Перейти к содержанию

Урон, а в частности урон с луков/арбалетов


Gaikotsu

  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А кто сказал что ДД стоять должны без закрывашки? 

Придумал свои правила чтоли? Видео глянь на ливера своего(там кстати маршала тоже ваншот сносит): тема идет про то, чтобы снизить ДПС лукам - мне ваши луки ДПС не наносят - по этому я не вижу смысла это делать.

Тренер это тироняшка, я тебе про хила говорю ты мне про ДД, о чем ты вообще? 

Разговор закончен-ты сдох - у тебя статы плохие и у всех кто дохнет, а ДД это другая тема ДД в атаку сделаны , а не как ты в ДЕФ - напсиала бы плохое слово..но не буду))

Процитирую великую джустину "когда мужики общаются баба не лезет" ты убер лек куда ты лезешь а видео давай где мордой в пол до этого раз 5 лежала от меня где они носом зацепилась за клавиатуру запись не нажала? витек гоу видоски оформи которые снимали этой балоболке стоит она валится как незнаю что и бсое со скоростью света прожимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут где-то написано, что играть в ла2 могут только мужики? Жустина пошутила, а до тебя не дошло как обычно))

Я показала факт, а там где я падаю, я виновата сама, а не ДПС твой беспонтовый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле

Тут где-то написано, что играть в ла2 могут только мужики? Жустина пошутила, а до тебя не дошло как обычно))

Я показала факт, а там где я падаю, я виновата сама, а не ДПС твой беспонтовый)))

в смысле все видели что джустина написала пока мужики разбираются баба молчит - это один в один ее фраза ты глаза компотом мыла? или ты мужик?

ну куда мне со своим беспонтовым дпсом все падают с ваншота

Изменено пользователем Македонский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Странный вы народ. Всем же ясно что персонажа надо не просто выкачать, купить пуху, шмот. Персонажа надо настраивать прежде всего надо по максимому взять доступные скилы, заточить их правильно, взять нужные дуал , саб и умения откровения. Сейчас много новых прикалюх которые очень сильно разгоняют определенные характеристики персонажа. Огромное количество баффов которые надо правильно баффнуть и вовремя заюзать. Лично у меня заюз состоит из восьми скилов)). Многие гонят луков в пвп атаку многие в повер скила, кто то точит скилы  в повер кто то в шанс крита.

  Нюансов очень много и если вы с луком 3 лвла не убиваите хила в данных условиях, может это не ваша профа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как вы смотрите видос конечно) Буст у Аварийца такой же грубо говоря как и у наших луков, а вот буст тех кого он бьет не достигает и моего, ток дамага там такого дикого нет, да и что вы боитесь если буит лететь 300к это всеравно ваншот как не крути

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало поправили скил мастери, сейчас хотят срезать домагу. В поле можно пережить, а вот на олимпиаде все это очень критично.


Еще у нас нет штрафа за атаку высокоуровнего персонажа, по луку 110 лвлу почти не промахиваются 105 лвлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало поправили скил мастери, сейчас хотят срезать домагу. В поле можно пережить, а вот на олимпиаде все это очень критично.

Еще у нас нет штрафа за атаку высокоуровнего персонажа, по луку 110 лвлу почти не промахиваются 105 лвлы.

его и нет этого штрафа, вчера 85 лвл ножа по 103 магу на офе не промахивался, а у нас нож лвл в лвл промахивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продублирую 

 

 

450к на рапсе и талике, нормально да? когда маг даже на фул заюзе такой дмг не выдаст

 

кошка такая кошка никогда не падает
https://youtu.be/JsTA7wVXD9Y

 

п.с. напомню, что сейчас висит новогодний баф, который аналог барабана, представ те, что будет когда этот барабан с 1 числа весны не станет юзаться)


п.с.с. думаю, про скил мастери не стоит упомянуть, да? только не говорите, что щас на луке не критует ничего, я не поверю все равно)

 

нет стоек на атаку и розы могущества)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бьет он по персанажу с баффом , бижой и сетом под качь). 


И если Я не ошибаюсь у Свингера не хватает парочки нужных камней камней чтобы не ловить такой урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фул камни 6, 109 лвл, 45к п дефа, что мне еще не хватает?) 


прям ливаешься зачетно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?) у хила п дефа разве не больше, чем у лука? учесть, что там глубоее заюзано, чедолика после камня его юзает за частую)


п.с. у македона говорят 50к на хиле)

 

ты наверно нас совсем да идиотов держишь, за минуту с лишнем не переодеть тушку и на это ссылаться)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бьет он по персанажу с баффом , бижой и сетом под качь). 

 

И если Я не ошибаюсь у Свингера не хватает парочки нужных камней камней чтобы не ловить такой урон.

как обычно начинаете они сами на нас летали пвп потом мы прилетели и заметь по видео их не было они прилетели причем первый свин в хайде так что говорить что не в том верхе был глупо он как никто всегд пвп одевает да и сет светится единством у него и у нее

и кошка была в святовом сете 6! да маршал заметь что у меня нет бафа розы мощности и свитка нг при нем в три раза болнее летит смысл на бомжей его юзать если и так падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка, все таки пересмотри дамаг няхи, то что с 3 лвл дамаг остался это да, но пвп +20 уже не чувствуются, верни лучше как было, и пересмотри просто их пассивку с шанс срабатывания, а не так, как сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка, все таки пересмотри дамаг няхи, то что с 3 лвл дамаг остался это да, но пвп +20 уже не чувствуются, верни лучше как было, и пересмотри просто их пассивку с шанс срабатывания, а не так, как сейчас))

шас тестим дамаг с пвп кастет, лучше чем у луков на артее с 3 лвлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

няха с 3 лвл кастет не давит хила, смекаете, что вы загнались?) вот как и говорила лживая чедолика. что она может отбегать няшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... давно я уже столько оскорблений в свой адрес тут, а так же в пм (а там и до мата и угроз в отношении меня и моих родителей некоторые докатились) не слышал.

и после этого еще кто-то там хочет чтобы к ним нормально относились?

 

притом ведь я создавая тему не поставил всех просто перед фактом что вот я сейчас вот пойду и поменяю расчеты урона.

я же просто просто предложил один из вариантов хотя бы частичного решения проблемы с тем что в этих хрониках идет сильный перекос в сторону луков и просто хотел услышать ваше мнение об этом. нормально написанное мнение, а не одни оскорбления и срач.

 

ну а то что у нас ситуация с луками еще сильно усугублена тем что на руках куча дракопушек, которые как раз в этих хрониках значительно бустанули в плане урона в пвп - это увы реальность нашего сервера...

была бы моя воля - единственным источником дракопух были бы только дроп их с боссов и ничто больше, а значит и как и на оффе такого оружия у игроков было бы всего ничего, но увы я в этом плане ничего не решаю - не я же владелец сервера...

 

---

так же прямо умиляет двуличность некоторых - на тему луков орут "не трогай, не по оффу будет" и тут же "верни расчеты урона с триггера у нях как было".

мило да? учитывая что исправление расчета урона с триггера как раз таки по оффу и был сделано. на оффе это сделали во времена хелиоса и там в итоге на форуме тоже было на эту тему много стонов от тех кто привык наг*ня* все и вся няшками.

если кому интересно, то могут сами почитать основную тему с перепалками про это там - https://4gameforum.com/threads/593034/

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После заюза няха дает расщепление, целку, заюз, расщепление, целку, заюз ну и т.д.

ты че вот плачешь на счет этого , на ЮТУБ зайди и посмотри как няха на оли гоняет  ровно так же все проюзывает . 

 

Скилы этого класса если че . Я тебе больше скажу БАРЬЕР работает у нее не правильно , Купол ВАШЕ НЕ РАБОТЕТ !!!!!!!!!!! :D еще и порезали урон в "хлам"   Тебе же за скилы лука ниче не говорят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че вот плачешь на счет этого , на ЮТУБ зайди и посмотри как няха на оли гоняет  ровно так же все проюзывает . 

 

Скилы этого класса если че . Я тебе больше скажу БАРЬЕР работает у нее не правильно , Купол ВАШЕ НЕ РАБОТЕТ !!!!!!!!!!! :D еще и порезали урон в "хлам"   Тебе же за скилы лука ниче не говорят 

Хотя бы тут не тупи. Читай не отдельные посты а попытатйся вникнуть в сам диалог, этот пост ответ на вопрос. Возможно для тебя это сложно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы тут не тупи. Читай не отдельные посты а попытатйся вникнуть в сам диалог, этот пост ответ на вопрос. Возможно для тебя это сложно))

Да ты тупишь . Я тебе в целом о вашем нытье в клане  , сели наныли  и не себе и не людям . Вы неделю или больше ноете про бессмертную няху хотя ее убить легко . Тем более за лука . Адаптируйтесь  к новому дпсу няхи да играйте спокойно . Почему я стал привыкать  к вашему дпсу по 300к ?И спокойно ходил гангать с вами . 

 

Я больше скажу , Толя все  настроил на маршале респект ему за это . Но урезание вар клана а именно нях это стремише полнейшее с вашей стороны .

гайка, все таки пересмотри дамаг няхи, то что с 3 лвл дамаг остался это да, но пвп +20 уже не чувствуются, верни лучше как было, и пересмотри просто их пассивку с шанс срабатывания, а не так, как сейчас))

Какой там дамаг остался ? :ap: . Судя по барьеру уже могу сказать что дамаг не остался как был до этого . А в пвп  https://4gameforum.com/threads/478604/  шанс не предсказуемый , а ты вроде писал 6%  , Гайка вот сказал 20%   Сейчас же я хз как в пвп . Ну хотя ты можешь спросить Талгата :D  

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ по ОФФу, плащи у нас отобрали все по оффу. Радуйся, няха на оффе убивает только скилами), а вы тут чем бьете?


Я маршала безны убиваю примерно за 5 мин если все правильно юзнул, если ошибся то 10-15мин. Это вам чтоб понимали как важно правильно заюзатся и дать дебафф с иссы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купол ВАШЕ НЕ РАБОТЕТ !!!!!!!!!!!

да блин работает он!

его принцип работы поменяли и он больше не создает купола из которого врагам нельзя выйти

сейчас он работает тупо как массовый рут в определенном радиусе вокруг няшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ по ОФФу, плащи у нас отобрали все по оффу. Радуйся, няха на оффе убивает только скилами), а вы тут чем бьете?

 

Я маршала безны убиваю примерно за 5 мин если все правильно юзнул, если ошибся то 10-15мин. Это вам чтоб понимали как важно правильно заюзатся и дать дебафф с иссы.

маршала бездны если все правильно и под нужным бафом заюзаться падает за 20 сек)))таак для инфы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я все понял, надо делать следующее, удалять все драк луки/арбалеты/кастеты и оставлять только маг драк пушки, чтобы вопросов с няхами и луками больше не возникало))

 

З.Ы. А если серьезно, лум вот интересный вариант предложил, ввести какой-нить свиток/баф на урезание дамага от драк пух (можно туда еще добавить срезание дальних атак), как по мне, вполне себе не плохая версия, имеющая право на жизнь :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда маги не будут убивать, так же как в артеи)

Потому что то ф атак проще разогнать х2, чем корень м атаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я все понял, надо делать следующее, удалять все драк луки/арбалеты/кастеты и оставлять только маг драк пушки, чтобы вопросов с няхами и луками больше не возникало))

 

З.Ы. А если серьезно, лум вот интересный вариант предложил, ввести какой-нить свиток/баф на урезание дамага от драк пух (можно туда еще добавить срезание дальних атак), как по мне, вполне себе не плохая версия, имеющая право на жизнь :ag:

Есть талики от луков, вставки в экипировку от дальних атак и сонг у свма, это только на вскидку Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте гайки бы, просто не опубликовывая данную тему, ввел правку лукам, и проверил бы заметят ли игроки)) а потом уже написал, что чисто ради теста было сделано так и так) и не было бы всего этого срача, оскорблений и т.д.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин работает он!

его принцип работы поменяли и он больше не создает купола из которого врагам нельзя выйти

сейчас он работает тупо как массовый рут в определенном радиусе вокруг няшки.

да в первые дни он ваше не робил нифига мобов не рутил ...  

 

 

 

Барьер няхи  это аналогично тировской целки  , а не имуна от дебафов . Или я ошибаюсь? Вроде его не переписывали .  

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин работает он!его принцип работы поменяли и он больше не создает купола из которого врагам нельзя выйтисейчас он работает тупо как массовый рут в определенном радиусе вокруг няшки.

Зайди прожми его, анимация есть, самого купола нет, вообще ничего не происходит, я писал об этом уже 2 дня
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршала бездны если все правильно и под нужным бафом заюзаться падает за 20 сек)))таак для инфы)

Покажи мне лука который убивает его за одну рапсу. Если что в посте Я писал про фарм луком. Я понимаю что имбаланская няха его сносит за 15-20 сек.

Есть талики от луков, вставки в экипировку от дальних атак и сонг у свма, это только на вскидку

Блин, ну зачем ты это им рассказываеш))). Пускай сами думают как подобрать правильный бафф и шмот от луков.

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, оставь лукарей :D может другими классами проработаешь, например: Ножей которых как класс убил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне лука который убивает его за одну рапсу. Если что в посте Я писал про фарм луком. Я понимаю что имбаланская няха его сносит за 15-20 сек.

 

Блин, ну зачем ты это им рассказываеш))). Пускай сами думают как подобрать правильный бафф и шмот от луков.

ты про нях писал я тебе про них и ответил про талики как будто и от свма баф никто не знает че уж тут нести чушь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ножами что-нибудь сделают? У них может тоже формула неправильная, только не в пользу игрока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в кроссовках.

 

я понял с 1 раза к чему ты ведешь, луки вроде и так не фарм профа, если у гайки есть возможность, пусть на оли у луков останется текущая формула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помните начало прошлых хроник? Было тоже самое. Падали от одной массухи Маршала. Точно так же стонали тут. А потом все забустились и норм стояли против него. Может быть надо и сейчас так же..... Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Сначала сделайте все камни какие нужно, брошки, талисманы, крылышки и т.д., поднимите лвл своего перса до 108-109 хотя бы, а потом смотрите урон. На этих хрониках большую роль играет лвл перса. Сыгрывайтесь пачками. 
Гайка, дай скил фениксу корни одиночные. У ШТ анчер одиночный и массовый (оба дистанционные), а ФК бы тоже самое и с таким же шансом корни. А то за луками не угнаться, за магами тоже. Шанс цепи мал. В ПВП он 11-25% и дистанция 600. Масс корни в ПВП 5%. Просто смех. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас луков пофиксим, люди апнут сеты 6лвл, научатся талики от луков брать, вставки в шмот на защиту от дальних атак ткнут, поапают аметисты 6лвл, сделат брошки с 6 камнями 6 лвла, с скилом +10к пдф мдф, свмов заведут и не будут луки нчиего бить)


плюс феньки эти с защитой новые поапают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне с аметистом 6 лвла (камни фул 6) летит по 600-1кк, ты так свято веришь в то, что пишешь?


6 лвл сета дает 1.2к п дефа)


п.с. ты знаешь сколько даст внешка и талик от луков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак тут %, там %, так ведь защита и набирается. По сути сейчас столкнулись с тем, что неподготовленные в части защиты игроки попали под обстрел перезаряженных луков дд, вот и все. Это как в дарк кристал робе пробовать дамаг от дино лука выдержать

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помните начало прошлых хроник? Было тоже самое. Падали от одной массухи Маршала. Точно так же стонали тут. А потом все забустились и норм стояли против него. Может быть надо и сейчас так же..... Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Сначала сделайте все камни какие нужно, брошки, талисманы, крылышки и т.д., поднимите лвл своего перса до 108-109 хотя бы, а потом смотрите урон. На этих хрониках большую роль играет лвл перса. Сыгрывайтесь пачками. 

Гайка, дай скил фениксу корни одиночные. У ШТ анчер одиночный и массовый (оба дистанционные), а ФК бы тоже самое и с таким же шансом корни. А то за луками не угнаться, за магами тоже. Шанс цепи мал. В ПВП он 11-25% и дистанция 600. Масс корни в ПВП 5%. Просто смех. 

Есть правда в твоем посте, сейчас просто не кто не думает что если не хочешь падать то тебе нужна пати с танком, свмом, ветку брать не на мага)) а на стража где режется шанс и сила крита по персонажу ну т.д.

мне с аметистом 6 лвла (камни фул 6) летит по 600-1кк, ты так свято веришь в то, что пишешь?

6 лвл сета дает 1.2к п дефа)

п.с. ты знаешь сколько даст внешка и талик от луков?)

Ты маг ты должен получать, так же как и луки получают больше урон чем могли бы из-за выученных особенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только маг не выдаст такой урон как лук, да не один дд сейчас не сравнится с луком

 

и да, стиж скидывал видос, челик на офе с 3 лвл ствола не выдает больше 300к)

 

поэтому не надо играть на публику и ссать в уши про внешки/талики от защиты стрел, они срежут не больше 10к (это предел)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите лучше, должны ДД жить без закрывашков или не должны? 

Потому что в хила столько не влетит, в танка - тоже, ИСа(нормального)-тоже, остаются ДД 

И ваншотные это хроники или нет все таки... мы играть как на ХФе будем или как на ЭРтеях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьет по ляму

 

это просто набрал в ютюбе "лук линдвиора 3 лвл"


без заюза бьет по 200-300еще заметил у скила "огонь по площади" имеет не хилую ранжу, с 21 минуты

надо будет у нас проверить

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...