Перейти к содержанию

Урон, а в частности урон с луков/арбалетов


Gaikotsu

  

110 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да дело не в няхах если честно и не в луках. Руки у опозиции в марщинах, собраться не могут, сыгратся тоже.

Срутся между собой, постоянно разваливаются, а виновата проклятая лига, что мы такие сплаченные, наши топчики тащат, а мы сапортим!

пс.дело было не в машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вы на артее вообще никак не ташили, а шас с удаарами по 500к в среднем стали ташить, загаадка века)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт как годами ждали их на пвп и никто не шел а шас как  скил 1 ваншот все рукастыми стали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в няхах если честно и не в луках. Руки у опозиции в марщинах, собраться не могут, сыгратся тоже.

Срутся между собой, постоянно разваливаются, а виновата проклятая лига, что мы такие сплаченные, наши топчики тащат, а мы сапортим!

пс.дело было не в машине...

Щас я тебе по полочкам объясню что ты Не прав.

1) Тащат не лига, а пухи у вас тупо больше 

2) Благодари типов типо донатора который  юзают и пишет сам.

3) паки\сплоченность? Да на любом ивенте сиба в равных условиях даже солянки бились с вами нормально, а кто получше чуток  типо русечей Вас в перед ногами выносили

4) когда не робил адрик\кликер и прочая байда лига просерала замки и прочие смена хроник  защита которая раз в год обновляется.

Я даже вокруг  всяких дд типо маршала бегал они в таргет да же взять не могли это же надо мышкой кликнуть попасть смекаешь? =)

 

Ну и по делу,30% срез урона не чего не даст, если нет драк пухи 3 ур, один фиг больше капа урон,  опять же поддалкивание к покупке пух =)

Изменено пользователем AZARA
  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого,азарыч)норм норм)) :ag:

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азара,  по поводу первого: просчитался ты по поводу драк пух: ты чет просчитался, никогда у лиги больше драк пух не было. второе: вообще непонятно о чем речь. Третье: заслуга каждой отдельно пачки Четвертое: когда не "робил" адрик и когда же это лига "просирала" замки. когда баганный скил у ис работал? Если про переход на артею, ты не мог знать ничего ибо не играл в фх тогда против лиги. Так что о чем ты пишешь вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заюз мага  и лука нет а лук хер манауд прохерачит


*ня*али стижовские ебланы


делают серв как хотят идите *ня* 


а гайка упоротый  потыкает всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как так луки терпели ,ждали хроники  взять и срезать все .....


качайте луков кто вам мешает


райзен ты  Лук  срали на твое  мнение .....так гайка сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиксить магов, потому что по 400к влетает, вот как при таком выжить то.

 

 

покажи мне такого мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что вы рукастые, особенно на форуме, по поводу фикса в выгоду вам

 

 

поэтому вы 3 года не разу не вышли 7х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитос, без обид, лучше не стоит сейчас за магов начинать, я ща в бешенстве, наговорить могу лишнего.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я прихожу, как вы там любите говорить? манауд не пробить магу? мне его пробивают с 3 выстрелов, ало с 3, серьезно все еще считаете, что это нормально? какое самоочищение? лук блинканется 2 раза и я его своими блинками не догоню т.к. блинки больше не точатся на дистанцию

 

да говори че хочешь, я знаю ,что вы хотите извлечь выгоду не важно, в итоге останутся на сервере лига и ризен, удачи) будешь потом лигу убивать(нет)


маг всегда зависил от клинса  в противоположной пати, я не могу выдать скил ,если там висит мк или крылья драк ствола, а по робе залетает в 45к дмг от 100 до 300к, когда я максимум без заюза выдам 30к, может спокойно протестить с любым лиговским луком, это не проблема)

 

п.с. только не стоит забывать ,что лук одной тучей стрел отвампирит себе хп фул от парика)

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% или 30% я понемаю, а 1.5 раза нет сори увы кому кау добние что ты щас написал я понятие не имею ток запутал.

Меньше в полтора раза - это меньше ровно на треть. Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что у всех сейчас минимум пвп стволы 18+, а у некоторых и драк стволы)

 

Я не просто говорю, что они дешевы - они дешевле других видов оружия.

На Рейде многие часто пересаживаются на убер - профы, как только это становится явно. Это сказывается на рынке.

Когда-то луки стоили дороже всех других физ пух, сейчас - нет. Люди ищут кастеты, иногда экспадоны, фармеры - пики. Луки не ищут. +20 арбалеты были перед переходом по 45ккк и 75ккк в продаже пве и пвп соответственно.

И пролежали два дня. Даже когда об этом началось обсуждение в глобальном чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение луков не учитывается)) , дак пиши прямо тебе насрать на мнение игроков тогда . Мы же не резко пересели в луков , все на них долго играли не одни хроники . Тот же спейс - как тащили няшки - был няшкой, щас за лука сел))) Че ныть за луков , если пару людей не хотят вложится и сменится в луков . И в игре пишут мол это же правка Гайки - это не мы наныли, тебе всегда ноют в пм или личку в открытую тебе никто не ноет и потом ты ТИПА СЛУЧАЙНО ВСПОМНИЛ ЧТО ЗАБЫЛ В СКИЛЕ ЧТО-ТО ДОРИСОВАТЬ ,так же и про ХИРО СКИЛЫ ты вспомнил случайно через ПОЛГОДА ИХ 100% ШАНС . Все правки твои тебе всегда кто - то написывает в личку , ты начал давно уже вестись на мнение игроков , а зря щас это нытье со стороны игроков будет вечно кто-то недовольный , c твоей подачи все это пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше в полтора раза - это меньше ровно на треть. Так понятней?

просто получится, что урон луков в гк, приравняют к урону луков в эртее. и пофиг что скилы точатся до 20, пофиг что поднялись статы, пофиг что появились заюзы у луков и плюхи.

к слову сказать, без заюза лук не будет бить выше 100к по бущенному персонажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диман, ты забыл еще про сумов добавить. После того, кк мы стали убивать эпика за сумонеров,  тут резко выясняется, что оказывается что то не так рассчитано в демаге суммонеров. И мы это выясняем после очередного эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я тебе по полочкам объясню что ты Не прав.

1) Тащат не лига, а пухи у вас тупо больше

2) Благодари типов типо донатора который юзают и пишет сам.

3) паки\сплоченность? Да на любом ивенте сиба в равных условиях даже солянки бились с вами нормально, а кто получше чуток типо русечей Вас в перед ногами выносили

4) когда не робил адрик\кликер и прочая байда лига просерала замки и прочие смена хроник защита которая раз в год обновляется.

Я даже вокруг всяких дд типо маршала бегал они в таргет да же взять не могли это же надо мышкой кликнуть попасть смекаешь? =)

 

Ну и по делу,30% срез урона не чего не даст, если нет драк пухи 3 ур, один фиг больше капа урон, опять же поддалкивание к покупке пух =)

Сказочный ты человек, сам себе веришь и это шорошо!Сколько драконов видел, сколько осад, олимпов, фестивалей... статистика говорит сама за себя.

пс. в этом месяце,(с 1 числа,до обновы) вы даже на драконов не собирались...

псс.об фесте вообще речь не идет, там только один тезка летает, где ваше сообщество?

пс.3 причем тут пухи КАРЛ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди себе буст еще не сделали и ноют, мне только на фул лимите луки выдают опасный урон(от которого меня пати закроет)-это максимум 2 минуты, а так 60к летит максимум и я отлекиваюсь спокойно от 3 лвла, чо за бред вы пишите?)  :ai:

Ну вам виднее...

+1 няха бесмертная  наносит урона больше чем лук - правьте нях , к тому же вы КД скила(лимита иногда меньше 2х минут +скил может критануть на х2!!!!) седлали практически безоткатным, что вообще делает ее непобедимой(только в условии не равного ПВП можно выйграть)в большем количестве..за счет жертв и крп = что можно доказать крп нашего клана.

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И покажите мне видео, где няха на офе автоатакой ваншотит норм одетого чара)) по тому что на олимпе ГК я этого не увидела))) ищу пруфы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоел беспредел от гайки этот  !!!!!Делает все как ему тыкают одни люди.... как так !!!


Гайка ты незабывай что лига 1\3серва!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вайп серва:) и банить ботов постоянно! Которые после того как себе нафармят, начинают продавать за реал(что я думаю далеко не секрет).

 

Прост некоторые индивидуумы стояли на кладбище короля змей до перехода месяца 3 и никто не трогал данных людей(мб приблеженных к *ня* императора?) Это сейчас было про активность администрации в виду явного права нарушения политики сервера.

Я думаю так будет честно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за маниакальное желание порезать луков?, маги на фуле тоже дохера бьют, + у них страх почти 100% проходит и кансел кидают, отстань от луков

Нях тоже реж у которых урон не реальный под лимитами...

магов тоже реж, я играю тиром норм одетым, постоянно в страхе убегаю и бафы с меня в это время снимают 1 на 1

ты сейчас луков порежешь, люди сделают себе сеты 6 уровня и поним урон будет еще меньше

Изменено пользователем Tofic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они просто не хотят персов бустить, им лень)) по этому можно гайке в скайпик наныть - "ПОРЕЕЕЖ ЛУКОООВВ!!!" И гайке его послушает.

Делай по офу, а вот камни лавианроз сделай более доступными, чтобы "нытики" смогли себе защитки накрафтить от большого урона..типа бриллиантов)))

 

Повышаешь урон - появляется защитка от него

 

А еще они не хотят делать большой сплаченный клан - на осаде видно было "ракоигру" всего клана ФХ - ИХ дд ЗАНИМАЛИСЬ ерундой в итоге проиграли = нытье сразу.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет бы темку создать. ребята, я тут накасячел.помогите разобратся. а то одного завысил другово унизил.замутил так,что сам теперь хз как разбиратся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто наныл то нях срезать? а теперь луков! я за то что бы срезать лука хотя сам им играю потому что ну реально бред играть тупо на ваншотах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, не надо ни че им резать, просто удали всем драк луки и арбалеты))

Ээй, я только сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет вы на артее вообще никак не ташили, а шас с удаарами по 500к в среднем стали ташить, загаадка века)

  Мы тащили, почти всех драконов забирали. Да КРП сливали и осады но только из-за имбалансых нях. Но их не правили а они снасили всех за мгновение, Я не переживал больше 2 ударов при этом за лука в асист не могли продавить хила. 

Сейчас что мы видим, гетрайд две недели назат убивал наш пак на каче в одного за 5 сек, писали что Лигу выгнали во всех спотов, радовались, посмотрите видео гетрайда, приходит всех убивает, приходит кекс всех убивает, в меня летело по 400к что от мага что от няхи. Маг пот МШ няху вообще не убить. Что изменилось сейчас, клан прокачался, оделся, настроили под новую тактику ПВП. Результат начали уже убивать фрозенов и сразу начались стоны.

   Вы хотите провить луков и пишите что они в пвп будут послабее а в пве останутся какимиже. Вопрос а на олимпиаде луки изменятся по домаге, маги на олимпе не пробиваемые, мало того что мш не пробить еще и у мм замораживалка читерская.  Не надо формулы у луков править, надо смотреть на пухи, лук с пвп луком не имеет такой домаги. Изхотя из видео последней осады у нас в пати был маг, он убивал на ровне с луками и будет неправильно урезав лука и не порезать мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за маниакальное желание порезать луков?, маги на фуле тоже дохера бьют, + у них страх почти 100% проходит и кансел кидают, отстань от луков

Нях тоже реж у которых урон не реальный под лимитами...

магов тоже реж, я играю тиром норм одетым, постоянно в страхе убегаю и бафы с меня в это время снимают 1 на 1

ты сейчас луков порежешь, люди сделают себе сеты 6 уровня и поним урон будет еще меньше

Покажи мне как на ну стал работать фир и со скольки канцелов ты снимишь баф)

 

  Мы тащили, почти всех драконов забирали. Да КРП сливали и осады но только из-за имбалансых нях. Но их не правили а они снасили всех за мгновение, Я не переживал больше 2 ударов при этом за лука в асист не могли продавить хила. 

Сейчас что мы видим, гетрайд две недели назат убивал наш пак на каче в одного за 5 сек, писали что Лигу выгнали во всех спотов, радовались, посмотрите видео гетрайда, приходит всех убивает, приходит кекс всех убивает, в меня летело по 400к что от мага что от няхи. Маг пот МШ няху вообще не убить. Что изменилось сейчас, клан прокачался, оделся, настроили под новую тактику ПВП. Результат начали уже убивать фрозенов и сразу начались стоны.

   Вы хотите провить луков и пишите что они в пвп будут послабее а в пве останутся какимиже. Вопрос а на олимпиаде луки изменятся по домаге, маги на олимпе не пробиваемые, мало того что мш не пробить еще и у мм замораживалка читерская.  Не надо формулы у луков править, надо смотреть на пухи, лук с пвп луком не имеет такой домаги. Изхотя из видео последней осады у нас в пати был маг, он убивал на ровне с луками и будет неправильно урезав лука и не порезать мага.

 

 

стоп, а кто орал ,что вы с тушками на кач стоите на спотах?) начиная с 100 лвла, лук выдает аткие же шоты, как и 105

 

покажи где я тебе выдаю 400к за мага на моем же видео

 

т.е. без заюза бить по 200к ты считаешь нормальным? с безтокатной брошью, с адриком на котором вы выкачались и играете

 

давай ты не будешь мне вешать сказки про магов на олимпе, поэтому стиж за сума их все еще побеждает даже пофле нерфа, поэтому няшки пробивают по 80к, поэтому маг няшка так же пробивает мш

 

конечно маг убудет убивать на ровне с луками т.к. к лукам не подойти, у луков больше дистанция атаки, у луков сильнее повер скила, не удивительно, что кого-то там у вас маг убивал

 

понятно, что вы хотите извлечь выгоду, но если луки так же будут шотить без заюзов, вы будете играть тут одни с ризеном

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь без заюза няха то не особо опасна

После заюза няха дает расщепление, целку, заюз, расщепление, целку, заюз ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит каждые 2 минуты + он может критануть на х2 времени 1.5 минуты няха будет шотать все что движется- это реальность рейда (видосики есть-крп есть) , у ФХ  в клане 4 няхи :ТРЕНЕР,ДИСА,КЕКС,ГИПНОЗ,            УЛЬТРАКИЛЛ (прогулял осаду) СПЕЙСх(вышел с клана-наверно понял что это нифига не честно)

Скажите мне товарищи теоретики 4 няхи могут поочереди давать лимит?...могут... что это выходит?) неубиваемый ДД(ВАНШОТНЫЙ ПРИТОМ-НЕ ФИГНЯ КАКАЯ-ТО)) нонстоп в течении всей осады - эпика?) А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО ИМБО?)

 

 

 То, что неубиваемый это я погорячилась конечно, потому что ФХ не способна играть без ошибок и мохов...но тем не менее..есть место для роста и это... дело времени, когда они смогут жить бесконечно ^^ Т,К, игра это позволяет))

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все время не увидел не 1го кила от гипноза, тем более он 105 даже не апнул, сидит хз где и качается по 1 мобу

 

если они будут давать по очереди лимиты, то как им жить все это время, когда луки убивают с 1 шота?)


п.с. я уверен, что лига не будет вслушиваться в посты никакие кроме своих, думаю тему закрыть лучше и оставить голосование


п.с.с. няшкек уже фиксанули, они не убивают больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расщепление не работает, когда няха подходит близко к Луку, т.к. те, кто в радиусе поля пробивают няху, а в целке няха урон не наносит, смысла от него нет, проюз раз в 2,3мин на 45 сек самое страшное. Хотя сейчас не известно страшен он или нет).

И вообще хватит всем прибедняться, лупили няхи, прошло их время, пусть лупят маги и Луки.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что ДД не убивают никого это уже не наше дело, а вот профа ваншотная и игра позволяет это делать - чем пользовались успешно как минимум 3 няхи: Тренер СпейсХ и кекс..но мы молчали... т.к. ждали, когда луки станут равными по силе ДД)

 

У нас Storm с пвп когтями убивал(значит это реально)

А на данный момент после правки я не вкурсе-будем проверять, что изменилось

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что вы хотите извлечь выгоду, но если луки так же будут шотить без заюзов, вы будете играть тут одни с ризеном

Дак мы и так каждые полгода играем одни потому что вы не тащили даже за нях и разбегались) то в отпуска как кекс (такое ощущение что никто кроме него в отпуск не ходит, всем это объявил), то из-за того что кроме как одной линды вы ничего сделать не могли. И даже при этом вы считали себя ну просто мега супер игроками. Умейте иногда проигрывать с достоинством! Иногда поражение лучше победы! Потому что обычно, после поражения наступает победа. 

 

Давайте не будем прибеднятся. Верните нях как прежде и будем уже спокойно с одной плюхи убивать всех, что вы, что мы. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нях Вася убил правкой, сейчас хочет такую же правку сделать и с луками. Предлагаю на этом не останавливатся и магов поправить. После этого дагера у нас будут убивать на ровне со всеми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, няхи норм, но только на фулл заюзе, без фулл заюза дмг так себе) 

все норм с няхами, так же бьют в заюз, проверил только что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм с няхами, так же бьют в заюз, проверил только что)))

не так) а в 2.5 раза ниже, как и говорил гайка

ЗЫ сейчас чистый лимит нях, это 30-60к криты, а были по 150-200) вот и думай)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так) а в 2.5 раза ниже, как и говорил гайка

ЗЫ сейчас чистый лимит нях, это 30-60к криты, а были по 150-200) вот и думай)

дак в секунду няха бьет по 3-4 удара-) по сути все так же и осталось, если няха добежала до цели, все она лежит за 1-2 секунды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный рейд по нытью игроков администрация начинает все и вся резать! а говорено было сначала настройте гк потом уже запускайте в итоге как обычно половину забили изза правок))) да и как быть игрокам которые вкачали и тд про нях им че компенсируют раз убили класс уверен что ничего!!!и так людей нет дак и последних выживают останутся пару человек с лиги и будут мобов до смерти своей пинать у меня все))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...