Перейти к содержанию

Как так, можно.


Рекомендуемые сообщения

Почему постоянно, начинают реветь, начинают резать.

Целую недели няхи под заюзам убивали нас на каче. Юзают лимит и 45 сек они бессмертны. Но мы терпели падали, сливали КРП, нас поливали грязью на форуме в игре, какие мы нубы и дно. Но вот мы прокачались, подготовились к осадам. 

Что мы видим сейчас. За счет хороших сборов и буста который мы подняли не смотря на все проблемы что мы получили при каче. Мы просто развалили нашим кланом всех и сразу поднялись темы станот кекса и гетрайда (они в основном и убивали нас на каче) что вот надо резать буст. 

Может не надо идти на поваду играков, все ровны, все могут донить, все могут бустится, все могут заточить и купить все что есть в донат магазине. Если ВЫ начнете отменять купленое за колы вещи, потраченные на это дело деньги и нервы при заточке. Будет ли в будущем вам донатить?

 

 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag:

зы ты дурачек ?) тема создана до осады, о каком развале ты говоришь ?)))) 

зыы о каком реале говоришь ты ?) купив колы за набоченную адену, просто ору

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл, темы не меняется. Осады, до осады, это не детский сад в который ходит кекс. Тут все серьезно, люди деньги вложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просите чтоб покупки подобного рода были только напрямик с карты, есть деньги есть буст, а не за колы что годами дюпали, багали и за бот адену скупали.
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Я сам качал, есть скрины буквально почасовые. Я не гангал, не летал на олли, просто не стоял. Я за последние сутки спал по 4 часа, все качался. Вы решили а мы не чего не будем делать, наревем на форуме и нам все сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут кач и плащи, 4 часа ты не следил за маршалом)сразу все стали скиловиками))давя 3 кнопки и переключая таргет на адрике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно....почему Денис осуждает Лигу, если его клан Лиге....или Денич ты уже не в Рэйдах? )

Изменено пользователем Italy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы моя воля - я бы персонажа Marshall давно уже заблочил...

 

ибо реальный хозяин перса им не играет уже давно как я понимаю и юзают этого перса просто как клановую девицу легкого поведения.

  • Голос 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просите чтоб покупки подобного рода были только напрямик с карты, есть деньги есть буст, а не за колы что годами дюпали, багали и за бот адену скупали.

вот тут согласен, надо вводить 2 донат валюты:

1) не передаваемая за которую вот такие плюхи и покупаются.

2) обмен из первой, но уже передаваемая и назад не конвертируемая за которую берутся основные растраты это ПА и другие расходники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы моя воля - я бы персонажа Marshall давно уже заблочил...

 

ибо реальный хозяин перса им не играет уже давно как я понимаю и юзают этого перса просто как клановую девицу легкого поведения.

Перса дал мне сам хозяин. после того как сам забил, можете позвонить ему и спросить. И доступ к этому персу ограничен. Так что про девицу свои слова забери

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще надо было на новый серв гк ставить хD имхо)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы моя воля - я бы персонажа Marshall давно уже заблочил...

 

ибо реальный хозяин перса им не играет уже давно как я понимаю и юзают этого перса просто как клановую девицу легкого поведения.

так же ЖБ нам отдали, только он сейчас в бане))))) 

ЗЫ ага зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, посмотри на Маршала, что ты там видиш имбалансное в персе. Он не чем не отличается от других персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И доступ к этому персу ограничен.

как вижу по логам входов не сильно то ограничен - за последние дни 4 разных хвида в входах отметились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пк, ноут,айфон и тамогочи =)

Изменено пользователем AZARA
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жб то в бане со всем и тоже хозяин отдал, ток там привязка на 1 комп теперече и шмот привязан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, посмотри на Маршала, что ты там видиш имбалансное в персе. Он не чем не отличается от других персонажей.

меня блин большей частью лишь напрягает то, как вы блин его до 110 так вкачали резво

ну не верю я в то что честно сидели за ним по 24 часа в сутки, не верю...

 

а по статам/предметам/скиллам он в целом нормален.

да и сервер ничего левого бы в тех же скиллах просто не пропустил - выпилил бы сразу же такое автоматом при входе в игру.

любые скиллы имеют права иметь только персонажи с правами и никто более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно....почему Денис осуждает Лигу, если его клан подсасывает Лиге....или Денич ты уже не в Рэйдах? )

у тебя устаревшая информация, я тусую со станом изначально, да был бы комбат он бы кастанул орен, был бы егоистик на орене он бы кастанул орен, на какой то из осад мы помогали мурано кастануть глудио, я думаю дело в другом :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня блин большей частью лишь напрягает то, как вы блин его до 110 так вкачали резво

ну не верю я в то что честно сидели за ним по 24 часа в сутки, не верю...

3 человека вкачивали его, вкачали его в барьере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя устаревшая информация, я тусую со станом изначально, да был бы комбат он бы кастанул орен, был бы егоистик на орене он бы кастанул орен, на какой то из осад мы помогали мурано кастануть глудио, я думаю дело в другом :ag:

по эгоистику сомневаюсь что он чет кастанул бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня блин большей частью лишь напрягает то, как вы блин его до 110 так вкачали резво

ну не верю я в то что честно сидели за ним по 24 часа в сутки, не верю...

 

а по статам/предметам/скиллам он в целом нормален.

да и сервер ничего левого бы в тех же скиллах просто не пропустил - выпилил бы сразу же такое автоматом при входе в игру.

любые скиллы имеют права иметь только персонажи с правами и никто более.

post-7217-0-04569900-1550425983_thumb.jpg

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня блин большей частью лишь напрягает то, как вы блин его до 110 так вкачали резво

ну не верю я в то что честно сидели за ним по 24 часа в сутки, не верю...

Кстати, у тебя там в плащ лс ловится, +5% СР - дак вот, он дает хз сколько СР, но у меня было 500к его))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хорошо качать перса на боте вот и все дела. Я за 4 часа вкачал персу 15% с 105 до 106, а тут не прошла и неделя а он уже 110, фантастика на гране разумного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

меня блин большей частью лишь напрягает то, как вы блин его до 110 так вкачали резво

ну не верю я в то что честно сидели за ним по 24 часа в сутки, не верю...

 

а по статам/предметам/скиллам он в целом нормален.

да и сервер ничего левого бы в тех же скиллах просто не пропустил - выпилил бы сразу же такое автоматом при входе в игру.

любые скиллы имеют права иметь только персонажи с правами и никто более.

Не забываем х10 до 18 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто руны не отменял по сути: 200% пряник 50% невита 100% руна сахи 10% внешка верх 20% камень непомню сколь баф клана от 8 до 35% виталка 300%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бардак какойто уменя 80к хп я дохну отвсех  меньше 120 помне не бьют =)

С колами довно предлоголи сделать кто покупает и делает за колы, а кто-то ботит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у тебя там в плащ лс ловится, +5% СР - дак вот, он дает хз сколько СР, но у меня было 500к его))))

оу блин... у меня там небольшая пачка опечаток в описании бонусов ауг в этих плащах

чет меня походу сильно отвлекали в то время когда я их описывал и местами я не те операции с статами выставил.

 

проверю ка я на всяк случай все ауги в них еще раз, хоть и пока все равно они неактуальны будут за отсутствием плащей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у тебя там в плащ лс ловится, +5% СР - дак вот, он дает хз сколько СР, но у меня было 500к его))))

ток интересно поч не до осады об этом сказал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хорошо качать перса на боте вот и все дела. Я за 4 часа вкачал персу 15% с 105 до 106, а тут не прошла и неделя а он уже 110, фантастика на гране разумного.

я за 4 часа на 107 вкачал 30% без многих плюшек,мб ты не там качаешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 4 часа на 107 вкачал 30% без многих плюшек,мб ты не там качаешься

 

А где ты качаешься, если не секрет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто руны не отменял по сути: 200% пряник 50% невита 100% руна сахи 10% внешка верх 20% камень непомню сколь баф клана от 8 до 35% виталка 300%

страно, но вот банка невитта вобще не юзается, и да егоистик кастанул замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страно, но вот банка невитта вобще не юзается, и да егоистик кастанул замок

банка невита не юзается по моему если чтото висит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему постоянно, начинают реветь, начинают резать.

Целую недели няхи под заюзам убивали нас на каче. Юзают лимит и 45 сек они бессмертны. Но мы терпели падали, сливали КРП, нас поливали грязью на форуме в игре, какие мы нубы и дно. Но вот мы прокачались, подготовились к осадам. 

Что мы видим сейчас. За счет хороших сборов и буста который мы подняли не смотря на все проблемы что мы получили при каче. Мы просто развалили нашим кланом всех и сразу поднялись темы станот кекса и гетрайда (они в основном и убивали нас на каче) что вот надо резать буст. 

Может не надо идти на поваду играков, все ровны, все могут донить, все могут бустится, все могут заточить и купить все что есть в донат магазине. Если ВЫ начнете отменять купленое за колы вещи, потраченные на это дело деньги и нервы при заточке. Будет ли в будущем вам донатить?

 

 

cерьезно?) я вас видел 1 день, 1 ДЕНЬ КАРЛ, после того, что вы ничего не смогли сопоставить нам, вы ушли в барьер, перед установкой гк, я всем неоднократно говорил ,что 7 брошек на лука дадут не реальный буст, хотя по факту уже 3 лвл лука дает буст, который на гк не один дд не сможет разогнать, про диадемы и плащи я говорил так же, что буст дается имбалансный. Давай покажи мне хоть один твой платеж на этом сервере кол, уверен, что ты суда не рубля не вкинул и все, что у тебя есть - это скрипты твоего брата и твой бот 24/7. Так что не тебе кого-то обвинять, что мы не можем такой буст сделать, ты в наших карманах не лазил и не знаешь ,что есть ,а чего нету.

 

 

п.с. а разогнать персонажа за неделю- 2 с рейтами х2 не проблема

п.с.с. тоже интересует вопрос, жб лично свложил приличную сумму, почему его забанили, хотя перс был подарен так же как маршал, вот только на жб еще и привязка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cерьезно?) я вас видел 1 день, 1 ДЕНЬ КАРЛ, после того, что вы ничего не смогли сопоставить нам, вы ушли в барьер, перед установкой гк, я всем неоднократно говорил ,что 7 брошек на лука дадут не реальный буст, хотя по факту уже 3 лвл лука дает буст, который на гк не один дд не сможет разогнать, про диадемы и плащи я говорил так же, что буст дается имбалансный. Давай покажи мне хоть один твой платеж на этом сервере кол, уверен, что ты суда не рубля не вкинул и все, что у тебя есть - это скрипты твоего брата и твой бот 24/7. Так что не тебе кого-то обвинять, что мы не можем такой буст сделать, ты в наших карманах не лазил и не знаешь ,что есть ,а чего нету.

 

 

п.с. а разогнать персонажа за неделю- 2 с рейтами х2 не проблема

п.с.с. тоже интересует вопрос, жб лично свложил приличную сумму, почему его забанили, хотя перс был подарен так же как маршал, вот только на жб еще и привязка...

Парниша, ТЫ КТО ТАКОЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня блин большей частью лишь напрягает то, как вы блин его до 110 так вкачали резво

ну не верю я в то что честно сидели за ним по 24 часа в сутки, не верю...

 

а по статам/предметам/скиллам он в целом нормален.

да и сервер ничего левого бы в тех же скиллах просто не пропустил - выпилил бы сразу же такое автоматом при входе в игру.

любые скиллы имеют права иметь только персонажи с правами и никто более.

Василий, Я все еще помню как твой скипт забанил первого камеля с нереализованной профой Инквизитор на сервере), ник Ravein( Kronas) сервер Raid II, хроники Камель,

cерьезно?) я вас видел 1 день, 1 ДЕНЬ КАРЛ, после того, что вы ничего не смогли сопоставить нам, вы ушли в барьер, перед установкой гк, я всем неоднократно говорил ,что 7 брошек на лука дадут не реальный буст, хотя по факту уже 3 лвл лука дает буст, который на гк не один дд не сможет разогнать, про диадемы и плащи я говорил так же, что буст дается имбалансный. Давай покажи мне хоть один твой платеж на этом сервере кол, уверен, что ты суда не рубля не вкинул и все, что у тебя есть - это скрипты твоего брата и твой бот 24/7. Так что не тебе кого-то обвинять, что мы не можем такой буст сделать, ты в наших карманах не лазил и не знаешь ,что есть ,а чего нету.

 

 

п.с. а разогнать персонажа за неделю- 2 с рейтами х2 не проблема

п.с.с. тоже интересует вопрос, жб лично свложил приличную сумму, почему его забанили, хотя перс был подарен так же как маршал, вот только на жб еще и привязка...

Вашему соклан с ником TPE..., спроси про платежи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бардак какойто уменя 80к хп я дохну отвсех  меньше 120 помне не бьют =)

С колами довно предлоголи сделать кто покупает и делает за колы, а кто-то ботит.

пссс парень, в пуху счас можно 2 са на нп поставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, Я все еще помню как твой скипт забанил первого камеля с нереализованной профой Инквизитор на сервере), ник Ravein( Kronas) сервер Raid II, хроники Камель,

Вашему соклан с ником TPE..., спроси про платежи)))

чет нифига не понял :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша, ТЫ КТО ТАКОЙ?

 

 

твой отец

Вашему соклан с ником TPE..., спроси про платежи)))

 

речь вроде не про него, ты же стрелки метаешь снова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пссс парень, в пуху счас можно 2 са на нп поставить)))

там же са с таверни на хп идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой отец

 

речь вроде не про него, ты же стрелки метаешь снова 

Чел, у тебя случайно в мед. карточке не стоит диагноз ДЦП? Плащей всего 2 у меня и у Тренера, какие стрелки? 

Желаю удачи вашему дружному клану))) Как Я поня с осад мувика в теме Лиги не будет))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет я записал немного))только в афке был когда основное надругательство над фрозенами происходило)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...