Перейти к содержанию

Умения и предметы, дающие срез получаемого урона в ПвП или в ПвЕ


Рекомендуемые сообщения

Есть ,не переживай ) у тебя увертка или уд вечные что ли? ) чушь не пори, все в круг пишут что какая то хрень с дамагом стала, а у него уд и увертка )

Да че мне переживать,ты то падаешь и ноешь.я вчера бегал мя 3 няхи лиговские шатали и не раз.ни слова не написал.со штормом просто пару слов перекинулись,поржали и все.а у тя как че,так сопли,в принципе как и у всего клана.сдох,будь мужиком,встань молча в город,так нет...

Какого хрена трогаеш весь клан? Тебе и твоему клану аэлита житья не дает? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть ,не переживай ) у тебя увертка или уд вечные что ли? ) чушь не пори, все в круг пишут что какая то хрень с дамагом стала, а у него уд и увертка )

Да че мне переживать,ты то падаешь и ноешь.я вчера бегал мя 3 няхи лиговские шатали и не раз.ни слова не написал.со штормом просто пару слов перекинулись,поржали и все.а у тя как че,так сопли,в принципе как и у всего клана.сдох,будь мужиком,встань молча в город,так нет...

 

так рак же бсое прожимал когда лимит кончался на няхе, тоже поржали)

Да че мне переживать,ты то падаешь и ноешь.я вчера бегал мя 3 няхи лиговские шатали и не раз.ни слова не написал.со штормом просто пару слов перекинулись,поржали и все.а у тя как че,так сопли,в принципе как и у всего клана.сдох,будь мужиком,встань молча в город,так нет...

Какого хрена трогаеш весь клан? Тебе и твоему клану аэлита житья не дает? Или что?

 

ты радуйся что он один вас не любит, а войну начал Игорь когда сливал и передавал приветы Ориону, ну так передавайте приветы Игорю.

p.s. игорь после какой то из осад Татьяна кричала что она может поставить на осаде каспера на колени, вот скажи честно что может лично она на осаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные осады Ксю

 

 

Есть ,не переживай ) у тебя увертка или уд вечные что ли? ) чушь не пори, все в круг пишут что какая то хрень с дамагом стала, а у него уд и увертка )

уд и увертку не резали же вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого хрена трогаеш весь клан? Тебе и твоему клану аэлита житья не дает? Или что?

Да это Мишаня виноват, он Аэлите эстафету передал :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уд и увертку не резали же вроде

Дак у Ориона спроси чего он там пишет про уд, увертку и т.п. я его вообще с трудом понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот какого хр... фига любая тема в итоге превращается в срач и в меряние у кого длиннее?
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот какого хр... фига любая тема в итоге превращается в срач и в меряние у кого длиннее?

у меня длиннее закрывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот какого хр... фига любая тема в итоге превращается в срач и в меряние у кого длиннее?

От того что играют большинство не для удовольствия, а для попытки самореализации в виртуальной реальности.... И не понимают что игра для развлечения , а не для каких то выяснений отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так рак же бсое прожимал когда лимит кончался на няхе, тоже поржали)

 

ты радуйся что он один вас не любит, а войну начал Игорь когда сливал и передавал приветы Ориону, ну так передавайте приветы Игорю.

p.s. игорь после какой то из осад Татьяна кричала что она может поставить на осаде каспера на колени, вот скажи честно что может лично она на осаде?

 

Денис не превращайся в балаболку окончательно, войну начали вы, вам было предложено забыть все то что у вас было в Лордах, вы же как быки на красную тряпку, или как бараны на новый забор кидались на Сильвиану и еще пару человек, за что и стали получать по зубам ) и тут видите ли обидки включили, за то что сами срать начали везде и всюду ) да только сейчас ситуация такая, нам всем плевать на вас и игра она и останется игрой ) а то что вы срете везде где появляетесь у вас Хейн и забрали прошлую осаду и Орен не дали, так что продолжайте дальше себя так вести и у вас след осаду Хейн заберут на твинов )

 

во первых ты в глаза долбишься, откуда  у нас у мага двурук валика, во вторых у вас из клана может убивать только пинкмаус иногда, ты сам то кого убиваешь? ну ок давай вар открываем на осаде при кп против кп и смотрим кто оказывается на дне, и кп из состава клана а не внезапно появившийся шорох или карик, чтож вы зафейлили осаду в численном преемуществе? и да на прошлой осаде небыло ориона и был крейзиснайпер, но без него мы вас переехали, и русичи там как то помогали отдефать орен вам, принц тогда не отрицал что не даст кастануть т.к. вы живые. шпуля играет магом лучше чем сильвиана рулит своим чаром, да и в целом го гвг пати на пати если ты считаешь что мы пустословим. а осада где мы в 3 тела отжали у вас орен, когда там тусил карик, снеки, и полупак татемов, и ваш недопак, вы же не продавили и не перекастовали замок, мы в 3 тела отдефали его, там даже кай пытался нас оттянуть на хейн во время откатов лимита на няхе но неболее

какой маг?? )) спроси у Шпули какой профой он пришел в конце прошлой осады )) может сам поржешь ) а в прошлую осаду килял всех кто от вас приходил практически только я ) не веришь мне, спроси у моего клана )

Джу ,закрывай тему ))

у меня длиннее закрывай

 

сколько??  :ag:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть ,не переживай ) у тебя увертка или уд вечные что ли? ) чушь не пори, все в круг пишут что какая то хрень с дамагом стала, а у него уд и увертка )

Да че мне переживать,ты то падаешь и ноешь.я вчера бегал мя 3 няхи лиговские шатали и не раз.ни слова не написал.со штормом просто пару слов перекинулись,поржали и все.а у тя как че,так сопли,в принципе как и у всего клана.сдох,будь мужиком,встань молча в город,так нет...

я ною?? )) хоть один скрин скинь где я ною )) балаболка не более ))

во первых ты в глаза долбишься, откуда  у нас у мага двурук валика, во вторых у вас из клана может убивать только пинкмаус иногда, ты сам то кого убиваешь? ну ок давай вар открываем на осаде при кп против кп и смотрим кто оказывается на дне, и кп из состава клана а не внезапно появившийся шорох или карик, чтож вы зафейлили осаду в численном преемуществе? и да на прошлой осаде небыло ориона и был крейзиснайпер, но без него мы вас переехали, и русичи там как то помогали отдефать орен вам, принц тогда не отрицал что не даст кастануть т.к. вы живые. шпуля играет магом лучше чем сильвиана рулит своим чаром, да и в целом го гвг пати на пати если ты считаешь что мы пустословим. а осада где мы в 3 тела отжали у вас орен, когда там тусил карик, снеки, и полупак татемов, и ваш недопак, вы же не продавили и не перекастовали замок, мы в 3 тела отдефали его, там даже кай пытался нас оттянуть на хейн во время откатов лимита на няхе но неболее

Смысл вара с вами если что вы что Касты шкеритесь хз где? ) одну Ксюню видно, да и то нон стоп РБ палит, ее даже не интересно трогать...……...и что из за вара она одна будет страдать?? ) умное предложение от тебя, не ожидал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 а в прошлую осаду килял всех кто от вас приходил практически только я ) не веришь мне, спроси у моего клана )

 

Поправлю тебя еще раз. Добивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ною?? )) хоть один скрин скинь где я ною )) балаболка не более ))

 

Смысл вара с вами если что вы что Касты шкеритесь хз где? ) одну Ксюню видно, да и то нон стоп РБ палит, ее даже не интересно трогать...……...и что из за вара она одна будет страдать?? ) умное предложение от тебя, не ожидал )

я согласна страдать от вара, от пк я страдаю больше

Поправлю тебя еще раз. Добивал.

хватит унижать человека, они аж целый один раз смогли защитить орен. И вообще может крейзи снайпер их учил пвпшиться типа на я сбил хп учись убивать, мы же не все планы лиги знаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У луков стойки от магов точатся еще.

А вообще лучше бы 3 таблички что срезает урон что уменьшает по тебе  что дает броню или что там еще что-бы не запутатся.

А то особо непонятно..

А это новые Аргументы как я понемаю, раньше был просто уров пвп  чисто для физови  физ или маг броня активки ( пасивки)

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю тебя еще раз. Добивал.

Странный ты конечно ,тут помню, тут не помню ) а кто вас пинал когда Крэзи не было?? или у вас в глазах он всю осаду на Орене простоял?? или просто стыдно признать что вас на той осаде пинали пвешные пасаны?? единственный кто более менее жил это ты ) а на этой пришел Орион и вы что то смогли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точатся стойки, а толку?)

Они итак точены в маг.защиту) ваншот в лука летит как ни крути) 

Даже на артее луки дольше жили чем сейчас)) на олимпе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. вот нет у меня моды писать все и вся, как у Гета, а то щас бы мордами в какахи ткнул ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...