Перейти к содержанию

Кодексы постоянства


Передача кодексов постоянства  

57 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В виду большого их наличия  на неюзабельных персонажах , расмотрите возможность передачи  кодексов 

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредовая тема. персов перевели с обнуленными заточками, дали компенсацию. Эта компенсация должна быть индивидуальна для каждого

а вы тут пытаетесь голосованием добиться непонятно чего.

 

зы гайкотсу писал, что в голосовании должен быть перевес порядка 60-70%. 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компенсация каждому персонажу индивидуальна, лично я не считаю нужным пеередавать заточку с твинлв на кучу майн персов. Рейд не тот сервер, где невозможно тонуть скилы, потому считаю ненужной данную голосовалку
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем проблема если они будут передаваемы?у когот упадет бизнес-план?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че рофлите , я хасу точнул скиллы на мейне и дуале , у меня еще 200+ точек осталось , мне че терь сидеть на них смотреть ?)  и таких перcов у меня не 1-3 , а  с 10+

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже против за передаваемые кодексы, это уже перебор. Кто то на этом заработать захочет, а кто то бустануть других персов. Есть лишние удаляйте раз мешает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже против за передаваемые кодексы, это уже перебор. Кто то на этом заработать захочет, а кто то бустануть других персов. Есть лишние удаляйте раз мешает)

Передачу, а не продажу в оффторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можете сделать передачу по аккаунту их, пускай тратят 5 колов на перенос к примеру, но не как не через торг передачу кодексов. Хотя потом могут голосовалкой на ныть чтобы перенос чара был по старой цене в 1 кол)))

п.с. только щас дошло, было ведь 10 колов цена за перенос, сейчас уже 5)))

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передачу, а не продажу в оффторге

Так продажу можно сделать и с аккаунтом?) а уже оттуда перекинуть на нужного перса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так продажу можно сделать и с аккаунтом?) а уже оттуда перекинуть на нужного перса)

Можно конечно ) но не все станут заморачиваться ради покупки, я кучу скилов точнул до 10 обычными точками и выходит это в разы дешевле чем переносить персов и т.п., так что на продаже данных скилов не думаю что кто то сильно обогатиться.

Ну можете сделать передачу по аккаунту их, пускай тратят 5 колов на перенос к примеру, но не как не через торг передачу кодексов. Хотя потом могут голосовалкой на ныть чтобы перенос чара был по старой цене в 1 кол)))

п.с. только щас дошло, было ведь 10 колов цена за перенос, сейчас уже 5)))

 

Цена за перенос ща вообще ппц…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас не смущает, что раньше точились пасивки?  и пасивок в среднем было 10-15 скилов и куда эти точки теперь девать?) по 400 точек лежит на персонажах

 

а че 5 кол это малая сумма? 5 кол-900кк+-=4.5ккк, может для ботовода это и не сумма, а для других приличная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кому то кажется перенос книг этих чем то страшным? Они точат не от 10 и до 20 а до 10 эта заточка есть почти у всех персов.так что жопить то пусть передается. Можно доточитть на 10 другого чара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят речь ведь идет о кодекса с 0-10    вы че так *ня* рвете то ? Пусть переделают  да и все , ВОН няхам ваше книг не дали ведь на Артее у них скилы не точились и что теперь забить на всех нях?) У меня все еще скилы  0   так как с сабы  30-40 всего было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз и сделано для того что бы такие буржуи с точками в 500 штук на персе не страдали ерундой. Вы же все такие донные, что вам адены не хватает точнуть скилы? или жабка душит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже это вы донные,с огромной жабой)ведь это вам жалко,что кто то будет скилы точить до 10 этими точками)основная задница начинается с 10 до 20. Я даже боюсь представить,как бы вас жаба душила,если бы речь шла о точках с +10 xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз и сделано для того что бы такие буржуи с точками в 500 штук на персе не страдали ерундой. Вы же все такие донные, что вам адены не хватает точнуть скилы? или жабка душит?

 

ты сам то понимаеш что пишешь и о чем??? Речь идёт о точках не имеющих колоссальной стоимости....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть типа нас душит жаба, мы мелочные, а те, кто за перенос кодексов, ребята молодцы и за общее дело радеют?)

корейцы  жлобы, руоф жлобы. все, кто сделали эти кодексы непередаваемыми?)

имхо, это компенсация за заточку скилов на персонаже. и она персональна, в зависимости от количества заточки скилов. почему персональные вещи кто то хочет сделать передаваемыми?

 

ну или альтернатива всем, передача по аккаунту)  этот компромисс устроит всех. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже это вы донные,с огромной жабой)ведь это вам жалко,что кто то будет скилы точить до 10 этими точками)основная задница начинается с 10 до 20. Я даже боюсь представить,как бы вас жаба душила,если бы речь шла о точках с +10 xD

у меня всего 2 скила на +15 — сделал обычными точками которые точат на +20

и ничего, не жалуюсь. 

 

и еще, это же по офу, что же вы так, одно пытаетесь по офу сделать, а другое нет? 

 

ты сам то понимаеш что пишешь и о чем??? Речь идёт о точках не имеющих колоссальной стоимости....

я понимаю, а ты? или просто воду решил своим комментом мутить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда улыбают посты типо это же по оффу!!

 

вы эпиков фармите по офу по времени? сколько на офе заход минимальное количество человек?

 

помоему на рейде все как обычно: мне не надо значит другие тоже не будут так делать. лишь бы поднасрать если не соклан например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему на рейде все как обычно: мне не надо значит другие тоже не будут так делать. лишь бы поднасрать если не соклан например.

На рейде всегда так, мне вот надо, пойду темку создам, проголосуем всем кланом и все прокатит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рейде всегда так, мне вот надо, пойду темку создам, проголосуем всем кланом и все прокатит))

 

 

только ты посмотри строчку "за", там одни лайферки и голосуют, потому что не каждый может позволить себе 24/7 фармить, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ты посмотри строчку "за", там одни лайферки и голосуют, потому что не каждый может позволить себе 24/7 фармить, да?)

АХАХАХААХАХАХ тут что и делают, так это фармят

достать точки которые точат на +10 как нефиг делать, и точнуть ими же на +10 тоже труда не составляет

 

вот вам и олимп — вы его сами убиваете... я знаю полно людей которые начали летать на олимп что бы достать точек, как простых так и топовых 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже булкам бои стал делать ради точек..20 булкам по 10 боёв сделал..последний раз таким занимался года 2 назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сервер по мотивам офа )и я лично не вижу ничего зазорного в том,что бы вводить что то не соответствующее офу,если это будет реально удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то первый эгоист рэйда,1оо5оо..как жаль что я тут как поставили гк не играю больше.

Для особо одаренных людей поясню,что в теме есть голосование,и там как раз видно все)кому и скольким удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жаль что я тут как поставили гк не играю больше.

Для особо одаренных людей поясню,

что в теме есть голосование,и там как раз видно все)кому и скольким удобно

 

вот и вся суть — кто не играет, но почему-то голосует. тебе вообще должно быть мягко говоря — все равно. разве нет? но голос твой почему-то за.... 

 

особо одаренный ты наш  :an:

Изменено пользователем AlesAstro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не залумывался,что у меня есть свои причины?)не все ребята с моей пати ушли отсюда,двое еще играют,а один из них даже сразу двух чаров бустить пытается,если им это поможет,почему бы не проголосовать. Увидел всю мощь моего эгоизма? И вообще ты какой то агрессивный)ты откуда вылез вообще?) Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и вся суть — кто не играет, но почему-то голосует. тебе вообще должно быть мягко говоря — все равно. разве нет? но голос твой почему-то за....

 

особо одаренный ты наш :an:

а тебя это вообще волновать не должно играем или нет. у нас на этом проекте так же есть игровые персонажи так что это наше дело голосовать или нет.

Изменено пользователем nawarrier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивный)? Я?) АХАХАХАХА

 

— нет, агрессия пока от вас идет, из сообщений в сообщения.

 

Вот Навар — дерзкий как муха резких вылез. — вот это агрессия.  Меня вообще не волнует, давай с этого начнем. 

 

 

¶ и да, у вас всегда есть, цитирую: Свои причины. но нет мозгов. — это агрессия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ты посмотри строчку "за", там одни лайферки и голосуют, потому что не каждый может позволить себе 24/7 фармить, да?)

Эт ты типа меня так за ботов подколол да?)))) прям долго думал пост свой?))) Только такими темками наныть что-то можете, и потом делать рассылку в скайпе, проголосуйт "ЗА" там надо сделать кое че)))))

 

п.с. и ты сам то понял что написал вообще?))))) и погляди кто как раз таки голосует за, и кому ты пишешь кто фармит 24/7, уж головой то подумай))))

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивный)? Я?) АХАХАХАХА

 

— нет, агрессия пока от вас идет, из сообщений в сообщения.

 

Вот Навар — дерзкий как муха резких вылез. — вот это агрессия. Меня вообще не волнует, давай с этого начнем.

 

 

¶ и да, у вас всегда есть, цитирую: Свои причины. но нет мозгов. — это агрессия

о боже..ты хоть перечитай свой пост)всякой шляпы про нас наговорил,а агрессивыне мы)в общем не вижу смысла больше с тобой разговаривать,всего хорошего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем то напоминает ваши перепалки с Катей. она тоже говорит то, что вам не нравится, на некорректном для вас языке) 

но кто обязан подбирать слова, для выражения своих мыслей, да найс?) это ведь только я такой толерантный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально нереально... это будет удобно только тебе)

 

эгоизм тут у людей больше чем чсв...

Для начала это будет удобно тем 32 кто проголосовал ЗА, но реально из играющих эта цифра будет больше.

AlesAstro <-- что это такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала это будет удобно тем 32 кто проголосовал ЗА, но реально из играющих эта цифра будет больше.

AlesAstro <-- что это такое???

Ну если ты всмотришься повнимательнее , то из этих 32 - есть те, кто проголосовал и против)))

а так, Азара против, можно закрывать темку)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХААХАХАХ тут что и делают, так это фармят

достать точки которые точат на +10 как нефиг делать, и точнуть ими же на +10 тоже труда не составляет

 

вот вам и олимп — вы его сами убиваете... я знаю полно людей которые начали летать на олимп что бы достать точек, как простых так и топовых

 

 

ахахаха, такую чушь несете)) прям улыбает ,как вы пытаетесь из штанов вылезти, одну книжку мастери 10+ ты вытащишь за 5 месяца геройства, уже молчу о том, что будет делать обычный смертный, что бы эту книжку купить)

 

 

реально нереально... это будет удобно только тебе) 

 

эгоизм тут у людей больше чем чсв... 

 

не тебе говорить про эгоизм уж точно) ты очень токсичный и боишься назвать ник основы, но при этом твои попытки хейта очень безуспешны

 

если эту тему сделал бы кто-то из кастов/рейда2 и другого мид клана, вы бы так не кудахтали, уверен на 100%, а аргументы выше я уже написал и противопоставить вам не чего, вот только одна проблема, что к этой темке врятли прислушается администрация

Эт ты типа меня так за ботов подколол да?)))) прям долго думал пост свой?))) Только такими темками наныть что-то можете, и потом делать рассылку в скайпе, проголосуйт "ЗА" там надо сделать кое че)))))

 

п.с. и ты сам то понял что написал вообще?))))) и погляди кто как раз таки голосует за, и кому ты пишешь кто фармит 24/7, уж головой то подумай))))

 

 

почему тебя? лигу же, ты же от лиги выступаешь из соображений

так мои в том числе и что тут зазорного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же доставляет читать посты за рассылки через скайп и тд))я половину тех кто жмакнул "за" не знаю, а вот кто жмакнул "против" онли лига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже посмотреть кто за и против не могу,потому как с телефона )

чем то напоминает ваши перепалки с Катей. она тоже говорит то, что вам не нравится, на некорректном для вас языке)

но кто обязан подбирать слова, для выражения своих мыслей, да найс?) это ведь только я такой толерантный)))

ну как бы правила хорошего тона обязывают следить за словами. Ну и еще целостность зубов тоже)но так как это форум,тут только первый пункт работает.я его никак не обозвал,плохого ничего не сказал,зато в ответ прочитал достаточно,что бы сделать выводы об этом человеке и просто закончить с ним разговаривать Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто голосовал За онли фрозены и Элита)))

Я ни в тех и не в других )) сегодня шуману людей из клана чтобы ЗА проголосовали ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать кодексы постоянства передаваемыми не буду - они и так вам достались можно сказать на халяву и являются индивидуальной компенсацией за обнуление старых веток заточки.

и то что после перехода у кого-то там точить скиллов надо меньше или вобще решили не точить и в итоге остались эти кодексы - это не повод для того чтобы делать то что вы просите.

 

если же кому-то так сильно глаза мозолит их наличие в инвентаре, то вам всегда поможет кнопка удаления предметов.

  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...