Перейти к содержанию

Урон, а в частности урон с луков/арбалетов


Gaikotsu

  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

что же это такое... а может это не лук?!

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покажи мне пост, где попросили порезать нях?

гайке в пм наныли

что же это такое... а может это не лук?!

супер видео)) я про это и говорил что закрывашек на леке нет а у лека даже ничего не сносится я ору над вами багоюзеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайке в пм наныли

кто? где скрины? где доказательство? или балабол? 

 

максимум что тут на форуме и есть, так это то, что все давно знали что от нях не спастись... знали все и вся.

 

Гайка если и начал правки, то только по собственной инициативе — раз.

 

Два, пост о том что режут нях был не до осад, а после — логика: какой смысл резать нях, когда как оказалось вы ими играть не умеете, и  в частности закрываться. 

Мы привыкли что вы бегаете как не нормальные на няхах под заюзом, остается только пару вариантов выжить — либо целка, либо камень, а вы не привыкли к этому, вот и отъехали 

 

 

зы: верните нях как было и пусть люди которые ушли вернутся. 

Изменено пользователем AlesAstro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно все прочитайте, прежде чем бездумно голосовать против.

 

Думаю уже все в курсе постоянного и непрекращающегося срача на тему урона от дальнобойного оружия (луков/арбалетов) продолжающегося по сути еще со времен Артеи, и вспыхнувший с новой силой при переходе на крусейд, т.к. хоть и все расчеты урона остались старые, но изменения во многих пассивках, в силе многих скиллов и т.д. позволили лукам еще сильнее вырваться вперед по урону, не давая зачастую вобще никакого шанса другим игрокам хоть что-то сделать в ответ.

И притом к сожалению все расчеты именно по официально выведенным формулам, что когда-то выводил Хертли и которые есть у нас на форуме, ну и еще можно ознакомиться с ними на форуме руоффа и которые уже многократно были подтверждены практически.

 

И как раз для луков там в начале формул расчета есть достаточно значительное отличие от расчетов для другого оружия, как раз и дающее такой значительный отрыв по урону.

Я говорю о прибавке в расчетах дополнительно еще раз значения физ. атаки (для урона со скиллов и простых выстрелов) + использования х2 силы скилла.

А с учетом того что у луков изначально большая физическая атака, да и и скиллы имеют немалую силу - это по сути в итоге и дает такой значительный отрыв по урону для них.

 

Для того, чтобы хоть сколько-то выровнять баланс и поставить все же все классы в более-менее равные условия, я могу предложить всем один вариант, но вот он будет "не по оффу" и думаю многие как раз возбудятся на эту тему и будут противиться предложению (в основном как раз таки луки).

А предложение будет проще некуда - просто считать для луков урон по совершенно той же формуле что и для любого другого оружия, т.е. без дополнительных прибавок в формуле расчета, о которых я уже упоминал выше.

И луки все равно при этом будут наносить больший урон чем другие, за счет того что их атака выше, но уже не будет настолько большого отрыва по урону от других классов.

 

Притом это изменение легко можно применить только к расчетам урона в PvP, а для PvE можно и как и раньше считать с дополнительными бонусами к урону, т.е. тот же кач никак не пострадает.

 

---

Вобще, для того чтобы вы сами смогли сравнить насколько такое предложение меняет урон для луков, я могу в ближайшие дни на день-два сделать на пробу такое изменение (всех делов то - изменить значение пары переменных), предупредив заранее. И вы сами на практике убедитесь - лучше ли так будет или нет (мнение луков роли в этом случае не играет - ибо предвзято)

 

Я не лук так что скажу по простому, ну чтоб ты понял.

 

"Не суйся хотя бы к тому, что итак без тебя работает верно"    Понятно?  :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прст фрозены сами в просак попали, что гет, что няхи... на каче одно БСОЕ,ждут 15 мин (брошку, рубашку) а на осаде смысл от бсое, надо бится, надо стоять и тут то ножки подкасились,сопли, слюни, интриги... ныть пошли!

ПС. В ЛИГЕ БОЛЬШЕ ИГРОКОВ ИГРАЕТ А ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ БАЛАНС, ЕСЛИ НАС 12 ТО И В ЛИГЕ 12 СДЕЛАЙТЕ, ЗАБАНТЕ ТЕХ И ТЕХ... to be continue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прст фрозены сами в просак попали, что гет, что няхи... на каче одно БСОЕ,ждут 15 мин (брошку, рубашку) а на осаде смысл от бсое, надо бится, надо стоять и тут то ножки подкасились,сопли, слюни, интриги... ныть пошли!

ПС. В ЛИГЕ БОЛЬШЕ ИГРОКОВ ИГРАЕТ А ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ БАЛАНС, ЕСЛИ НАС 12 ТО И В ЛИГЕ 12 СДЕЛАЙТЕ, ЗАБАНТЕ ТЕХ И ТЕХ... to be continue

бсое лига сколь раз видел жала особено свинка с кошкой мад туда же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами орете, что диса не няха, что спокойно закрываетесь и достаточно просто убежать от няшки (с) лига

От няхи легко, а от нях в количестве 4-5 штук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прст фрозены сами в просак попали, что гет, что няхи... на каче одно БСОЕ,ждут 15 мин (брошку, рубашку) а на осаде смысл от бсое, надо бится, надо стоять и тут то ножки подкасились,сопли, слюни, интриги... ныть пошли!

ПС. В ЛИГЕ БОЛЬШЕ ИГРОКОВ ИГРАЕТ А ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ БАЛАНС, ЕСЛИ НАС 12 ТО И В ЛИГЕ 12 СДЕЛАЙТЕ, ЗАБАНТЕ ТЕХ И ТЕХ... to be continue

 

 

я нажал 1 раз б сое и только от маршала, давай ты мне не будешь писать про б сое ок? у вас на каждом соклане по 10+ б сое в кх, пока мачалки нету, вы даже не выазиете на споты

 

 

 

ах да, по поводу няшек

 

post-18623-0-34565000-1550571648_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бсое лига сколь раз видел жала особено свинка с кошкой мад туда же

дело конкретно не в бсое, а стратегии ваших DD, заюз кончился - в город, а если не улетают то уши отпадывают!

я нажал 1 раз б сое и только от маршала, давай ты мне не будешь писать про б сое ок? у вас на каждом соклане по 10+ б сое в кх, пока мачалки нету, вы даже не выазиете на споты

 

 

 

ах да, по поводу няшек

 

1550570967255.JPEG

стратегия твоя такая, без брошки и рубашки ты не сунешся не куда, а на осаде ты безполезен, вас мало, виноваты не луки, а ваше ничтожное количество. в поле это ощутимо. Драконы, осады, вы как юпи в 10 литров воды, один пакетик не почувствуешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело конкретно не в бсое, а стратегии ваших DD, заюз кончился - в город, а если не улетают то уши отпадывают!

я всегда бьюсь до последнего либо упаду либо нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда бьюсь до последнего либо упаду либо нет

Вчера, ночь(мое время), топ спот, 3 няхи - 2 лука, топ кай от луков, падает заюз, бсое(неоднократно).... стоит дальше продолжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, ночь(мое время), топ спот, 3 няхи - 2 лука, топ кай от луков, падает заюз, бсое(неоднократно).... стоит дальше продолжать?

вчера 21:18 я поставил чара в бан ты о чем? какое бсое про каких 2 луков ты несешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Думаю, что надо было сразу все фиксы при открытии делать, а не когда уже народ вкачался потратил ресурсы...  

Почему никто не учитывает что тироняха выдает 1ый дпс а лук массовый? я при всем своем бусте,фул заюзе макс 350-500к дпса в одну цель, а тот же маршал, при не полном заюзе (со слов владельца) по мне выдает 1.2кк да еще и с массухи (тоесть тут не только я ловил дпс но и другие и думаю +/- 1кк) нафик играть при таких раскладах, нет баланса атаки по 1ой цели и по массам, а тут по массам больше чем по одиночной получается.

Сделал я плащик, опять же вкинул рубли специально для этого дела, я не был таксичным как Маршал и это факт, что по итогу мне вернули херову тучу колов, а она мне не нужна просто (вернули бы рубли которые я вложил для определенной цели, а не игровую валюту)

Вкачал няху вложил в нее все, и тут ее режут.... :-) 

Вложил в эспадон который мне же и подарили,а по итогу у меня его и нет :D

 

Мне вцелом "везет" в этой игре.

 

Сопоставив все это... Зачем играть тогда ради 0ого результата?  Смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас смысл играть если  все фиксят как говорят фрозены !!!!


надоело нытье это уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка все делает что бы мы забили вмешательство  в игровой процесс просто уже 100%


разве так должно быть????


гайка купленный что ли ????


такое чувство что он не думает что делает!


пивасик да 


гайке в пм наныли
супер видео)) я про это и говорил что закрывашек на леке нет а у лека даже ничего не сносится я ору над вами багоюзеры

что   такое????у тебя буст   не хуже чем у маршела


то что пак у вас говно слабое  и  за лука ты неочень....


взяли бы да срезали лигу 


масухой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, да че тут говорить, нету больше у вас оппозиции :-)

 

Вы победили, вы молодцы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Думаю, что надо было сразу все фиксы при открытии делать, а не когда уже народ вкачался потратил ресурсы...  

Почему никто не учитывает что тироняха выдает 1ый дпс а лук массовый? я при всем своем бусте,фул заюзе макс 350-500к дпса в одну цель, а тот же маршал, при не полном заюзе (со слов владельца) по мне выдает 1.2кк да еще и с массухи (тоесть тут не только я ловил дпс но и другие и думаю +/- 1кк) нафик играть при таких раскладах, нет баланса атаки по 1ой цели и по массам, а тут по массам больше чем по одиночной получается.

Сделал я плащик, опять же вкинул рубли специально для этого дела, я не был таксичным как Маршал и это факт, что по итогу мне вернули херову тучу колов, а она мне не нужна просто (вернули бы рубли которые я вложил для определенной цели, а не игровую валюту)

Вкачал няху вложил в нее все, и тут ее режут.... :-) 

Вложил в эспадон который мне же и подарили,а по итогу у меня его и нет :D

 

Мне вцелом "везет" в этой игре.

 

Сопоставив все это... Зачем играть тогда ради 0ого результата?  Смысл? 

А то есть для тебя норм бегать под заюзом,потом купол кинуть побегать в нем и снова на заюз уйти?по мне дак тироняха профа для нубов которые нифига не меют,масс пвп это и показало,но и тут умудряются стонать,если вы криворукие это чисто ваши проблемы,а плащик вырубили твои же новые сокланы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, возвращаем няха старую формулу х5 урона и больше ничего не трогаем, я думаю это будет компромисс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайке в пм наныли

супер видео)) я про это и говорил что закрывашек на леке нет а у лека даже ничего не сносится я ору над вами багоюзеры

И в чем же баг тут?ну ка расскажи?мб просто стоны ваши неочем,как и ваши леки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка все делает что бы мы забили вмешательство  в игровой процесс просто уже 100%

 

разве так должно быть????

 

гайка купленный что ли ????

 

такое чувство что он не думает что делает!

 

пивасик да 

 

что   такое????у тебя буст   не хуже чем у маршела

 

то что пак у вас говно слабое  и  за лука ты неочень....

 

взяли бы да срезали лигу 

 

масухой

я смотрю ты за лека совсем дно вы орете мы наныли нях нерфить а смысл фз нерфить нях если клан на няхах собран вы че чушь несете свят ну ты то куда понты кривые че гоните сами наныли и вечно ноете также с качем в трен лагаере лига три дня качалась там ток фз спалили сразу слили баг гайке а до этого чет никто не слил! и не надо мне тут чесать что вы руками качаетесь ага особенно спаркус! ток баг пофиксили сразу и в беноме лига стала появляться и на спотах

И в чем же баг тут?ну ка расскажи?мб просто стоны ваши неочем,как и ваши леки

а ты не видишь на леке ни одной закрывашки а урона по ней нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то есть для тебя норм бегать под заюзом,потом купол кинуть побегать в нем и снова на заюз уйти?по мне дак тироняха профа для нубов которые нифига не меют,масс пвп это и показало,но и тут умудряются стонать,если вы криворукие это чисто ваши проблемы,а плащик вырубили твои же новые сокланы!!!

да мне как то пофигу на твое мнение ))) ты ТОПчик я не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю ты за лека совсем дно вы орете мы наныли нях нерфить а смысл фз нерфить нях если клан на няхах собран вы че чушь несете свят ну ты то куда понты кривые че гоните сами наныли и вечно ноете также с качем в трен лагаере лига три дня качалась там ток фз спалили сразу слили баг гайке а до этого чет никто не слил! и не надо мне тут чесать что вы руками качаетесь ага особенно спаркус! ток баг пофиксили сразу и в беноме лига стала появляться и на спотах

а ты не видишь на леке ни одной закрывашки а урона по ней нет

Ты чувствуешь разницу? должно так быть в хрониках и давайте просто пофиксим потому что кто то не тащит и мног летит?

ахахурона нет)))дак мб правильный буст персонажа..да куда тебе понятб))смотрел я видео про тебя,там вроде все ясно кто ты есть))

Изменено пользователем karatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сервак вы так загнете еще больше если будите на поводу каждого нытика идти,не тащите покупайте пухи ,не хотите покупать-до свидания,нафига такое шоу устраивать вообще не понятно,хроники такие,значит так должно быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело плеваться?) как дети, игра изменилась, условия тоже, нужно подстраиваться. Тыкаете пальцами друг в друга "это ты наныл, нет, это ты"))). Логично, что на дд ближнего боя сейчас далеко не уедешь, даже раньше было сложно луков убивать на открытых спорах, сейчас те же няхи попросту в большинстве не до бегут до луков. И не криво душой скажу, что даже на артее старался либо нежданчик проюзаться и выбрать цель, которая отделена от меня и в идеале чтоб дебафф от селестиала висел, либо пвп заводить в максимально замкнутое пространство, некоторые это называют тактикой. Ну порезали нях, ну бьют Луки, может фх тоже часть няхи на магов/луков заменить. Тренер допустим когда я еще титаном играл доставлял массу неудобств будучи довольно сильным магом по сравнению с теми же луками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас почитать, так вы как будто на жизнь обижены, и в игре пытаетесь что то доказать. Какую то профу порезали, так надо и другую так же сделать, а давай ещё что нибудь и тд и тп. Если вы не тащите кто в этом виноват? Давайте винить всех. Пускай гайка сначала сделает, а потом уже начинайте свои обсуждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело плеваться?) как дети, игра изменилась, условия тоже, нужно подстраиваться. Тыкаете пальцами друг в друга "это ты наныл, нет, это ты"))). Логично, что на дд ближнего боя сейчас далеко не уедешь, даже раньше было сложно луков убивать на открытых спорах, сейчас те же няхи попросту в большинстве не до бегут до луков. И не криво душой скажу, что даже на артее старался либо нежданчик проюзаться и выбрать цель, которая отделена от меня и в идеале чтоб дебафф от селестиала висел, либо пвп заводить в максимально замкнутое пространство, некоторые это называют тактикой. Ну порезали нях, ну бьют Луки, может фх тоже часть няхи на магов/луков заменить. Тренер допустим когда я еще титаном играл доставлял массу неудобств будучи довольно сильным магом по сравнению с теми же луками.

Вот адекватный человек,есть же

а ты не видишь на леке ни одной закрывашки а урона по ней нет

Поржал над тобой,вроде я нуб,а ты мен раз в 100 переплюнул,как не одной закрывашки???)))жертвенность,потом жертва висит))))скилы танка в помощь))))капец как вы играете то)))откуда таких нубов находите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел заюз у няхи чтобы висел 5 мин, «не по офу»конечно, но я думаю всем понравится эта идея так как няху среззали в дамаге, пускай вообще умирать не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел заюз у няхи чтобы висел 5 мин, «не по офу»конечно, но я думаю всем понравится эта идея так как няху среззали в дамаге, пускай вообще умирать не будет

Да я думаю грамотная няха и так не умрет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю грамотная няха и так не умрет))

Неее, я хочу двумя кнопками играть, зачем напрягаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я хочу двумя кнопками играть, зачем напрягаться?)

Точно... и манауд не 95 а 99% сделать!!

99,9 даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/channel/UCOcNbGj2I6oeWnCBVellHvw

вот канал пруфов ищите сами дамага там такого нет, да есть дама 100-200-300к но не 1кк или что топовые игроки все рейда боятся не убивать с дамагом в 100к-200к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваще кто такой ноунейм) не играешь на серве чушь несешь за буст еще за что... таких умников как ты тут полно иди дальше там где играешь играй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скелетон, я специально клиент скачал чтоб за хавка поиграть и как в старые добрые времена на т0 пофаниться, а ты урон хочешь уменьшить ?!!

 

ноу сенькс...

Изменено пользователем Mr. Zog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю данную тему))). Скажу одно, была первая осада на новых хрониках и результат, с луков в меня прилетал дамаг по одному ляму с + . Считаю что я не последний хил на серве и буст не слабый, но получая такие дамаги от луков врага, я не вижу смысла тут вообще дальше продолжать играть. Тем более с фиксом тиронях, это бред полный. Жаль тех ребят которые сумасшедшие деньги вкидывают чтобы бустануть чара, хотя в нынешних реалиях это уже совершенно бессмысленно. Жаль что наша пати развалилась и большинство игроков бросило играть на данном серве ;(    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/channel/UCOcNbGj2I6oeWnCBVellHvw

вот канал пруфов ищите сами дамага там такого нет, да есть дама 100-200-300к но не 1кк или что топовые игроки все рейда боятся не убивать с дамагом в 100к-200к?

 во 1-вых тут хроники другие 

во  2-вых тут лук 105 

во 3 -тих там нет такого буста как на нашем серваке плаша +камнейи т.к.д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю данную тему))). Скажу одно, была первая осада на новых хрониках и результат, с луков в меня прилетал дамаг по одному ляму с + . Считаю что я не последний хил на серве и буст не слабый, но получая такие дамаги от луков врага, я не вижу смысла тут вообще дальше продолжать играть. Тем более с фиксом тиронях, это бред полный. Жаль тех ребят которые сумасшедшие деньги вкидывают чтобы бустануть чара, хотя в нынешних реалиях это уже совершенно бессмысленно. Жаль что наша пати развалилась и большинство игроков бросило играть на данном серве ;(

Вложив безумные деньги в трех (!!!) чаров, я уж точно не позволю этим деньгам пропасть, забивая из за того, что мне сложно или не хочется перестраиваться на другую игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы как раз все последние по бусту и не успели за пару недель сделать себе то, что дивилирует такой урон или хотя бы снизит его, так что хорош ныть)) Как минимум надо 107 лвл..какой там лвл у вас крутые хилки? СП скилы то видели свои? 105 лвл ноет, ЧТО ОТ 110 ГСа ему прилетел лям урона... я немного мб что-то не понимаю..но это нубство))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300к максимум, че за лупоглазый дьявол выкладывает пруфы, не убедившись...

я там и по 700 видел

 

уровень и буст не тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы как раз все последние по бусту и не успели за пару недель сделать себе то, что дивилирует такой урон или хотя бы снизит его, так что хорош ныть)) Как минимум надо 107 лвл..какой там лвл у вас крутые хилки? СП скилы то видели свои? 105 лвл ноет, ЧТО ОТ 110 ГСа ему прилетел лям урона... я немного мб что-то не понимаю..но это нубство))

Катя ты как всегда и везде лезешь без мыла в одно место!

Я то 105 лвл согласен, Тренер 107 лвл, по фулу буст у него, плащ +20 камни все новые, сет по фулу - >> дамаг в него летел с луков аналогичный моему 1+ккк, в Дису аналогичный дамаг прилетает, в LiveEvilBlack 108 лвл такие же дамаги входят. Ты вообще о чем?!  

 

Изменено пользователем Jon Jones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вары ноют постоянно как перестают  тащить.. как говорила Джустина вы сночало хоть копейку в проект внесите потом уже говорите.  если вы себе не можете позволить купить что то и бустануть перса это ваши проблемы. и Гайка хватит уже все в тихоря править по запросам нытиков. сколько было правок и все в тихую кто –то  наноет тебе в личку  ты правишь. Не объявлений не доказательств  . пока это выгодно кому то все молчат . потом как не выгодно все сразу как не причем. было это с хиро скилами , с фиксом суммонера.

 и т. д.  кто в вбухивает в проект реальные деньги. И сервак засчет этого еще живет . а кто-то проста ноет и хочет все на халяву .  Одно и тоже из хроник в хроники. Или делай все по офу или всех урезай тогда по равному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя ты как всегда и везде лезешь без мыла в одно место!

Я то 105 лвл согласен, Тренер 107 лвл, по фулу буст у него, плащ +20 камни все новые, сет по фулу - >> дамаг в него летел с луков аналогичный моему 1+ккк, в Дису аналогичный дамаг прилетает, в LiveEvilBlack 108 лвл такие же дамаги входят. Ты вообще о чем?!  

А кто сказал что ДД стоять должны без закрывашки? 

Придумал свои правила чтоли? Видео глянь на ливера своего(там кстати маршала тоже ваншот сносит): тема идет про то, чтобы снизить ДПС лукам - мне ваши луки ДПС не наносят - по этому я не вижу смысла это делать.

Тренер это тироняшка, я тебе про хила говорю ты мне про ДД, о чем ты вообще? 

Разговор закончен-ты сдох - у тебя статы плохие и у всех кто дохнет, а ДД это другая тема ДД в атаку сделаны , а не как ты в ДЕФ - напсиала бы плохое слово..но не буду))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проще пухи  всё портят,а срез дамага на 30% нефига не даст всервно урон больше хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело плеваться?) как дети, игра изменилась, условия тоже, нужно подстраиваться. Тыкаете пальцами друг в друга "это ты наныл, нет, это ты"))). Логично, что на дд ближнего боя сейчас далеко не уедешь, даже раньше было сложно луков убивать на открытых спорах, сейчас те же няхи попросту в большинстве не до бегут до луков. И не криво душой скажу, что даже на артее старался либо нежданчик проюзаться и выбрать цель, которая отделена от меня и в идеале чтоб дебафф от селестиала висел, либо пвп заводить в максимально замкнутое пространство, некоторые это называют тактикой. Ну порезали нях, ну бьют Луки, может фх тоже часть няхи на магов/луков заменить. Тренер допустим когда я еще титаном играл доставлял массу неудобств будучи довольно сильным магом по сравнению с теми нормальный

четко расписал Поддержу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...