть, реветь чтоб и остальным не давали. Еще пример с качем, все в равных условиях, кому надо тот качался, вкладывал адену в разгон XP, в результате что МЫ видим, начинают ныть сделайте делевел Маршалу он слишком быстро качается. И таких примеров много. А администрация идет на поводу у таких людей.

 

Да еще надо посмотреть, по 110 лвлу должны промахиваться персонажи ниже лвлом, как у нас это реализовано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел закрыться/сброситься=упал, проморгал заюз=упал, то же самое и на линде в свое время было...

З.Ы. это все намного лучше бесконечных пвп времен артеи...

Чего??? На линде хеви и щит прекрасно помогали, если драк пух не счетать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почему все ревете, буститесь качайте персов. Сейчас кто первый забустится тот и будет "нагибать" тех кто еще в бусте артейки. 

Одно плохо, Маршал и Тренер вложились в буст а у их его отобрали. Похоже выбрали тактику, мне лень бустится буды ныть, реветь чтоб и остальным не давали. Еще пример с качем, все в равных условиях, кому надо тот качался, вкладывал адену в разгон XP, в результате что МЫ видим, начинают ныть сделайте делевел Маршалу он слишком быстро качается. И таких примеров много. А администрация идет на поводу у таких людей.

 

Да еще надо посмотреть, по 110 лвлу должны промахиваться персонажи ниже лвлом, как у нас это реализовано. 

80 к это макс мой буст щас =) нагибают драк пухи, а не кто первый забустелся ну и типы типо маршала.

Гайка писал у нас вампирек глори если ты вкурсе там он  шансовый на время с фик откатом его же не будут тут пелить т.е. и плащи пелить нет смысла.

 

Маршал шифт кинь фото скилы шмоты лук веспер

это драк пуха с внешкой веспер лука ей года 2-3, раньше она была +20 к тому же =) об этом весь сервер знает разве что ты такой особенный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы к маршалу прицепились??? норм у него все чара вкачал до 110 скилы точнул сет сделал был на артее имба тут еще лучше!

по вампирику смотрю гайка чтоли поправил от каждого выстрелавамп идет на мобах по пвп не проверял( был шансово так и так оставить надо было че норм было

P.S. вот на каче видел кастов да элиту ребята трудятся все нытики чет невидно их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах)как он заныл про буст))ребят,за вас всех тут сейчас нагибают хроники и ваши пушки)особенно забавно читать про какие то 2 са на хп)ну даже достигну я хилом капа в 150к хп,меня 1 хер будут с плюхана убивать луки)вы видимо все еще никак понять не можете,что поставив на рейд гк,сервер просто рипнулся,его можно в помойку выкинить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы все так ждали то гк, а не говорили(писали) об этом раньше, глядишь и обратили бы на это внимание))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах)как он заныл про буст))ребят,за вас всех тут сейчас нагибают хроники и ваши пушки)особенно забавно читать про какие то 2 са на хп)ну даже достигну я хилом капа в 150к хп,меня 1 хер будут с плюхана убивать луки)вы видимо все еще никак понять не можете,что поставив на рейд гк,сервер просто рипнулся,его можно в помойку выкинить)

смотря как хила вбустишь. вот к примеру я вчера Свята вынес явно не с 1 плюхи) с 2 или 3, так ему еще до норм буста делать и делать.

Что же вы все так ждали то гк, а не говорили(писали) об этом раньше, глядишь и обратили бы на это внимание))) 

тоже этот вопрос интересует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего??? На линде хеви и щит прекрасно помогали, если драк пух не счетать конечно.

Ты мне че тут рассказываешь сказочник в +8ом сете :D Маршал и жб в заюзе ваншотили любого, что pi что свята что синеглазку, про ддников вообще молчу... Не успел закрыться, бежишь с города...

 

З.Ы. Пвп сет то сделал?

Изменено пользователем Talgat
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы к маршалу прицепились??? норм у него все чара вкачал до 110 скилы точнул сет сделал был на артее имба тут еще лучше!

по вампирику смотрю гайка чтоли поправил от каждого выстрелавамп идет на мобах по пвп не проверял( был шансово так и так оставить надо было че норм было

P.S. вот на каче видел кастов да элиту ребята трудятся все нытики чет невидно их

Ему показали вамп с оффа, он его и сделал по офу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы все так ждали то гк, а не говорили(писали) об этом раньше, глядишь и обратили бы на это внимание)))

ну я лично гк тут вообще не ждал)потому что понимал,что тут так все и будет)да и я писал что против гк,в теме обт,но все хотели что то новое,вот и прлучили) Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как хила вбустишь. вот к примеру я вчера Свята вынес явно не с 1 плюхи) с 2 или 3, так ему еще до норм буста делать и делать.

 

тоже этот вопрос интересует)

ты меня обмануть не пытайся ладно?)правильно разогнаный лук,с 3 лвлом под заюзом убьет любого хила,ису,танка,да кого угодно. Даже 1 лвл выдает хороший дмг.вариантов разгона урона на серве на порядок выше,чем на ертее.на защиту же вообще практически ничего не добавлено. 1 талик сайхи?ахаха)или типа сет улучшить и получить 200 пдф за лвл?)тем более когда пдф практически перестал на что то влиять в пвп) Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня конечно многие от ху...ят , но я бы на месте гайки, сделал бы драк пухи такие же какие они были в артее, не стал юы их апать сразу, чтобы хроники чуть постояли, люди привыкли, освоились и тогда бы уже можно было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если бы их не апнули)ну убивали бы не с 1 плюхи,а с 3-4. За лука это не так уж много времени занимает,нажать 4 кнопки)

Просто слишком много появилось приколюх на ап урона. Баланс атаки и защиты просто отстутствует)живешь пока есть закрывашки,потом все)

Хз....кому как, а мне нравятся новые хроники ))

ну я могу только порадоваться за тебя)мне бы может быть тоэе нравились,если бы новый сервер был. А то что сейчас происходит на рейде, это просто помойка) Изменено пользователем летальчик
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу сеты 3 4 5 ур маг на хиле

6 ток есть:D

Да даже если бы их не апнули)ну убивали бы не с 1 плюхи,а с 3-4. За лука это не так уж много времени занимает,нажать 4 кнопки)

Просто слишком много появилось приколюх на ап урона. Баланс атаки и защиты просто отстутствует)живешь пока есть закрывашки,потом все)

ну я могу только порадоваться за тебя)мне бы может быть тоэе нравились,если бы новый сервер был. А то что сейчас происходит на рейде, это просто помойка)

Феньки же новые защиту дают Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня обмануть не пытайся ладно?)правильно разогнаный лук,с 3 лвлом под заюзом убьет любого хила,ису,танка,да кого угодно. Даже 1 лвл выдает хороший дмг.вариантов разгона урона на серве на порядок выше,чем на ертее.на защиту же вообще практически ничего не добавлено. 1 талик сайхи?ахаха)или типа сет улучшить и получить 200 пдф за лвл?)тем более когда пдф практически перестал на что то влиять в пвп)

ну а что мне обманывать? конечно дпс луков возрос. а что лучше было, когда 4 лука с 3 лвлами бьют в асист 1 хила и прожимают еле еле?) 3 часовые пвп с редкими убийствами лучше?

 

не только талик сайхи, и улучшения сета, есть много чего еще. 

хз конечно, но в эртее хил не разгонял 70к п дефа, а в гк уже вполне реально. плюс закрывашки. 

ну и сейчас как никогда важна игра в пати, а не какие то соло выскочки. 

 

рассказать как было у нас в последнее время? заюз няшки, криты в 100-150к, няшка разваливает. лук раз в 10 минут заюзался, повыдавал критами по 70-80к, кого то в асист убили) 

сейчас няшки ваншотят просто. луки - не всегда и не все) 

мб только маршал кудро миама и евилблек выдают на этом серве ваншоты. 

кудро вчера не было. законтролить 2 луков можно. при том, сколько няшек во фрозен, и том, что там есть лук 3 лвл, и еще какие то 1 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне че тут рассказываешь сказочник в +8ом сете :D Маршал и жб в заюзе ваншотили любого, что pi что свята что синеглазку, про ддников вообще молчу... Не успел закрыться, бежишь с города...

 

З.Ы. Пвп сет то сделал?

а че ты ржешь?)ты свечение его сета его хоть сперва посмотри,потом говори что то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне че тут рассказываешь сказочник в +8ом сете :D Маршал и жб в заюзе ваншотили любого, что pi что свята что синеглазку, про ддников вообще молчу... Не успел закрыться, бежишь с города...

 

З.Ы. Пвп сет то сделал?

норм такой тебе пишут "без драк" пух ты сразу же на 2 топ  луков с драк пухами гришь, ты совсем не четаеш пост?

хеви пвп на агильзу разве одевался?

 Почти перчи +8  всё ещё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм такой тебе пишут "без драк" пух ты сразу же на 2 топ  луков с драк пухами гришь, ты совсем не четаеш пост?

хеви пвп на агильзу разве одевался?

 Почти перчи +8  всё ещё =)

Тебе "утку" не просто так дали, ты счас покажи лука с пвп пухой который ваншотит :D

Изменено пользователем Talgat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что мне обманывать? конечно дпс луков возрос. а что лучше было, когда 4 лука с 3 лвлами бьют в асист 1 хила и прожимают еле еле?) 3 часовые пвп с редкими убийствами лучше?

 

не только талик сайхи, и улучшения сета, есть много чего еще.

хз конечно, но в эртее хил не разгонял 70к п дефа, а в гк уже вполне реально. плюс закрывашки.

ну и сейчас как никогда важна игра в пати, а не какие то соло выскочки.

 

рассказать как было у нас в последнее время? заюз няшки, криты в 100-150к, няшка разваливает. лук раз в 10 минут заюзался, повыдавал критами по 70-80к, кого то в асист убили)

сейчас няшки ваншотят просто. луки - не всегда и не все)

мб только маршал кудро миама и евилблек выдают на этом серве ваншоты.

кудро вчера не было. законтролить 2 луков можно. при том, сколько няшек во фрозен, и том, что там есть лук 3 лвл, и еще какие то 1 лвла.

какие плюхи ты еще на защиту нашел?)ладно мне,себе не ври хотя бы. Да,играя за хила,мне нравилось,что меня сложно продавить. А кривых хилов вы и там нормально убивали. Да и про какой все время мифический заюз вы все рассказываете у луков на ертее?)там только талик 10 минут откатывался.остальной ваш дмг зависел только от асиста и от рапсы. Дак вот рапса явно не раз в 10 минут)тем более что у всех есть тельцы и банки рапс по 4 вида.а сейчас просто изи игра,никаких рук не надо и сыгранности пати,заюзался и начал убивать по некст таргету,дак про какую игру в пати ты говоришь?)ааа,наверное ты имеешь ввиду умение хилами и танками закрываться?ну ок,заюз одного лука перекрыли,хрен с ним и второго лука тоже пережили заюз,а у вас их еще 3!и каждый долбит как бешанный,дак о какой игре в пати может идти речь на рейде сейчас?вот поставили бы новый сервер,тогда да,там нужны и люди и руки у людей,сейчас же ничего кроме 3 лвл не над )

Ну и побегал я за принца на осаде вчера. В заюз бьет по 100-200к по людям,у которых буст с ертеи. Забусченым по новым реалиям по 60-70. И это 1 лвл без новых приколюх и буста. Только талик 1 лвл,рубин 6 и 101 скил.о чем можно еще говорить про этот серв?)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе "утку" не просто так дали, ты счас покажи лука с пвп пухой который ваншотит :D

Опять  же не верно, уточку сделали  спетциально для таких как я =)

Это не мне уточку дали, это её для меня сделали,  воть бе бе бе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие плюхи ты еще на защиту нашел?)ладно мне,себе не ври хотя бы. Да,играя за хила,мне нравилось,что меня сложно продавить. А кривых хилов вы и там нормально убивали. Да и про какой все время мифический заюз вы все рассказываете у луков на ертее?)там только талик 10 минут откатывался.остальной ваш дмг зависел только от асиста и от рапсы. Дак вот рапса явно не раз в 10 минут)тем более что у всех есть тельцы и банки рапс по 4 вида.а сейчас просто изи игра,никаких рук не надо и сыгранности пати,заюзался и начал убивать по некст таргету,дак про какую игру в пати ты говоришь?)ааа,наверное ты имеешь ввиду умение хилами и танками закрываться?ну ок,заюз одного лука перекрыли,хрен с ним и второго лука тоже пережили заюз,а у вас их еще 3!и каждый долбит как бешанный,дак о какой игре в пати может идти речь на рейде сейчас?вот поставили бы новый сервер,тогда да,там нужны и люди и руки у людей,сейчас же ничего кроме 3 лвл не над )

Ну и побегал я за принца на осаде вчера. В заюз бьет по 100-200к по людям,у которых буст с ертеи. Забусченым по новым реалиям по 60-70. И это 1 лвл без новых приколюх и буста. Только талик 1 лвл,рубин 6 и 101 скил.о чем можно еще говорить про этот серв?)

у лука какой заюз свой с артееи был 3 глаз который выкинуть не жалко! рапса тож своя откатываетс 10 мин талик 10! сейчас тоже самое причем у лука как таковых своих закрывашек почти 0,5и то от мага и то маги уе пробивают да новый скил но хз если бы третий глаз не замещал новый скил инстинкт контрудара я бы еще сказал что норм а так стандартно рапса талик = ваншот но при этом всем буст никто не отмиенял и другие закрывашки! да осада показал кто на первой позиции по себе скажу так ну толку опыта не хватило по закрывашкам поработать то целку снимали то заканчивались закрывашки вобщем норм лимит не смог вчера на адене откатить (печалька) да чето убивал но толпа брала свое! прыгнул ради интереса на элиту ситуация в обратную сторону они просто падают не успевают ничего даже без моих лимитов... БУСТ нужен офигенный буст!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие плюхи ты еще на защиту нашел?)ладно мне,себе не ври хотя бы. Да,играя за хила,мне нравилось,что меня сложно продавить. А кривых хилов вы и там нормально убивали. Да и про какой все время мифический заюз вы все рассказываете у луков на ертее?)там только талик 10 минут откатывался.остальной ваш дмг зависел только от асиста и от рапсы. Дак вот рапса явно не раз в 10 минут)тем более что у всех есть тельцы и банки рапс по 4 вида.а сейчас просто изи игра,никаких рук не надо и сыгранности пати,заюзался и начал убивать по некст таргету,дак про какую игру в пати ты говоришь?)ааа,наверное ты имеешь ввиду умение хилами и танками закрываться?ну ок,заюз одного лука перекрыли,хрен с ним и второго лука тоже пережили заюз,а у вас их еще 3!и каждый долбит как бешанный,дак о какой игре в пати может идти речь на рейде сейчас?вот поставили бы новый сервер,тогда да,там нужны и люди и руки у людей,сейчас же ничего кроме 3 лвл не над )

Ну и побегал я за принца на осаде вчера. В заюз бьет по 100-200к по людям,у которых буст с ертеи. Забусченым по новым реалиям по 60-70. И это 1 лвл без новых приколюх и буста. Только талик 1 лвл,рубин 6 и 101 скил.о чем можно еще говорить про этот серв?)

ну открой альт б, посмотри. скилы поточи, и увидишь что бац, и деф на хиле скакнет.

заточка появилась на контр удар, тоже вещь полезная.

какой заюз у луков на эртее? тебе  даже  эвилблек сказал. 

в новый буст с 1 лвл не зарядишь 60-70) ну или что ты опять же имеешь в виду под новым бустом?) 

к примеру вот вчера со святом, я заюзался, он тоже закрылся, и урон в него летел по 120-140) вот факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну открой альт б, посмотри. скилы поточи, и увидишь что бац, и деф на хиле скакнет.

заточка появилась на контр удар, тоже вещь полезная.

какой заюз у луков на эртее? тебе  даже  эвилблек сказал. 

в новый буст с 1 лвл не зарядишь 60-70) ну или что ты опять же имеешь в виду под новым бустом?) 

к примеру вот вчера со святом, я заюзался, он тоже закрылся, и урон в него летел по 120-140) вот факты.

все реально так и есть...

какие плюхи ты еще на защиту нашел?)ладно мне,себе не ври хотя бы. Да,играя за хила,мне нравилось,что меня сложно продавить. А кривых хилов вы и там нормально убивали. Да и про какой все время мифический заюз вы все рассказываете у луков на ертее?)там только талик 10 минут откатывался.остальной ваш дмг зависел только от асиста и от рапсы. Дак вот рапса явно не раз в 10 минут)тем более что у всех есть тельцы и банки рапс по 4 вида.а сейчас просто изи игра,никаких рук не надо и сыгранности пати,заюзался и начал убивать по некст таргету,дак про какую игру в пати ты говоришь?)ааа,наверное ты имеешь ввиду умение хилами и танками закрываться?ну ок,заюз одного лука перекрыли,хрен с ним и второго лука тоже пережили заюз,а у вас их еще 3!и каждый долбит как бешанный,дак о какой игре в пати может идти речь на рейде сейчас?вот поставили бы новый сервер,тогда да,там нужны и люди и руки у людей,сейчас же ничего кроме 3 лвл не над )

Ну и побегал я за принца на осаде вчера. В заюз бьет по 100-200к по людям,у которых буст с ертеи. Забусченым по новым реалиям по 60-70. И это 1 лвл без новых приколюх и буста. Только талик 1 лвл,рубин 6 и 101 скил.о чем можно еще говорить про этот серв?)

добавлю про руки сейчас реально нужна реакция если бы ты в астатине качался видел бы пвп когда приходил лук из хайда главное успеть закрыться а если он с леком пришел то нужен ну блин впрочем как и всегда контроль бафов закрывашек тогда можно выжить а так говорить руки не важный балобольство...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че мне рассказываете то?)нравится так играть?)играйте)но хоть *ня* себе порвите на хиле,стоять он больше как раньше не будет никогда,и поэтому за них просто перестанут играть. Эвил блека даже слушать не буду,потому что он не понимает ничего совсем)

А вот ты мад дурачка включаешь только,потому что выгодно луков защищать)

Особенно про точку скила контр.удар прикольнуло..сколько он там в % дает на 10?)5 %?даже если упороться и на 20 его заточить,получим срез крита в 10%?)один только драк лук дает в несколько раз больше урона с критов,чем можно насобирать защиты)а разогнать атаку теперь вообще ничего не стоит.

В общем хорошей игры вам ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конрт удар там с автоатаки, а  с автоатки разве что няха бьет и все так что та заточка бесполезна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хилы перестали быть такими живучими)))

А ты всегда хотел, с 24 сп скилами и новыми рубахами и прочим играть, и быть практически неубиваемым?)))

спешу огорчить) так не будет) можешь поплакать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я плачу то?)меня даже это совсем не трогает,ведь я в другом месте играю,и вполне не плохо там,а тут я играл потому что можно было играть и с моим бустом,а сейчас тут ловить точно не фиг,поэтому смысл мне переживать?)я просто свое мнение высказываю,причем совсем не далекое от правды))понагибайте за своих лучков какое то время,пока тут совсем полтора землекопа не осталось)

п.с. 24 сп скила для биша не играли никакой роли,так что приписывать это сюда не надо)на все что мне нужно хватало и 16 скилов,как раз таки для дд эти скилы давали больше буста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в чем-то Мад прав, если почитать твои посты то они в основном состоят из "тут играть никто не будет, гк это ошибка, рейду пришёл конец" и т.д. Такие посты были как только форум у рейда появился и он все существует.

P.S. это так взгляд со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да плевать вообще)это мое мнение,и я буду о нем говорить.я очень рад за вас,если вам нравится то,что стало с сервером))я ж не агитирую кого то отсюда уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...